К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова про честные выборы

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:11
Извините, но в последнее время мне некогда было следить за форумом.Может уже были такие темы.... Но от себя хотелось бы немного добавить.Да, возможно Путин и победил, но не с таким разрывом, как нам преподносят... Дело в том, что моя родственница была общественным наблюдателем от КПРФ на своем участке. Следила, не отрывая глаз, за количеством бюллетеней, брошенных в урну. И что Вы думаете....после 20.00 при подсчёте бюллетеней оказалось, на 300 бюллетеней больше проголосовавших. Участок небольшой.По наблюдению моей тети в урну попало 1100 бюллетеней, при подсчёте оказалось 1400(грубо говоря). Какой-то фокус...только мы не можем никак разгадать... Ошибка исключена! Ну 10-30 бюллетеней как погрешность можно допустить, но не столько)Пачками тоже бюллетени в урну не проходят. При выемки оказалось вот такое число... И камеры, и наблюдатели, только вот цифры не сходятся...Моё мнение, что реальная цифра в процентах максимум 40, но никак больше 60.... Интересно узнать Ваше мнение. Спасибо.


Гость
41 - 13.03.2012 - 12:34
В том то и дело власть создаёт гражданам проблему и предлагает жильцам её решать через суд, зная заведомо что те безграмотны и возможно удастся их оболванить и отжать земельный участок для дальнейшей реализации под очередной магазин или кафешку. Рядом стоит такой же типовой дом и нет проблем - пожалуйста приватизируйте свой участок никто не мешает, государство вам даже передаёт бесплатно, только соберите с дома 60 штук на оформление, т.ё. вся головная боль граждан - собственников квартир дома собрать по 500 руб. и написать заявление.
А секрет прост, на придомовой территории соседнего дома, где зем участок формировался в то же самое время и там как две капли воды такие же документы, расположена в центре мусорка (на 4 многоэтажки), строение трансформаторной станции 6х6м. и по более менее свободным углам настроены кап.гаражи ветеранами разных времён и народов. Как следствие земля не интересна. И поэтому диалог чиновника и уполномоченного приватизировать землю короткий: Вы знаете, что придётся платить налог на землю? Знаем, ну тогда пишите заявление.......
Гость
42 - 15.03.2012 - 15:57
1-shep >
Автор, Вы по всей видимости как и большинство Россиян не умеете правильно считать.
Правильно считают в избиркомах, правильно считают на митингах (но не протестующие), и те кто объявляет о наших успехах в экономике, уровне жизни, доходах граждан.
Так что учитесь правильно считать, а не анализировать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены