К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрельба на черемушках

Гость
0 - 05.09.2012 - 22:44
Сегодня с женой и сыном (два года) прогуливались по дворам черемушек между КУБГУ и пятилеткой (дело было примерно в 17.00 - 17.20, подходя к детскому саду(который ближе к ресторану "наутилус"), услышали хлопки и истошные крики женщин. Пару минут подождали и т.к, попутно и навстречу шли себе люди, родители забирали детей из садика, детишки катались на велосипедах я подумал что может питарды кто взрывает. Подойдя ближе к детскому саду увидели следующую картину во дворе одной из пятиэтажек:

У первого подъезда сидит на асфальте, шатаясь, человек, весь в крови, держится за голову и похоже у него пулевые ранения (но не уверен), вокруг столпились зеваки (родители с детьми и местные жители), кто-то вызвал милицию и скорую. Один из прохожих спросил у бабушки свидетеля происходящего о том, что случилось, на что она ответила, что подъехала белая тонированная машина из которой вышли трое мужчин, (не буду говорит как она их назвала), скажем просто - "известной национальности" которые стали втроем избивать данного мужчину, затем один из нападавших достал пистолет и несколько раз выстрелил в мужчину, после чего нападавшие сели в машину и уехали. Со слов одной из жительниц дома избиение длилось около 5 минут, за это время никто мужчине не помог, люди просто проходили мимо, а крик подняли женщины - жители этой пятиэтажки. Неизвестно, было ли оружие боевое или травматическое. Мы отошли от этого места и через минут 10 шли обратно, к этому времени к дому подъехало четыре наряда полиции и скорая, которая на носилках забрала пострадавшего. Полицейские активно искали гильзы и опрашивали свидетелей. Напомню, в 15-20 метрах от происходящего находится детский сад во дворе которого бегали дети и время как раз когда родители приходили за своими чадами. Как-то себя почувствовал неуютно в Краснодаре, печально это все.



Гость
81 - 07.09.2012 - 08:47
78-ивушка > т.е. на всю Россию насрать, главное, что в горпарке их не было ?
Гость
82 - 07.09.2012 - 08:49
79-флекс-"любая кривоногая тля"-да что ж вы так самокритично)))Эмоции,понимаю,но не да такой же степени)))
Гость
83 - 07.09.2012 - 08:51
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
72-русские парни толпой к женщинам вдвое старше себя не цепляются
Гость
84 - 07.09.2012 - 08:52
83-флекс > но ониже не в горпарке ))
Гость
85 - 07.09.2012 - 08:54
82-ивушка > дубинушка, ну кто же так толсто троллит, нашли бы себе мужика приличного чтобы отвадить толпы зверьков вместо того чтобы пытаться изображать сарказм в бессознательном состоянии. Зверьки они знаете ли слабость любят, только увидят испуг- хоть у бабы, хоть у далекого подобия мужика в глазах-жестах-словах, так сразу на 10 уровней прибавляют себе жизни, маны и брони))
Гость
86 - 07.09.2012 - 08:54
80-Tem-я туда не на лядки хожу и случайных знакомств ни с кем не завожу,своих достаточно.
81-волнуйтесь за всю Россию,если бездельник.У меня своих проблем хватает.
Гость
87 - 07.09.2012 - 08:56
85-флекс-ПНХ
Гость
88 - 07.09.2012 - 08:59
87-ивушка > вы уверены в своих первичных половых признаках? Какая-то подозрительная из вас баба выходит, ни ума ни терпения, больше на 3,14дороватого подростка похоже. Дубинушка- жырная троллиха-трансвестит, бгг?
Гость
89 - 07.09.2012 - 09:07
88-флекс >
Гость
90 - 07.09.2012 - 10:59
для всех информация к размышлению, дабы не кидаться экскриментами друг в друга:
- Кто служит в омоне? Кавказцы? А в омоне хилые и не спортивные русские ребята служат?
- Ещё в советской армии "зверькам" не давали в руки оружие и в караул не пускали...только бледнолицым доверяли
- сколько гламурных тощих кавказцев ходит в обтягивающих штанах? Сил нет, только апломб!
- в Россию едут более активные кавказцы, соответственно и поведение более вызывающее, а диванные кавказцы и остальные доходяги остаются в аулах.
ИТОГ: Мы видим только вершину кавказского айсберга, и она нам, простым обывателям мешает жить. Активных бледнолицых не меньше, если считать в процентном отношении. Только они более культурные. К европе ближе :-) Моё оценочное мнение.
Гость
91 - 07.09.2012 - 11:30
88-флекс-брехкс,как мужчина ты опустился сейчас ниже плинтуса,хотя чего ожидать от неруся,потерявшего мужскую ориентацию?))(и хвостик обрезан,не так ли?)))
Гость
92 - 07.09.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от igno Посмотреть сообщение
из которой вышли трое мужчин, (не буду говорит как она их назвала), скажем просто - "известной национальности"
автор, не надо очковать называть этих товарищей их именами-"кавказцы". бабулька видать смелее вас
Гость
93 - 07.09.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Поездил чуток по России, было время - даже лица завсегдатаев питейных заведений (не любителей выпить по пятницам, а тех, что уже одной ногой в наркодиспансере) ощутимо различаются. У нас они колоритно-экстравагантные, этакие добровольные маргиналы - а севернее Ростова просто бессмысленные испитые лица, с трудом напоминающие человека.
На той же Дубинке могу показать парочку питейных заведений, колоритно-экстравагантные лица в которых можно хоть сейчас снимать в любом голливудском трэшаке без грима или показывать на лекции о деградации человеческой породы:))
Гость
94 - 07.09.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
но ониже не в горпарке ))
83-84 Действительно, в каком-то замызганном подъезде на обоссаных ступеньках... Максимка все дом никак не достроит, понимаю, это серьезное разорение:))
Гость
95 - 07.09.2012 - 12:44
91-ивушка > синие буковки на голубом фоне не могут опускаться либо подниматься, т.к. состоят из пикселей и работают при прохождении электротока сквозь ЭЛТ либо кристаллы. Все кто воспринимает интернет как реальность нуждаются в лоботомии как единственном способе лечения))
93-no nick > *на той же Дубинке* их надо искать и фотографировать, а вот если выехать в какую-нить деревню пусть даже воронежской области то там придется уже искать лица не одухотворенные бухлом в пятом поколении.
Гость
96 - 07.09.2012 - 13:26
Гость
97 - 07.09.2012 - 17:39
95-флекс-брехлекс-ты меня понял,надеюсь?
Качайся на хвосте,показывай свою голую джеппу-тут я с тобой соревноваться не буду.

Я людей предупредила,а ты можешь корчить рожи и дальше.
Люди видят и все понимают.
Гость
98 - 07.09.2012 - 17:46
Страна необычайно великих возможностей невозможных у простых людей! ... непуганных идиотов, коррупционеров, взяточников, и прочей шушеры имеющей крышу и нелегальные стволы. ДАЁШЬ народу короткоствол!!! Каждой бабуле по дробовику!
Гость
99 - 07.09.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Все кто воспринимает интернет как реальность нуждаются в лоботомии как единственном способе лечения))
гражданский тож так сначала думал
Гость
100 - 07.09.2012 - 19:24
Я вот не понял, а о чем тема-то?! О том, что кавказцы побили кого-то? А если я завтра на своей машине скручу номера и подъехав к надоевшему мне козлу пристрелю его из боевого, будут все кричать, что русские обнаглели? Или что? О че вы кричите-то?
Гость
101 - 07.09.2012 - 20:06
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
гражданский думал
Гость
102 - 07.09.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
гражданский тож так сначала думал
Вероятно, это не всех касается. Бывают так называемые "нужники"! )))
Гость
103 - 07.09.2012 - 23:12
В Краснодаре действительно сейчас относительно спокойно, инцидент в плодородном не в счёт.Очень серьёзные диаспоры многих национальностей уравновешивают криминогенную обстановку , но ситуация постепенно выходит из под контроля с связи миграцией новых, ни кем не контролируемых выходцев из кавказа и азии. Заметно, как ещё год назад они, практически на нелегальном положении, старались быть в тени, а сейчас находясь в местах общего пользования пытаются если не доминировать, то показывать, что они полноценные граждане этого общества. Это настораживает, слез с ишака и Краснодар, а что, здесь толерантные граждане, пусть русские валят к себе в россию.
Гость
104 - 08.09.2012 - 15:38
Рано или поздно,мы русские-жители Кубани встанем перед фактом:что делать.Ибо чурбаны,действительно наглеют,а их молодая порасль вообще не имеет представления о наших традициях и обычаях и даже не хотят его иметь! Такие моральные ур-ы, как флекс поощряют толлерантность и просто издеваются . Сказыватся ВПШ! Правильно,коммунист-перевертыш(т.е Иуда)? Выход один, к сожалению,придется браться за оружие. Вопрос только лишь во времени.
Гость
105 - 08.09.2012 - 16:25
травматическое оружие носите с собой
Гость
106 - 08.09.2012 - 16:30
и вообще, если животные не умеют себя вести, место им в зоопарке
Гость
107 - 08.09.2012 - 16:45
11:25 04/09/2012
МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева приобрела место на Кузьминском кладбище в Москве, где похоронена ее мать, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы ГУП "Ритуал" Дмитрий Коробцов.



Читайте далее: http://www.riarealty.ru/news_celebri...#ixzz25sySgI50
Гость
108 - 09.09.2012 - 12:24
Табак, всех обхаяли, обсерачили- а, что там действительно было? Кто кого и за что?
Гость
109 - 09.09.2012 - 14:17
108-AlexMSK > Ещё не порешали.)
Гость
110 - 09.09.2012 - 23:27
Хм, а я вот место жительства решила менять, задумалась, а где бы вы хотели жить?
Гость
111 - 10.09.2012 - 07:44
110 - Там же, где и сейчас, но не с этими людьми вокруг. В масштабах страны :)
Гость
112 - 10.09.2012 - 08:03
..шла саша по шассе и сасало сушко, тут подъехало приоро, постреляло и побило, вот и саша обосралась:))))))

п.с.: избитого кавказцами человека по человечески жаль. Надеюсь он хотя бы заслужил это. Вот тоже в пашковке недавно кенту челюсть поломали, так он русский и внешне и корнями. И побили русские, ни за что причём. А до этого кавказцы его избили, где-то год назад. И что? Ненавидит он быдло и всё, а общаться продолжает со всеми нациями, потому что не дебил.
Гость
113 - 10.09.2012 - 08:06
кот2508
104 ты пока перед фактом будешь думать в какой позе стать, чурбаны раньше тебя поставят в правильную позу.
Гость
114 - 10.09.2012 - 08:14
113-отсюда вопрос:КОМУ выгодна толерантность? Кто нам ее навязал? Одним нациям позволено все,а другие должны терпеть.Нет единого для всех закона-нет и толерантности.
Гость
115 - 10.09.2012 - 08:46
утром шел на стоянку мимо т.н. *спортплощадки*, вечно засраной бутылками из под яги, крепленого пойла ака *пиива* и бычков с сиротливо торчащим со времен царя Гороха турником и брусьями. На турнике и на брусьях болталось человек 7 узбеков с ближней стройки, тем самым на фоне испитых местными *гигимонами* бутылок заявляющих этой земле о своих качающихся исподволь правах))) Рекомендую повайдосить еще постов 700 вместо того чтобы пойти и подтянуться 20 раз на турнике, согнав оттуда не в меру наглых азиатов. Кто-нить больше 2 раз подтянется из сетевых богатырей интересно?
Гость
116 - 10.09.2012 - 08:50
114, вот я точно знаю, что выгоды от того, что я чеченец у меня - ноль. Проблем - куча. Сейчас не важно какой ты нации, важно чтоб у тебя были правильные родственники и друзья, на правильных должностях. Какие чеченцы сейчас кайфуют, плюют на законы, а потом их никто не наказывает? Конечно же те, у кого папочки, дяди, тёти, братья имеют какой-то вес или же принадлежат к одному роду с Рамзаном. В России такая же байда - папа мент, дядя прокурор - ты законный хулиган и живешь по своим правилам. +100 за то, что закон един для всех. Может неудачное сравнение, но закон должен быть един для всех так же, как и Един для нас всех Бог. Нельзя забывать, что все мы ходим под Богом и раз уж управы нет на сложившуюся власть, то придется рано или поздно сплотится и русским с русскими, кавказцам с кавказцами, русским с кавказцами, вместо того, чтоб грызть друг другу глотки из-за проделок отдельных корыстно-заинтересованных людей. Сейчас меня бесят все - и свои, чеченцы, причем как живущие здесь, так и в самой Чечне, бесят и русские и многие другие представители наций, хоть уедь от этого быдла, да было бы куда и на что:))
Гость
117 - 10.09.2012 - 09:01
116-+500 !Я тоже мечтаю об отдельном микрорайоне с нормальными,культурными людьми.
Гость
118 - 10.09.2012 - 10:36
ивушка
117, сам сейчас поменял квартиру, все усилия приложил чтоб переехать, теперь экономить вынужден, зато буду быдла поменьше наблюдать, больше молодых, обеспеченных и на жизнь не обиженных. Но всё равно не то..) Хочется совсем без быдла, может яхту взять и в плаванье подальше от всех? Так и там пираты=быдло достанут:))))))
Гость
119 - 10.09.2012 - 11:08
118-Почем квартиры на яхте?))
Будем по Кубани бороздить,,,
Гость
120 - 10.09.2012 - 13:44
ивушка
119 меньше 16-18 лимонов ничего стоящего не нашел:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены