К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соревнования по идиотизму продолжаются

Гость
0 - 28.12.2012 - 16:09
Сотрудники центра правовой информации краснодарской библиотеки имени Пушкина переложили русские сказки на Уголовный кодекс.
http://www.livekuban.ru/node/494952
Это признак окончательной деградации библиотечного дела?



Гость
1 - 28.12.2012 - 16:14
Винни-пух мошенническим путем пытался завладеть медом, а еще он войдя в доверие к кролику по предварительному сговору с группой лиц выманил у доверчивого грызуна всю наличную сладость. Правда ни пчолы, ни кролик заяву не писали,потому Винни-пух так и остался на свободе.
Гость
2 - 28.12.2012 - 16:29
А другие звери! Большинство из них тянут на 105 статью.Вот политических среди них только воробей-пионера клюнул в мягкое место.Дятла можно бы привлечь за стукачество,но здесь вопрос еще требует уточнения.Пока определенно не решено-стучать на соседей нужно или как?
Гость
3 - 28.12.2012 - 16:42
одни дебилы высасывали всякую фигню из сказок и УК. А другие дебилы решили этой прекрасной новостью поделится со всем миром.
Гость
4 - 28.12.2012 - 16:44
М-да, доуправлялись...

Надо бы еще предложить расширить маразматическое начинание великовозрастных дитять при должностях, а то их список далеко не полный.

Емелю наказать за езду без прав и незаконный лов рыбы.
Стали жить поживать и добра наживать за неуплату налогов.
... отправился в тридевятое царство ... за отсутствие загранпаспорта и незаконный переход границы.
Данилу мастера наказать за незаконную предпринимательскую деятельность.
Ивана дурака за уничтожение чужого имущества - легушачью шкуру спалил.
Князя Гвидона за колдовство и превращение в комара, муху, шмеля. Его жену Царевну Лебедь аналогично за колдовство.
Царя Гвидона за то, что подслушивал под дверью.
Повариху с Бабарихой и компанией за организвцию преступного сообщества, подлог и попытку убийства двух и более человек.

Всех жителей России наказать за чтение криминальной литературы, книжные магазины за распространение этой литературы, библиотеки за хранение.

Вот тогда наступит полный порядок.
Гость
5 - 28.12.2012 - 16:48
не зря Петросян с женой набирают залы и рвут кассу и время на тв. Норот у нас йумара выше Ваганыча более не понимает, времена Жванецких-Райкиных прошло)
Гость
6 - 28.12.2012 - 16:54
5-флекс >"Пчолы" - ты хоть в школе учился? Флексик?
Гость
7 - 28.12.2012 - 17:01
5-флекс >Когда по существу ответить нечего, переходишь на личности, а сколько я этанола выпил? Я до нового года и после завязал. Ну выпью шампанского пару бокалов. Пьянство очень вредит карьере. А я всегда, в школе, КубГУ был ПЕРВЫМ!
Гость
8 - 28.12.2012 - 17:25
Кстати, этанол как и многие другие наркотики, если не злоупотреблять ими, увеличивает интеллект. Начинают работать совершенно другие извилины, и на привычный мир ты начинаешь смотреть другими глазами.

Так немного выпив года 4 назад вина и почитав форум "Туризм", я открыл вдруг, что река пшада не всегда была рекой, а древней дорогой. Теперь ее так и называют -река-дорога. Имея крутой джип можно без труда добраться от пос. Новый через Ново-Садовый до побережья моря! Я додумался до этого, лишь читая форум. Никто до меня, хоть ездили по ней, не додумались, что в древности это была дорога, по которой древние люди пересекали кавказские горы и выходили к морю.
Гость
9 - 28.12.2012 - 17:32
Отдельные, немного выпивающие, граждане частенько находят на форуме свою дорогу. Или, скорее, направление...
Гость
10 - 28.12.2012 - 17:36
9-Blasterkorps > Тссссс!.. Не вспугни!.. Его, обычно, поста с пятого начинает плющщить так, что зачитаешься!
Гость
11 - 28.12.2012 - 17:37
Я тогда выдвинул гипотезу, что сначала эту дорогу пробили в горах древние, как мы сейчас пробиваем трассы и железнодорожные пути в горах. А потом была заброшена, и природа сама нашла способ превратить дорогу в реку. Нужно было бы потратить на геолошические изыскания вокруг Пшады, и в конце концов без особенных затрат, разрушения гор, превратить ее в новую относительно дешевую трассу до Черного моря. Но Олимпиада важнее.
Гость
12 - 28.12.2012 - 17:39
10-Один дэш ангостуры >Не дождетесь! Я же сказал, завязал!
Гость
13 - 28.12.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
10-Один дэш ангостуры >Не дождетесь! Я же сказал, завязал!
Ну, вот... Вспугнули.
Гость
14 - 28.12.2012 - 17:42
Ну пару раз после 3-х литров пива действительно писал здесь чепуху. Все, клеймо на всю жизнь? Пьяный проспится, дурак - никогда. Для этого форума нужно изменить формулу:
"Пьяный проспится, подлец - никогда!"
Гость
15 - 28.12.2012 - 17:43
14-First >Вот Один дэш ангостуры никогда не проспится.
Гость
16 - 28.12.2012 - 17:45
14-First > Ты лучше скажи, ты лекарство от рака, которое изобрëл, уже запатентовал? Американцам, как собирался, формулу продал?
Гость
17 - 28.12.2012 - 17:52
16-Один дэш ангостуры >В связи с подозрением на рак позвоночника у Путина, я свернул бесплатную программу и запросил у Путина 100 000 000 американских долларов лишь за возможность использования моей методики лечения рака. Я не врач, и лечение проводить сам не могу, иначе меня упекут за шарлатанство. Но мои знания я могу продавать.

Подробности здесь:

http://olegfirst.livejournal.com/2010/08/08/
Гость
18 - 28.12.2012 - 17:57
Я не хочу патентовать, так как являюсь правобладателем, являясь автором и владельцем авторских прав.
Гость
19 - 28.12.2012 - 18:00
6-First > *пчолы* *дедужго* *каззлина8 и проч. это не ашыпки а термины, куды тебе непрерывно бухому графоману это асилить))
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
А я всегда, в школе, КубГУ был ПЕРВЫМ!
А мне по.уй, представь))
16-Один дэш ангостуры > он уже миллиардер, просто по старой привычке пришло посрать на старый добрый кабанру прежде чем отчалить на персональный остров в Тихом акияне))
Гость
20 - 28.12.2012 - 18:08
19-флекс >Графоман это ты. Бухой или трезвый. Сколько у тебя постов за неделю? Я пишу сложнейшие программы на Дельфи и С++, куда тебе с твоим мозгом Шарикова и вход запрещен, а то придется в психушку сдать от переизбытка информации. Да что ты вообще умеешь делать, кроме как графоманить?
Гость
21 - 28.12.2012 - 18:10
19-флекс >Я миллионер, но рублевый. Пойди в налоговую и почитай мои декларации, куда я их сдаю, чтобы не пойти на зону за укрывательство налогов.
Гость
22 - 28.12.2012 - 18:14
21-First > ой, уморил)) И что? Это как-то влияет на то что мне на тебя насрать?)))
Гость
23 - 28.12.2012 - 18:15
За одни налоги за год, что я плачу, я мог бы спокойно купить себе какой-нить новый ТАЗ, Калину там или еще. Но мне мерса пока хватает.
Гость
24 - 28.12.2012 - 18:19
22-флекс >Так нечего клевету на меня распространять, что я бухой графоман и т.п. У меня была собачка, очень любила шампанское. Нальешь чуть-чуть, вылижет все и спать завалиться.
Гость
25 - 28.12.2012 - 18:19
мерс полагаю 70-х, на больше не осталось, все кровавыйпутенг в виде налогов отобрал а что он не отобрал гэбня кровавая отжала? бедненький(с)
Гость
26 - 28.12.2012 - 18:21
24-First >+ Завалится, правило делать /делаешь
Гость
27 - 28.12.2012 - 18:24
26-First > да ты видать в школе не учился, самоучка из крестьян, гуглем правописание поддерживаешь? ай-ай-ай, как не стыдно))
Гость
28 - 28.12.2012 - 18:37
автор статьи про рак некий олег попов - просто форменный идиот, это я вам говорю. придурок, мл, огромное количество людей помирает от рака, не пиши ерунды, не позорься. был такой солнечный клоун, олег попов, ты рядом не валялся, алкаш.
Модератор
29 - 28.12.2012 - 18:37
муж чужой555 с фчате??
Гость
30 - 28.12.2012 - 18:38
25-флекс >Ты прав, мерс начала 80-х. Не люблю новые машины. Разобьют, украдут. А так броссил во дворе и спишь спокойно.

80 тыс не кровавый путин отобрал, а сынок его шакалов, та система , что он создал. Ехал по спокойной дороге в КМР, 2 полосы, знак 40. Остановился, чтобы пропустить втречные машины и заехать во двор направо. И вдруг резкий удар!. Я вылез и з мерса, смотрю девятка в стене дома торчит. Вылез водитель весь в крови. Я испугался, еще на меня повесят непреднамеренное убийство. Но тут выскочили молоденькие девочки из его машины, ди ему было лет 25. Стали кровь останавливать. Он перерезал стеклом вену на лбу.

Одну девочку было жалко. Красивая, как из голливуда, и на всю щеку глубокий порез. Правда малокровоточащий. Не успел я вообще осмыслить ситуацию, тут подъехали ГИБДД, отец водителя, скорая. Мимо проезжали куча ментов. и КАЖДАЯ машина ППС останавливалась, и ее водитель и пассажиры считали своим долгом пожать руку отцу пацана, который разбил мне машину!

Я понял, что тут дело пахнет жаренным. Снял все на телефон в режиме видео и фото. Скорая увезла страдальца. Ну а затем начались мои мытарства, вплоть до прихода ментов ко мне домой, в ТРИ часа ночи. Все это заняло бы целый рассказ. В итоге суд был на моей стороне, ситуация ясна - несоблюдение дистанции, а приставы это дело просто саботировали. На мои приходы говорили, что ваш примтав то ли в больнице, то ли на выезде, на письма не отвечали. На суд ни ответчик, ни его адвокаты не явились.

80 000 тыс, которые я потратил на ремонт, и мне присудил суд, повисли неизвестно где.
Гость
31 - 28.12.2012 - 18:43
27-флекс >Делать/делает. Я это правило знаю со второго класса и оно сразу бросается мне в глаза. Ну а некоторые сложные слова, которые я сомневаюсь как писать, почему не спросить у гугла? Я школу закончил 20+ лет назад, некоторые слова подзабылись, я не пишу диктанты каждый день, но чувствую язык и где могу ошибиться.
Гость
32 - 28.12.2012 - 18:55
и шо? давай, жги про 300 [c]спартанцев[\c] обезьян которые тебе жить не дают с твоими миллионом рублей и битым мерсом середины прошлого века.
Гость
33 - 28.12.2012 - 19:23
32-флекс >Хорошо! Я жил с родителями и решил купить себе квартиру, семью буду заводить, детей, не у родителей же, денег то все равно хватало. Нашел риэлтора, она моя бывшая однокурсница и несколько раз недавно предлагала пойти в ЗАГС. То есть девушка надежная, я ей доверяю. Она нашла покупателей, вроде надежных.

Назначили день покупки. А покупка была по цепочке, я отдаю деньги своим продавцам, а они своим за квартиру большего метража. Мне обуял ужас, когда я понял, что мне придется за пазухой носить целый мешок стодолларовых пачек. Я нашел самый старую кожаную заношенную куртку и надел ее, попросил своего друга на машине подвезти к регистрационной палате.

Когда мы приехали и я вошел в регистрационную палату, у меня случился шок. У меня за пазухой мешок долларов, а в регистрационной палате людей как в трамвае в час пик!

Тут приехали не мои продавцы, продавцы моих продавцов. Увидев меня в старой жуткой куртке они тоже выпали в осадок и стали требовать, чтобы я проверил в ближайшем банке деньги на фальшивость. Все мои уговоры, что я не убегу с квартирой, даже если суну им фальшивые доллары, на них не подействовали. Сошлись на том, чтобы переписать номера банкнот. Как переписали, нас вызвали к окошку регистраторши через всю толпу. Я так понял, что из тех денег, что я заплатил риэлтору, она часть дала регистраторше, чтобы мы оказались первыми. А те, кто не заплатил, я думаю, неделями с раннего утра штурмовали это окошко. Я передал деньги, в душе радуясь, что додумался до такой маскировки - бомжа, мы расписались в бумагах, и все на этом благополучно закончилось.

Но тут вопросы: через рег палату проходят косвенно огромные деньги. Почему не расширить помещение и не создать больше регистрационных окошек. Зато понастроить никому не нужных памятников и фонтанов! А чтобы взятки платили!

И так во всем, во всем. Система не для человека, а против
человека, чтобы взяток давали. А потом с невинным видом говорят, так вы же сами даете, никто ведь не заставляет!
Гость
34 - 28.12.2012 - 19:31
Основная не любимая властями русская народная сказка о петрушке ( скоморохах) ,которые вели войну с попами при поддержке населения.
Гость
35 - 28.12.2012 - 20:28
33-First > все очень просто. Система *государство это все, человек это говно* досталась нам в наследство от совка. Никакой путенг ее не строил просто потому что средненький гэбэ-полковник неспособен строить, как впрочем и гэбэ в целом. На то оно и гэбэ а не СМУ. Ну а совок стырил эту *прекрасную* систему у империи, в которой как тебе наверняка известно еще до 1864 года понятия *человек* не существовало а был только холоп и барин, причем отличались они друг от друга тем что холопа мог продать или убить как барин так и царь, то барина стереть в порошок мог только царь, холопам запрещалось. Проще говоря система под гнетом которой мы находимся сегодня и аффтарство коей незаслуженно приписываем людям которые биологически неспособны ее даже придумать является нашим историческим вагоном говна, с которым те же к примеру европейцы начали расправляться лет за 400 до нас и потому поколения 3-4 назад полностью расправились. Нам в силу сворачивания исторического, экономического и прочего развития человечества в спираль удастся преодолеть это расстояние гораздо быстрее чем 400 лет, но думаю смена 2-3 поколений физически необходима. Человек для того и создан создателем смертным чтобы консерватизм, косность и глупость были не вечными а могли длиться не больше нескольких поколений и уходить с их носителями.
Гость
36 - 28.12.2012 - 21:04
Флекс, я не верю, что мы как самые презренные африканцы, которые все никак не могут освободиться от давно исчезнувшего колониализма, и постоянно пытаются воспроизвести его модель. Все-таки мы - почти единая нация, давно освободившеся от родоплеменных отношений и ничем не хуже тех же французов. Лишь, действительно, остатки, сволочное наследство совка давит на души и мозги старшего покаления. Даже я отношусь к поколению совков , хотя мне 41 год.

Но тут два выхода: уничтожить своих родичей, тех, за кого цепляется совок, или ждать, как в библии еще 20 лет, пока все они не окажутся на погосте. В Библии было 40 лет, 20 прошло!

Но жалко же родителей, их нещадно оболванивало коммунистическое правительство, как теперь путинская ложь с экранов. Так и покинут этот мир, будучи в сладком дурмане лжи!!!
Гость
37 - 28.12.2012 - 21:44
36-First > африканцам еще хуже, у них вообще шансов нет. Не пораженные политкорректностью ученые считают что Африка(экваториальная- промеж Сахары и ЮАР) раньше чем через 50-70 лет неспособна просто биологически статьчастью глобализованного общества в силу как тяжелейшей отсталости во всем, так и в силу объективной перенаселенности. На среднюю африканку приходится сегодня 6,8 детей. Выше показатель рождаемости только в Бангладеш, 7,1. При этом о том что Бангладеш в ближайшие годы ворвется в мировую экономику резвым кабанчиком никто не ожидает)
Мы как нация освободились от родо-племенных отношений не более 100 лет назад, а если быть до конца обхективным не более чем 50-60 лет назад. Сталинская индустриализация и коллективизация- вот тот момент с которого стали срываться с места люди и когда были разрушены родо-племенные иерархии. Так что если мы отскочили от Африки то не так уж и сильно, к сожалению.
Гость
38 - 28.12.2012 - 21:45
Флекс, ты наверное помнишь, здесь был Иваныч. И он рассказал про религию Карго. Туземцы видели, как самолеты колонизаторов прилетали и привозили всякие вкусности. А когда колониализм закончился, самолеты перестали прилетать и привозить всякие вкусности и побрякушки. Тогда туземцы сами решили построить имитацию аэродромов в надежде, что на их имитацию будут снова прилетать самолеты и привозить всякие нужные вещи.

Так и наши родители и бабушки находятся в плену того же самого Карго. Они верят, что если восстановят СССР, и на них посыпятся те же убогие вкусности и очереди за действительно нужными товарами.

Они будут стоять сутками, но главное чтобы Карго-СССР присылало это все!

Это удивительно! Заработай сам деньги, закажи на ebay, и карго само прилетит в твой почтовый ящик!
Гость
39 - 28.12.2012 - 21:55
38-First > социализм (читай уравниловка) вообще заразен, потому как плотно принайтован к другой заразе- христианской религии, где все мировые и загробные блага обещаны только убогим, тупым, ленивым и прочим антисоциальным. Я правда почему-то подозреваю что учение Христа было малость иным, но для увеличения его *прилипаемости* к массам умные люди ее доработали именно в этом ключе. потом правда нашлись не менее умные люди придумавшие протестантизм, где *трудись много, и твое богатство будет от бога*, и католичество ушло с скользкой дорожки потакания люмпенам и ублюдкам, а вот православие сохранило первичную обработку и потому просто идеально склеилось с коммунистической заразой. попов и церкви первое время громили и сносили поскольку большевикам не нужны были конкуренты, и только дедужго стален сообразил что конкурент который поставлен на твое довольствие это уже не конкурент а полезная шестерка. Отсюда и нонешние, правда тупые и скорее бесполезные чем вредные заигрывания *властей* с ЗАО РПЦ и прочими клерикальными бизнесами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены