К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свидетели есть?

Гость
0 - 07.10.2014 - 16:41
"Полиция Краснодара ищет свидетелей задержания подростка на ул Урицкого
Инцидент произошел 24 августа этого года возле продуктового магазина на ул. Урицкого.
Как сообщал "Югополис", в свой выходной полицейский зашел в продуктовый магазин, расположенный на ул. Урицкого. Выбрав товар, он подошел к кассе для оплаты. Там правоохранитель услышал шепот женщины с просьбой о помощи, доносящийся из-под прилавка.

Заглянув за стойку, полицейский увидел молодого человека, который удерживал кассира, приставив женщине к горлу нож. Злоумышленник поняв, что его заметили, выбежал на улицу. Старший лейтенант полиции догнал и задержал его, связав руки ремнем. Через несколько минут прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которым полицейский и передал подозреваемого в разбое. Злоумышленником оказался 17-летний житель Краснодара.

26 августа выяснилось, что после задержания подросток впал в кому, позднее он умер в отделении реанимации детской краевой больницы.

Сейчас полиция Краснодара разыскивает свидетелей задержания подростка с 10.00 до 12.00 24 августа 2014 года в районе пересечения улиц Урицкого и Головатого.

Также разыскивается водитель мотоцикла, оказавший помощь полицейскому в преследовании предполагаемого злоумышленника. Всех, кто стал случайным очевидцем указанных событий, просят обратиться по телефонам: +7-961-599-02-02,+7-918-144-44-64 либо 02".

Дополнительно: Странным образом в результате задержания подростка и дальнейшего его общения с полицейскими, он был доставлен в реанимацию, и как оказалось - впоследствии умер.
Мое мнение, свидетелям лучше сразу обратиться в Прокуратуру краевую.



Гость
1 - 07.10.2014 - 16:46
Онижедети...
Гость
2 - 07.10.2014 - 16:53
Облава на нариков. В квартиру забегают менты, смотрят посреди комнаты лежит какой-то кекс с топором в спине, а у стены сидят два нарика обдолбанные, обжаханные, вообщем никакие. Мент к одному:
- Кто его убил!!?
А тот толко слюни пустил.
Мент ко второму:
- Кто его убил??!!!
Тот молчит.
- Я повторяю кто его убил!!!???
Реакции нет. Мент начинает его трясти, бить о стену, продолжая орать:
- КТО ЕГО УБИЛ!!!????
Тут нарик немного очухался:
- Да-а никто его не-е убива-ал, начальник, о-он уже убитый пришел...
Гость
3 - 07.10.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Онижедети...
А у вас есть дети?
Гость
4 - 07.10.2014 - 17:02
Нарики всего лишь следствие тех кто мечтает жить на холяву.
(Как правило бабы 80%).
Сами торгуют (или кроют через мужа) сами чморят.
В СССР почему то нариков не было - не скажете случяйно почему?
Гость
5 - 07.10.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ace Онижедети... А у вас есть дети?
Двое. Если мой сын совершит разбой - сам удавлю, не сомневайся.
Гость
6 - 07.10.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Нарики всего лишь следствие тех кто мечтает жить на холяву. (Как правило бабы 80%). Сами торгуют (или кроют через мужа) сами чморят. В СССР почему то нариков не было - не скажете случяйно почему?
С чего вы решили, что парень был нариком? Вам что-то известно?
По любому, просто так у парня голова проломлена оказалась не с бухты барахты.
И вообще, мне думается - это дело темное.
И более того, не подстав ли это? Сначала парню голову проломили (допустим, в том же отделе, затем своего в похожей одежде и внешне похожего подослали продавца попугать. Побегали маленько. Подкатили соучастники, с уже избитым. Его-то и повезли почему-то сразу (по словам деда умершего) проводить следствие "на месте преступления".
Что-то в этом деле неладно.
Гость
7 - 07.10.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Заглянув за стойку, полицейский увидел молодого человека, который удерживал кассира, приставив женщине к горлу нож.

.....

Дополнительно: Странным образом в результате задержания подростка и дальнейшего его общения с полицейскими, он был доставлен в реанимацию, и как оказалось - впоследствии умер.
Зато больше никому нож к горлу не приставит, и это, IMHO, хорошо.
Гость
8 - 07.10.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень Заглянув за стойку, полицейский увидел молодого человека, который удерживал кассира, приставив женщине к горлу нож. ..... Дополнительно: Странным образом в результате задержания подростка и дальнейшего его общения с полицейскими, он был доставлен в реанимацию, и как оказалось - впоследствии умер. Зато больше никому нож к горлу не приставит, и это, IMHO, хорошо.
Знаете, насчет ножа еще неизвестно, а вот мальчик точно был, и странным образом получив травму - умер.
Гость
9 - 07.10.2014 - 17:40
6-Тень > шапочку из фольги вам не надо?
Гость
10 - 07.10.2014 - 17:42
8-Тень > мамо того мальчика? Давайте так, а кому он на крен сдался? Навыдумывали и подстав и прочего. Научите детей не крысить в магазинах и не заниматься грабежами.
Гость
11 - 07.10.2014 - 17:46
9-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > Вы свой полемический пыл умерьте, вежливее будьте ))
Моя версия вполне жизненна.
Гость
12 - 07.10.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Знаете, насчет ножа еще неизвестно, а вот мальчик точно был, и странным образом получив травму - умер.
В магазинах обычно камер натыкано по десятку на квадратный метр. Так что был нож или нет - установить не сложно. И если таки был - то, как в старой поговорке: "Помер Максим - да и фиг с ним".
Гость
13 - 07.10.2014 - 18:53
0-Тень >11-Тень > +500 Полицейскому. Задержал опасного преступника который вооружён ножом и его применил в качестве оружия устрашения
Гость
14 - 07.10.2014 - 19:00
13-q1q1 >
Задержали на месте преступления.
терпила-продавец-даст показания.фсё,дело закрыто-зачем убивать??
Полицейскому никаких +, он тока честно исполнил свой долг.
Ну хорошо.)) +100500!)
Гость
15 - 07.10.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Моя версия вполне жизненна.
Ваша, и только Ваша версия 100% правдива. Все так и было, как Вы говорите, к бабке не ходи. Мальчик наверняка не грабить шел, а просто посмотреть, что за прилавком (как некоторые хотят за кулисы попасть, интересно же). А нож просто забыл еще дома из руки отпустить, когда хлеб резал.
Моя версия, кажись, еще правдоподобней. Нет?
Гость
16 - 07.10.2014 - 19:31
Всем вопрос: где мальчишка получил удар в висок, вследствие чего угодил в реанимацию и умер?
Его смерть избавила общество от опаснейшего преступника?
Кого награждать за подвиг?
Кто этот скромный герой, ради которого теперь полиция ищет свидетелей задержания?
Гость
17 - 07.10.2014 - 19:37
16-Тень >че от форума надо, не пойму?
Вы мамо мальчикв?
Гость
18 - 07.10.2014 - 19:38
16-Тень >
1 бежал, упал, ударился
2 да, это тяжкое преступление
3 полицейского задержавшего грабителя
4 полицейский который выполнил свой долг, а теперь должен доказывать, что он всё правильно сделал
Гость
19 - 07.10.2014 - 19:40
17-Я была Лора > мне от форума ничего не нужно. Насчет вас лично - надеюсь вы сама чья-та мама.
Гость
20 - 07.10.2014 - 19:48
18-q1q1 > Вы очень странно рассуждаете.
Смерть человека, мальчишки, попавшего в полицию, получившего смертельную травму - нормальное явление?
Вот я выше и спрашиваю, где этот герой, которого вычисляют, разыскивая свидетелей задержания "преступника".
Да, еще должен отметить, версия прячущегося под прилавком злодея с ножом у горла продавщицы, не единственная. По сообщениям других СМИ дело было по другому.
Я не оправдываю воровство, если оно было, - я спрашиваю - когда происходит такое, это нормально, смерть человека после его попадания в полицию?
Гость
21 - 07.10.2014 - 19:51
19-Тень > насчет вас лично - надеюсь вы не мама преступника
Гость
22 - 07.10.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Его смерть избавила общество от опаснейшего преступника?
Наконец проблески сознания. Да, избавила, от существа, которое не задумываясь приставляет к горлу ни в чем не повинного человека нож. К горлу человека, которая, возможно сама мать детей. К горлу человека, который зарабатывает, работая с утра до вечера, а не мечтает о легкой наживе. И чтобы спасти этого человека,другой рисковал своей жизнью, а ведь и он, вероятно, отец семейства. Но все это и Вам не интересно, мальчика безвинного обидели...
Гость
23 - 07.10.2014 - 20:03
20-Тень >Вы не чувствуете разницу между воровством и вооружонным ограблением
Гость
24 - 07.10.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Я не оправдываю воровство, если оно было, - я спрашиваю - когда происходит такое, это нормально, смерть человека после его попадания в полицию?
Вы даже не отличаете кражи от разбоя...
По моему мнению, было бы чудесно, если бы чудовища, совершающие умышленные тяжкие преступления против личности и имущества ( убийство, изнасилование, разбой и т.п.) сразу умирали бы после посещения полиции. Глядишь, и детский закон не нужен был бы, ну прям как в СССР, когда сотовых не было, но родители не переживали за детей так как сейчас.
Гость
25 - 07.10.2014 - 20:05
22-Ace > То есть, вы считаете - смерть человека оправдана из высших общественных интересов. И вы принимаете на веру версию описания со слов полиции его преступления. Но ответ на вопрос - где он получил смертельную травму, вы оставляете за рамками обсуждения?
Более того, тут кое-кто, даже принимая версию того, что травма (вольно или невольно, не рассчитав силы) нанесена умершему полицейским - оправдывает последнего?
Там еще вопросы есть: в частности, из полиции человека доставили в детскую больницу и сутки якобы никто не видел, что у него проломлен череп.
Вмятина на виске. И только тогда, когда он стал умирать, его доставили в реанимацию. Вопрос к степени профессионализма врачей, или тут что-то другое?
Еще раз - очень странное дело.
Гость
26 - 07.10.2014 - 20:08
24-Ace > Вы назначаете полицейских - судом и исполнителями "приговоров"?
Гость
27 - 07.10.2014 - 20:15
Я обсуждаю только те факты, которые вы предоставили ( читайте свой топикстарт). Исходя из них - с телефона копировать долго, см. мои посты выше. Я считаю, что человек, готовый умышленно лишить жизни другого должен также быть готов к досрочному расставанию со своей. Отмена смертной казни - зло. Я не могу ответить, где он получил травму, ибо в Вашем ТС об этом ничего нет, других фактов тоже нет, но мне глубоко плевать, если честно.
Гость
28 - 07.10.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
24-Ace > Вы назначаете полицейских - судом и исполнителями "приговоров"?
Где я такое писал?
Гость
29 - 07.10.2014 - 20:22
И еще - вот разыскивают какого-то "мотоциклиста", который указывается как "оказавший помощь полицейскому в преследовании предполагаемого злоумышленника".
Я, как человек скептически относящийся ко всей этой истории, могу предположить - мотоциклиста не найдут (и вряд ли он вообще был, я так думаю).
Но появление этого персонажа не напрасно.
Могу догадываться, что кто-то уже показывает, мол этот неизвестный молодец на железном коне, сбил (зацепил) злодея и уехал.
Но сбив (зацепив) его, он возможно и нанес смертельную травму.
А человек умер, и версия есть. А мотоциклист не явится, мол кому охота отвечать за причинение человеку смертельной травмы?
А настоящий убийца так и не будет найден.
Всем хорошо.
Гость
30 - 07.10.2014 - 20:24
28-Ace > Цитирую вас из 24: "По моему мнению, было бы чудесно, если бы чудовища, совершающие умышленные тяжкие преступления против личности и имущества ( убийство, изнасилование, разбой и т.п.) сразу умирали бы после посещения полиции."
Гость
31 - 07.10.2014 - 20:26
Дарья Донцова? Не узнал в гриме.
Гость
32 - 07.10.2014 - 20:27
31-Ace > :(( было бы смешно, если бы было не так трагически со всем этим случаем.
Гость
33 - 07.10.2014 - 20:29
Не сочтите за оскорбление- но Ваши версии полный бред. Правда.
Гость
34 - 07.10.2014 - 20:31
27-Ace > Поисковик вам, когда за комп сядете. В краевых СМИ, и уже не только в них, информация потихоньку пробивается. По крупицам, но все же.
Я думаю - речь идет об уголовном должностном преступлении.
Гость
35 - 07.10.2014 - 20:33
Где я написал, что хорошо бы полиции делегировать право судить и казнить? Это Ваши мысли. Я писал иное, внимательно прочтите. Никаких "междустрок".
Гость
36 - 07.10.2014 - 20:34
33-Ace > Какое оскорбление, - это ваше мнение.
Поверьте - как врут в полиции, когда пахнет жаренным, я знаю. И не только в полиции ))
Гость
37 - 07.10.2014 - 20:35
35-Ace > Да нет,не отпирайтесь, батенька )))
Гость
38 - 07.10.2014 - 20:35
У Вас прав Шарапов, у меня -Жеглов. Он тоже совершил преступление.
Гость
39 - 07.10.2014 - 20:42
38-Ace > Вы просто не догадываетесь, что не Жеглов вам нравится, а артист-бард Владимир Высоцкий. Поэтому он для вас и прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены