К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Супруг сотрудницы администрации Краснодарского края узаконил самострой

Гость
0 - 19.06.2016 - 20:21
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за подделку документов.

Муж госслужащей одного из региональных департаментов узаконил объекты самовольного строительства – многоквартирные дома с использованием поддельных документов. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В отношении сотрудницы администрации также проводится служебная проверка.

- Выяснилось, что чиновница скрыла данные о принадлежащих земельных участках и размещенных на них многоквартирных домах, девяти нежилых помещениях площадью порядка 800 квадратных метров, 73 квартирах и доходах в размере 17 миллионов рублей, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Данные чиновницы не разглашаются в интересах следствия.

http://www.livekuban.ru/news/proissh...nil-samostroy/



Гость
41 - 23.06.2016 - 22:40
39-krugov86 >Чего мы будем за кого то копья ломать, отберут у них все и все на этом, станут они как все жить на зарплату)
Гость
42 - 23.06.2016 - 22:50
Расстреливать нельзя, ибо власть.
За неё нужно голосовать.
Гость
43 - 23.06.2016 - 22:52
Призываю уважать власть.
Это есть Хорошо.
Гость
44 - 23.06.2016 - 23:03
41-Бармалей
Ничего умнее не придумали, чем жить на зарплату. Страна Россия такая. Если начинают жить не на з/п, то сразу качели.
Гость
45 - 23.06.2016 - 23:05
43-Хозяин Интернета
Власть уважаем и не хотим хохломайданов. Поэтому считаем сятым долгом достучаться до власти по своим проблемам. Вернее даже не по проблемам, по беспределу.
Гость
46 - 23.06.2016 - 23:50
44-krugov86 > Ну не скажите многие живут своим трудом, абсолютное большинство, только одни работают кого то обслуживая, другие дают работу другим, при этом естественно не забывая о том , что зарплату надо платить на уровне шоб не разбежались. На днях мне пожаловались, на малую зарплату , спрашиваю, а вот если вы откроете бизнес, вы будете платить больше, чем шоб не разбежались. В ответ, нет конечно)))) Любой труд он всегда труд у вора и у рабочего и оплата разная и риск разный, каждый выбирает по себе!
Гость
47 - 24.06.2016 - 23:19
46-Бармалей
Что такое бизнес? Относительно России конечно. Везде говорят бизнес, бизнес. А что это такое? Закупка и последующая перепродажа.
Гость
48 - 25.06.2016 - 12:17
Вы не гоните на Россию, товарищ, откуда блага Запада, от того что весь мир обворовали , вытаскивая ресурсы и дешевую рабочую силу из колоний. Или штаты , людей в рабов превратили и негров с Африки навезли, и ими себе красоту делали. Это теперь они демократы , и афроамерианец у них президент, а до этого был и дикий капитадизм и рабство. Мы сегодня проходим свой путь , и нечего тут намекать , что мы чем то хуже в России других. Писал уже посмотрел вчера заседание ШОС и загордился и своей страной и нашими партнерами, коих по численности населения более пол мира. И мы будем жить еще лучше, но скрипеть не надо, а надо действовать! А действовать создавайте бизнес и показывайте пример, у нас нищ в экономике полно и импорта полно, делайте свое , а не обсуждайте других!
Гость
49 - 25.06.2016 - 16:37
48-Бармалей > А у нас в стране ну прям сплошная демократия))))
Гость
50 - 25.06.2016 - 17:01
49-gordeu >У нас может ее и меньше сегодня , чем где то, но не стоит это ставить в укор, переход из дикого капитализма в цивилизованное государство не быстр и это давно понятное и прогнозируемое для такого этапа в государстве явление. Да и общество наше в связи с этим имеет много негативного, но все то временно, или станет хуже или станет лучше, так всегда не будет)
Гость
51 - 25.06.2016 - 23:19
50-Бармалей
А почему не быстро?
Вот после Второй мировой войны восстановление страны было быстро. Ща медленно. У Китайцев вон быстро.
Гость
52 - 26.06.2016 - 01:01
51-krugov86 > А сейчас , быстро, может быть только у Северной Кореи и стран подобных ей, там где есть самый необходимый ресурс-дешевая и способная на тяжелый труд физическая сила людей. Ну и так далее. Русские во первых все заняты, во вторых, а далее и говорить не чего ибо есть во первых....
Гость
53 - 26.06.2016 - 19:08
52-Бармалей
Не согласен.
Если сравнивать научно-технический прогресс после войны и сейчас, то ой какая разница. Если раньше каналы копали вручную лопатой и грузы возили на маленьких машинках, то сейчас в некоторых странах поезда со скростью 300 км./ч гоняют.
По моему движение России в перед тормозится специально или дебилы.
Гость
54 - 26.06.2016 - 20:01
53-krugov86 > Про специально или не специально, согласен на все сто. Ибо только что писал в другом посту, о том что люди в бизнесе и чиновники средней руки абсолютно разные по результативности люди. Что я вижу перед глазами каждый день, три предприятия Агрокомплекса, "вылизанные" , красивые с газонами , зелеными зонами и всякими парковыми ландшафтами на территории и особенно около нее. А еще что я вижу, что там где объекты администрации, отсталость от европы лет на сто двести, вырубили парк и даже не выровняв территорию и не насадив газона , а тем более не сделав хотя бы в черновую дорожки насадили беспорядочно каких то деревьев. Рядом построили прекрасный и красивый магнит и тут же недостроенный рынок и и заросшая бурьяном центральная улица. Могу много говорить об этом и Скажу всем этим руководил один человек , он создал и агрокомплекс , он руководил и краем. Люди одни и те же, условия сделать ландшафтный парк с малыми формами тротуарами , скамейками, фонтаном , розарием и статуями, есть.

В принципе нет ничего проще , в разы делать места проживания , но увы!

У нас молодое общество и мы догоняем постоянно запад. Вы посмотрите как молодежь в школах кохают, им и то и это и всякие турниры и олимпиады и летний отдых.

Все наши досуговые центры , всякие представители по делам молодежи , с молодежью НЕ РАБОТАЮТ. Вышел человек из школы и стал детдомовцем , для власти, даже на порядок хуже, тех трудоустраивают, тем квартиры дают, а эти никому не нужны.
Гость
55 - 26.06.2016 - 20:04
Вот поэтому и так и смотрят те кто поумнее и стараются смыться подале. ибо помнится в Сколково кого то изобличали, детей элиты или кто руководит технопарком, опять же человек элиты, а не науки(
Гость
56 - 26.06.2016 - 21:16
54-Бармалей
То что Вы назваете бизнесом и где газоны относится, как бы сказать, к всегда существовамщим секторам экономики. Отличие только одно, ранее эти секторы работали на государство и население, а сейчас на частных лиц.
Наличие газонов не показатель. Само содержание этих образований не дает пользы государству и населению. Зарплат нет, социалки тоже, я уже не говорю об обороноспособности и защиты целостности государства.
Еда, земля, были всегда. Нового ничего нет.
Гость
57 - 27.06.2016 - 10:39
56-krugov86 > Вы знаете по моему мнению культура человека зависит от того что он видит вокруг себя. Японцы одни из лучших в производительности труда на производстве. их система "Кайзен" изучается всем миром , но там не только это . там впервую очередь для рабочего созданы условия комфорта и он не видит ни грязи, ни мусора, ни зарослей сорняков. И это обеспечивает довольно высокие показатели. У нас пошли многие вслед за японцами, посмотрите на крупные производства " Выселковский агрокомплекс" и даже на торговые сети "Магнит", у них все блестит и они успешны. У нас образование развивается и улучшается. Но сами территории где мы живем, ставят на всем этом крест. Как не красиво допустим в той школе где училась бывший вице губернатор, но идя через парк дети видят убогость и запушенность. Тот же вице губернатор несколько раз помогал изыскивать деньги на досуговый центр, через который дальше идут дети. Да его отделали внутри частично, но не отремонтировали помещения где занимаются дети, а для освоения выделенных денег взяли и сняли часть новой кровли заменив ее на такую же. Но самое то главное. между школой и досуговым центром куда ходит много детей есть туалет досугового центра, который внутри покрыт лужей мочи, воняет всегда и после него все эти ремонты , или отмывание денег, не стоят в плане воспитания человека с новым мышлением НИ КОПЕЙКИ. Поэтому главный показатель будущего прогресса, это как раз то что видят будущие, но еще маленькие чиновники и рабочие , артисты и врачи, ученые и космонавты. Мы сегодня в их сознание , даже на родине вице губернатора, даже рядом со школой где она училась, закладываем норму.. Обоссаный и вонючий туалет, после посещения которого сам начинаешь вонять- ЭТО НОРМА, что начатая и заброшенная и заросшая по периметру сорняками церковь-ЭТО НОРМА. Что здание где выделено помещение для казаков, стоит с разбитыми окнами, рядом также разваленный туалет, со стен кусками падает штукатурка (а эти казаки ходят учить детей в школу и активно поддерживают вроде православие) ТАК ВОТ ВСЕ ЭТО НОРМА в подсознании будущего нашего населения. Вы думаете , они нам чего то принесут в страну. Они ее бросят и едут от нее как от мачехи , туда где сначала туалет строят приличный а потом Дом Культуры. А остальные будут ныть и потихонькупроклинать тех, кто смог пробиться повыше и руководит масами, то же не понимая, что для высокой производительности труда и культуры нужны и газоны и туалеты. Думаю тот кто постарше вспомнит туалет рядом с Авророй. И последнее сегодня идет реклама, когда толпа мальчишек пытается напасть, на новенького проходящего по их двору ли территории, но увидев в его руках щенка, становятся другими. Так вот если вы пройдетесь по любым старым районам Краснодара или Ростова на Дону , вот так на вас 20-30 летнего нападут местные повзрослевшие пацаны и вывернут вам минимум карманы. Так в дерьме живя, конфетку не произведешь, она все равно дерьмом будет , господа и товарищи!
Гость
58 - 27.06.2016 - 10:47
А насчет зарплаты и прочего, вы тут темните , как раз это и основное место работы для жителей. Может вы о чем о другом, а скорее просто их противности, тогда понятно, нытик с неудавшейся карьерой . Вам совет создавайте бизнес и плати людям больше чем себе, слабо?
Гость
59 - 27.06.2016 - 20:17
58-Бармалей
Нет конечно. Но бизнес-пизнес создавать я не буду по одной причине, что через лет пять про пизнес забудут как неудачный проект 90-х.
На счет моей карьеры, так я её не очень строил. Для меня главное доход. Если допустим предложат начальноком за 40 000 тыр, а подчиненным за 50 000 тыр, то с радостью соглашусь на подчиненного.
На счет людей. Фраза "платить людям" приведет повторно к 17-му году. Единственное отличие, что положение России в 20 веке было намнго лучше, чем сейчас. По факту революции февраля и октября были так сказать с жиру забесившихся. Ща может случится голодная революция.
А русский мужик мож и алкаш, но злой и голодный он очень опасен. Немец в ВОВ от сытых выхватил.
Поймите, рууский мужик может терпеть, но если вспыхнет, хана всему. Фонарных столбов не хватит.
Гость
60 - 27.06.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Для меня главное доход. Если допустим предложат начальноком за 40 000 тыр, а подчиненным за 50 000 тыр, то с радостью соглашусь на подчиненного.
Все потому что дурак. Ради опыта работы и записи в трудовой червонец - не деньги.
Затем уйдешь на начальника за сотку. Или останешься подчиненным с полтинником.
Гость
61 - 27.06.2016 - 21:04
60-Министерство Правды
Ну я еще забыл, что руководящая должность сейчас мозги отшибает.
Не знаю как это произошло, но это так.
К примеру депутатыв Москве. Они ведь не знаю что в низу. Не чувствуют.
Также руководители холдингов. Тоже самое.
Да мож за сотку неплохо сидеть в кресле, но за пять лет ты превратишься в летающего в облаках.
Гость
62 - 27.06.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
60-Министерство Правды Ну я еще забыл, что руководящая должность сейчас мозги отшибает. Не знаю как это произошло, но это так. К примеру депутатыв Москве. Они ведь не знаю что в низу. Не чувствуют. Также руководители холдингов. Тоже самое. Да мож за сотку неплохо сидеть в кресле, но за пять лет ты превратишься в летающего в облаках.
Иди в грузчики. Будешь в курсе всех новостей ии познаешь соль жизни.
Гость
63 - 27.06.2016 - 21:06
59-krugov86 > та шо вы все чего то плохое обсуждаете, вы позитивнее на жизнь смотрите, наверное ведь молоды еще, это нам старперам, вроде как можно гундеть. а вам надо жизнь строить!
Гость
64 - 27.06.2016 - 21:14
62-Министерство Правды
Я не против работы грузчиком, но надо еще думать. Вернее хочется. Работа грузчиком такой возможности не предоставляет.
Гость
65 - 27.06.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
По факту революции февраля и октября были так сказать с жиру забесившихся.
не поленись, спроси яндекса "картины передвижников" или "фотографии Прокудин-Горский" и посмотри на "с жиру забесившихся"
Гость
66 - 27.06.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Я не против работы грузчиком, но надо еще думать. Вернее хочется. Работа грузчиком такой возможности не предоставляет.
Иди в охранники. Сканворды будешь разгадывать. Умным станешь.
Гость
67 - 27.06.2016 - 21:24
65-markonx
Ошибочный вывод. Вы смотрите по этим картинам с нынешнего времени. А это не правильно.
Сравните, что было в Российской империи и в США. Там вообще негров насиловали и убивали.
Гость
68 - 27.06.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Там вообще негров насиловали
Ужос. О ужос.
Гость
69 - 27.06.2016 - 21:26
66-Министерство Правды
Врят ли. Сканворды не развивают аналитическое мышление. Только память. Тоже не мое.
Гость
70 - 27.06.2016 - 21:27
68-Министерство Правды
И я тоже в ужасе, что инструменты янки внедряются в России. Ужос. О ужос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены