К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо деду за победу!

Гость
0 - 29.04.2014 - 13:35
Леденец к 9 мая:

http://sweets4.ru/
Какие будут варианты использования ленточки? Предлагаем...

ЗЫ
Пивцо с героями войны


http://www.advertology.ru/article122688.htm



Гость
41 - 29.04.2014 - 16:58
39-Boltas >
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
33-drews >ну если смотреть с этой стороны, то конечно, смятая банка или бутылка в мусорке выглядит кощунственно значит нужно доработать эту идею, например не размещать фото на пиве, сигаретах или другом... ну на той упаковке, содержимое которой используется здесь и сейчас, на улице или в подъездах и т.д. но, в целом идея хорошая и более того - нужная сейчас как воздух, чтобы вытеснить собой иностранные ценности, навязанные нам за последние 20 лет имхо, важно сразу не принимать в штыки что-то новое, а попробовать разобраться и усовершенствовать
ДЫк хто ж протиф та???ТОлько начинать это нужно с полной замены госдеповской конституции а-ля1993,на нашу,Русскую,и от неё уже танцевать,с переработкой преподавания истории в школах,с трансляции фильмов(старых)о Великой войне,а не современных,где полуобгорелый танкист просит медсестру показать её сиськи.Со школьной скамьи это надо вбивать!И т.д.А то уже дожились до того,что наши дети начинают думать,что фашизм победила Великая Пендосия!
Гость
42 - 29.04.2014 - 16:59
39-Boltas >Идея хорошая,но не на пиве же...
Гость
43 - 29.04.2014 - 17:01
...а вообще все,кто не читал гитлеровский план "Ост",почитайте ВНИМАТЕЛЬНО,и подумайте,что ждало нашу страну,если б не эти люди,которых хотят печатать на пивных банках
Гость
44 - 29.04.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
а вы шо, сами не замечаете как из простых работяг ценою крови и жизни добывших победу в войне нам лепят каких-то сверхчеловеков из бронзы и плексигласа? Отчего пока ветеранов было много,они были молоды и полны сил парадов 9 мая не было, а чем меньше их остается тем пышнее парады, тем помпезнее шествия и тем громогласнее рассуждения о величии? Не напоминает историю об одном еврейском парне который 2 тысячи лет назад умер за свои убеждения на кресте, а теперь его именем торгуют безакцизными сигаретами и вершат судьбы?
Каждому свое,как говорится.Я и без этих парадов знаю,что цены их подвигу-нет.По Вашему нужно смотреть на всё это спокойными глазами,равнодушно сплевывая сквозь зубы?Да,это были простые работяги,но быть благодарным,и не позволять осквернять их Память,я считаю своим долгом!Ибо преисполнен чувством глубокой Благодарности всем,кто добыл Победу и отстоял Родину!
KVD
45 - 29.04.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Это потому, что Ваш дедушка не очень хотел Победы бабка Ванга детектед. Цитата: Сообщение от drews Это что,какая-то новая секта? а вы шо, сами не замечаете как из простых работяг ценою крови и жизни добывших победу в войне нам лепят каких-то сверхчеловеков из бронзы и плексигласа? Отчего пока ветеранов было много,они были молоды и полны сил парадов 9 мая не было, а чем меньше их остается тем пышнее парады, тем помпезнее шествия и тем громогласнее рассуждения о величии? Не напоминает историю об одном еврейском парне который 2 тысячи лет назад умер за свои убеждения на кресте, а теперь его именем торгуют безакцизными сигаретами и вершат судьбы?
Бабка Ванга к Нашей победе не имеет никакого отношения.
46 - 29.04.2014 - 20:21
40-флекс > а может, именно простые ( кстати, не работяги, а солдаты),ценою крови и жизни добывшие победу в войне и есть сверхчеловеки?
Гость
47 - 29.04.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
..а вообще все,кто не читал гитлеровский план "Ост",почитайте ВНИМАТЕЛЬНО
В свое время Ленин такой хренотени сто томов написал, и ничего- никто его в фашизме и геноциде не обвинял, даже целую науку для его бредней придумали- историю КПСС и диамат))
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
По Вашему нужно смотреть на всё это спокойными глазами,равнодушно сплевывая сквозь зубы?
простите, на что на *это*? На то что из живых людей делают чугунных болванов которые родились для того чтобы совершать подвиги под чутким руководством КПСС?
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
и не позволять осквернять их Память
дык и не позволяйте, кто мешает то? И кто больше вас - тех кто вяжет на джеппы какие-то *георгиевские ленты* забыв про красный флаг с серпом и молотом, оскверняет их память своим невежеством? 45-KVD > вы мало того что вангуете хреново еще и по русски понимаете с большим трудом. позвольте не тратить на ваши схватки ресурс моей китайской клавиатуры.
46-душечка > все может быть. И мы если понадобится может быть станем ими. А может и не станем. Они ыли не лучше и не хуже нас, просто они жили во времена когда пришлось. Вот и все.
Гость
48 - 30.04.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
преисполнен чувством глубокой Благодарности всем,кто добыл Победу и отстоял Родину!
Героям 1812 года посвящается?
Гость
49 - 30.04.2014 - 05:24
43- "а вообще все,кто не читал гитлеровский план "Ост",почитайте ВНИМАТЕЛЬНО,и подумайте,что ждало нашу страну,если б не эти люди,которых хотят печатать на пивных банках." Пожалуйста , дайте ссылочку на документ план "Ост". Хочу почитать.
Гость
52 - 01.05.2014 - 10:14
energo77 51 Этот документ сочинили лет 30 после войны .
Да что, вы говорите. И легко можете это доказать?
Гость
53 - 01.05.2014 - 10:58
По задумке кремлежуликов георгиевский артефакт должен связать норот и партию в экономическом экстазе,и должен вбить в головы скотомасс одну простую вещь - что всякие депутаны госдуры,которых мы регулярно лицезреем по ящику, являются такими же хорошими людьми,как и собственно и мы сами. Поэтому прикрывшись георгиевским знаком можно творить все что заблагорассудится. Хоть ездить пьяным по встречке,хоть быть донецким боевиком сторонником федерализации. По-хорошему же,всю эту затеянную шляпу надобы бы искоренить. Все эти подонки мало имеют отношению в великому советскому народу,который пережил как ленина/сталина, так и гитлера в ВоВ.
Гость
54 - 01.05.2014 - 11:45
53, норот, скотомасса - это что?
Гость
55 - 01.05.2014 - 12:59
52-sieg117 >
План "Ост" такой же "документ" как и "План Даллеса" или "Протоколы сионских мудрецов". Хотя это никак не обеляет нацистов.
Гость
56 - 01.05.2014 - 13:07
"Героическое пиво" памяти ВОВ сняли с производства.
http://www.advertology.ru/article122807.htm
Гость
57 - 01.05.2014 - 13:41
Не уверен, что прав но мне кажется что целесообразным бы было выпустить партию баночного пива "Оружие победы".Танки,самолёты,артиллерия,стрелковое оружие.
Алюминева фольга очень легко режется, гнётся.На развёртке цилиндрической повехности банки вполне возможно разместить развёртку 3D модели (пусть и очень примитивную).Или просто плоскую.
Гость
58 - 01.05.2014 - 14:19
Vlad55 55
Ага, только о твоей версии в бундесархиве не знают.
Архивная карточка http://gplanost.x-berg.de/Kopierauftrag.htm
Сам Generalplan Ost http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html
Гость
59 - 01.05.2014 - 14:32
58-sieg117 >
Бредовых идей было много.У псоветов тем более.
И не только идей.
Но то что я знаю от очевидцев совсем не согласовывается с планом "Ост".
Гость
60 - 01.05.2014 - 14:36
58-sieg117 >
В моем селе в 32-33 г.г. люди ели людей. И так было от Житомирщины до Кубани.И плана у большевичков не было.Без плана принудительно умертвили в мирное время около 7 млн. "мирняка". Это не бумажки...
Гость
61 - 01.05.2014 - 15:08
59-Vlad55 > ""Но то что я знаю от очевидцев совсем не согласовывается с планом "Ост"."" Ё-ё-оо!! Ви, таки , имеете знакомство с господами из генштаба фюрера? Таки или вам уже за сто, или ви были живчиком одного из них....
Гость
62 - 01.05.2014 - 15:13
Что ж.... Всем, кому не понятно, что размещать портреты героев на пивных банках - кощунство, а так же тем, кто считает, что это способ приобщения накселения к памяти, рекомендую: отпечатайте фото СВОИХ дедов на туалетной бумаге и раздавайте её по туалетам. Что б сидя и тужась это самое население могло бы приобщаться к памяти о подвигах ВАШИХ дедов...
Гость
63 - 01.05.2014 - 15:24
вот такое се на капот заказал.. наклейка..


по бокам


и на заднем стекле

Гость
64 - 01.05.2014 - 15:29
61-ЭрикМария >
А Ви были лично знакомы с сралинским и жюковским генштабелем, которые своим "фюрерством" устроили катастрофу 41-42 г.г.?
62-ЭрикМария >
C этим согласен..
Гость
65 - 01.05.2014 - 15:32
64-Vlad55 > Не, не был. Потому и не ссылаюсь на очевидцев.......
Гость
66 - 01.05.2014 - 15:37
63-KinDza > Красиво.... А РУССКАЯ ЗЕМЛЯ териториально как распологается? Я вот глобус весь изкрутил, даже под стол залазил, что б знизу поглядеть, а вот никакой РУССКОй земли на нём не нашёл... Мож Вы мне объясните: так и так, бестолочь, вот это - РУССКАЯ земля, а вот это - не РУССКАЯ... Я, мож, тогда буду знать, чего пядь мы не отдадим...
Гость
67 - 01.05.2014 - 15:42
66-ЭрикМария >ну и так ясно о чем речь идет:))))
Гость
68 - 01.05.2014 - 15:53
67-KinDza > Нихрена не ясно.... Вот Ставрополльский край - это РУССКАЯ или неРУССКАЯ земля? Шо то русское население там убывает в геометрической прогрессии.... Таки надо туда идти или не надо " отстаивать пядь родной земли"? Ежели надо, то чего все товарищи с такими наклейками делают в тишине Краснодара? А ежели не надо, то тогда , опять таки, скажите мне, неразумному, а где РУССКАЯ земля?
Гость
69 - 01.05.2014 - 16:00
68-ЭрикМария >ты меня еще обвини в том что в зимбабве младенцев убивают..
я в 91 с Грозного уехал.. мне щас переживать по поводу Ставрополья уже не надо.. я свое отпереживал..
Гость
70 - 01.05.2014 - 16:13
65-ЭрикМария >
А у мну была бабушка (украинка)1891 г.р. и бабушка жены (белорусска) 1909 г.р. и я им верю больше чем всему псоветскому агитпропогандосу вместе взятому.
Да и не только имм..
71 - 01.05.2014 - 16:17
ДОБРОВОЛЬЦЕМ Я ОТПРАВЛЮСЬ
НА ВЕЛИКУЮ ВОЙНУ.
Коль в Карпатах не преставлюсь —
То в Мазурах утону

А случись, что пуля злая
С Перемышельских валов
Не убьёт — смогу тогда я
Вновь добраться до врагов!

Если будет Божья Воля
На Стоходе воевать —
Что ж, такая, видно доля —
Мне в Галиции лежать!
Гость
72 - 01.05.2014 - 16:18
70, а здесь тогда что забыл? сядь рядом со своими бабушками на лавочку и общайся, а Жукова не трогай, ты ему не ровня
Гость
73 - 01.05.2014 - 17:03
72: а кто ровня? ты что ли?
Гость
74 - 01.05.2014 - 17:34
73, ни я, и не ты
во'первых человек уже не может ответить, ибо его давно уже нет среди живых
ну и второе, он человек дела, а не форумный тролль, как бы несравнимые вещи
Гость
75 - 01.05.2014 - 17:43
72-Boltas >
От Белостоцких Болот до Зееловских Высот этот вурдалак положил сотни тысяч,миллионы..
76 - 01.05.2014 - 17:50
75-Vlad55 > утверждают, что человек состоит на 90% из воды....Но иногда думается - из желчи. Ты, несомненно, умнее, храбрее, величественнее, чем маршал Жуков....Хошь, поставим тебе, как герою, памятник при жизни?
Гость
77 - 01.05.2014 - 17:51
75, да понял я, понял... всё плохо
Гость
78 - 01.05.2014 - 19:23
76-душечка >
Ты, несомненно, умнее, храбрее, величественнее, чем маршал Жуков....
В чём Мясника то ум,храбрость,величие?
Гость
80 - 01.05.2014 - 19:49
79-Vasya >а интересно, вы считали сколько жизней уничтожил например б.обама, если в людях посчитать, а не в странах?
Гость
81 - 01.05.2014 - 19:53
52-"Да что, вы говорите. И легко можете это доказать?"

Очень легко. В архивах в РФ и Германии есть документы и их много, регистрация браков немецких солдат с славянскими женщинами. Женщинам на оккупированных территориях Украины и РФ выплачивалось пособие на ребенка от немецкого солдата. Есть книга изданная в Рф " Повседневная жизнь в оккупации 1941-1945 годы." Почитайте. не клеится все это с планом ОСТ.
82 - 01.05.2014 - 19:58
78-Vlad55 >ну хоть слово мясник написал с большой буквы...Расскажи, как ты сделал бы все это лучше...великий тактик и стратег.Обсасывать действия других через (больше чем полвека) легко, но достойно ли?
83 - 01.05.2014 - 20:31
А кому спасибо сказать за тирана Сталина?
Это кто же придумал, что я кому -то должен говорить спасибо? По моему никто не кому не должен. Потому что люди воевали за свою Родину, кое-кто воевал против большевиков. А вот чтить подвиг народа надо. Это действительно подвиг. В таких условиях сломать хребет гитлеровской Германии, когда солдат ложили пачками, когда за то, что был в плену свой лагерь, за окружение проверка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены