К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Силуанов рассказал о рекордном сокращении притока валюты в Россию

Гость
0 - 26.05.2016 - 21:59
Снижение поступления иностранной валюты в страну в 2015 году составило 13 процентов ВВП. Такие данные привел министр финансов Антон Силуанов на заседании правительства России в четверг, 26 мая, передает ТАСС.
«Такого снижения страна не знала даже в 80-е годы (прошлого столетия — прим. “Ленты.ру”)», — сказал Силуанов.
Ссылка:https://news.mail.ru/economics/25911750/?frommail=1



Гость
121 - 01.06.2016 - 12:52
В помощь малограмотным:
- вводите три слова в строке поиска: "IT экспорт 2015" и внимательно изучаете матчасть.
Гость
122 - 01.06.2016 - 13:11
121-nickd55 >у Вас есть официальная статистика? Ведь ТОЛЬКО официальная статистика в ЛЮБОМ государстве мира может давать четкие ориентиры для подсчетов...
Ну и рост 16% в айти не очень впечатляющая цифра. Если взять любимое сравнение путриотов с "а чо там у хохлов?", то у хохлов 25%.
Гость
123 - 01.06.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
121-nickd55 >у Вас есть официальная статистика? Ведь ТОЛЬКО официальная статистика в ЛЮБОМ государстве мира может давать четкие ориентиры для подсчетов... Ну и рост 16% в айти не очень впечатляющая цифра. Если взять любимое сравнение путриотов с "а чо там у хохлов?", то у хохлов 25%.
- заявление главы Минкомсвязи об итогах 2015 года и основано на статистике. Идите и проверяйте по структуре экспорта.
Гость
124 - 01.06.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- заявление главы Минкомсвязи об итогах 2015 года и основано на статистике.
заявление наших министров могут быть основаны на данных вещих снов.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Идите и проверяйте по структуре экспорта.
Когда Вы следующий раз будете просить оф. статистику, не забудьте про эту фразу. И когда она прилетит Вам в ответ, будьте любезны проследовать в указанном направлении.

З.Ы. Что-то я не увидел впечатляющего роста в IT, особливо на фоне падения внутреннего потребления.
Гость
125 - 01.06.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
.Ы. Что-то я не увидел впечатляющего роста в IT, особливо на фоне падения внутреннего потребления.
Да nickd55 похоже брат близнец Мишутки оба так далеки от российской реальности как Альфа-центавра от Солнца В их альтернативной реальности в России всё растёт и развивается в экономике и скоро США и Европа непременно капитулируют перед Россией не выдержав конкуренции с таким экономическим монстром )))))
Гость
126 - 01.06.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Когда Вы следующий раз будете просить оф. статистику
- извините, но в данном случае именно Вы пытаетесь возражать по сути заявления министра, не предъявив никаких аргументов. Поэтому - Вам и копаться, а потом - что-то доказывать.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что-то я не увидел впечатляющего роста в IT
- а Вы непременно ДОЛЖНЫ были именно на себе немедленно это почувствовать?
Гость
127 - 01.06.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
В их альтернативной реальности в России всё растёт и развивается в экономике и скоро США и Европа непременно капитулируют перед Россией не выдержав конкуренции с таким экономическим монстром )))))
- если Вы не балабол - прошу найти и подтвердить эти Ваши слова МОЕЙ цитатой на эту тему. Где и когда конкретно я такое заявлял? :)

Я весь во внимании.
Гость
128 - 01.06.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- извините, но в данном случае именно Вы пытаетесь возражать по сути заявления министра, не предъявив никаких аргументов. Поэтому - Вам и копаться, а потом - что-то доказывать.
Где я пытаюсь возражать? Я всего лишь попросил официальную статистику, которая в ЛЮБОМ государстве мира может давать четкие ориентиры для подсчетов...
Заявы министров для журналистов официальной статистикой не являются. У Вас есть оф статистика? Нет? Так идите и проверяйте по структуре экспорта (с).

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- а Вы непременно ДОЛЖНЫ были именно на себе немедленно это почувствовать?
Если посмотреть на непроверенные данные, которые получаешь если вводишь три слова в строке поиска: "IT экспорт 2015", то рост IT экспорта составляет 16%. Назвать это рекордным ростом объемов экспорта у меня язык не поворачивается, с учетом общемирового высокого роста в этой сфере.
Гость
129 - 01.06.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
рост IT экспорта составляет 16%
А в абсолютных цифрах?
И в какой валюте?
Гость
130 - 01.06.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так идите и проверяйте по структуре экспорта
- когда МНЕ это будет нужно - я сам пойду туда, куда захочу. Пока это нужно ВАМ, вот ВЫ и идите.
131 - 06.06.2016 - 22:26
97-nickd55 > Насчет бомжей сказать трудно, но более 40% топ-менеджеров сообщили о планах уехать из России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/06/06/20...cb1e?from=main


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены