К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Силуанов рассказал о рекордном сокращении притока валюты в Россию

Гость
0 - 26.05.2016 - 21:59
Снижение поступления иностранной валюты в страну в 2015 году составило 13 процентов ВВП. Такие данные привел министр финансов Антон Силуанов на заседании правительства России в четверг, 26 мая, передает ТАСС.
«Такого снижения страна не знала даже в 80-е годы (прошлого столетия — прим. “Ленты.ру”)», — сказал Силуанов.
Ссылка:https://news.mail.ru/economics/25911750/?frommail=1



Гость
81 - 30.05.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Из России бегут не только деньги но и люди 40000 в год уезжают из России на ПМЖ в другие страны так как не видят в нынешней России для себя и своей семьи нормального будущего и это в большинстве своём славяне с высшим образованием с мозгами и с кое каким капиталом короче средний класс. А на смену им едут в Россию безграмотные нищие таджики не знающие даже языка Вот так размываясь и деградирует нация
- доказать цифры с помощью статистических данных сможете? :) Желательно - в динамике лет за десять.
Гость
82 - 31.05.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Из России бегут не только деньги но и люди 40000 в год уезжают из России на ПМЖ в другие страны так как не видят в нынешней России для себя и своей семьи нормального будущего и это в большинстве своём славяне с высшим образованием с мозгами и с кое каким капиталом короче средний класс. А на смену им едут в Россию безграмотные нищие таджики не знающие даже языка Вот так размываясь и деградирует нация
- вот прежде чем языком попусту молоть, изучите для начала матчать.
В 2014 году на ПМЖ в страны ДАЛЬНЕГО зарубежья убыло из России на 10 тысяч голов меньше, чем прибыло к нам оттуда. И похожая ситуация сохраняется уже целый ряд лет.
Что касается таджиков - убыло из России в Таджикистан за 2014 год 35 тысяч человек на ПМЖ, а прибыло - 54 тысячи, то есть плюс 19 тысяч. И далеко не все оттуда имеют таджикскую национальность.
Гость
83 - 31.05.2016 - 08:28
Польша решила не продлевать контракт с «Газпромом» на поставку газа. Сыылка https://news.mail.ru/economics/25952828/?frommail=1
Новый виток газовой войны.
Гость
84 - 31.05.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
Польша решила не продлевать контракт с «Газпромом» на поставку газа. Сыылка https://news.mail.ru/economics/25952828/?frommail=1 Новый виток газовой войны.
да да вчера ещё видел а между прочим Польша вроде второй после Германии покупатель российского газа в Европе Ну сейчас набежит путриотня и будет радоваться что так даже лучше самим газ пригодится ))))) А по старинной путинской традиции если пацаны из кооператива Озеро где то теряют бабки они их компенсируют в России Что помимо газа в России из за этого шага Польши подорожает и какие новые налоги появятся ?
Гость
85 - 31.05.2016 - 08:47
83-На мягких лапах > Газпром уже заключил долгосрочный контракт по схеме 1000 лет + 1 год с Китаем. Польша ничего не добьется этим демаршем , Китай исконный наш партнер , задвижки наши туги и фитинги упруги.
Гость
86 - 31.05.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
В 2014 году на ПМЖ в страны ДАЛЬНЕГО зарубежья убыло из России на 10 тысяч голов
Ты про людей как про скот Хотя когда патриотня между этим различие делало ? Хоть в 1937 хоть сейчас ))))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- доказать цифры с помощью статистических данных сможете? :) Желательно - в динамике лет за десять.
Могу ! Госкомстат знаешь ? Вэлком на их сайт там всё есть Кстати ты свой бред из поста 82 никакими доказательствами и ссылками не напрягался сделать а с других требуешь ps По поводу эмиграции в *хорошие* и *плохие* страны только факт безкомментария - в 2015 году в плохую США эмигрировало 18000 россиян в хорошую Россию приехало на ПМХ 6 ( шесть !!! ) американцев Всё !
Гость
87 - 31.05.2016 - 09:07
84-Патриоты убили Россию >Это понятно. Только действие ляхов это только начало, далее потихоньку весь ЕС, цель планомерное выдавливание России с рынка, потому как есть Норвегия, Алжир, Нигерия и Катар. На худой конец супер пиндосский газ, выпущенный из самой жопы Обамы и Меркель будет его нюхать.
Гость
88 - 31.05.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
83-На мягких лапах > Газпром уже заключил долгосрочный контракт по схеме 1000 лет + 1 год с Китаем. Польша ничего не добьется этим демаршем , Китай исконный наш партнер , задвижки наши туги и фитинги упруги.
Мил человек А какое отношение китайские газовые контракты имеют к польским ? Ты соедени не соеденимое Китаю газа не хватало потому что чать его в Польшу уходило ? Крутишься как уж на сковоодке аж смешно нет тут никаких плюсов как бы тебе не хотелось А у Польши это не демарш а просто она как и многие остальные страны Европы и мира хочет до минимума сократить общение со страной которая ведёт себя с соседями как бандит в тёмном переулке
Гость
89 - 31.05.2016 - 09:10
85-filon > Дружба дружбой а деньги врозь. Просто другого выхода наше правительство не нашло, как продавать за копейки.
Гость
90 - 31.05.2016 - 09:11
про статистику в сегодняшней россиянии нужно знать только одно: 146% за.
Гость
91 - 31.05.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Я прекрасно помню в голодные 1990-93 гг как хорощо жили люди у которых была валюта и все остальные у которых были только рубли А насчёт история не учит это ты права можешь подойти к зеркалу и сказать это туда будет очень кстати
И что именно лично вы в эти года чтобы жить лучше)))
Гость
92 - 31.05.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Госкомстат знаешь ? Вэлком на их сайт там всё есть Кстати ты свой бред из поста 82 никакими доказательствами и ссылками не напрягался сделать
- справочно для малограмотных:
- я ПЕРЕД тем, как писать п.82, сначала скачал с сайта именно "Госкомстата" таблицу со статистикой и изучил. :)) Упс...
А у ВАС язык бежит впереди головы.
Гость
93 - 31.05.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
только факт безкомментария - в 2015 году в плохую США эмигрировало 18000 россиян в хорошую Россию приехало на ПМХ 6 ( шесть !!! ) американцев Всё !
- попробуйте подтвердить свои слова.
У меня прямо сейчас открытая вчера таблица с сайта Росстата. Там 2015 года еще нет вообще, а вот в 2014 году в США на ПМЖ уехало 1937 россиян, а прибыло к нас оттуда 989.
И такие цифры одна-две тысячи в год - болтаются уже давно.
Гость
94 - 31.05.2016 - 11:21
"в 2000-ые годы в США в среднем переехало 18 000 россиян в год"

http://www.interfax.ru/business/232265
95 - 31.05.2016 - 11:30
Господа, а сколько там нелегалов из РФ! Только я знаю пару человек, правда женского рода.) Поехала одна в тур. и с концами, понравилось, уже 4 года там, ищет варианты легализации, 2-я по программе au pair, тоже ищет варианты.
96 - 31.05.2016 - 11:36
95-юнкер > Но уехать в США или Европу и легализоваться там почти не реально, если только не воссоединение семей.Судя по динамике, скорее всего будут в Китай из РФ ездить на заработки, рабочий на фабрике получает 6-7т юаней (1:10 к рублю), на ДВ это уже хорошие деньги.
Гость
97 - 31.05.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Господа, а сколько там нелегалов из РФ! Только я знаю пару человек, правда женского рода.) Поехала одна в тур. и с концами, понравилось, уже 4 года там, ищет варианты легализации, 2-я по программе au pair, тоже ищет варианты.
- всех бомжей пересчитать невозможно нигде, поэтому критерием для учета прибывших/убывших является только факт получения/сдачи паспорта гражданина.
98 - 31.05.2016 - 12:48
97-nickd55 > Это да.В России предателей, дезертиров, изменников, никогда не считали. Порой миллионами таких "нелюдей" вычеркивали из списков.Как попал по ту сторону, почему, нечего разбираться. Разве только давали шанс кровью искупить, да и то, если классово не чужд, золотопогонников к стенке по любому.
Гость
99 - 31.05.2016 - 13:10
интересная статья,правда не очень свежая. http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml
Гость
100 - 31.05.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
В России предателей, дезертиров, изменников, никогда не считали. Порой миллионами таких "нелюдей" вычеркивали из списков.Как попал по ту сторону, почему, нечего разбираться. Разве только давали шанс кровью искупить, да и то, если классово не чужд, золотопогонников к стенке по любому.
- пустопорожнее словоблудие, не имеющее никакого отношения к вопросу.
Гость
101 - 31.05.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
пустопорожнее словоблудие, не имеющее никакого отношения к вопросу.
В этом вопросе оф. статистика абсолютно точно не отражает действительность. Подавляющее число уехавших сохраняют паспорт РФ и не отказываются от гражданства.
В можете и дальше ссылаться на госкомстат, но сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет.

Желание переехать на ПМЖ за границу жители Москвы выражают несколько чаще (17%), чем жители России в целом (13%). Эмиграционные настроения преобладают в молодежной среде (38% от 18 до 24 лет) и в кругу высокообравазонных людей (23%)

Это инфа от ВЦИОМа


Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
в 2014 году в США на ПМЖ уехало 1937 россиян
Это фигня полная
В 2014 в России выиграло 4 544 заявки на грин карту. Большинство выигравших уезжает семьями. Всего было подано от России 124 048 заявок.
И это только грин карта. Капля в море от всех эмигрировавших.
Гость
102 - 31.05.2016 - 14:02
83-На мягких лапах > долгосрочный контракт с «Газпромом» истекает в 2022 году. Чо за кипишь? Люди торгуются за лучшую цену, каждый сам для себя. А до 2022 года усё уладится для обеих сторон, договорятся по-любому.
Гость
103 - 31.05.2016 - 14:05
Ссылка на ВЦИОМ https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115389
Гость
104 - 31.05.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В этом вопросе оф. статистика абсолютно точно не отражает действительность.
- в тысячный раз на этом Форуме повторюсь - ТОЛЬКО официальная статистика в ЛЮБОМ государстве мира может давать четкие ориентиры для подсчетов. Все остальное - высасывается из пальца как угодно (на усмотрение очередного писателя), поэтому никогда для серьезных дел не принимается в расчеты.
Гость
105 - 31.05.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Подавляющее число уехавших сохраняют паспорт РФ и не отказываются от гражданства.
- надо понимать, что наши "рантье" из крупных городов России, которые десятками тысяч просто валялись и валяются до сих пор (пусть уже и в меньшем количестве) круглый год на пляжах Пхукета за счет сдаваемых тут в аренду квартир - тоже должны считаться навсегда покинувшими страну? :)
Гость
106 - 31.05.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Желание переехать на ПМЖ за границу жители Москвы выражают несколько чаще (17%), чем жители России в целом (13%). Эмиграционные настроения преобладают в молодежной среде (38% от 18 до 24 лет) и в кругу высокообравазонных людей (23%)
- а я вот считаю, что все желающие слетать на Луну тоже уже покинули Россию.
Гость
107 - 31.05.2016 - 21:11
104-nickd55 >я Вам еще раз повторяю. Статистика никак не может учесть тех, кого учесть невозможно. Слинявший из РФ и оставивший гражданство не может быть учтен, а таких большинство. Просто особого смысла сдавать паспорт нет. Вот и оставляют. Тем не менее живут в других странах. У меня так двоюродная сестра живет в Германии лет 15. За это время один раз была в РФ. Мамина подруга аналогично. Последний раз приезжала лет 10 назад, пенсию оформляла. Почитательница путина шо писец. Немцев ненавидит страшно, а обратно никак вот не приедет.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- надо понимать, что наши "рантье" из крупных городов России, которые десятками тысяч просто валялись и валяются до сих пор (пусть уже и в меньшем количестве) круглый год на пляжах Пхукета за счет сдаваемых тут в аренду квартир - тоже должны считаться навсегда покинувшими страну? :)
я почему и говорю что оф статистикой учесть иммиграцию сложно.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- а я вот считаю, что все желающие слетать на Луну тоже уже покинули Россию.
Я всего лишь привел вциомовские опросы. Что считаете именно Вы, по данному вопросу, абсолютно пофиг. Больше чем четверть молодых мечтают свалить. И почти четверть высокообразованных людей. И это инфа не от меня, а от вциома, госконторы на 100%.
Понятно что цифирь коробит Вас и сложно в неё поверить, но тем не менее...
Гость
108 - 31.05.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В 2014 в России выиграло 4 544 заявки на грин карту.
- грин-карта не означает немедленного предоставления гражданства.
Даже далеко не факт, что все выигравшие ее сразу же все тут бросили и ломанулись жить туда.
Гость
109 - 31.05.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Понятно что цифирь коробит Вас и сложно в неё поверить, но тем не менее...
- меня коробит все, что высосано из пальца и не является фактом. Само по себе желание уехать вообще никак не относится к факту.
Гость
110 - 31.05.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- грин-карта не означает немедленного предоставления гражданства.
Естественно. Это вид на жительство. В США и Европе гражданство за день не дают.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Даже далеко не факт, что все выигравшие ее сразу же все тут бросили и ломанулись жить туда.
Большая часть пользуется тем, что выиграли. И практически сразу, потому как выехать нужно в течении полугода.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
меня коробит все, что высосано из пальца и не является фактом. Само по себе желание уехать вообще никак не относится к факту.
Это не высосано из пальца. Это статистика. Сухая и иногда неприятная. Само по себе желание уехать это факт того, что человек хочет уехать. Естественно это не факт что уедет, потому как это сложно, обычного человека никто и нигде особо не ждет. А перспективные уезжают, причем часто и густо. Тут недавно вот инфа была что гугл (кажется) приобрел российскую компанию, которая трудится в сфере высоких технологий. Правда они уже несколько лет как в США переехали. У нас такие наxер никому не нужны.
111 - 31.05.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Правда они уже несколько лет как в США переехали. У нас такие наxер никому не нужны
А может потому что Гугл может себе это позволить? Эта компания самая дорогая в мире
Гость
112 - 31.05.2016 - 22:09
111-Dede >я ошибся, не гугл, а интел. В принципе все равно http://www.rbc.ru/technology_and_med...7947a36b5f0f67. Российская контора даже русский язык на своем сайте не сделала http://itseez.com/products/
Интел действительно может себе позволить. И гугл тоже. Также как они и специалистов нужных переманивают.
Вот Новоселов вспоминается, который нобелевский лауреат. Ему задали вопрос по поводу работы в России. И ответ:
Мне очень нравится, как устроена работа в университете Манчестера, где я сейчас занимаюсь научной деятельностью, но, если бы мне сделали интересное предложение по работе в России, возможно я бы и вернулся. Хотя… нет, всё-таки вряд ли. Дело в том, что организация работы в той же Англии намного проще и прозрачнее, чем в России или, скажем, в Германии. Дело не только в деньгах
Ответ более чем полный на Ваш вопрос.
Гость
113 - 31.05.2016 - 22:12
Блииин!
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
в тысячный раз на этом Форуме повторюсь - ТОЛЬКО официальная статистика в ЛЮБОМ государстве мира может давать четкие ориентиры для подсчетов. Все остальное - высасывается из пальца как угодно (на усмотрение очередного писателя), поэтому никогда для серьезных дел не принимается в расчеты.
Брат гражданин США с прошлого года, хотел отказаться от Российского гражданства! Столкнулся с безумной бюрократией и забил на это дело!
114 - 31.05.2016 - 22:42
Люди хотят жить в других координатах,вот мужик толково рассказывает о житье нашем бытии.Очень рекомендую, если есть время. Или с 55-00
https://www.youtube.com/watch?v=Vx_UpcRElbE
Гость
115 - 31.05.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У нас такие наxер никому не нужны.
- вообще-то, сектор IT в России показывает рекордный рост объемов экспорта своей продукции.
Гость
116 - 01.06.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- вообще-то, сектор IT в России показывает рекордный рост объемов экспорта своей продукции.
Можно с этого места поподробнее Очень поржать охота Только про Касперский и Яндекс не надо а дальше пожалуста
Гость
117 - 01.06.2016 - 10:44
либерастия - это болезнь. психологическая.
так неудачники проецируют свою бездарно просраную жизнь на другой объект, тем самым оправдывая себя.
это всегда было и будет.
не понимаю, почему вы с больными людьми спорите.
Гость
118 - 01.06.2016 - 12:45
http://ria.ru/economy/20160531/1441297156.html
Улюкаев не видит преград для компаний ФРГ в "большой" приватизации в России
31.05.2016
Гость
119 - 01.06.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Можно с этого места поподробнее Очень поржать охота Только про Касперский и Яндекс не надо а дальше пожалуста
- изучите матчасть, а для начала - русский язык.
Гость
120 - 01.06.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
не понимаю, почему вы с больными людьми спорите.
- развлекаюсь. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены