К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрельба на черемушках

Гость
0 - 05.09.2012 - 22:44
Сегодня с женой и сыном (два года) прогуливались по дворам черемушек между КУБГУ и пятилеткой (дело было примерно в 17.00 - 17.20, подходя к детскому саду(который ближе к ресторану "наутилус"), услышали хлопки и истошные крики женщин. Пару минут подождали и т.к, попутно и навстречу шли себе люди, родители забирали детей из садика, детишки катались на велосипедах я подумал что может питарды кто взрывает. Подойдя ближе к детскому саду увидели следующую картину во дворе одной из пятиэтажек:

У первого подъезда сидит на асфальте, шатаясь, человек, весь в крови, держится за голову и похоже у него пулевые ранения (но не уверен), вокруг столпились зеваки (родители с детьми и местные жители), кто-то вызвал милицию и скорую. Один из прохожих спросил у бабушки свидетеля происходящего о том, что случилось, на что она ответила, что подъехала белая тонированная машина из которой вышли трое мужчин, (не буду говорит как она их назвала), скажем просто - "известной национальности" которые стали втроем избивать данного мужчину, затем один из нападавших достал пистолет и несколько раз выстрелил в мужчину, после чего нападавшие сели в машину и уехали. Со слов одной из жительниц дома избиение длилось около 5 минут, за это время никто мужчине не помог, люди просто проходили мимо, а крик подняли женщины - жители этой пятиэтажки. Неизвестно, было ли оружие боевое или травматическое. Мы отошли от этого места и через минут 10 шли обратно, к этому времени к дому подъехало четыре наряда полиции и скорая, которая на носилках забрала пострадавшего. Полицейские активно искали гильзы и опрашивали свидетелей. Напомню, в 15-20 метрах от происходящего находится детский сад во дворе которого бегали дети и время как раз когда родители приходили за своими чадами. Как-то себя почувствовал неуютно в Краснодаре, печально это все.



41 - 06.09.2012 - 14:55
34-семерочка > +500000)))))))))))))))Повеселил от души
Гость
42 - 06.09.2012 - 14:59
39-не,не диссонанс,черные раздражают хамским поведением и криминалом.
Гость
43 - 06.09.2012 - 15:00
41-ну,да,поменяй Дубинку на Горпарк)).Может сразу на Дагестан?
Гость
44 - 06.09.2012 - 15:01
42-ивушка >белые также раздражают своим свинским поведением, пьянством и криминалом, каждый день наблюдаю пьяное белое чмо в общественном транспорте и на улице, как быть?
Гость
45 - 06.09.2012 - 15:02
44-к вам это чмо пристает? В квартиры лезет?
Гость
46 - 06.09.2012 - 15:04
44-Слуга Хаоса > " Меня зовут Noize MC. Я ненавижу музыку белых и их самих. " ?
Гость
47 - 06.09.2012 - 15:05
44-Слуга Хаоса > ехать домой, в горы.
Гость
48 - 06.09.2012 - 15:07
флекс
39 - Вчера - 11:10
вот что я давным давно заметил в жителях Кубани так это то шо они абсолютно не ценят спокойствие и порядок в котором живут. В каком-нибудь Членябинске или Кемерово любой местный житель выдаст вам четкую таблицу с данными где, когда, как и в каком числе нужно выходить на улицу чтобы с большой долей вероятности вернуться домой. В тысячах славных расейских городов можно выйти вечерком в некоторых районах за хлебушком с 99,9% вероятностью как минимум выхватить мзды потому что а вот так захотелось и ближние полгода провести в больничке, и местные власти не очень парятся по этому поводу- это дело милиции. а вот на Кубани можно гулять с телкой в мини хоть в три часа ночи по набережной и ничего, что кубанцы автоматически считают дарованной богом данностью потому что по убогости сознания и опыта не знают ничего иного, и ничуть не ценят порядка который наводят конечно же безгранично херовые местные власти,в том числе и при помощи казячьих дружин. Зажрались, карочи говоря, кубанцы, сгоняйте в отпуск куда-нибудь под Челябинск или Саранск, ощутите биение жизни по хлебалу и начните ценить наконец то что имеете))
Гость
49 - 06.09.2012 - 15:16
45-ивушка >больше всего квартирных краж по сводкам мвд совершают белые, как и действий корыстно-насильственного характера (грабежи, разбои, хулиганство, причинение телесных повреждений);
47-он же mugen >дык я о том же, пусть белые едут в горы и там свой рэп танцуют;)
Гость
50 - 06.09.2012 - 15:28
В свое время была возможность оставить черных наедине с турками.
51 - 06.09.2012 - 16:12
47-он же mugen > +1000000 )
Гость
52 - 06.09.2012 - 17:43
Цитата:
Сообщение от bigcock Посмотреть сообщение
В свое время была возможность оставить черных наедине с турками.
Предъявляйте претензии Романовым, за то, что постоянно лезли в русско-турецкие войны, в то время как любвеобильные турки очень эффективно умели обращаться с "малэнкий, но гордый народы" Закавказья.
Гость
53 - 06.09.2012 - 18:29
Слуга Хаоса
Куда?Друг ты мой любезный,я никогда не уеду с Кубани,родился,крестился,учился,ну не совсем учился,учился то в Москве,но начинал в Краснодаре,дело давнее,но помню,сессию завалил и Папочка своими руками привел в военкомат,ну и что,отслужил,а Отец то полковник,комендант Краснодара,жд дороге,служат сейчас дети таких родителей?Не отвечайте,итак знаю.
Гость
54 - 06.09.2012 - 18:44
53-саймак >служба интересам кремля, это как бы показатель;)
Гость
55 - 06.09.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от саймак Посмотреть сообщение
постоянно лезли в русско-турецкие войны
Ну, так или иначе, когда турки вырезали бы весь кавказ, то России пришлось бы бить турков. Так что воевали бы по любому.
Но зато проблемы кавказа бы сейчас не было)))
Гость
56 - 06.09.2012 - 20:14
54-Хасан аль Басри >Белобилетник?
Гость
57 - 06.09.2012 - 20:21
55-bigcock >Логично.Если-бы фашисты вырезали всех русских.То и проблем у русских не было-бы.Ваша логика.Это правильно?
Гость
58 - 06.09.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Предъявляйте претензии Романовым, за то, что постоянно лезли в русско-турецкие войны
- вот жеж гады какие... даже на Кубань залезли, да?
Гость
59 - 06.09.2012 - 22:22
48-Fodin > Цитата интересная, но слишком резкая. Уж поверьте, в Краснодаре тоже есть с пяток районов, куда большинство здравых граждан не рискнут идти после захода Солнца иначе как крепкой мужской компанией. А в Челябинске или Саранске, уверяю, можно безопасно бродить в разумное время в разумных местах, если не нажираться в хлам и не орать: "Кто здесь крутой?".
Верно то, что в Краснодаре, действительно, довольно спокойно. Малое количество промышленных (работающих) предприятий и большое кол-во ТРЦ и офисных центров слегка "смягчает" агрессию. Трудно объяснить... народ не то чтобы сильно интеллигентный и рафинированный, но обычно дальше "сам дурак" дело не идет, особенно если каждому есть что терять (мобильник за штуку баксов в драке разбить - это ж позор на весь остаток жизни, да).

Поездил чуток по России, было время - даже лица завсегдатаев питейных заведений (не любителей выпить по пятницам, а тех, что уже одной ногой в наркодиспансере) ощутимо различаются. У нас они колоритно-экстравагантные, этакие добровольные маргиналы - а севернее Ростова просто бессмысленные испитые лица, с трудом напоминающие человека.
Гость
60 - 06.09.2012 - 22:23
Извиняюсь, предыдущий пост мой. То ник жены, она в эти ветки не ходит :-)
Гость
61 - 06.09.2012 - 22:27
Та мы уже знаем ))
Гость
62 - 06.09.2012 - 22:48
Прикинте- идет себе человек с женой и ребёнком и видит как 3 темноягодичных киздят кого то, да еще и пульнули из пестика! Он чё должен вмешиваться? И то же получить ? А может киздили за дело?
Гость
63 - 06.09.2012 - 23:05
59-МамаДоктор2010 >Особенно смягчается агрессия в ТРЦ Гонорея!))))
Гость
64 - 06.09.2012 - 23:22
Хм, пару лет как переехал и вот так все испортилось. А ведь жил и на Черемушках, и на Дубинке, и в р-не Горпарка. И шатался даже по ночам не только в указанных районах, но и по Комсе (о ужас!) А счас вон оно как: "Наш район вечерами заполняется такими персонажами,что уже и вдвоем далеко не пойдешь..." Да-с, ужас что.
Хотя, полтора месяца назад навещал Краснодар - ничего нового не заметил, как и год и полтора. Хз почему...
Гость
65 - 06.09.2012 - 23:42
64-Voltaire >Просто везло- не нарывался. Краснодар никогда не был спокойным селом.
Гость
66 - 07.09.2012 - 00:07
64-Voltaire >в р-не Горпарка давно пора ввести отстрел диких животных.
Там гулять только с амоном безопасно стало.
Дожились, не можем в собственном доме порядок навести
Гость
67 - 07.09.2012 - 00:11
Собак на цепь сажать. Нестриженных обезьян в клетки и пусть русский язык учат и заодно книжку по этикету проштудируют
Гость
68 - 07.09.2012 - 07:28
Сплю я недавно почти богатырским сном, никого не трогаю, вдруг слышу через открытое окно - идет мимо по тротуару юное создание и орет матом на подружку по сотовому телефону. А было это в три часа ночи.

В эту же ночь часом позже какой-то урод на мопеде без глушака промчался мимо дома.

Вопрос - кто научит этикету таких дебилов (местных, кстати)?
Гость
69 - 07.09.2012 - 07:39
67-ручной тормоз отказал >интересно, хоть одну обезьяну имперскому языку научил?
Гость
70 - 07.09.2012 - 07:53
65-Fodin > Ну, если бы я в указанных местах по ночам не только шатался, но и нарывался, то да - мог бы, наверное, тоже всякого понаписать про то, каким неблагополучным стал нынче Краснодар.
PS При желании, получить мзды можно было и 10 лет назад, и 15, и 20. Не было только технических возможностей, дабы живописать все те ужасы, что происходят на улицах ночного (а часто и дневного) Краснодара.
Гость
71 - 07.09.2012 - 08:17
Кстати,предупредите своих мам,теть,бабушек,что сейчас кавказцы придумали новый вид "услуг".Заключаются они в том,что они группой в 3-5 человек ходят "провожать" женщин вдвое старше их по возрасту.Идут на расстоянии 15-20 метров,разговаривают по-своему,притормозив пару раз,мы уже в упор спросили,зачем они идут следом.В ответ :"А вы нам понравились и мы решили вас проводить"
Вот такой вот "ненавязчивый" сервиз с непредсказуемыми последствиями.
Со мной лично это было 2 раза.
Гость
72 - 07.09.2012 - 08:20
71-ивушка >бггг, только лкн пристают?
Гость
73 - 07.09.2012 - 08:22
72-вот чтобы не было таких "бггг" против вас травмат носить надо.Стрелять я умею.
Гость
74 - 07.09.2012 - 08:25
72-русские парни толпой к женщинам вдвое старше себя не цепляются,и провожать не пойдут.
Гость
75 - 07.09.2012 - 08:28
74-ивушка > http://www.tatpressa.ru/news/4408.html
Балтасинский районный суд вынес приговор в отношении 22-летнего Евгения Гришкина, 22-летнего Игоря Манашева и 23-летнего Алексея Чернова. Они были признаны виновными в изнасиловании, а Гришкина осудили еще и по статье «причинение смерти по неосторожности».

Следствию удалось доказать, что летом прошлого года молодые люди проникли в дом к 68-летней жительнице деревни Верхняя Ушма. Там парни изнасиловали пенсионерку, а Евгений Гришкин довел ее до смерти.
Гость
76 - 07.09.2012 - 08:35
75-Tem-здесь разговор о горпарке,а не за всю Россию.
Гость
77 - 07.09.2012 - 08:37
76-ивушка > а горпарк - ет уже не Россия ?
Гость
78 - 07.09.2012 - 08:42
77-Tem-ет скорее на зоопарк будет похож) Камуто надо есчо на хвостах качаться,а не за мамками бегать))
Гость
79 - 07.09.2012 - 08:45
аааммывсеумрьом!! Кудасмотритмилиция!! Памагитетляяааааа!! В эпоху всеобщей деградации мужества и добра любая кривоногая тля с половыми признаками напоминающими самца бабуина может явиться опасностью для окружающих)) Сколько не знаю нерусских(адыгов, армян, греков, курдов) и они сами в молодости,и их сыновья и внуки сейчас с малолетства занимаются спортом, тягяют гири, висят на турниках и обожают метелить груши. Сколько не знаю русских (в контексте противоположности НЕрусским) практически никто ни сам о спорте ничего кроме бухнуть под футбольную трансляцию не слыхал, ни детям своим о спорте ничего не рассказывал. У одного знакомого дочка ходит на гимнастику, но это для того чтобы быть стройной гибкой и устроиться в жизни пользуясь фигуркой. Мрак, короче)) И эти люди потом вайдосят по форумам что их обижают, требуют выдать им короткоствол и танковую броню, а также приставить к каждому по роте ОМОНа.
Гость
80 - 07.09.2012 - 08:47
74-ивушка >ну видать такие женщины для "русских" не привлекательны;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены