К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли брать ипотеку

Гость
0 - 29.11.2014 - 21:00
...при нынешней печальной экономической ситуации? Будет ли повышение цен на недвижимость в 2015 году?


Гость
41 - 01.12.2014 - 19:48
39-Kris2 >еще раз.
каким оьразом кадастровая стоимость квартиры сможет превысить рыночную в 10 раз?
то есть каким образом при рыночной стоимости квартиры в 1 млн. рублей в кадастровом паспорте будет записано 10 млн. рублей?
Гость
42 - 01.12.2014 - 20:36
41-nicksheff > Постановление... "в связи с фактически существующей финансово-экономической ситуацией... с целью приведения кадастровой стоимости объектов недвижимости в соответствие со сложившимся курсом рубля... с целью обеспечения наполняемости бюджета..." и т.д. и т.п. "считать кадастровую стоимость никшефовской халупы в 3,9млн.руб за каждый кв.метр... исчислить годовой налог в размере 10% от указанной стоимости..."
Ну каг-то так... Дальше можешь сообразить сам. К цифрам не придирайся и в обморок не падай, они примерно-потолочные, могут быть и меньше. Бгг
Гость
43 - 01.12.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
кадастровую стоимость никшефовской халупы в 3,9млн.руб за каждый кв.метр... исчислить годовой налог в размере 10% от указанной стоимости..."
да-да... вы больны.
кстати, я то эту сумму потяну. Мне Моя новая контора хорошо платит. А ты сажай укроп да помидорки.
Гость
44 - 01.12.2014 - 20:55
43-nicksheff > "да-да... вы больны" - Ты врач, штоле? Бгг
Я ж по доброму... Это хорошо, что ты эту сумму потянешь, значит госбюджет будет в поряде... все будет хорошо!... и за мой урожай укропа и помидоров не переживай, и так столько волнений у тебя... Бгггг
Гость
45 - 01.12.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты эту сумму потянешь, значит госбюджет будет в поряде... все будет хорошо!...
вот только незадача, тебя придется из твоей понаеховской хатки на Есенина выселить. ибо ты не потянешь.
Гость
46 - 01.12.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
тебя придется из твоей понаеховской хатки на Есенина выселить
Да ты просто считай, что меня там уже нет.... выселился я уже... не волнуйся так.... вредно для тебя это... Бггггг
Гость
47 - 01.12.2014 - 22:12
46-Kris2 >крыс, так ты что, с 10-кратным превышением кадастровой над рыночной слилося?
Гость
48 - 01.12.2014 - 22:13
Бери, при такой инфляции кредиты в рублях на недвижимость - самое надежное приобретение, через год-два 30 тыс будет кило колбасы стоить, я гарантирую это.
Гость
49 - 01.12.2014 - 22:22
47-nicksheff > Пппц... Тебе уже все объяснили, ты вроде все понял, даже ответил мне:
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я то эту сумму потяну. Мне Моя новая контора хорошо платит
И вдруг опять - та же песня с начала...
Заскок памяти? Обострение? Инъекцию пропустил?
Я тебя уже успокаивать устал!... Идика-ты... в общем - к своему психиатру... ну ты понел... Бгггг
Гость
50 - 01.12.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Тебе уже все объяснили
что объяснили? типа если бы, да кабы?
короче, бабаболка ты.
Гость
51 - 01.12.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
41-nicksheff > Постановление... "в связи с фактически существующей финансово-экономической ситуацией... с целью приведения кадастровой стоимости объектов недвижимости в соответствие со сложившимся курсом рубля... с целью обеспечения наполняемости бюджета..." и т.д. и т.п. "считать кадастровую стоимость никшефовской халупы в 3,9млн.руб за каждый кв.метр... исчислить годовой налог в размере 10% от указанной стоимости..."Ну каг-то так... Дальше можешь сообразить сам. К цифрам не придирайся и в обморок не падай, они примерно-потолочные, могут быть и меньше. Бгг
Ага, современный такой йумор...
Ну а если не йумор, тада тебе любой школьник расскажет, что произойдёт...
Выйдут на улицы сёл и городов, станиц и хуторов... ой не так (забыл, шо русофобские падлы заменили эти прекрасные слова, на зэковские- "сельское поселение" и "городское поселение")... Так вот, выйдут миллионов сто жителей этих российских поселений- владельцев халуп, хат, квартир, домов, домишек и прочей халопской недвиги и сметут с лица земли в течение часа всех тех, хто захочет своими указами и постановлениями нереально задрать налогооблагаемую базу...
Там же (наверху) тоже не дураки сидят?
Или дураки? :)))
Гость
52 - 01.12.2014 - 22:29
51-Тихий Дон >да просто Крыс сбалаболил. теперь пытается съехать.
Гость
53 - 01.12.2014 - 22:38
51-Тихий Дон > Да, ты прав.
Понятное дело, что я утрировал, объясняя одному тупорылому (м)чудаку, не понимающему ничего, и поэтому способному только коверкать ники, чтобы он хоть что-то понял... Но, видать, он ничего не понял, пришлось его послать... А он все не унимаецца. Бгг
Гость
54 - 01.12.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
что я утрировал, объясняя одному тупорылому (м)чудаку, не понимающему ничего, и поэтому способному только коверкать ники, чтобы он хоть что-то понял... Но, видать, он ничего не понял, пришлось его послать... А он все не унимаецца. Бгг
ты просто сбалаболил. вот и все.
Гость
55 - 01.12.2014 - 22:52
Ну вроде уже чел понял, что обосрался, аргументов нет, в бессилии ники коверкает, в конце концов его послали...
Так нет же, никак не уймецца, заклинило его, что ли, все трындит "балабо, балабо..." Бедненький... Бгггг
Гость
56 - 01.12.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
уже чел понял, что обосрался, аргументов нет, в
это да, крыс, аргументов, кроме придуманной тобой сказки в 42 просто нет.
Гость
57 - 01.12.2014 - 22:58
Короче, я так понял брать... пока дают :))
Гость
58 - 01.12.2014 - 23:14
57-Disobedent >Всё просто и старо, как мир: "Бьют- беги, дают- бери"
Гость
59 - 01.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Disobedent Посмотреть сообщение
Короче, я так понял брать... пока дают :))
не дадут уже...
плюс, четай договор на предмет наличия пункта о изменении % ставки. в одностороннем порядке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены