К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько сейчас человек живет в Краснодаре?

Гость
0 - 22.08.2019 - 10:27
Похоже уже больше миллиона. Вчера читал версию про 5000000 человек.


Гость
41 - 23.08.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Где?
пашковка комсомол гидрострой. на чмр за 12 ваще не проблема найти
Гость
42 - 23.08.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
И старания ограничиваются не только поднятием объявления на юле.
именно этим все и ограничивается. пара сайтов+банер и сидишь на жопе ровно. если за 1-2 месяца не продал, значит цена завышена.
43 - 23.08.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Где? В музыкальных домах без газового отопления и горячей воды, с лужами у подъездов?
Из темы по ссылке выше:
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
сегодня на воровского сдали за 11000 упакованную
Цитата:
Сообщение от Lyk Посмотреть сообщение
На Лукьяненко 40 м2 упакованную за 14 т.р. не могу сдать!
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
на Лукьяненко у меня за 10 есть с евроремонтом. Там все есть кроме стиралки
Не гидрострой и не музыкальный, как видите.
Гость
44 - 23.08.2019 - 18:08
16-proff_ >ну , у меня дети и я зарегистрированы в Краснодаре, но пользуемся всем в соседней Адыгее, и школами, и поликлиниками. Но нас учитывают, как краснодарцев. А садами вообще не пользуемся, так как детей такого возраста нет. Так что надо не по школам и садам считать, а по людям, что тусуются в городе и пригороде постоянно. При чем не только поселки края, но и Адыгеи, всех жителей Тахтамукайского района можно смело прибавить, их дети и в сады, и в школы, и в поликлиники города хрдят.
45 - 23.08.2019 - 18:12
В следующем году будет перепись населения, она даст максимально корректные результаты. Правда узнаем мы их только через год.
Гость
46 - 23.08.2019 - 18:20
50-proff_ >нет, не даст. Так же те, кто прописан и не живет, кто живет и не прописан, никто не будет правду говорить. Многие для школы прописаны там, где вообще никогда не бывали. Я временную регистрацию сделала в квартире родителей, чтобы ребенка в школу в Адыгее устроить, с краснодарской пропиской не брали.
Гость
47 - 23.08.2019 - 18:22
Это при том, что у меня там дом есть, но м прописка в доме относится к другой школе. Вот так тысячи людей выдумывают с регистрацией именно из за школ.
banned
48 - 23.08.2019 - 22:59
Гость
49 - 24.08.2019 - 01:41
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Не гидрострой и не музыкальный, как видите
Насчёт Воровского может и соглашусь, а вот Лукьяненко - это та ещё жопа. Окраина окраин.
Гость
50 - 24.08.2019 - 02:56
Сезон закончится, отвалится процентов 50, депортация в таджикистан за счет бюджета,история известная))
Гость
51 - 24.08.2019 - 11:14
В школе № 104 г. Краснодара по улице Героя Аверкиева в Восточно-Кругликовском микрорайоне зарегистрировали 24 первых класса. Группа первоклашек пойдет там в 1-й «Ш».
Гость
52 - 24.08.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Группа первоклашек пойдет там в 1-й «Ш»
Не переживайте! Всё будет путём, в правилах делопроизводства для образовательных учреждений это предусмотрено. Если кончаются буквы, дальше нумерация делается по принципу я1, я2, я3 и т.д. Ряд натуральных чисел бесконечен, поэтому детей Героев может быть сколько угодно. Тут надо радоваться, что в Краснодар переезжает в основном активное население в детородном возрасте, и эти самые первоклашки через некоторое время уже начнут нормально "гэкать", по праву смогут считать себя коренными краснодарцами и таковыми, по сути, и будут. Краснодар из заштатного городишки на наших глазах превращается в мегаполис, и это хорошо! Разве нет?
Гость
53 - 24.08.2019 - 13:10
57-йцукен >а чем они заниматься будут? продавать друг другу китайский ширпотреб?
Гость
54 - 24.08.2019 - 16:33
58-Buzik > А чем сейчас краснодарцы занимаются? Вот тем же и дальше будут.
Гость
55 - 24.08.2019 - 16:47
58-Buzik >еще клеить ногти, рисовать брови и качать губы)) Ладно, школы, это конечно ужас, я даже не представляю такого кошмара, но дальше то будет хуже, если перых классов еще можно научить сколько угодно кое как читать и писать, то что делать со старшеклассники и выпускниками, на такое количество мелкоты подрастающей нет ни учебных заведений дальше 9 класса, ни как выше писали, последующей работы. Только если родители пристроить смогут или на самом деле способные.
Гость
56 - 24.08.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Разве нет?
керню несёшь.(
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Только если родители пристроить смогут или на самом деле способные.
Куда пристроить такую ораву?
Производств нет,да и если бы были,эти понаехи приехали сюда не вкалывать. Ты разговаривал с кем нибудь из них?))) Поговори.
Гость
57 - 24.08.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Куда пристроить такую ораву?
родители могут пристроить в свое дело. Или по знакомству, участь остальных незавидна, либо сидеть на шее у родителей, либо ехать в другие регионы, где действует производство. Впрочем, может и здесь что то пошевелится, но не уверена. С течением времени и увеличением автоматизации, и так все меньше народу будет занято на тех работах, где раньше нужен был больший штат.
Гость
58 - 24.08.2019 - 18:33
62-ghhg >
Основной мой посыл-в город переться не надо,ибо делать тут нечего.Пригород,земля есть-всё будет,но работать надо.)
А центральная Россия-так вообще пустая стоит.Целые деревни,выбирай любой дом за шапку сухарей.
Гость
59 - 24.08.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А центральная Россия-так вообще пустая стоит.Целые деревни,выбирай любой дом за шапку сухарей
Ну дак какие проблемы? Езжяй туда, раз щастье так доступно!
Гость
60 - 24.08.2019 - 22:44
так может на югах ,отменить действие северных пенсий.для начала.
воякам выплачивать пенсии как и всем остальным начиная с 65.
социальное неравенство растёт. оно отчётливо проявляется в похожих темах.
Гость
61 - 24.08.2019 - 23:17
63-WINSTON_60 >в принципе, согласна, по всей стране полно земли, масса заброшенных деревень, но как раз и оттуда уезжают сюда, а не наоборот). Безусловно , даже в пригороде Краснодара и то дышать легче, чем в городе. Но уехать =остаться без работы. Не все могут только на удаленке зарабатывать.
62 - 24.08.2019 - 23:20
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
ехать в другие регионы, где действует производство.
клуб фантастов - в другой ветке...
Гость
63 - 24.08.2019 - 23:27
67-madfuck >почему, нефтяников и прочих гсзовиков возможно с большим энтузиазмом наймут в более северных регионах, где идет добыча, ну и вообще, смотреть надо по специальности. В Краснодаре оседают либо те, кто целенаправленно ехал по приглашению работодателя, либо такие, которые в общем везде могут, не специалисты, ни там особо их не ждут, ни здесь, но какую-нибудь работу могут везде найти, на многое не претендуют.
Гость
64 - 24.08.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
отменить действие северных пенсий.для начала.
а что, сильно разная сумма?
65 - 24.08.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
нефтяников и прочих гсзовиков возможно с большим энтузиазмом наймут в более северных регионах
ога, там просто с нетерпением ждут несколько миллионов южан, которым здесь уже практически нехрен делать.... все рабочие места готовы, ну просто ждут-не дождутся!!!!1
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
не специалисты, ни там особо их не ждут, ни здесь, но какую-нибудь работу могут везде найти
лехко! вскрывать квартиры научатся - значит уже с голода не помрут, а другой доступной работы в перспективе и не предвидится...
Гость
66 - 24.08.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
там просто с нетерпением ждут несколько миллионов южан, которым здесь уже практически нехрен делать..
вы думаете, что несколько миллионов южан способны одномоментно получит высшеее образование в каком нибудь нефтяном вузе?) Сомневаюсь. Мы ж говорили о детях, которые вырастут из этих 100500 первых классов от А до Я1, Я2 и т.д. Вопрос, куда поступать лучшим из них. Остальным то понятно, на стройки коммунизма или в Магнит.
67 - 24.08.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
вы думаете, что несколько миллионов южан способны одномоментно получит высшеее образование в каком нибудь нефтяном вузе?
это вы, наверное, так думаете, если предлагаете эту йухню в качестве решения проблемы лишних рук...
Гость
68 - 24.08.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
лехко! вскрывать квартиры научатся - значит уже с голода не помрут, а другой доступной работы в перспективе и не предвидится...
серьезно? Вы о вакансии или о зарплате? Вакансии есть, другое дело устраивает ли зарплата, но все же лучше, чем квартиры вскрывать неумеючи. В таких муравейниках незамеченным вскрыть квартиру не так то просто, соседи бдят, везде камеры.
Гость
69 - 24.08.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
если предлагаете эту йухню в качестве решения проблемы лишних рук...
мне наплевать на проблему лишних рук, я думаю куда детям поступать в этом дурдоме, чтобы иметь возможность устроиться потом на работу или найти клиентов при работе не на дядю. Остальные пусть за свои руки сами думают.
Гость
70 - 24.08.2019 - 23:54
Кстати, а учителей и врачей уже везде хватает? Может туда пристроить руки и голову, в общем по интересам.
Гость
71 - 25.08.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
я думаю куда детям поступать в этом дурдоме,
Туда,чтоб получить такую специальность и открыть своё пусть мизерное производство....
Гость
72 - 25.08.2019 - 00:11
+ питание-всегда в тренде,при любой власти.)
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.)
Гость
73 - 25.08.2019 - 00:44
77-WINSTON_60 >ну, да, может на повара) Кстати, я склоняюсь к тому, что профессий желательно 2-3 иметь, чтобы был запасной аэродром.
Гость
74 - 25.08.2019 - 13:40
78-ghhg >
Еси по мне-то сразу определиццО,штоб не дёргаццО,время не терять,ибо жизнь коротка,отвечаю.))
Гость
75 - 25.08.2019 - 14:20
79-WINSTON_60 >в 14-15 не у вегда определяются окончательно. Да и обстоятельства меняются.
Гость
76 - 25.08.2019 - 15:03
8-proff_ > у меня немало знакомых, которые проживают в городе, а прописку имеют краевую... т.е. в городе не числятся...
так что ещё неизвестно, кого больше - числящихся, но не проживающих или наоборот...
мне кажется, скорее второе...
Гость
77 - 25.08.2019 - 15:44
81-котяра > я работал несколько лет назад в сотовой рознице. К нам приходили за обслуживанием типа замена сим, смена тарифа + или покупка новой сим. С именно краснодарской пропиской хорошо если половина была. А паспорт уроженца Краснодара - это большая редкость.
Гость
78 - 25.08.2019 - 15:55
82-СтоЛетДоПенсии >край тоже считается местными, что там эти 50-100 км
Гость
79 - 25.08.2019 - 16:42
83-ghhg > ага расскажите это жителям побережья, которые себя с пеной у рта кубанью не считают.
Гость
80 - 25.08.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
А паспорт уроженца Краснодара - это большая редкость.
так отож, меня в этой краснодырской истерии это забавляет и веселит более всего, понаехи дня вчерашнего это ужо мееееестные и люто тяфкают на понаехов дня сегодняшнего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены