К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Студенты и айфоны

Гость
0 - 21.04.2015 - 12:51
Студентам, напавшим на интернет-курьера в Краснодаре, грозит до 10 лет лишения свободы.
Утверждено обвинительное заключение по обвинению двух студентов одного из институтов Ростовской области в совершении разбойного нападения на жителя Краснодара.
Как сообщили Югополису в пресс-службе прокуратуры Центрального округа, 21-летний и 19-летний студенты приехали в Краснодар из Новочеркасска, имея при себе электрошокер и пневматический пистолет. В краевом центре они сделали заказ на доставку iPhone 5S, указав адрес доставки по ул. Одесской. Когда курьер привез телефон, студенты сели в его автомобиль и попытались задушить водителя с помощью USB-провода.
Курьер сумел вырваться и позвать на помощь прохожих.
В это время студенты похитили из автомобиля два мобильных телефона на сумму 40 тысяч рублей и скрылись, но затем были задержаны.
Законом за совершение данного преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Уголовное дело направлено в суд.



Гость
1 - 21.04.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
и попытались задушить водителя с помощью USB-провода.
Продвинутые ,,студенты",USB проводом,в наше время спрашивали как пройти в библиотеку и платочком с эфиром прикладывались...
Гость
2 - 21.04.2015 - 12:59
это потому, что тренировались на кошках.. :-)
Гость
3 - 21.04.2015 - 13:06
и что вы предлагаете обсудить? Они могли запросто пропустить неделю занятий и заработать на Айфон за неделю работы на стройке. Вместо этого они решили убить человека и проведут несколько лет за решёткой. Накрылась учёба, вся жизнь скорее всего пойдёт по женскому половому органу.
Гость
4 - 21.04.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Накрылась учёба, вся жизнь скорее всего пойдёт по женскому половому органу.
а она им нужна, учёба та? ЗЫ Курьер - молодец!
Гость
5 - 21.04.2015 - 13:26
0.Кенты твои исполняют...)
Гость
6 - 21.04.2015 - 13:56
4-Skycom >может быть и не нужна, но после отсидки они куда работать пойдут? Охранником каким-нибудь. Или если повезёт в мусарню за деньги.
7 - 21.04.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
21-летний и 19-летний студенты приехали в Краснодар из Новочеркасска, имея при себе электрошокер и пневматический пистолет.
гастролеры-дилетанты
Гость
8 - 21.04.2015 - 14:17
7.Обыкновенные студенты.Решили по лёгкому срубить..)
Хоть мозгов хватило в другой город уехать на разбой.
А еси бы прокатило,и не хлопнули бы вовремя,такие вояжи вошли бы в еженедельный распорядок.бакланы.
Гость
9 - 21.04.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Они могли запросто пропустить неделю занятий и заработать на Айфон за неделю работы на стройке.
чего ж ты в офисе сидишь ноешь, что зарплата маленькая? чего на стройку не идешь? это где на стройках платят по 20-40 косарей в неделю?
Гость
10 - 21.04.2015 - 15:33
десяточка = айфончик с убийством (покушением).
Гость
11 - 21.04.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Продвинутые ,,студенты",USB проводом,в наше время спрашивали как пройти в библиотеку и платочком с эфиром прикладывались...
Сейчас столько всяких заборостроительных шараш-институтов развелось, что понятие "студент" давно потеряло свою прежнюю суть. Вот, откровенная уголовщина "студентит".
Гость
12 - 21.04.2015 - 16:38
9-nicksheff >довбооб, я не сижу в офисе и не ныл о размерезарплаты, и не пиши мне. если ты накатил и не с кем поговорить, то поговори с телевизором. А то потом обижаться будешь)
Гость
13 - 21.04.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
9-nicksheff >довбооб, я не сижу в офисе и не ныл о размерезарплаты, и не пиши мне. если ты накатил и не с кем поговорить, то поговори с телевизором. А то потом обижаться будешь)
так что там с адресами стройки?
Гость
14 - 21.04.2015 - 16:41
Просто интересно, где за неделю платят 20к, то есть в месяц 80. что за стройка?
Гость
15 - 21.04.2015 - 16:56
14-nicksheff >дружочек, я помимо основной работы шабашил с другом как раз на стройках, но не подсобником, а можно сказать мастером, друг находил клиентов, инструмент общий, работаем вместе, деньги пополам, так вот зарабатывали мы не 20 тыс. за неделю, а по несколько тысяч за несколько часов. А другой мой друг, который устанавливал в прошлом сезоне спилиты однажды за 2 дня получил 16 тыс. рублей в одного и думаю это совсем не рекорд. Я бы тебе много рассказал, но поскольку ты долбанный тролль, то не хочу уделять тебе внимание.
Гость
16 - 21.04.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
так вот зарабатывали мы не 20 тыс. за неделю, а по несколько тысяч за несколько часов.
не путай шабашку с постоянной работой, чего ты тогда ноешь про чиновников?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А другой мой друг, который устанавливал в прошлом сезоне спилиты однажды за 2 дня получил 16 тыс. рублей в одного и думаю это совсем не рекорд.
я такое от таксистов часто слышу, как они через одного в Мск гоняют за 20-30к.
Гость
17 - 21.04.2015 - 20:56
16-nicksheff >написал тебе подробный развёрнутый ответ, но из-за качества интернета он потерян, поэтому ограничусь кратким - прекращай городить ерунду лишь бы что сказать.
Гость
18 - 21.04.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
написал тебе подробный развёрнутый ответ, но из-за качества интернета он потерян
ну так заработав 16 тыщ в день ты хоть купи качественный интернет от нормального провайдера)
Гость
19 - 21.04.2015 - 21:39
18-nicksheff >вот о чём можно говорить с идиотом? 16 тыс заработал друг мой, и не за день, а за два. И я в частном секторе живу, здесь проводного интернета нет.
Гость
20 - 21.04.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
16 тыс заработал друг мой, и не за день, а за два.
Гей, штоле?
Гость
21 - 21.04.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И я в частном секторе живу, здесь проводного интернета нет.
проведи выделенку. или adsl от ростелека.
Гость
22 - 21.04.2015 - 21:56
Шабашки разные бывают :) Я вон недавно рекорд свой установил личный...а подстобником много не заработаешь :)
Гость
23 - 21.04.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Шабашки разные бывают :) Я вон недавно рекорд свой установил личный...а подстобником много не заработаешь :)
да просто некоторые знатоки иканомики, типа ынкогниты, путают разовый заработок с постоянным.
Гость
24 - 21.04.2015 - 22:07
23-nicksheff >Ну да...:) Я вон за 5 дней 50 косарей скосил...ток такие шабашки раз в год бывают :)))
Гость
25 - 22.04.2015 - 07:42
Гость
26 - 22.04.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
14-nicksheff >дружочек, я помимо основной работы шабашил с другом как раз на стройках, но не подсобником, а можно сказать мастером, друг находил клиентов, инструмент общий, работаем вместе, деньги пополам, так вот зарабатывали мы не 20 тыс. за неделю, а по несколько тысяч за несколько часов. А другой мой друг, который устанавливал в прошлом сезоне спилиты однажды за 2 дня получил 16 тыс. рублей в одного и думаю это совсем не рекорд. Я бы тебе много рассказал, но поскольку ты долбанный тролль, то не хочу уделять тебе внимание.
а налоги ты с них заплатил? Или так же своровал у государства, как те же чинуши, которые взятки берут?
27 - 22.04.2015 - 09:36
26-nicksheff >налоги с них заплатил имярек, который нанял студентов. Так что все ок :)
Гость
28 - 22.04.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
26-nicksheff >налоги с них заплатил имярек, который нанял студентов. Так что все ок :)
видишь ли, при таком раскладе мне вообще должны возвращать подоходный с каждого потраченного в России рубля, т.к. за эти купленные товары уже кто-то заплатил НДС.
По факту студенты получили доход. который должен облагаться налогом. Не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены