К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседка бьет ребенка- куда обратиться?

Гость
0 - 26.10.2014 - 17:45
За стенкой живет юная женщина с девочкой 7-8 лет, каждый день слышны крики и рев ребенка.И как будто об стену её швыряет- нет больше сил это слушать,очень жаль девочку.Может кто подскажет, куда обратиться, что бы образумили дамочку истеричную со стороны буквы закона? желательно анонимно, что бы нас не таскали по конторам в качестве там свидетелей или еще там какие то бумажки ходить подписывать...


1 - 26.10.2014 - 17:52
Я как то на своих соседей алкашей писал в Департамент семейной политики, мне ответили, что приходили к ним, всё отлично! Все трезвые, куревом не воняет, ребёнок опрятен. Я попросил фамилии тех, кто приходил, т.к. у участкового были другие данные. Однако никто не ответил.
Поэтому пока ничего не случилось, никто даже не пошевелится.
2 - 26.10.2014 - 17:52
0-dekor >а вы точно уверены, что дамочка истеричка, а ребеночек бедный и несчастный? детишки на пустом месте способны такой концерт закатить... вы вон Родительство почитайте, буквально недавно тема была
3 - 26.10.2014 - 17:57
не, это ЖВ оказалось.. но тем не менее...
Донос на соседей
Гость
4 - 26.10.2014 - 18:29
0-dekor >можно сходить в инспекцию по делам несовершеннолетних, поговорить "без протокола". Если там отзывчивые женщины, то могут навестить в ходе рейда.
Но при оформлении материала, если там на самом деле всё печально, потребуются свидетели. Нет свидетелей - нет дела.
Гость
5 - 26.10.2014 - 19:26
2-Зима > а ребеночек бедный и несчастный? детишки на пустом месте способны такой концерт закатить..."-ребенок отражает характер,поступки....своих родителей.Пусть мама вначале начнет избивать себя.Только не на глазах ребенка.Папа может тоже присоединиться к такому воспитанию.
6 - 26.10.2014 - 20:57
5-Кузьмич >а вы точно уверены, что ребенка бьют? почитайте , что пишут жв-шницы о своих детях... да, не исключаю, что могут действительно бить и унижать детей, но так ли в данном случае?
7 - 26.10.2014 - 20:59
и вообще, очень интересная позиция у автора: настучать, но самому остаться в стороне... если ему так жалко ребенка, то пусть честно отстаивает свои права, а так просто смахивает на его беспокойство о тишине в квартире.
Гость
8 - 26.10.2014 - 21:00
6-Зима >Ну так это легко отследить,допросить....Для таких дел есть соответствующие органы.Систематический плач ребенка нельзя игнорировать.
9 - 26.10.2014 - 21:03
8-Кузьмич >для начала надо по-соседски поговорить и спросить почему плачет ребенок? может уроки делать не хочет?
Гость
10 - 26.10.2014 - 21:10
9-Зима >Можно и так.Скорее так и надо,для начала...
Гость
11 - 26.10.2014 - 22:06
у нас вчера малой проснулся в полночь и орал час непереставая ни с того ни с сего на весь дом ни чем успокоить не могли...
чую если у меня соседи были бы такие как автор, то сегодня бы мне была крышка )))))
печально на самом деле иметь таких соседей с низким уровнем интеллекта, предлагаю для исправления ситуации начать с того, чтобы самой родить и воспитать
Гость
12 - 26.10.2014 - 22:08
9-Зима > интересно у тебя есть дети? если бы мне соседи задали вопрос, почему плачет мой ребенок - ну я бы как минимум акерел бы с такого вопроса и полал бы их куда подальше.
думаю такой вопрос нормальный человек не задаст
Гость
13 - 26.10.2014 - 22:19
11-сам ты езда >папаня! Ты еще больше окереешь когда узнаешь, что дети в 7-8 лет просто так не плачут!
Так что, Вашему малому тоже 7-8 лет?
Гость
14 - 26.10.2014 - 22:23
ЗЫ: и нет ничего плохого в том, что сосед поинтересуется в тактичной форме, чем сразу анонимно стучать...
Гость
15 - 26.10.2014 - 22:25
13-Meduza > ты слишком азабочина, чтобы понять мои слова ))))
иди следи за своими отпрысками, маманя.
у каждого свои методы воспитания, иди акеревай сос воим папаней дуня
Гость
16 - 26.10.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
11-сам ты езда >папаня! Ты еще больше окереешь когда узнаешь, что дети в 7-8 лет просто так не плачут!Так что, Вашему малому тоже 7-8 лет?
:))))))))))))))))))))))
Гость
17 - 26.10.2014 - 22:32
15-сам ты езда >предлагаю для начала самому родить, а потом уже раздавать тут мне советы!
Гость
18 - 26.10.2014 - 22:33
17-Meduza > ты кто такая вообще чтобы мне чтото предлагать
Гость
19 - 26.10.2014 - 22:34
18-сам ты езда >если узнаешь еще раз акереешь! А это вредно на ночь!
Гость
20 - 26.10.2014 - 22:40
19-Meduza > ааа... очередня разведенка, учащая жизни незнакомых людей, и любящая писать на заборе... все дети у нее шаблонные, в 7 лет не плачут сами, а понты как у царицы... мде...
Гость
21 - 26.10.2014 - 22:49
19-Meduza > Браво! Бис! :))))))))))))))
Гость
22 - 26.10.2014 - 22:52
21-Тихий Дон > ты так к ней под хвост чтоли подмазываешься? )))) смотри слюней не хватит )))
23 - 26.10.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от сам ты езда Посмотреть сообщение
у нас вчера малой проснулся в полночь и орал час непереставая ни с того ни с сего на весь дом ни чем успокоить не могли
ну Вы же наверное при этом не кидали в друг друга ничего? И матом не орали?
Гость
24 - 27.10.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от сам ты езда Посмотреть сообщение
21-Тихий Дон > ты так к ней под хвост чтоли подмазываешься? )))) смотри слюней не хватит )))
Мне незачем куда то подмазываться. У меня своя есть.
У неё(Meduza) юмор хороший, а ума, так и подавно, поболее твоего.
А што ты так возбудился? Я ведь тебя, чухана и не трогал вовсе.
Гость
25 - 27.10.2014 - 00:15
23-Disobedient > ну тут наверно надо по другому посмотреть на этот вопрос, а кто сказал, что матом орать нельзя? и что кидается чтото в когото?
я например напостой вижу как родители орут на детей, вот сегодня затаривался в ашане так там мамаша одна такой трехэтажный мат изложила на свою бесившуюся двойню и отшлепала их прям в зале и швырнула какуюто штуку которой они играли в тележку с грохотом... зареваные все были ))))
тоже надо пойти поинтересоваться в тактичной форме? ))))
и откуда уверенность что чтото кидают, может ребенок бесится и швыряет куклу например или домик из кубиков, а автор живет в доме из картона. где хорошая слышимость.
не надо забывать, что у каждого свои методы воспитания.
автор вообще видел хоть раз эту "юную женщину с девочкой"? внешний вид ребенка нормальный? она в садик должна ходить каждый день или в школу уже если отдали и если как говорит автор ее швыряют об стену - то она должна быть вся в синяках... а вот это уже другое !!!
ребенок гуляет каждый день на улице.
но так как автору это невдомек, как и дамочке с ником медуза, иначе он бы написал об этом, то они преследуют свои интересы. а интерес заключается в спокойствии. думаю все дело в этом )))))
Гость
26 - 27.10.2014 - 00:16
24-Тихий Дон > ну если ты считаешь, что у разведенки много ума, то ты еще более туп ))))
Гость
27 - 27.10.2014 - 00:31
26-сам ты езда >Спи спокойно "дорогой друг"
Гость
28 - 27.10.2014 - 08:17
25-сам ты езда > в целом я согласна. А бывают просто шумные люди. Разговаривают громко, детей ругают громко, но при этом беззлобно. У меня две такие семьи по соседству. Меня поначалу тоже возмущало, как они с детьми общаются. А потом пригляделась - все нормально у людей. Ну, шумные, что ж поделать
Гость
29 - 27.10.2014 - 08:24
Ну, меня дубасили в детстве, даже шрам на голове остался от слетевшей пряжки ремня. И чо? Этих воспоминаний вообще не осталось, а как был упертым, так и остался. И концерты с голодовками такие закаты вал, что...

Так что сходите, поговорите лично и пригрозите, что следующий шаг будет - в департамент. Этого чаще всего хватит.

Ps никто не исключает садизма в семье, но это редкие случаи и выявить их оччень сложно, вспомните добро порядочных австрийцев с рабынями
Гость
30 - 27.10.2014 - 08:31
29-k0t > этот многое объясняет. Я про шрам на голове.
Гость
31 - 27.10.2014 - 09:10
30-Я была Лора > он настолько маленький, что ты сама вряд ли его увидишь. Да и кто покажет. )) Да и по тестированию уровень психопатизации у меня даже ниже, чем средний.
Так что не надо плеваться ядом, уползайте и бейте своих )
Гость
32 - 27.10.2014 - 09:20
Та кто тут ядом плюет? Люди приняли к сведенью, стали понятны причины многих поступков. В общем, картина прояснилась.
А в общем и целом твоя биография только подтверждает: детей бить нельзя.
Гость
33 - 27.10.2014 - 10:39
А просто пойти и поговорить к соседке, нельзя? Спросить для начала, что происходит!
Гость
34 - 27.10.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, куда обратиться, что бы образумили дамочку истеричную со стороны буквы закона?
Обращаться строго в представительство Астахова по Краснодару (в Департаменте сплошь лентяи). Было дело - шумные ублюдки орали и днем и ночью. После звонка в охфис Павлика кто этих соседей-выродков только не дрючил - от школьной комиссии до прокуратуры - идиоты [*****] в шоке были. Тишина была гробовая.

Да, только желательно Вам подготовить дневник - в какой день, в какое время кто на кого кричал, лупил, стучал и т.д.
Гость
35 - 27.10.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
только желательно Вам подготовить дневник - в какой день, в какое время кто на кого кричал, лупил, стучал и т.д.
так автор хочет...
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
желательно анонимно, что бы нас не таскали по конторам в качестве там свидетелей или еще там какие то бумажки ходить подписывать...
36 - 27.10.2014 - 13:02
0 - обратиться - к соседке для начала. Разузнать все и т.д. Ну или в момент побоев - в ментовку. Со словами - у соседей драка... а у меня стены дрожат ))))
Гость
37 - 27.10.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
За стенкой живет юная женщина с девочкой 7-8 лет, каждый день слышны крики и рев ребенка
Ну дети иногда плачут и что с того
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
И как будто об стену её швыряет
Это ваши домыслы или вы через стенку видите ? Может они там в мяч играют
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, куда обратиться, что бы образумили дамочку истеричную со стороны буквы закона?
Может вам самой родить и перестать заглядывать в замочную скважину к соседям от скуки
Цитата:
Сообщение от dekor Посмотреть сообщение
желательно анонимно,
Это вам в 1937 год такие тогда и выживали Анонимка - соседей к стенке а вам их освободившаяся жилплощадь
38 - 27.10.2014 - 16:24
дух павликов морозовых в этой стране будет жить вечно!
Гость
39 - 27.10.2014 - 18:39
Прально делает.. Воспитывает стадо расеяненов, которые тока децибелы общаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены