К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько сейчас человек живет в Краснодаре?

Гость
0 - 22.08.2019 - 10:27
Похоже уже больше миллиона. Вчера читал версию про 5000000 человек.


Гость
81 - 25.08.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
расскажите это жителям побережья, которые себя с пеной у рта кубанью не считают.
Видимо у нас с образованием дела получше обстоят чем у вас, да и география в школьной программе присутствует.
Гость
82 - 25.08.2019 - 18:30
Вот один житель «некубани» уже объявился )))
Кстати, бассейн реки Кубань также находится географически в Туапсинском районе. Незнание этого факта говорит лишь о тупости черноморских жителей «некубаи».
Гость
83 - 25.08.2019 - 18:48
87 хе-хе, а на кубановедении не рассказывают, что ГКХ пересекает Туапсинский раион? у чего я не удивлен, хе-хе
Гость
84 - 25.08.2019 - 18:58
88-vovastik > ты зациклен на кубановедении. Психическая травма налицо. Тебя кубановеды в детстве изнасиловали в туапсинском порту?
Гость
85 - 25.08.2019 - 19:42
84-СтоЛетДоПенсии >они себе льстят))
86 - 25.08.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
В таких муравейниках незамеченным вскрыть квартиру не так то просто, соседи бдят, везде камеры.
нииппическая наивность! поговорите с местными операми, ваша наивность сильно побледнеет...
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
я думаю куда детям поступать в этом дурдоме, чтобы иметь возможность устроиться потом на работу
а вот об этом нужно было думать до того, как заводить детей... в чем, собственно, и квинтэссенция сабжа, но для большинства это так никогда и не дойдет...
Гость
87 - 25.08.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
я работал несколько лет назад в сотовой рознице. К нам приходили за обслуживанием типа замена сим, смена тарифа + или покупка новой сим. С именно краснодарской пропиской хорошо если половина была
Наверно, все потому, что у тех, кто давно живёт в городе уже есть СИМ-карта и менять тариф особо незачем? Что сказать то этим хотел?
Гость
88 - 25.08.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
нииппическая наивность
так камеры же сейчас у каждого подъезда. По крайней мере у нас в ауле их очень много. Как то подростки машину изрисовали часа в 4 утра, так их по улице несколько камер засекли.
Гость
89 - 25.08.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Наверно, все потому, что у тех, кто давно живёт в городе уже есть СИМ-карта и менять тариф особо незачем?
Вот именно - наверноЕ, по твоим предположениям.
А на практике, много народа покупает симкарты для планшетов, модемов, для авито, для ребёнка, просто вставить во второй слот смартфона. И среди этих покупателей много местных, кто ещё шагал по улице им. Шаумяна, а то и Карла Либкнехта.
Гость
90 - 25.08.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
вот об этом нужно было думать до того, как заводить детей... в чем, собственно, и квинтэссенция сабжа, но для большинства это так никогда и не дойдет...
я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Тем более, что все дети родились в разных городах, и ни один в Краснодаре. И не учились они здесь не считая кружков.М может и не захотят, а я б их из предположений, что места не будет, не родила бы))
Гость
91 - 26.08.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
ты зациклен на кубановедении. Психическая травма налицо.
все верно, меня травмирует ваше невежество и безграмотность, жертвы кубановедения, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Тебя кубановеды в детстве изнасиловали в туапсинском порту?
проекция? хе-хе. Ладно, давай послухаю, не держи в себе, что там с тобой делали благодарные, хе-хе, клиенты, куда сували свои, скажем так... симки?
Гость
92 - 26.08.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
А паспорт уроженца Краснодара - это большая редкость.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
И среди этих покупателей много местных, кто ещё шагал по улице им. Шаумяна, а то и Карла Либкнехта.
Опять путаница в показаниях, тебе шо, клиенты повредили прошивку своими симками?
Гость
93 - 26.08.2019 - 23:26
53 - дальневосточник бизнес мутит?
Гость
94 - 28.08.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
а вот об этом нужно было думать до того, как заводить детей.
чушь несусветная. пока ребенок появится на свет и достигнет совершеннолетия пройдет 18 лет. вы до пенсии будете ждать благоприятных условий?
95 - 28.08.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от кьюбивано Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от madfuck а вот об этом нужно было думать до того, как заводить детей. чушь несусветная. пока ребенок появится на свет и достигнет совершеннолетия пройдет 18 лет. вы до пенсии будете ждать благоприятных условий?
конечно, думать - для некоторых чушь несусветная, чо уж там...
многие сначала рожают, а потом думают (если вообще думают), вот так и живем...
Гость
96 - 30.08.2019 - 00:43
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
83-ghhg > ага расскажите это жителям побережья, которые себя с пеной у рта кубанью не считают.
Самое время проводить референдум о воссоединении с Турцией?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены