К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судебные приставы и с чем их "едят"?

Гость
0 - 07.12.2016 - 09:32
Скоро будет 2 года, долгих 2 года, как идет "вытряхивание" долга с моей виновницы происшествия!
За это время сменилось 4 пристава. Дважды! только вчитайтесь в это !!!!!ДВАЖДЫ УТЕРЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА!!!!
Я законопослушный гражданин РФ.
Оплачиваю, налоги, страховки на авто.
но всегда!!!!! ВСЕГДА будут люди, которые будут жить как того пожелают.
и как показывает данная ситуация, этим людям оч хорошо и припеваючи живется в этой самой РФ.
Приставы не могут найти виновницу, ибо сколько то лет уже разрешено не прописываться и не подавать данные своего паспорта.
Те же приставы не закрывают дело, чтоб я могла спокойно подавать документы выше!!!
Система ПРОГНИЛА до самого "пола".
и это тот момент, когда я не горжусь РФ,



Гость
1 - 07.12.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от kroshkayosh Посмотреть сообщение
и это тот момент, когда я не горжусь РФ,
а что, были случаи когда гордился?
Гость
2 - 07.12.2016 - 11:22
1-pro2 >
Это девачко.
Гость
3 - 07.12.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от kroshkayosh Посмотреть сообщение
это тот момент, когда я не горжусь РФ,
А можно подумать Россия когда то гордилась тобой...
Гость
4 - 07.12.2016 - 22:17
Молодые женщины с личным авто - реальное бедствие.
Гость
5 - 08.12.2016 - 08:37
ну знаете , когда оплачиваешь все требования РФ , хотелось бы верить в отдачу!!!!
Гость
6 - 08.12.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Молодые женщины с личным авто - реальное бедствие.
Дело не в молодых женщинах с личным авто!! Это в другую тему форума )
Вопрос, а вернее пост , о том что каждый может попасть в такое!!
и из этой "клоаки " блин не выползти!
7 - 08.12.2016 - 09:27
Выпустили пар? можно расходиться? ))
Гость
8 - 08.12.2016 - 09:47
Ну то есть до этого момента вы верили в то что в жизни все по справедливости, а теперь наступило озарение? Да такова реальная жизнь.
Гость
9 - 10.12.2016 - 00:17
Два года? Не переживайте, к пенсии, возможно, выбьют, а нет, так вашим детям наследство останется )))) У меня такой вклад в прикубанке уже 7 лет висит, человек 12 приставов поменяло дело...и в прокуратуру писали, и куда только не писали, но там все вась-вась...фильм "Дурак" посмотрите, там все механизмы нашей власти есть. Уже охота как "Законопослушный гражданин"....А вообще, один пристав мне сказал, как только исполнительный лист ложится на стол к приставу, в этот же день писать на него жалобу, тогда он не успев ознакомиться, получает нагоняй от начальника по вашему делу, и мотает на ус, что дело, может, не простое...хоть что-то сделает, пока не уволится и передаст (слово-то какое) )))
10 - 10.12.2016 - 09:42
9-_ Old School _ >шевелиться точно начинают только после жалобы))
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
Не переживайте, к пенсии, возможно, выбьют, а нет, так вашим детям наследство останется ))))
Чтобы наследство или прибавка к пенсии не обесценилась, не полениться подать иск по ст.395 ГК РФ "о взыскании неустойки (пеней), либо о взыскании процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами" (395 ГК РФ - исковое заявление .)
И еще ссылка: "Индексация взысканных судом денежных сумм, предусмотренная ст. 208 ГПК РФ" http://www.uk-prioritet.ru/presscent...st-208-gpk-rf/
11 - 10.12.2016 - 10:15
а меня в прошлом году перед новым годом приставы нашли в соцсетях и попросили забрать свои 60 тысяч, которые они удержали с виновника, который два года прятался. Сходил, отнес номер счета и через два дня уже деньги упали на карту
Гость
12 - 10.12.2016 - 11:01
Все когда-то случается в первый раз :) вот и познакомились вы напрямую с нашей судебной системой :) Пристава можно заставить дернуться только посредством жалобы или мат. стимуляции :)
Гость
13 - 10.12.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Все когда-то случается в первый раз :) вот и познакомились вы напрямую с нашей судебной системой :) Пристава можно заставить дернуться только посредством жалобы или мат. стимуляции :)
вот вот,они ждут материальную стимуляцию,а жалобы редко помогают
Гость
14 - 10.12.2016 - 14:39
в общем то да :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены