К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соревнования по идиотизму продолжаются

Гость
0 - 28.12.2012 - 16:09
Сотрудники центра правовой информации краснодарской библиотеки имени Пушкина переложили русские сказки на Уголовный кодекс.
http://www.livekuban.ru/node/494952
Это признак окончательной деградации библиотечного дела?



Гость
41 - 28.12.2012 - 22:05
Флекс, ты очень умный парень. Давай не клеить друг другу ярлыки, типа я вечно бухой графоман, а ты вечно трезвый графоман.
Гость
42 - 28.12.2012 - 22:09
Я за мир и дружбу! С наступающим тебя Новым Годом!
Гость
43 - 28.12.2012 - 22:14
Но ты не должен думать, что это проявление моей слабости. Я 50 IQ и больше умнее своих соперников. Только Так, Масон, хмурый Анапа и другие либералы такие же умные как я. И это мне импонирует, что мои товарищи по идеалам такие же умные!
Гость
44 - 28.12.2012 - 22:14
42-First > тю, я думал мы еще тут постов триста натрем, а ты уже на боковую собрался?))
Гость
45 - 28.12.2012 - 22:15
Еще foxm - тоже молодец!
Гость
46 - 28.12.2012 - 22:19
44-флекс >Да нет у нас тобой глобальных разногласий. Ты чисто так для поддержания разговора ведешь беседу.
Ну скажу я, Что Путин - идиот. Ты скажешь, что путин - зеркало общества.
Гость
47 - 28.12.2012 - 22:19
43-First > Iq это далеко не всегнда показатель ээ. интеллекта. то скорее показатель скорости работы мозга в заданных условиях, без учета предпочтений, сложений и прочих видовых разнообразностей. Я как-то пытался пройти тест на IQ где 3\4 заданий были в виде головоломок и цифровых загадок. Как человек с детства не понимающий и не принимающий пободные развлечения я еле оторвался от низшей границы тугодумия, в то время как скажем мой йуный племянник который в жизни ничего сложнее Контр Страйка не читал и путает таблицу умножения с Менделеева набрал сэкономив 20 минут почти все баллы. Отаквот))
Гость
48 - 28.12.2012 - 22:25
А там в тестах специально указано, что человек должен тренироваться к этим тестам. Просто ты не тренировался. Раз 10 нужно для тренировки их пройти, чтобы понять, что там к чему
Гость
49 - 28.12.2012 - 22:28
Твой брат наверное врет. Ему давали эти тесты в школе, поэтому он знал что к чему.
Гость
50 - 28.12.2012 - 22:30
Спасибо, Флекс!..
Гость
51 - 28.12.2012 - 22:37
49-First >Я без тренировки едва набирал около 115. После тренировки я набирал около 145. Но вся хитрость этих тестов, что после лпределенного уровня тренировки не сможешь набрать больше определенного бала, как ни старайся. При условии что каждый раз решаешь незнакомый тебе тест.


Конечно, если только что решил тест на 120, решая тот же тест и помня все решения с прошлого раза ты можешь и 200 набрать.
Гость
52 - 28.12.2012 - 22:39
50-Один дэш ангостуры >Деш, ты капитально устарел. Может, пора в хоспис?
Гость
53 - 28.12.2012 - 22:51
52-First > Нет. Пока не убежусь, что у тебя в Кащенко палата со всеми удобствами и самым заботливым персоналом, не смогу себе этого позволить.
"Мы в ответе за тех..."(с)
Гость
54 - 28.12.2012 - 22:59
Я, как Шерлок Холмс, вычислил, что флексу 20-22 лет. Он студент, поэтому имеет время тут отписываться круглосуточно. При этом высказывания подчас противоречат друг другу, и даже не понять, к какому политическому лагерю он принадлежит.

Оказывается, ни к какому. Он из определяющихся.

Если либералы относительно понятно объяснят их позицию, он станет либералом. Если фашисты - станет фашистом.


Я как либерал, попытаюсь завербовать флекса в наши в ряды.

Понимаешь, флекс, мы, либералы, как и все социалисты, хотим справидливости.
Чтобы не олигархи все хапали себе, но студентам и пенсионерам что-то досталось.
Я, как либерал, клянусь. что ни рубля из государственного бюджета не возьму, а тем более украду(!) до пенсии. В пенсии может заплатят мне гроши. Но это не будет кражей.
Я, как либерал, буду требовать соблюдения законности на всех уровнях, от районного до Конституционного суда!

Я, как либерал, клянусь в своей полной честности и клянусь никогда не быть подлым и бороться за честность и справедливость!
Гость
55 - 28.12.2012 - 23:03
все бы ничего, но ты как либерал ошибся с моим возрастом вдвое, так что я еще подумаю стоит ли бежать под твои знамена))
Гость
56 - 28.12.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
44-флекс >Да нет у нас тобой глобальных разногласий. Ты чисто так для поддержания разговора ведешь беседу. Ну скажу я, Что Путин - идиот. Ты скажешь, что путин - зеркало общества.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 8 февраля на встрече с Владимиром Путиным в Даниловом монастыре:
«Огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично вы, Владимир Владимирович. Я хотел бы вас поблагодарить. Вы когда-то сказали, что вы трудитесь, как раб на галерах, с той лишь только разницей, что у раба не было такой отдачи, а у вас очень высокая отдача».
Гость
57 - 28.12.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
все бы ничего, но ты как либерал ошибся с моим возрастом вдвое, так что я еще подумаю стоит ли бежать под твои знамена))
Ты только что сломал всю его легенду про iq, как у Шерлока.
Черт!.. "Злой, злой форум!"(с)
Гость
58 - 28.12.2012 - 23:33
55-флекс >У меня было мало данных: только брат, играющий в игры, в которые я играл, когда мне было 12-15 лет. Для старшего брата я накинул 10 лет. Вот и получилось 22-25 лет. А почему я должен верить, что это не так. Ты еще ничем не доказал свой возраст.
Гость
59 - 28.12.2012 - 23:34
54-First > у тебя брата по оружию нет?(кличут его-казус,ребус,глобус.последнее -пират).Вы как 2 капли воды...
Гость
60 - 28.12.2012 - 23:35
+59.местный,форумский-на ДД трёца.
Гость
61 - 28.12.2012 - 23:40
Если не пойдешь под знамена Либерализма, будешь потом очень жалеть. Вся Европа, Северная Америка, Австралия под его знаменами. Значит, что-то в этом знамени есть!
Гость
62 - 28.12.2012 - 23:40
58-First > я вообще-то писал про племяша, сына сестры, но если племяш и брат это тождественные понятия то тогда пусть будет брат, хрен с ним.
Гость
63 - 28.12.2012 - 23:43
59-Троян888 >У Казуса какая-то женщина выбила глаз, теперь он зол на весь мир. Я зол конкретно на людей, которые узурпировали власть в нашей стране и не дают ей развиваться, печатая идиотские законы и подавляя все и вся!
Гость
64 - 28.12.2012 - 23:45
62-флекс >Но если ты старше, то и умнее. Тогда проще. Посмотри на глобусе окружающий мир. Мы живем как в Африке!
Гость
65 - 28.12.2012 - 23:46
64-First > мы живем как негры в США середины 20 века. Еще довольно хреново, но уже далеко не так как было, и вроде как видны перспективы, хоть и неясные.
Гость
66 - 28.12.2012 - 23:49
Путин представляет либералов, как каких-то монстров. Клянусь, я и копейки не украл в детстве из родительского кошелька. В школе я был победителем всевозможных олимпиадах: математика, физика, химия, биология.
Гость
67 - 28.12.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Путин представляет либералов, как каких-то монстров. Клянусь, я и копейки не украл в детстве из родительского кошелька. В школе я был победителем всевозможных олимпиадах: математика, физика, химия, биология.
-так эта,в тебе дремлет новый Перельман? и уж ты от Нобелевки не откажешься?
Гость
68 - 28.12.2012 - 23:55
63-First > кста,у него свой форум...регишься,и сразу постишь.))зайди.
Гость
69 - 28.12.2012 - 23:56
Дело доходило до того, что на контрольной по математике учительница сразу выгоняла меня из класса. Если она отвлекалась какими-то делами и не выгоняла сразу меня из класса, то вокруг меня сразу вырастал целый вал из бумажных шариков. В каждом шарике, если его развернуть, была задача и большими буквами ПОМОГИ РЕШИТЬ!

В конце концов, математичка автоматом ставила мне 5 по контрольной по математике и сразу выгоняла из класса.
Гость
70 - 28.12.2012 - 23:57
67-Троян888 >Спасибо, но здесь толпа побольше
Гость
71 - 29.12.2012 - 00:07
67-Троян888 >Если мне удастся доказать, что моя статья реально может излечить рак, от Нобелевки не откажусь.

ЖЖ опять подвергся ДДОС атаке,

но мне удалось найити адрес:

http://olegfirst.livejournal.com/2010/08/08/

Я заморозил половину журнала из-за опасности репрессий депутатов-обезьян. Но Если будет интересно весь журнал я разморожу. Может быть даже сегодня.
Гость
72 - 29.12.2012 - 00:08
Счас начну размораживать с начала
Гость
73 - 29.12.2012 - 00:15
Часть отморозил. Если интересно, отморожу другую часть
Гость
74 - 29.12.2012 - 01:18
Это часть сериала "Назад в будущее".
Док Эмметт Браун 30 лет изобретал машину времени и, наконец, в 1985 году он закончил работу над ней, установив энергетический генератор, работающий на плутонии или обогащенном уране. Узнав, что в России процветает коррупция, близкая к абсолютной, где обогащенный уран и плутоний можно купить за копейки, Док Эмметт Браун решает на своей машине времени слетать в Москву 2012, захватив своего лучшего друга Марти Макфлая.
Гость
75 - 29.12.2012 - 01:27
Полет закончился 17 ноября 2012 года, город Москва

17/11/2012
Марти: ничего не понимаю! Где полиция, где Конгрессмены, ФБР наконец!

- Ничему не удивляйся. Полиция ловит слегка выпивших, ФБР доит бизнесменов, конгрессмены ловят сигналы от путина и лоббируют свои компашки. Компашки - это законы, продиктованные путиным и его администрацией.

- Ну а правительство, что оно делает?
- Переписывает бумажки из Кремля и ставит свои подписи.

- Марти: Но как может существовать такое государство?

-Марти, оно и не существует. Оно разваливается. Скоро русских будут и использовать как рабов среднеазиаты, кавказцы и китайцы. Дело только времени. Счас они пугают мир своими ржавыми ядерными ракетами, в которых ЦРУ давно сожгло всю начинку при так называемых контрольных наблюдениях.

Танки так заржавели, что не заведутся. 5 оставшихся СУ-27 погоду не сделают. Все, кранты былой Великой России!

- Ну а в чем дело-то, в чем причина?

-Ты же видел их царя? Безмозглая кукла. Вообще непонятно, как и что здесь функционирует.

Док: Вот в нормальной экономике если товар, производимый людям нужен, то он быстро раскупается, появляются новые фирмы, которые хотят повторить твои наработки. Apple и Sumsung, Интел и AMD, да тысячи таких примеров!


- В России все не так. Есть большой завод. Его товар никому не нужен, но есть рабочие, которые хотят есть. Путин из бюджета, куска заплаченных кем-то налогов выделяет им грант для производства никому не нужной продукции.

Рабочие Уралвагонзавода шапки в воздух кидают, довольны, как никогда и начинают работу. Конечную работу, танк или самоходку они с гиканьем и ура грузят на платформу тепловоза. Тепловоз отходит, УРА!

Пройдя несколько десятков километров тепловоз останавливается. И с таким же гиканьем и УРА! новый танк или самоходка выбрасываются на свалку.

Док - Марти: Читал "Эдем" Лема ? Там описывается такой цикл, только абсолютно роботизированный. Эта работа абсолютно бесполезна, использует ресурсы будущих поколений. Но людям платят зарплату и они могут жить!

- Обман, кругом обман, вот на чем держится эта система. Главный стерх сдохнет, и эти люди подохнут с голоду.

Потому что кормит их не он, а вся страна. А страна стала показывать фигу и уводить средства за границу. Из твоего кармана достают денежку и говорят: сделай еще один танк для свалки!

- Но какой дурак в такой ситуации будет платить налоги?
-Да никто почти и не платит. Все отсюда сматывают. Когда Путину нечем будет платить уралвагонзводу, а таких сотни тысяч! Вот и посмотрим на нашего стерха! Сразу ему голову отрежут, или сначала яйца оторвут!
Гость
76 - 29.12.2012 - 01:32
ДОК:Марти, скажу тебе по большому, очень большому секрету!

Не скажешь никому? Смотри!

ЦРУ затеяло грандиозную операцию по проверке атомной боеготовности России. Конечно, они не хотят глобальной ядерной войны.

Их план заключается в захвате несколько российских шахт с ракетами, программировании этих ракет на ближайшую необитаемую область в Арктике. Возможно это будет сам Полюс. И запустить туда пару-тройку ракет, для уменьшения погрешности.

Никто не должен пострадать, это абсолютно безжизненная для человека зона.

Марти, но это только между нами. Система отражения атаки будет на время операции отключена.

Но если полет ракет примет другой баллистический характер, и этот характер не изменится в консенсусное время, ракеты будут угрожать населенным местностям и наше ПРО не сможет перехватить их. То....начнется ядерная война....
Гость
77 - 29.12.2012 - 01:39
Марти: Да ладно пугать. ЦРУ не решится на такое.
Но как же Путин упавляет страной, если ничем не обладает?

- Есть у него что-то, за что он хочет зацепить свое ничтожное существование.

- Док, но за что можно зацепить свое ничтожество?
- За тюрьмы, концлагеря и ГУЛАГИ. У Путина их как собак нерезанных, остались от Сталина. Столько время прошло, а система, запущенная Сталиным, живет. Вот это и страшно! Этим и запугал народ, паршивая вошь! Лежат там у стеночки Кремля и в мавзолее. Только скоро ни мавзолея, ни их трупов не останется. Сожжем в большой печи ТЭЦ! Пусть сами эти вампиры разбираются: "эта сажа от моей левой ноги. А вот, врешь, это от моей правой руки. Отдай, а то не отдам пепел от твоего черепа!"
Гость
78 - 29.12.2012 - 01:49
Эмметт Браун - Марти Макфлаю: ты знаешь, мне нравятся русские. Сто лет назад это была великая нация! И когда нацистов били под Москвой и Сталинградом - это тоже была великая нация!

Но сейчас это нация вырожденцев. Нация сорняков. Одна дивизия НАТО захватит Москву в 2 часа! Китайцы губы закатывают на Сибирь. Осталась одна проблема. И лишь только одна. Все ракеты сгнили у вырожденцев или не все.

Русские были великой нацией. Такие как мы, американцы и Великобритания. Мы разбили почти несокрушимую фашистскую Германию. Но мы чтили свои Конституции, даже Великобритания была монархией, но конституционной.

Сталин тоже написал свою Конституцию. Самую передовую в мире, согласно советской пропаганде. Но регулярно подтирал ею задницу в сортире.

Эммет: И чем больше они подтирались Конституцией, тем слабее и тупее становились. Пока не стали тем, что сейчас - огромная никому не нужная территория, набитая ржавыми танками.

Был бы я Главнокомандующим НАТО, от Московии не осталось бы ничего через пару часов. Но тогда бы пришлось столкнуться с Китаем за ресурсы Сибири. И именно это временно оттягивает конец РФ. А не какие-то мифические ядерные чемоданчики.

- Док, ну а что Вы думаете о Путине?

-Думаю, что он ослабел интеллектом из-за старости, и очень сильно. Боюсь, при нем Россию будут ждать только беды и трагедии. К сожалению деменция не лечится.

Считай это моим прогнозом на будущее России. Мы можем сесть в нашу машину будущего и слетать, посмотреть, что случится с Россией в ближайшем будущем. Но даже представление о нем холодит кровь в моих жилах. Это просто ужасно, как и любая гибель империи.

Империя может существовать, пока один лишь дурак или маразматик не станет Царем. И тут ей кранты. Что счас и происходит с Россией! Деменция ! Деменция - враг России. Она Россию и погубит.
Гость
79 - 29.12.2012 - 02:04
Москва, 28 ноября 2012 года

Марти: Док, но вот ты рассказывал о девушке, в которую Путин был влюблен, а она его проигнорировала. Что ты можешь дальше об этом рассказать?

Док: Это не просто история о любви. С учетом поста, места, занятого Путиным - Это история превращается в Историю Мира!

Путин так же погружен в свои детские грезы и несбыточные мечты, пытается доказать всему Миру, и ЕЙ особенно, какой он крутой! ТВ, на котором он гарцует, предназначен не российскому народу, а ЕЙ ОДНОЙ!

ЕЙ ОДНОЙ - вот политика российского Президента. ЕЙ ОДНОЙ!


Ты представляешь? Месть одной девушке, которая отвергла хулигана Путина превращается в международную политику! Также он поступил и с детдомовцами! Ах, отвергли меня, получайте.

Этому человеку нужна спрочная помощь психиатров, а он управляет огромной страной с ядерными ракетами. Но движит им лишь ОДНО чувство, он привык к нему, он знает его как себя, но им он и является. Это чувстство - ВСЕСОКРУШАЮЩАЯ МЕСТЬ!!!

Если его психиатры не изолируют в ближайшее время, то планету ждет ядерная война. Он отомстит всем нам!

ЕЙ ОДНОЙ!!!
Гость
80 - 29.12.2012 - 02:40
Все, перелетаем в октябрь 2012, может там узнаем больше.

Марти: Куда мы попали?

- Москва 2012, 31 октября

-Как, я приказал тебе уничтожить Москву вместо ржавого спутника.

- Ну во-первых ты мне не командир. А во-вторых мы можем увидеть очень удивительного их правителя.

- Какого правителя, здесь все коммунист на коммунисте сидят.

- Эмметт Браун: Пока я сидел в тюрьме, ты все проспал или погулял?. Нет социалистического содружества, Нет больше СССР. Ими правят страшило и железо дровосек по кличке Железняк. Ну и Непоседко или Неприсядкин . У Неприсядко полна задница глистов. Как сядит, так глисты и лезут. Вот он и не может присесть. И назвзвали его неСидякин. Один раз вытащил из своей задницы здорового глиста. Ну и топтать его, ну и топтать! Молодец, неСидякин!

Страшило на рожу ужасен, ужасней внутри. К Страшиле подойдешь - с ума сойдешь. Вместо мозгов одни опилки. а мыслей вместо -одни страшилки. Володин в ЕдРо погоняло его, ужасней рожи нет ни у кого.

Но самый опасный - Железо-дровосек. У него волосы магнитные и всегда стоят торчком. Потому что его мозг создавался в 1940-е, а тогда все было на магнитах и ферромагнитах. Его горгона лишила сердца, теперь вместо сердца магнитный насос. Знала, у кого сердце вырезать. А еще обижают бедную старушку. К нему воообще лучше не подходить, он абсолютно бессердечен. Счас сколько транзисторов в процессоре? Хоть это знаешь?

В Phenomene AMD 2 милиарда, а у железного все 10 000. Поэтому он туп, как пробка, и все над его тупостью смеются.


Ну да несколько десятков миллионов!

- Правильно. А тогда было всего сто штук: рубить/не рубить. Обычно дровосек рубит. Пытались его усовершенствовать, добавить ферромагнитной памяти. Но как бы дураком, так и остался.

- Счас зайдем в Кремль.

- Это ФСО, кто нужен?
- Путин.

Доступа нет, Вход закрыт, пока, пока морда цела.

Эмметт Браун: Это я и ожидал. Установлена полицейская диктатура. Но мы из будущего, верно? Счас провернем!

Он вытащил из кармана какой-то прибор и направил на служаку.

- Это ФСО, кто вам нужен.

Ну вот один отключенный. Спросив дорогу, они по наглому открыли дверь к Путину. Макфлай: "Может пару поджопников дадим в придачу. Посмотри - вылитый фашист из фильмов, в которых наши летчики сжигали таких заживо!"

"Не увлекайся,да он фашист, но пока наш союзник"

- Кто вы такие?
- Мы от Абрамовича. Хотел просить: золотом хочешь расплатиться или золотыми сертификатами.
- Роме сказали уже сказали. Вон Отсюда.


- Да? Нам вон? А можешь расскажешь, как докатился до жизни такой? Давай всю подноготную, начиная с жены, которую тебе подсунул КГБ, а потом ты засунул в какой-то монастырь.

- Что с женой-то?

- Это секрет, но я тебе расскажу. Был Путин влюблен в одну девушку, а той нравились отличники, а не хулиганы. Путин был хугиганом.
Ну, в КГБ и сказали: женись на девушке без больших амбиций. Мы тебя в ГДР, а ее в монастырь. Привозить будем, детей строгать и чтобы на людях показывался. Ну Путин и согласился.

Вообще, судьба Путина - одна большая трагедия, вот он и мстит населению.

- Как мстит?
- А это не видно? Изощренно мстит, с особой жестокостью!
Не Сталин, конечно, но нет у него таких ресурсов, как у Сталина. Иначе всех бы переколбасил в прямом смысле слова. Но если бы начал, его переколбасил бы весь народ.

- Народ его любит.
- А а как в пьесе про дракона. Помнишь? Снимает одну бошку, надевает другую, чтобы понравиться людям.
Но самый секретный факт тот, что все бошки тупые, как сибирский валенок.


Путин расслабился: "с вашим уровнем информирования". Руки его дрожали. Это напоминало август 1991-го с дрожащими руками Янаева.

- Мы все знаем о тебе.
- Мы создавали свою сеть информаторов с 70-х годов. На каждого вашего жигало есть информация кто кого и когда.

Так ты не очень задавайся! Вы, КГБ-фашистские сволочи, думали, что держите, всю страну под колпаком.

Так вот, на каждый горшок есть свой сверчок! Вся информация содержится в разных странах, не только голыми будете бегать на youtube, пользовать друга в разных позах. Если ваша дума продолжит свое беззаконие, опубликуем, кто сосет и у кого. Нашлись безгрешники. Запись ведется с конца 60-х


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены