К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собравшиеся требовали отправить главу Краснодара в отставку

Гость
0 - 07.02.2016 - 11:46
6 февраля на площади перед Домом культуры железнодорожников в Краснодаре состоялся митинг коммунистов. Эта акция стала частью Всероссийской компании против роста цен, тарифов в сфере ЖКХ и безработицы.

Собравшиеся требовали отправить главу Краснодара в отставку, прекратить повышение цен и тарифов ЖКХ, обеспечить школьникам бесплатный проезд и бесплатное молоко в школах, обеспечить для «Детей войны» бесплатную медицину и льготный проезд и т. д.
https://news.mail.ru/politics/24760231/?frommail=1



Гость
1 - 07.02.2016 - 11:46
Опять разборки?
Гость
2 - 07.02.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Собравшиеся требовали отправить главу Краснодара в отставку
И что, этими полумерами они хотели
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
прекратить повышение цен и тарифов ЖКХ, обеспечить школьникам бесплатный проезд и бесплатное молоко в школах, обеспечить для «Детей войны» бесплатную медицину и льготный проезд и т. д.
особенно и т.д.?
Гость
3 - 07.02.2016 - 11:52
В сентябре выборы, вот трескотня и начинается. У них уже план на сезон готов, спонсоры и деньги на мероприятия распланированы.
Гость
4 - 07.02.2016 - 11:54
цирк в общем. Евланов закрепился и год он проработает спокойно. Сейчас переутвердят генплан, нанеся все понастроенное и все станет законно построенным...и тогда и руки и совесть станут чистыми))))Да и победила старая команда новую, уже на место мэр человека готовят, поставили уже на место поближе)))))
Гость
5 - 07.02.2016 - 11:55
Нет, просто началась "предвыборная работа фракции". Все эти "обеспечить" хороши на бумаге, а дефицит бюджета - в реальности. Евланова туда, куда его просят уйти давно пора. Вопросов у Ткачева к нему много, да и возраст. По итогам его работы мером - обилие клумб, ТЦ, памятников и жилья без инфраструктуры. Промышленность - близка к 0.
Гость
6 - 07.02.2016 - 11:59
Торговля тряпьем уже задохнулась. Держитсю только торговля дешевыми продуктами и лекарствами. ТЦ - это "заслуга" мэра. За бугром по итогам такой работы давно грозила бы отставка.
Гость
7 - 07.02.2016 - 12:01
5 у какого Ткачёва? Проснись, губер Кондратьев, у Ткачёва к нему как раз таки вопросов нет он и просил его оставить на посту мера, скорее бы этого мера в отставку, задолбал поборами, ЖКХ, платные парковки, эваккуаторы итд
Гость
8 - 07.02.2016 - 12:06
А на счёт выборов, никогда не симпатизировал КПРФ, в этот раз пойду и проголосую за них, хотя итог известен, едро 99%
Гость
9 - 07.02.2016 - 12:43
Это навряд ли. У едра прогнозируют большой отток, за 2 года кризиса подвижек в сторону выхода из него нет. У оппозиции есть шанс откусить у едра голоса
Гость
10 - 07.02.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
А на счёт выборов, никогда не симпатизировал КПРФ, в этот раз пойду и проголосую за них, хотя итог известен, едро 99%
я думаю а за кого народ про агитировать, наверное за коммунистов , тем более можно сказать им что Путин поддерживает многое в создании социального государства , пусть и с элементами либерализма.

Ой как руки чеешуться завалить партию в которой я состою и которая годами не собирается на собрания, а протоколы пишут главы поселений и зам главы районов , о активной деятельности. За то коммунисты старички собираются... Наверное сделаем из десяти ---тысячу коммунистов в станице и покажем кой кому кузькину мать)))
Гость
11 - 07.02.2016 - 13:15
10-kakadu > сама наивность))) да приведите хоть 10000 коммунистов, на каждом участке есть свой маленький Чуров, они связаны в нейронную сеть по всей стране, и синхронно обеспечивают исходно заданный на верху результат вне зависимости ни от каких внешних факторов))))
Гость
12 - 07.02.2016 - 13:23
11. Это вы так думаете, там мои сватья и братья сидят и если народ захочет, то будет так как мы решим, а не как те которые считают что хорошей маржой любую проблему можно решить!
Гость
13 - 07.02.2016 - 13:28
В Москве после президентских выборов 2012 года народ не довольный проделками чурова вывалил на улицы, в этот раз думаю открытые подтасовки не пройдут
Гость
14 - 07.02.2016 - 15:00
Евланов думает только о своей улице Красной. Вырубка деревьев на Ростовке и расширение улицы - только лишь для того, чтобы освободить ул.Красную от колхозанов.
Гость
15 - 07.02.2016 - 15:13
Что обозначает буква "Е" на урне????
Гость
16 - 07.02.2016 - 15:15
Ведь больше не сделал ничего,чтоб народу запомниться.(
Гость
17 - 07.02.2016 - 15:32
15-Троян888 >Евланов.
Гость
18 - 07.02.2016 - 15:45
14-passatь > расскажи, как без вырубки можно расширить дорогу??? ездить между деревьями?? да и деревья должны быть максимально далеко от трассы, чтобы такие как ты, в случае вылета с дороги, не убились о придорожные тополя
Гость
19 - 07.02.2016 - 16:42
12-kakadu > я не думаю, я знаю. Лично участвовал в этой кухне чтобы разобраться что к чему.
Гость
20 - 07.02.2016 - 16:58
17-Додик > )))))
Гость
21 - 07.02.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
сказать им что Путин поддерживает
Надо сказать "им", шо Путин поддерживает уже полтора десятка лет. Результаты поддержки налицо.
Гость
22 - 07.02.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
12-kakadu > я не думаю, я знаю. Лично участвовал в этой кухне чтобы разобраться что к чему.
Наверное , не только ты , но учувствовать , не организовывать.
Сколько бабла отхватил, много?
Гость
23 - 07.02.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu сказать им что Путин поддерживает Надо сказать "им", шо Путин поддерживает уже полтора десятка лет. Результаты поддержки налицо.
Сегодня народ голосует за ЕР потому как ЕР говорит что она основа власти президента и его движущая сила. На дело ЕР дискредитирует президента и его идеи. Сколько за год пересажали , все члены ЕР , не коммунисты и не другие партии, там единицы, а ЕР массово переселяется на Колыму и в Солнечный Магадан.

Может самоочищается, не капли не сомневаюсь, но пусть бы она посидела на скамейке запасных и там немного подумала , а в это время другие навели побольше порядка.....
Гость
24 - 07.02.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Сегодня народ голосует за ЕР потому как ЕР говорит
потому как ЕР говорит, что народ голосует за ЕР. Попугаи верят, что им еще делать
Гость
25 - 07.02.2016 - 17:57
24. Сам многократно отвечал за явку народа на выборы и всегда у меня она была сто процентной на моем участке или зоне ответственности. Так шо цыпа я тут попугай, не кривляйся , сказать нечего . Уже ЕР защишаешь, дожил блин , ты шо никшеф или его подчиненный?
Гость
26 - 07.02.2016 - 18:48
Товарищ мэр так как не завершил многие бизнес проекты вышестоящих товарищей которые за него похлопотали , пока не завершит их в отставку не пойдет!))) Вообще по само пиару если бы были места то ему надо было по праву 1 место дать! Вот кто не живет в Краснодаре и не понимает местных проблем но читает пиар , то так и думает по ошибке что ,,золотой,, мэр работает в городе! Ну а у жителей совсем другое мнение! Кроме пиара больше ничего!
Гость
27 - 07.02.2016 - 18:50
26-Игорь Петров >Онологично про Лужкова трубили направо и налево. А потом в расход - врагом народа оказался. Как в 37-м, но с поправкой на "виртуальность" расхода.
Гость
28 - 07.02.2016 - 19:09
26. Евланов умнейший человек кстати и опытнейший хозяйственник, но он не самостоятелен во многих делах и не занимается политикой. Поэтому отчасти он мальчик для битья. И мы его усиленно бьем словами, а те кто действительно всем руководит посмеивается над вами баранами или над нами...))))) Другой мэр также будет исполнять рекомендации поставивших его на это место хозяйствовать, так что все это суета господа лакеи....поговорили и расслабьтесь))))
Гость
29 - 07.02.2016 - 20:50
0-kakadu > это предвыборные понты .)) Ну все равно, за комуняк в этот раз голосовать буду.
Гость
30 - 07.02.2016 - 21:15
28-kakadu >Твой язык от лизания еще не истерся?
Гость
31 - 07.02.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
26. Евланов умнейший человек кстати и опытнейший хозяйственник, но он не самостоятелен во многих делах и не занимается политикой.
Что за страна такая? Мэры не самостоятельные , губеры тоже это что касается для города сделать! А вот как для себя что то сделать и для своих товарищей то самостоятельные !
Гость
32 - 07.02.2016 - 21:27
Додик но ты не обижайся язык он отчасти для лизания и предназначен, только я обычно облизываюсь от красивых проходящих дам, а на что еще он предназначен, это уж давай не станем обсуждать, мне это не интересно, а облизываться от красивого и не моего , пока не устал, хотя чужого не желаю, своего хватает такого же, но инстинкт сука , что с ним делать((((
Хорош сраться Додик.
Гость
33 - 07.02.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 26. Евланов умнейший человек кстати и опытнейший хозяйственник, но он не самостоятелен во многих делах и не занимается политикой. Что за страна такая? Мэры не самостоятельные , губеры тоже это что касается для города сделать! А вот как для себя что то сделать и для своих товарищей то самостоятельные !
Ты ведь то же на товарищей работаешь, в одной лодке)))) Чего глупые вопросы задаешь))))

По конституции народ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН решать все государственные и местные вопросы через избранные им органы власти. Дальше не буду ...зачем не хочет и меньше проблем , сами себя выберут и сами для себя решать будут.

Кто власть выбирал, тот ее и танцует господин Петров, ты чего не мужик и этот принцип не знаешь))))
Гость
34 - 07.02.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кто власть выбирал, тот ее и танцует господин Петров
Маленький вопрос - а кто судей выбирал?
Гость
35 - 07.02.2016 - 21:58
Наоборот, кто власть выбирал, того она и танцует)))
Гость
36 - 07.02.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Опять разборки?
Скачут не ?
Гость
37 - 07.02.2016 - 22:32
А почему на мусорных баках нет буквы "Е"?
Гость
38 - 07.02.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Опять разборки?
Где Вы раньше были? 4...5 надо было объявлять, чтобы сходил народ. Что толку махать вслед убежавшему поезду?
Гость
39 - 08.02.2016 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Опять разборки? Где Вы раньше были? 4...5 надо было объявлять, чтобы сходил народ. Что толку махать вслед убежавшему поезду?
Думаю сегодня оппозиционные партии не ставят перед собой задачу выиграть по максимуму, им нужен определенный паритет и определенный процент, поэтому они и осторожничают в проведении мероприятий, чтобы они не привели к резким политическим переменам!
Сегодня народ не готов адекватно реагировать и адекватно участвовать в политической жизни, ибо он отодвинут от участия в этом. Роль народа сегодня, подтверждать установки и кандидатуры на власть правящих политических элит. Это и хорошо и плохо. Хорошо тем что нет хаоса и неразберихи во власти ибо это приведет краху страны. Плохо в том, что народ перестал быть контролером , той же пресловутой местной власти и о диво. Она поставила себя сегодня на один уровень с Кремлем. Фактически украв у людей ПРАВО заниматься не политикой, а содержанием в порядке своих территорий через местное самоуправление. Происходит это из за КУМОВСТВА , есть главы районов которые и являются таковыми. И конечно в основе лежит личная выгода, выгода несменяемости и получения приличного денежного содержания как минимум.

Так вот , как сегодня можно объединять людей вокруг какой то идеи или партии, если они все видят и стоит их объединить , они снимут эту кумовскую братию.

Все это понимают и никто не хочет в это вмешиваться до президентских выборов или до окончания своего срока у власти.

Я не представляю как можно сегодня объединять народ, если власть боится общаться с ним, проводить реальные сходы и отчеты со всеми категориями, а не с подставными и по списку.

Ведь когда то это так серьезно может выстрелить и начнет работать по принципу ДОМИНО.
Но нам сегодня это не надо ибо все наши конкуренты поставили на это. На понижение рейтинга власти на понижение уважения ее и если сегодня нормально политически работать с массами за права своих территорий, то это может вылиться черти во что.

С чего начался развал СССР да с объединения постов генерального секретаря ЦК КПСС и Председателя Верховного Совета СССР, когда оба они стали местом одного человека. К сожалению, сегодня правительство не работает самостоятельно, это придаток Кремля , все сконцентрировано в одних руках. И результат этого неэффективная муниципальная власть, раздутый и вороватый государственный сектор, цепляние за СССР и в то же время желание построить капитализм.

Послушайте ребят тридцатилетних. Они умнее любого главы района, а на поселениях сидят вообще непонятные люди.

Но это внизу, а вверху господин Медведев по просту протирает штаны. Да он непрофессионал в управлении страны, да он никакой не хозяйственник.
Но отдайте же вы ему инновации.
США сегодня ничего кроме идей компьютерных программ и интернет ресурсов не производит, конечно есть у них частная фирма торгующая по всему свету вооружениями.
Но это и все. У нас же создали Сколково и поставили туда эффективного делителя и бескровного отнимателя чужого имущества. Да у него шарабан не варит и его подчиненные только и знают что хвалятся как они государственные деньги крутят в банках и получают прибыль. Там устроены дети всех бывших начальников и настоящих. А нормальные ребята рыщут по свету и поднимают, ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ЗНАНИЯМИ ЭКОНОМИКИ ГОСУДАРСТВ КОНКУРЕНТОМ.

Нет у нас во власти тех кто может что то предложить не только миру, но и даже стране.
И вы уважаемый Schnapstrinken хотите что бы коммунисты вывели массово народ на улицу и взяли власть. Да им верят и ими пугают, но они как все другие ПУСТОЕ МЕСТО, в стране черти что твориться и ужас как хочется ПЕРЕМЕН, но то что наши конкуренты хотят того же только мы перемен в пользу своего государства, а они перемен во вред нашего государства , останавливает нас здравомыслящих людей от БУНТА. Ведь качни власть на низу и зашатается Верх, а это КАТАСТРОФА!
И что делать мне лично непонятно, этим сегодня хорошо пользуются наши кумоватые начальники, а мы видим вокруг себя мусор и бардак и опушение общества до скотского состояния и не хотим вреда, но кто то ведь может не вытерпеть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены