К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стала жертвой аэропортного таксиста

Гость
0 - 27.09.2018 - 20:17
Прилетела в Краснодар, так с аэропорта начались злоключения. Местный таксист давай ездить по ушам, уговаривать. «Девушка-красавица, всего за тысячу до города довезу.» Я подумала, что это адекватная цена, я же не местная!!! Потом узнала, что меня могли и за пятьсот довести!!! А этот хапуга еще и приставал по дороге, просил мой телефончик!!!
Пишут, что аэропортных таксистов, гостинщиков, гадалок, продаванов и прочих попрошаек будут штрафовать. Штраф для граждан - от 2,5 тыс. до 5 тыс. рублей, для ИП – от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, для юрлиц – от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Согласны, что за такое нужно наказывать?



41 - 28.09.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от sovychka Посмотреть сообщение
дело в том,что у меня сел телефон и я решила взять такси сразу на месте.жалею!
Ясно, подготовка к путешествию проведена неудовлетворительно - незачёт:) Перед трансфером в аэропорт (на вокзал) всё смартфоны, планшеты и power-банки должны быть заряжены на 100%. В ручной клади зарядное устройство и кабель. В дороге заряд аккумуляторов расходовать экономно, с расчётом чтобы девайсы были работоспособны до следующей розетки. Впрочем, дамам простительны подобные упущения, поэтому в нашей семье это контролирую я.
Гость
42 - 28.09.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Автору попить кофейку в аэропорту Московском Домодедово, визгу буде больше и требований закрыть все кафешки.)))))
Ну не совсем, удачное сравнение, ибо на рынке такси есть выбор, а в аэропорту , на попить кофе,пыва и пр, выбора НЕТ.


Если бы, ситуация была бы як, с напитками и пр, автор бы просто окуела, как и другие, выбора бы не было бы,и типа,хочешь с порта, уехать или плати рупь,и едь

Или пистуй, с чумоданами, через мост, и туды вызывыай тачку, сичас с этим легше

А раньше, просто отходили,от порта,или вокзала,подымали руку,и если называвли правильнну цену, то без проблем уезжали
Гость
43 - 29.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну не совсем, удачное сравнение, ибо на рынке такси есть выбор, а в аэропорту , на попить кофе,пыва и пр, выбора НЕТ.
Чушь!!! При своей жизни ни разу меня не запирали в аэропорту или на вокзале и никогда не заставляли платить строго по прайсу.))) Если меня не устраивает ценник на вокзалах (чай, кофе или еда), буквально отойдя метров 100 можно найти в разы дешевле.))) Но гламурные "кисо" не просто должны ,а обязаны платить любую назначенную сумму.))))
44 - 29.09.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Если меня не устраивает ценник на вокзалах (чай, кофе или еда), буквально отойдя метров 100 можно найти в разы дешевле.
Ну, расскажите нам, тупым, что мы могли бы найти в разы дешевле в 100 метрах от терминала Домодедово?
45 - 29.09.2018 - 12:54
44-Kris2 >http://tourbyself.ru/%D0%B3%D0%B4%D0...E%D0%B3%D0%BE/
Гость
46 - 29.09.2018 - 17:27
Лол,таксисты в аэропортах и вокзалах только на таких и живут,иначе давно бы вымерли!
Гость
47 - 30.09.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
буквально отойдя метров 100 можно найти в разы дешевле.)))
А если,ты уже прошёл регистрацию, а рейс ,всё откладывается и откладывается
Гость
48 - 30.09.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от sovychka Посмотреть сообщение
Потом узнала, что меня могли и за пятьсот довести!!!
А еще тебя могли бы отвезти в лес убить и закопать. Вот тогда ты бы точно стала жертвой таксиста, а так ты просто переплатила, не зная реальной стоимости.
Так, что не самый худший исход поездки
Гость
49 - 30.09.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
а так ты просто переплатила
Почему перплатила ??? Это рынок, на какую цену договорилась,за ту и поехала


Это не ОТ


Тут нет фиксированной цены
Гость
50 - 30.09.2018 - 21:51
Развод - это когда таксист говорит, что довезет за 100 рублей, а по приезду выясняется, что 100 рублей - цена за километр...
Гость
51 - 01.10.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Развод - это когда таксист говорит, что довезет за 100 рублей, а по приезду выясняется, что 100 рублей - цена за километр..
Так,нужно чётко договариваться
Гость
52 - 01.10.2018 - 12:50
32-shaktusha >ну теперь я научена горьким опытом!
Гость
53 - 01.10.2018 - 12:54
49-FatPAPA >зачем ровняться на худшее? Так и кирпич мог на голову упасть. Мне радоваться что ли ,что этого не произошло?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены