К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно ответьте, пожалуйста!

Гость
0 - 26.11.2019 - 16:43
Господа форумчане, тут у нас на русском форуме нашействие каклов(киано и тп). Шо будем дилать со свидомыми, чтобы успокоить тех? Голосуем

1.Операбельный метод - лоботомия
2. Неоперабельный метод - промывка мозгов физраствором в ухо (или клизма в жопу, говорят у какла мозг в жопе)
3. Какляйкий метод - лупить башкой об стенку. Кианко пример того, что имеются побочный эффект - опупение. Или еще можно рискануть?
В общем, голосуем



KVD
1 - 26.11.2019 - 16:48
Принять их всех в Балбесную Сотню?
Гость
2 - 26.11.2019 - 17:02
0-Нечумачечий >
Админу писал?
Странным образом администрацию форума всё устраивает.
Даже подозрительно как то.
По теме-я за все 3 способа,сразу.
Но есть4-й способ-банить по МАКу,ибо у этих скакунов-скотов русофобия зашкаливает.
За державу обидно(с)
Гость
3 - 26.11.2019 - 17:18
1-KVD >Балбесная сотня элита диванного какловойска. Петруха имеет звание блабларучика:)
Гость
4 - 26.11.2019 - 18:40
Даже подозрительно как то. - ППКС.
Гость
5 - 26.11.2019 - 19:17
Предлагаю всем высказавшимся записаться в отряд почетных говноедов. История создания отряда принадлежит активисту ser77, который, нажравшись своего дерьма, не выдержал мук пищеварения и повесился или утопился, одним словом, судя по всему, он поменял ник на дятловед или что-то в этом роде. Туда же, радостно предвкушая собственное говно, примкнули в свое время некий Симпсон и дэдэшка свиней.
Так что давайте, насрали вы от души, уже можно начинать - жрите.

Для тех, кто не знает предысторию: говно они начали жрать, когда просрали пари - я показываю им свой российский паспорт, а они сжирают свое говно. Большинство усралось еще до того, как глянуло в паспорт, а иные, нажравшись говна, впали в ступор и привели себя в нетрезвое состояние, поэтому доказывать им что-либо совершенно безнадежное занятие.
6 - 26.11.2019 - 20:30
Тупая хохлокиана как всегда попала пальцем в привычное место. Я ник не менял ни разу, в отличие от тебя. А про паспорт я тбе давно сказал, засунь его туда, где сейчас твой палец находится.
Гость
7 - 26.11.2019 - 20:52
Ну, он, конечно, будет брехать направо и налево, дескать, я не я и лошадь не моя. Верить или не верить этой брехне - дело читателя.
Гость
8 - 26.11.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну, он, конечно, будет брехать направо и налево, дескать, я не я и лошадь не моя. Верить или не верить этой брехне - дело читателя.
киянка, ты ответь - у тебя мозг правда в жопе?
9 - 26.11.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну, он, конечно, будет брехать направо и налево, дескать, я не я и лошадь не моя. Верить или не верить этой брехне - дело читателя.
Дешево, хохлик, дешево. Напрягись еще. Только не обдрищись.
Гость
10 - 26.11.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий зачем арабский? Для особо тупых повторяю: изучать Коран. Тут будет священный халифат от моря до моря (Хазардениз - Карадениз). Единственное, что может помешать, это если тут найдется достаточное число трезвомыслящих людей с украинскими корнями. Тогда бандеровцы немножко изменят планы мусульманских географов на скорое будущее. Но пока Кубань наводняется тупой ватой, вроде тебя, об этом никто не хочет думать.
Товарищи, вот это киянка мне в теме про понаехов настрочил. Какого будет решение нашего консилиума?
Гость
11 - 26.11.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Какого будет решение нашего консилиума?
Как в известном анекдоте: плохая новость - бледнолицые заставляют вас жрать говно. Хорошая новость - я знаю, где большая куча говна.
Гость
12 - 26.11.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Как в известном анекдоте: плохая новость - бледнолицые заставляют вас жрать говно. Хорошая новость - я знаю, где большая куча говна.
сказал какол и побежал жрать говно
А закусывать салом будешшшшь?
Гость
13 - 26.11.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano Ну, он, конечно, будет брехать направо и налево, дескать, я не я и лошадь не моя. Верить или не верить этой брехне - дело читателя. Дешево, хохлик, дешево. Напрягись еще. Только не обдрищись.
слушай, может наш какол просто в дурке пишет? киянка, у вас в клинике есть инет, [*****]-->[*****] его вам туда провели? свидомых изолировать от интернетА!
Гость
14 - 26.11.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Срочно ответьте, пожалуйста!
.....
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Уже подмечено, одно либеральное дебилко создает говнотему, через время подключаются пара его братьев для раскачки темы подбрасывая гуано на вентилятор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены