К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачкина столица - 2

Гость
0 - 25.08.2016 - 15:07
Тот, кто пересекает Привокзальную площадь нашего ЖД- и авто- вокзалов утром, часов в 7.. зачасту. Видит однообразную картину из года в год . Хочешь не хочешь, а это наводит на один вопрос…

Слушайте, а где видно, что производится контроль периметра вокзалов ???

Вспомним, что сказал Губернатор Кубани Александр Ткачев руководству краснодарского железнодорожного вокзала :

"Уровень безопасности, независимо от того, будни это или выходные, должен быть предельно высоким, – отметил губернатор Кубани. – И вы прежде всего должны думать не о доходах ваших предприятий – вокзалов, аэропортов, – а о безопасности людей". Также, по его мнению, необходимо усилить видеоконтроль за дорожным полотном, тоннелями и мостами.

Вспомнили? Это было в январе 2011 года! А вот уже сам руководитель Минтранса в 2015 году заверяет:

«..мы обязательно примем меры, касающиеся транспортной безопасности, которые бы позволили максимально снизить риски всех, кто у нас пользуется транспортным комплексом..»


Теперь посмотрим на картинку :



Что ж мы видим?

Таможня (гос. учреждение), оградив себя забором..облеплено бродягами. И ни какой реакции!
Учреждение РЖД (гос. учреждение),, стоящее напротив, да еще и около пересадки пассажиров в Крым! Тоже ничего не видит и не слышит
Сам ЖД ВОКЗАЛ (гос. учреждение), – тоже за своим забором (там и транспортная милиция и казаки), а вот другие территории его не волнуют.

Что ж получается – бродяги, как индикатор засветили, что … периметр привокзальной площади не охраняется вообще?




Отредактировано maxpark; 25.08.2016 в 15:10. Причина: уточнение
Гость
1 - 25.08.2016 - 15:10
Бродяги возле разных вокзалов в разных городах - жили задолго до рождения отца топикстартера. Единственный способ избавиться от них (бродяг) - это свозить в специальные приюты, где они до конца жизни будут получать сытную кашу и очищенную водку.
Но этим никто заниматься не будет, а другого способа разогнать их от вокзала не существует.
Гость
2 - 25.08.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Бродяги возле разных вокзалов ..жили задолго до рождения отца топикстартера.
Вши живут только на нечестивце.

Цитата:
Но этим никто заниматься не будет..
А кто должен этим заниматься ?
Гость
3 - 25.08.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
А кто должен этим заниматься ?
Насколько мне известно, никто. Бомжей не существует в документах, а нет документа - нет проблемы.
Даже во времена больших мероприятий, вроде олимпиады, их просто вывозят подальше от города, дабы не пугали гостей.
Гость
4 - 25.08.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Что ж получается – бродяги, как индикатор засветили, что … периметр привокзальной площади не охраняется вообще?
Боишься? Тоже мне казакЪ, екатеринодарецЪ.
5 - 25.08.2016 - 16:37
Статьи за бродяжничество и тунеядство исчезли из Уголовного кодекса вместе с СССР. А если гражданин просто оскорбляет ваш нежный взор своим видом, то это ещё не повод для полиции увозить этого гражданина в кровавые путинские застенки. Если данный неопрятно одетый и дурно благоухающий гражданин вдруг упрёт ваш кошелёк - будьте уверены, скрутят и найдут в большинствп случаев. Патрули на вокзалах ходят в достаточном количестве и одна из основных их задач - как раз борьба с вокзальными кражами. Ну а если гражданин мирно лежит у бордюра и нп думает никого обкрадывать или убивать, то и вопросов к нему никаких. Слава великому Пу, за лежание на тротуаре у нас ещё не сажают в тюрьму ;)
6 - 25.08.2016 - 16:46
Служба мониторинга бомжей, бгг
Гость
7 - 25.08.2016 - 17:51
5-Козявка Саня >Точно! По закону спать на тротуаре не запрещено.
Автору спасибо за проведенную перепись бомжей! Хорошо бы только ещё по именам или кличкам их обозначить на планчике.
Гость
8 - 25.08.2016 - 18:17
7-житель каменных джунглей > Хорошо бы только ещё по именам или кличкам их обозначить на планчике. - угу и сделать интерактивную карту с GPS-трекерами, закрепленными на бомжах:-))
Гость
9 - 25.08.2016 - 22:14
Кому мешают бродяги? Мне - нет. Они безвредны. Если их не трогать руками.
Гость
10 - 26.08.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Боишься? Тоже мне казакЪ, екатеринодарецЪ.
Вывод незрелого человека.

По сути. На лицо безответственность власть имущих.

Второе. А кому, как не казакам беспокоится о своем Народе, ибо их основа : "За веру и народ!" ???
Гость
11 - 26.08.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Бомжей не существует в документах, а нет документа - нет проблемы.
Это неверное мнение.

Но суть проблемы в том, что периметр Вокзалов не охраняется. Годами там не вижу патрулирования. А скопления туристов и пассажиров по более будет чем в "Галерее"...

Отредактировано maxpark; 26.08.2016 в 09:05. Причина: уточнение
Гость
12 - 26.08.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Кому мешают бродяги? Мне - нет. Они безвредны. Если их не трогать руками.
Кому опасна чума? Тебе - нет, ты ж не будешь трогать чумного руками! :))

По сути. Недавно видел, как за бомжом, укравшим пирожок, гналась с ножом и криками "таджичка" из магазина, отняла этот пирожок у вонючего бродяги... для чего?

Додумаешься или подсказать? :)))

Отредактировано maxpark; 26.08.2016 в 09:10. Причина: уточнение
Гость
13 - 26.08.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Кому мешают бродяги? Мне - нет
Скопления бродяг способствуют возникновению преступных ситуаций.

Основные преступления совершаемые при прямом и косвенном участии лиц без определённого рода занятий:

Воровство — как случайное средство для приобретения «лёгких денег».
Грабёж — как вынужденная обстоятельствами мера для добычи средств к существованию тунеядца.
Мошенничество — добывание средств путём обмана (например, так называемое «целительство»).
Хулиганство — как одна из характерных форм поведения и развлечения в группах бездельников.
Попрошайничество — как источник средств к существованию и обогащению.
Вымогательство — чаще встречается так называемое бытовое вымогательство (выуживание денежных средств у родственников и знакомых)....можно добавить еще десяток навскидку!
Гость
14 - 26.08.2016 - 09:37
Более менее конкретно охраняют ту часть что за забором, а привокзальная площадь возможно - не территория вокзала официально. Мне бомжи не мешают, но подозреваю что казаки хотят получить новый подряд на охрану вокзала :)
И еще не надо смело писать "мой народ" как в п.10, вот лично я уж точно не ваш народ" и думаю таких большинство. Это как в известном фильме "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Гость
15 - 26.08.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Мне бомжи не мешают, но подозреваю что казаки хотят получить новый подряд на охрану вокзала :)
Не понятен ход ваших мыслей.

Первое. Грязь тоже не мешает, пока не приводит к заболеваниям. Которые дорого лечатся, если лечатся вообще! :)))

Но речь идет о том, что на таком объекте, как Вокзалы - находятся скопища безконтрольно паразитирующих лиц... что наталкивает на мысль о полной бесконтрольности!

Второе.Новый подряд?.. каковы ваши основания?

Отредактировано maxpark; 26.08.2016 в 10:01. Причина: уточнения
Гость
16 - 26.08.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
И еще не надо смело писать "мой народ" как в п.10, вот лично я уж точно не ваш народ" и думаю таких большинство.
Написано"кому, как не казакам беспокоится о своем Народе, ибо их основа : "За веру и народ!"

...где вы увидели "мой народ"!? Пожалуйста, впредь читайте то, что написано, и контролируйте свой ум.

По сути. Казаки и беспокоятся о своем Народе.

А то, что вы не их Рода, ну... бывает в жизни и хуже
...не знаю, живут же с этим как-то, да еще некоторые и ерепенятся! А когда доходит до дела, так кричат: Помогите...Где казаки!? где наша защита!? :)))

Только вот количество такого бескультурного населения со временем будет уменьшать Эволюция общества.

Отредактировано maxpark; 26.08.2016 в 10:10. Причина: уточнение
Гость
17 - 26.08.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
.. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Не припомню, чтобы Кубанские казаки с чем-то не справились. В доказательство этому высокая оценка их деятельности со времен Екатерины. Посмотрите на герб Кубанской области - каждый Государь награждал своим Штандартом казаков! Каждый!
Гость
18 - 26.08.2016 - 10:33
Все такие умные, как утки.

Ну вот куда вы денете бомжей с вокзала? Вывезете их в поле? Так они обратно вернутся.
Вызовете наряд полиции? А он что сделает? Отправит в обезьянник? Так им того и надо - там тепло и кормят. Выпишет штраф? Он будет оплачен в тот день, когда наступит второе пришествие.

Единственный способ решения проблемы профессиональных бомжей - это постройка и содержание специальных домов, где они будут доживать свой век в тепле, получая порцию дешевой каши и бутылку дешевой водки, простую и сердитую медпомощь и кремацию после неизбежной и относительно скорой кончины. Это средства, сравнимые с постройкой Зенит-арены.
Гость
19 - 26.08.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Но речь идет о том, что на таком объекте, как Вокзалы - находятся скопища бесконтрольно паразитирующих лиц... что наталкивает на мысль о полной бесконтрольности! Второе.Новый подряд?.. каковы ваши основания?
По факту полиции на вокзале много, гонять бомжей бессмысленно, о чем доходчиво написал в п.18 NTFS. Про новый подряд это мои предположения основанные на личном опыте :) Освоение новой так сказать кормовой базы.Хотя я вроде видела казаков внутри вокзала, но не уверена.
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
..где вы увидели "мой народ"!? Пожалуйста, впредь читайте то, что написано, и контролируйте свой ум.
Так вы написали "О своем Народе", Своя - принадлежащая мне, пример - свой дом, свой вариант.
А вообще вчера как раз был с отцом разговор - у него отец, мой дед казак из пластуновской, но при этом он тех ряженных что видит сейчас ненавидит всеми фибрами души и я тоже разделяю его чувства.
Гость
20 - 26.08.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
.. вчера как раз был с отцом разговор - у него отец, мой дед казак из пластуновской, но при этом он тех ряженных что видит сейчас ненавидит всеми фибрами души и я тоже разделяю его чувства.
Я готов основательно оспорить позицию вашего отца и оппонировать вашему деду (коли жив - долгих лет ему!). Если пожелаете...

...ибо сам в роду имею запорожца, сотника ЧВВК Ивана Кравца (...и других славных воинов), но к нынешним казакам отношения не имею.

Хотя сам считаю их современную деятельность по возрождению культуры казачества - не без недостатков, нужной, но слишком уж вялой!

Отредактировано maxpark; 26.08.2016 в 12:36. Причина: уточнение
Гость
21 - 26.08.2016 - 14:02
20-Конструктор смысла > Не надо оспаривать, обсуждать генеалогическое древо нет смысла, а отношение к казакам какое сложилось такое сложилось.
Гость
22 - 26.08.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Боишься? Тоже мне казакЪ, екатеринодарецЪ. Вывод незрелого человека. По сути. На лицо безответственность власть имущих. Второе. А кому, как не казакам беспокоится о своем Народе, ибо их основа : "За веру и народ!" ???
Мэру писал? Прокурору писал? Губернатору писал? Что ответили?
А то стенать на форумах "За веру и народ!" можно до бесконечности, ничего от этого не изменится, казакЪ диванный, обеспокоенный.
Гость
23 - 26.08.2016 - 14:16
Помогите...Где казаки!? где наша защита!? - прям так все сразу и начинают кричать? Не верю!(с)
Гость
24 - 26.08.2016 - 14:53
Я вот не понимаю зачем городить еще одну прослойку "помогальщиков", есть полиция, есть фсб и другие службы, которые должны обеспечивать порядок. зачем нужны казаки?
Гость
25 - 26.08.2016 - 15:37
Действительно, нахождение на улице смердящего человека в грязной одежде не является правонарушением, но вот факт того, что он почти всегда сильно пьян, это уже 20.21 КоАП РФ.
http://www.consultant.ru/document/co...a9ee37a818173/
Гость
26 - 26.08.2016 - 23:40
20-Конструктор смысла >
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
ибо сам в роду имею запорожца, сотника ЧВВК Ивана Кравца
Так ты родственник Лёвы Кравца??? Тогда всё понятно...)))
27 - 27.08.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Мэру писал? Прокурору писал? Губернатору писал?
кто такие мэр и губернатор? вы в какой стране живёте?
28 - 27.08.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Мэру писал? Прокурору писал? Губернатору писал? кто такие мэр и губернатор? вы в какой стране живёте?
ты забыл спросить, кто такой прокурор
29 - 27.08.2016 - 09:53
28-madfuck > не, прокуроры в России встречаются, а мэр вроде в Лондоне
Гость
30 - 27.08.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
7-житель каменных джунглей > Хорошо бы только ещё по именам или кличкам их обозначить на планчике. - угу и сделать интерактивную карту с GPS-трекерами, закрепленными на бомжах:-))
Да как все печально(((
Гость
31 - 27.08.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Хотя сам считаю их современную деятельность по возрождению культуры казачества - не без недостатков, нужной, но слишком уж вялой!
Подсоби.
Гость
32 - 28.08.2016 - 14:02
Администрация форума запустила два абсолютно одинаковых поста с оскорбительным для жителей Кубани названием. Понятно что те кто следят за этим иногородние, но откровенное унижиние кубанцев, иносказательно намекая шо они все собачки, ну это не в какие рамки. За шо такое , ведь просто так на хфоруми ничого НЭ происход:-) модераторы администраторы АУ за что всю Кубань троллите?
Гость
33 - 28.08.2016 - 14:14
32-Бармалей > Не гоните волну. Если сравнение и неэтично, то лишь по отношению к собакам. А людям наоборот льстит.
Гость
34 - 28.08.2016 - 14:17
33-_Gea_ > так я иногда не могу отличить собак от людей, на форуме, вроде как гавкучие языки изучили:-) жаль что краснодарцы языки в жопы засунули, уж кто как хочет , так над ними и изгодяется( Бедные люди(
Гость
35 - 28.08.2016 - 14:31
Вчера разговаривал с знакомой, она добиваласт от меня за кого я отдам свои голоса на выборах. Удивила дама, за Парнас и Мальцева собралась , он типа обещает импичмент президенту, я конечно обратил ещё внимание на блондинистую внешность. А она мне вчера киевляне сказали что стали жить лучше и теперь их киевлян сделают жутко приуспевпющими, а мы типа в дерьме и на дне кризиса болтыхаемся. Правда в ещё словах конечно есть, но происходит то , о чем я неоднократно писал. Народ загнал негатив в глубь души, умелыми действиями СМИ и местной власти. В то время когда власти надо было собирать народ на сходы и отчёты, она проводила это с избранными и назначинами, а у народа накипало, а выхода пара не было. Обычно это делали на сходав влив пилюлей власти. Но теперь негатив выплескивать некуда, у народа эту возможность забрали местные элиты, решив что он подобны небожителям и не слуги народа, а их хозяева. Вот и форум измыапется над людьми, нагнетая в души негататив , обызывая его разными словами. А он теперь и говорит, а мы за Парнас и Мальцева , так как они обещают импичмент президенту. Может я и глупец и ничего не понимаю, но насмешки над любом кубанским со страниц форума , говорят , что народ негатив не выплескивает обратно, на форум , а копит его и наслушавших очередных киевских представителей, вовсю реализующих украинские товары, и выплеснет его в направляемом кем то, матч и этим форумом, направлении.
Гость
36 - 28.08.2016 - 14:46
34-Бармалей > Краснодарцы просто проявляют мудрость в молчании))
Гость
37 - 28.08.2016 - 14:56
36-_Gea_ >Тут я с впми полностью согласен, но некоторые при этом потом начинают прославлять ценности другого государства и негативное отношение к своей власти. И форум в этом оченьно помогает, может цензуру пора вводить, ведь стадом надо управлять и если ему не давать немного воли и выпуска негужной накапливающей энергии, то это стадо взбрыкнет в любой момент и разрушит загоны:-)
Гость
38 - 28.08.2016 - 14:58
Извините не стадом, а обществом, андроид шалит и меняет слова и смысл(
Гость
39 - 28.08.2016 - 18:19
(удалено)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены