К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суд постановил немедленно заблокировать Телеграм

Гость
0 - 13.04.2018 - 12:25
Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора. Судья Юлия Смолина разрешила начать блокировку немедленно.
Дуров запретил участвовать своим юристам в суде, назвав его «откровенным фарсом». Роскомнадзор преследовал Телеграм чуть менее года, итог предсказуем. Чуть раньше возбудили первое уголовное дело за репост в Телеграм. Уголовные дела за репосты, блокировка мессенджера и прочие проявления свободы слова. Что происходит?



Гость
121 - 27.04.2018 - 09:13
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) внесла в реестр запрещенных сайтов некоторые IP-адреса «ВКонтакте», «Яндекса», Twitter, Facebook и «Одноклассников», а также Amazon, Microsoft и Google. РБК07:54 Проблеммы возникли даже у сайта Министерства Иннностраных дел ( зависал ). Нет какое всё таки упорство у этих ребят-путриотов разрушить всё в этой стране что ещё почему то не разрушенно )))
122 - 27.04.2018 - 09:16
121-LID > скоро будете пользоваться социальными ресурсами по паспортным данным, и ограниченно интернет трафиком. Не более 3х часов в сутки.
Гость
123 - 27.04.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
121-LID > скоро будете пользоваться социальными ресурсами по паспортным данным, и ограниченно интернет трафиком. Не более 3х часов в сутки.
А радости то сколько у фоната Путина ... Его кумир ещё чего то поломает в стране ...
124 - 27.04.2018 - 10:09
123-LID > Конечно, ещё бы кубу внесли в реестр запрещённых сайтов! Такое поведение не достойно! ВВП твой президент, и ты живёшь в этой стране, соблюдаешь законы, платишь налоги в бюджет края. Посмотри вокруг, кругом все делается для блага народа! Парки и зеленые зоны для отдыха. На улицах чисто, нету негров ганстеров как в Сан-Диего и Лос-Анджелесе!
Гость
125 - 27.04.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Посмотри вокруг, кругом все делается для блага народа!
Я не живу в Монако Швейцарии и Лондоне и поэтому не могу видеть людей для которых Путин делает благо.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Парки и зеленые зоны для отдыха. На улицах чисто,
Путин всё лично посадил и подьмёл ? Правда ?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
На улицах нету негров ганстеров
Негров вижу практически каждый день из Сельхоза расползаются как муравьи да ив соседнем доме уже лет 15 живёт негр вроде бывший футболист когда играл за Кубань да так и забыл домой вернутся уже дочка-шоколадка школу заканчивает .. Насчёт ганстеров до они осадили госдуму и вредят стране от туда ( ну когда не отдыхают на своих вилах в майами )

Отредактировано LID; 27.04.2018 в 10:17. Причина: вав
126 - 27.04.2018 - 10:25
125-LID > очень жаль, что такие граждане как ты принимают только все плохое. С такими амбициями в США ты жить не смог! Представь твою жизнь в США. Каждый твой шаг должен быть обдуман! Как ты представляешь себе жизнь без ВВП? Россия войдёт в состав НАТО? И страну поделят на куски? Недра страны богаты, но один человек не может за 17 лет все исправить! Думаешь следующий президент сразу выдворит всех олигархов? Сразу будет доступна ипотека в 0,1%. Социальные льготы и белая зарплата в разы больше МРОТ? Просто надо подождать! Санкции, Украина.. все наладится:))
127 - 27.04.2018 - 10:28
Эти негры - добрые самаритяне! Я имел ввиду латиносов, татуированных с ног до головы, отмороженных на всю голову!
Гость
128 - 27.04.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
кругом все делается для блага народа!
запрещаются эффективные лекарства, повышается рост цен и тарифов, в нищету ввержены десятки миллионов человек?
129 - 27.04.2018 - 11:07
Неправильно блокируют, сначала надо заблокировать все сайты, а потом по одному разблокировать.
Гость
130 - 27.04.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
С такими амбициями в США ты жить не смог! Представь твою жизнь в США.
Я не жил в США и не стремлюсь а вот в Австралии жил и мне там очень понравилось порядок потому что все соблюдают закон и вверху и внизу и добрые отзывчивые люди.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Как ты представляешь себе жизнь без ВВП?
Устал мечтать ! Я думаю что на будет счастливей чем сейчас. Потому что до него у меня было меньше проблем чем при нём .
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Россия войдёт в состав НАТО?
Да кому там этот нищеброд с убитой экономикой нужен ? Кормить 150 миллионов голодных ?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
И страну поделят на куски?
Зачем ? Она сейчас будучи одним куском полностью отвечает всем хотелкам запада . Является бензоколонкой на окраине Европы и все заработаные деньги тут же складывает в американские банки. США полностью устраивает нынешнее положение дел . Так зачем им чего то менять ?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Недра страны богаты, но один человек не может за 17 лет все исправить!
Во первых уже 19 лет . Во вторых а кто виноват что Путин построил такую вертикаль где только он обладает реальной властью в стране ? и в третьих За 15 лет !!!! с 1945 по 1960 гг Германия смогла восстать из руин второй мировой и стать Экономикой Европы номер один обогнав в этом Англию на территории которой не было войны. За 15 лет Карл !!! Номер Один !!! А Россия за эти Путинские годы просела только вниз . Национальная валюта обесценилась уже в 10 раз по уровню жизни Россия 6 с конца в Европе и нас обогнали даже уже такие африканские страны как Морроко Юар и Кения..
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Думаешь следующий президент сразу выдворит всех олигархов? Сразу будет доступна ипотека в 0,1%. Социальные льготы и белая зарплата в разы больше МРОТ?
Почитай книгу отца Сингапурского экономического чуда * Прыжок из третьего мира в первый * Где он пишет что первое что он сделал так это расстрелял троих своих проворовавшихся родствеников . Расстрелял а не сделал миллиардерами за государственный счёт !!!!
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Просто надо подождать!
Мы не черепахи . Люди столько не живут . Эти слова страна слышит с 1917 года .
131 - 27.04.2018 - 11:10
http://news.ifmo.ru/ru/education/official/news/7482/
Письмо советнику Президента РФ Герману Клименко от ректора Университета ИТМО
...Если Роскомнадзор продолжит свою текущую политику, это неизбежно приведет к тому, что Университет ИТМО и многие другие ведущие российские научно-образовательные центры в скором времени потеряют свои высокие позиции в области международных научных исследований и открытого образования и окажутся на обочине мирового научно-технологического прогресса.
132 - 27.04.2018 - 11:41
128-старый новый г >в какую нищету! Краснодар один из самых дорогих городов для проживания, а понаехи едут и едут..
133 - 27.04.2018 - 12:00
130-LID > Так там деревня, понятное дело чистота! ВВП собирает и делает что было разворовано с 90-х. Вернул Крым, армия сейчас и флот в боевой готовности. Наука развивается и финансируется широкими темпами. Медицина! Врачам подняли зарплату! Полиции подняли! Учителя и пед работники живут как у Христа запазухой! И ещё жалуетесь? Ты же не плохо сам зарабатывать стал (без сарказма)! Скажи что ты хочешь? Чтобы разом стало как в лучших домах Лондона и Парижа? На это нужно время! Весь запад боится Путина! А он ведёт страну к светлому будущему! Просто один он, не справляется со всеми трудностями! Меньше слушай и смотри Навального.
Гость
134 - 27.04.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А он ведёт страну к светлому будущему! Просто один он, не справляется со всеми
бгггггг
нудебилыбл...
даже медвед не помогает, кинул вову..
бгггг
тогда кого куда он ведет??
135 - 27.04.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Учителя и пед работники живут как у Христа запазухой!
мдээээ......
136 - 27.04.2018 - 14:31
134-хмурый_ > страну к светлому будущему!
Гость
137 - 27.04.2018 - 18:46
136-Fasendec >Можно я буду тебя цитировать на других разделах форума и интернет-площадках ?
138 - 27.04.2018 - 19:48
Общественность поддерживает решение Роскомнадзора

Гость
139 - 27.04.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Наука развивается и финансируется широкими темпами.
Вот на этом месте акадэмиги просто зарыдали :))
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Медицина! Врачам подняли зарплату!
ога зарплату подняли, тока всякие надбавки практически сняли.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Просто один он, не справляется со всеми трудностями!
от "бедняга" даже соплю сожаления пустил :))
Гость
140 - 27.04.2018 - 21:13
138-Dede >а ты "общественность" ентот дяденько, что портрет поджигает? :))
Гость
141 - 27.04.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
страну к светлому будущему!
Тоффарищ,Вы вообще в адеквате? Времени нет сидеть на форуме,но Вашу писанину в захлеб и в мемориз!Вы наверно из психушки пишите?,ну не может человек в здравии такое ваять.Ну здесь же не зрители Первого анала...
142 - 27.04.2018 - 21:58
141-кот35 > реже смотри персонажа, Навального!:)
Гость
143 - 27.04.2018 - 22:51
142-Fasendec > Это Вам я желаю,не читать на ночь ,,советских" газет.Перечитайте ,,Собачье сердце" Булгакова,бестселлер...
144 - 27.04.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Наука развивается и финансируется широкими темпами.
Вот тут ты прокололся.



До этого успешно прикидывался наивным, но поверить, что ты не знаешь, в каком состоянии наука и как она финансируется, я не могу. :)))))
145 - 28.04.2018 - 05:48
144-Analytic > но тут надо работать, уж извините! А как насчёт разных программ финансирования типа Старт, Умник, гранты, куянты.. Только не говори что это Спортлото!;)
Гость
146 - 28.04.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А как насчёт разных программ финансирования типа Старт, Умник, гранты, куянты.
а что помогает?
147 - 28.04.2018 - 10:07
146-Зигфрид_Устиныч > ещё как :) успевай только лопатой махать деньги!
Гость
148 - 28.04.2018 - 10:50
Государственный терроризм во всей красе)) Ниукто ни от чего не защищен, все может быть уничтожено порушено и помножено на нуль в любой момент. Ты никто и звать тебя никак. Молись и бойся, ибо случится с тобой без предупреждения. ДАИШовские уроды просто молокососы ))
Гость
149 - 28.04.2018 - 10:59
Вот мне интересно, как, по мнению чекистов, блокировка должна помешать террористам? Они что, беспомощные? Не смогу установить VPN/прокси или начать коммуницировать через другой мессенджер?
Гость
150 - 28.04.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Государственный терроризм во всей красе)) Ниукто ни от чего не защищен, все может быть уничтожено порушено и помножено на нуль в любой момент. Ты никто и звать тебя никак. Молись и бойся, ибо случится с тобой без предупреждения. ДАИШовские уроды просто молокососы ))
Вот поэтому я вчера и написал что в 90е мне было бизнесменить легче чем сегодня.В 90е мы как и многие работали под братвой но те люди держали своё слово потому что ив их среде если ты нарушаешь своё слово то конец твоему авторитету. Сегодня же это не пиратские не бандитские понятия (про законы и говорить глупо ) это намного хуже. Имею несколько знакомых которые в своё время легально и официально заключили договор с властями города об аренде земли , построили на ней свой бизнес , платили честно налоги и давали работу куче людей . А потом приходили дяди из администрации и говорили * Убирай свой сарай и освобождай землю *. Человек отвечал *у мня договор вот там ещё аренда на 30 лет * а ему * Да засунь свой договор в жопу Если сам не снесёшь за неделю приедет МЧС и они снесуть и тебе счёт за работу впарят а а будешь сопротивлятся суд приговор тюрьма и конфискация * . Ну вот как после этого вести бизнес в путенской России ?
Гость
151 - 28.04.2018 - 11:22
150 - это вы товарищ о бизнесе в 90-е видать пропитались пониманием по сериалам "про бандитов". На самом деле бандиты были разные, большей частью твари и ублюдки, достойные 9 граммов в полую черепушку. Другое дело шо в 90-е возможностей на голодном и пустом рынке было на порядки больше. Однако тех времен не вернешь, а шо касается кидалова на аренде и т.д. это нормальная расейская черта, красной нитью тянущаяся испокон веку. Человек человеку волк, сдохни ты сегодня я завтра. Ничего нового и особенного. Скрепы.
Гость
152 - 28.04.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Наука развивается и финансируется широкими темпами.
Гость
153 - 28.04.2018 - 11:38
Заведующий отделом физики космической плазмы Института космических исследований Российской академии наук Анатолий Петрукович предложил отправить человека к Марсу при помощи «паровоза с вагонами».

https://lenta.ru/news/2018/02/22/mars/
Гость
154 - 28.04.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
это вы товарищ о бизнесе в 90-е видать пропитались пониманием по сериалам "про бандитов". На самом деле бандиты были разные, большей частью твари и ублюдки, достойные 9 граммов в полую черепушку
Я когда смотрю нынешние сериалы про бандитов которые были в 90е мне так порою смешно бывает они там в кино такие картонные с одной извилиной ... Я всех бандитов Краснодара не знал даже половины не знал поэтому обобщённо о всех судить не могу скорее всего среди них были отморозки без чести и совести которых не жалко . Нас крышевала бригада матроса ( все имена уже давно забыл за давностью лет ) с види обычные мужики в кожаных куртках на подержаных иномарках . Переговоры всегда вёл матрос разговаривал всегда тихо и спокойно никогда ни каких угроз и мата по возможности шёл навстречу когда были проблемы получить отсрочку платежа если честно попросишь было не проблеммой. Работали под ними 1999 -2001 гг сейчас вспоминаю с ностальгией ... с удовольствием если можно было бы поменял бы нынешние налоговые, ментов, ходоков из различных департаментов на ту бригаду матроса c ними было просто и понятно .
Гость
155 - 28.04.2018 - 12:04
"Мы сегодня собрались, чтобы заклеймить и потребовать, чтобы эту организацию убрали, чтобы её не существовало."
«Отряды Путина», Краснодар

Адовый видос, смотреть в обязалово

https://tjournal.ru/69885-v-krasnoda...gotip-telegram

Гость
156 - 28.04.2018 - 12:58
155- Старушариатский суд по выцерковлению онанимных либерастов в деле
157 - 28.04.2018 - 13:13
https://www.pnp.ru/social/rossiya-ne...ikh-stran.html
Понятно, что после таких перспектив айтишники будутт еще быстрее завдить трактор, но граница совсем скоро для них на замке будет.)
158 - 28.04.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Они что, беспомощные? Не смогу установить VPN/прокси или начать коммуницировать через другой мессенджер?
Зачем другой? Телеграм работает, я сегодня его скачал на телефон, добавил пару контактов и пару каналов, убедился, что связь есть, и снёс. Надзор отрабатывает какой-то другой сценарий, о котором нам никто не сообщает, а на публику выносят, что это меры якобы против телеграма. А что там репетируют на самом деле - фиг поймёшь.
Гость
159 - 28.04.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Весь запад боится Путина! А он ведёт страну к светлому будущему!
Во вшторивает))) Отсыпь немного))
160 - 28.04.2018 - 16:57
159-KELTs >Чего насыпать? Не понял..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены