К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо з Грузиняками будем то решать?

Гость
0 - 24.06.2019 - 18:46
С одной стороны , такой РАМС, особенно со стороны руководства грузиняк, прощать низя.

С другой стороны, руководство Грузии, это не все грузиняки, и большинство людей очень нормально к нам относится.

Это ФАКТ

ФАКТ, и то, что политика нашего Папы, не понятна


В начале 2000-х, власть там не сменил, государство де-факто, к нам враждебное, а мы помогаем ему процветать.

Як так?

Просто чёс про то, что Боржом овно и вино овно, откровенно Галимый чёс, на наших прилавках такое овно.


Факт, и то, что Грузиняки, на рынке бывшего СССР, дают одно из лучших предложений по отдыху, и по цене и по качеству.


И а отличии от " братской" Абхазии, проблем у туристов там не было, не краж, не рамса, не обсчёта, не приставний тупых к бабам




Отредактировано abrek; 24.06.2019 в 18:50. Причина: Ошибка
Гость
121 - 25.06.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
тю, ты чо за плюгавого сморчка обиделся? Да эта ссыкуха и сама может на меня обидеться,без сторонней помощи
Не,просто ты раньше в приверженности либерсосне замечен не был,а тут такая метаморфоза.)
Как то непривычно.Многие ники знаю по десятку и более лет.)
122 - 25.06.2019 - 20:18
118-вот те киса новый ник > я убиваюсь? О_О да мне плевать на всех (почти всех) росиянцев. Этому тупому и жалкому народишке именно карлица и нужна вошьдем. Так сказать "под стать" :))) ещё бы закрыть вас всех, загородить от внешнего мира, накрыть банкой железной, чтобы вонь от вашего дыхания не распространялась. Вот было бы дело!
Гость
123 - 25.06.2019 - 20:20
Тут троли пытаются навязать такую мысль что русские мазохисты, но по большому счету простой люд что русские что грузины, что все остальные ложили хрен огромный на разборки вождей, хотя всему простому люду пытаются навязать мысль что кругом враги, но и тех кто ведется на такую агитацию тоже хватает, ведь дебилов с каждым годом рождается больше
124 - 25.06.2019 - 20:21
121-Троян888 > мой умеренный консерватизм закончился очень давно. А после аннексии Крыма, отпускников в лугандонии и донбабве и прочего паскудничества, трудно не стать либералом
Ну и книжки в детстве я правильные читал :)
Гость
125 - 25.06.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
мой умеренный консерватизм закончился очень давно
это твоя жизнь.)
126 - 25.06.2019 - 21:13
123-kronos1 >кто пытается навязать, что кругом враги? Грузины с плакатами, что русских надо убивать? Украинцы с их маскаляку на гиляку? Американцы с их что Россия главная угроза? Англичане? Прибалты?
Включи ютуб, там полно роликов со всего мира.
Гость
127 - 25.06.2019 - 21:26
Грузинская сторона выразила бурный протест против нарушения суверенитета республики. По заявлению министра иностранных дел, сегодня в 9 часов утра неизвестный летающий объект вторгся со стороны России в воздушное пространство Грузии и нагадил ему на пиджак.
Гость
128 - 25.06.2019 - 21:26
126-Палач >
ППКС!
Гость
129 - 25.06.2019 - 21:31
126 троль, это все как раз из той оперы умной постановки умного режиссера, как в свое время в 14 году клоуны в костюмах бендеровцев прошагали парадом и навели ужас. Оранжевыми революциями баловаться могут не только пиндосы, россея уже давно научилась ставить спектакли по всему миру, нанять народ заплатив по 100 баксов труда не составит, даже не нужно быть гением режессуры, раскачать можно любую лодку, деньги делают все и покупают всех, купить пару тройку политиков высоко ранга заплатив им по пару лямов зеленых так же возможное решение постановки спектакля, как и умно срежессированный спектакль 08.08.08
130 - 25.06.2019 - 21:58
129-kronos1 >саакашвили все таки путинский агент?)))
Майдан тоже Путин замутил.
Ну понятно.
Уводите пациента. Следующий.
131 - 25.06.2019 - 22:13
115-Chip AC >а что же такое производится на оставшийся ВВП? Половину вина нам поставляют, ок, 100% - 0,12%*2 = 99,78% ВВП что составляет? Или по американской методе включили домохозяйства с хачапури на ужин в общий объем.
Металлолом, вино, минералка, руда, транспорт (интересно какой), фрукты и орехи - состав экспорта.
120-kronos1 >и это правильно. Хотят жить самостоятельно - пусть живут. Хотят плевать через забор - забор надо повыше поднять. А в дом к себе надо пускать только тех, с кем ты в хороших отношениях. И соответственно, если тебя в гости зовут, но в харчо плюют или со стула спихивают - забить калитку на ту сторону.
Гость
132 - 25.06.2019 - 22:14
130 троль, ты же все и без меня знаешь, зачем спрашиваешь спровоцировать меня на ответ? беспорядки в грузии возможно замутил и Мишико, он не агент кремля, ну а майдан это прежде всего вина януковича, который решил подать страну в евросоюз, а потом после поездки в сочи резко включил заднюю скорость, ну а кто там что срежессировал эту многоходовочку можно только догадыватся, политика грязное дело как и сами политики
133 - 25.06.2019 - 22:17
132-kronos1 >ты сам написал что Россия срежиссировала 8.8.8.
Гость
134 - 25.06.2019 - 22:20
Мишико в ютюбе в интервью признался что он вообще не нападал на цхинвал 08.08.08, так что кто там и что творил, правду официально не скажут в сми
Гость
135 - 25.06.2019 - 22:24
Он сказал что отдыхал и лечился в италии, потом его по тревоге вызвали в грузию, вот как раз и показали кадры его приезда в грузию когда он обосрался увидев атаку вертолетов МИ 24, правда обосраться от этой атаки мог бы любой когда вертолеты заходят на боевой разворот
136 - 25.06.2019 - 22:28
134-kronos1 >мишико в ютьюбе много в чем признавался и обещал, привычка у него такая.
137 - 25.06.2019 - 22:33
134-kronos1 >уже весь мир признал, что Грузия тогда напала на Осетию. Одни тупоголовые только не могут это признать.
Гость
138 - 25.06.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Где мнение грузиняк,живущих в России ? Пусть открыто или зачмырят своих соплеменников,или валят обратно в Тифлис к Бубе, и вместе сосут пысу
+100500
Гость
139 - 25.06.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от КонЫк Посмотреть сообщение
+100500
Собсно да.Где мнение проживающих в России грызунов?
Боятся? Нет? Тогда почему молчат?
Гость
140 - 25.06.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Боятся? Нет? Тогда почему молчат?
кстати да, трояк, а чего это ты в личке вместо вахтанга вдруг Семеном стал?
Гость
141 - 25.06.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
... эти республики отделились от россии и хотят жить самостоятельно
СССР развалили, отделяться даже не нужно было
142 - 25.06.2019 - 23:36
140-vovastik > ссыт, грызуняка? :)))
Просто трэшевый уровень дегродация народа
Или так было всегда, просто я предпочитал не замечать этого :(
Гость
143 - 25.06.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот интересно - на Новый Год Надя будет петь Лукашину на грузинском ?
Нет, зачем. Она будет петь "чито брито чито маргарито".
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и конечно, запретить пролёты через нашу территорию всех стран в Грузию.
Ну и конечно после этого пролеты всех ваших самолетов будут разрешены только в пределах вашей собственной территории. Начнете, наконец, осваивать дальние рубежи.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
после закрытия Грузии, все попрутся от безысходности в Крым
А разве нет? Вот мне просто интересно, так и останутся дома сидеть на чемоданах?
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вообще возвращать нужно блудниц Грузию и Армению, в родную гавань.Я думаю граждане только за будут.Ну а кто против, тот станет полярником на Новой Земле.
Вот тут все расшифровывается брехливым "я думаю". Хто тебе сказал, шо ты умеешь думать?
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
как обсирать россию
Хоть бы для приличия привели пример "обсирания России".
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
чернобыль рванул-русские сцуки сцуки, япония с аэс до сих пор тихо травит весь тихий океан- бывает, ошиблись
Сколько лично вы пожертвовали на преодоление последствий японской аварии?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
всем остальным участникам форума глубоко покую что эти республики отделились от россии и хотят жить самостоятельно
Какой-то вы пессимист. Лично мне очень радостно, что люди получили право жить в национальных республиках независимо от Москвы. Думаю, вы бы тоже обрадовались такой же вашей независимости, если бы были поумнее.
144 - 25.06.2019 - 23:56
Давече электорат пана Зеленского выдвинул инициативу и уже собрал около тысячи голосов на тему разблокирования российских "одноклассников" и прочих разносчиков информационной заразы... Мало того, шо тайными тропами отдельные майданутые кастрюленосцы подленько гадят на нашем Форуме, так ныне следует ожидать и массового заплыва участников украинских эээ-парадов... Местные общечеловеки, несомненно, будут добровольно подвергнуты полнейшему удовольствию. :о)
Гость
145 - 26.06.2019 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
так ныне следует ожидать и массового заплыва участников украинских эээ-парадов...
какая блестящая аналитика. Аплодисменты переходят в бурные овации, зал встает и аплодирует стоя.
Гость
146 - 26.06.2019 - 00:23
https://www.youtube.com/watch?v=TlmJ7ik3gl8
147 - 26.06.2019 - 01:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
какая блестящая аналитика
Учиться надо было прилежно в свое время. Ныне завидовать уже поздно.
Кстати и про Туапсе тоже... Если бы не красные, был бы ты щирым грузином. Впрочем, почему был бы, может и есть? :о)))
"Для русских настали черные дни»: как Грузия оккупировала Сочи"
https://www.gazeta.ru/science/2019/0...=11036&updated
banned
148 - 26.06.2019 - 07:21
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Сколько лично вы пожертвовали на преодоление последствий японской аварии?
а вы?
про обсирание россии- вы не слепой, (ая) все знаете самостоятельно


зы, забавную статью нашла про грузию


http://новости-мира.ru-an.info/%d0%b...2%d0%b2%d0%b0/
banned
149 - 26.06.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
118-вот те киса новый ник > я убиваюсь? О_О да мне плевать на всех (почти всех) росиянцев. Этому тупому и жалкому народишке именно карлица и нужна вошьдем. Так сказать "под стать" :))) ещё бы закрыть вас всех, загородить от внешнего мира, накрыть банкой железной, чтобы вонь от вашего дыхания не распространялась. Вот было бы дело!
ну и вашего, если уж на то пошло
трудно найти человека, который не хочет жить в россии, и конкретно у краснодыре, больше чем я. но я вынуждена здесь оставаться, и отстраненно констатировать факты: что позволено юпитеру, то не позволено быку
мне из чувства справедливости не ясно почему обсирают россиию на каждом углу, хотя другие страны ведут себя просто похабно, и ничо так, отсосали и сглотнули либералы, ну они же, а вот мы то со зловонным дыханием. и далее-разбрызгиваю сперму со слюной изо рта со всеми остановками.
ну дык а вы чего не отчалите в любимый сен мало? или канкаль? хотя я за сен мало, в канкале вообще печаль и тоска.
150 - 26.06.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
разбрызгиваю сперму со слюной изо рта со всеми остановками
после такого я уже в тревоге за будущее несчастных грузиняк, вопрос о котором поставлен в теме (хотя и мне они, по большому счету, похрен, но все же)...
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
дебилов с каждым годом рождается больше
а что поделаешь????77
Гость
151 - 26.06.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
про обсирание россии- вы не слепой, (ая) все знаете самостоятельно
Уверяю вас, ничегошеньки такого я не знаю!
Если вы считаете, что в очередной раз обосравшийся российский чиновник даже самого высокого ранга - это Россия, то заметьте, это ваша Россия, а не моя.
Гость
152 - 26.06.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
мне из чувства справедливости не ясно почему обсирают россиию на каждом углу
А мне из чувства равновесия не ясно, почему на каждом углу обсирается Россия, которую вы так любите (за это и любите?).
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
отсосали и сглотнули
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
разбрызгиваю сперму
Тонкое знание предмета выдает в вас профессионалку. Я угадал?
153 - 26.06.2019 - 09:13
Все. Окончательная и безоговорочная победа Грузии! Москва пообещала впредь внимательно смотреть, кто на чей стул сел.
Бонусом получили обвал лари и резкое падение тур потока. Но надежда на резкое увеличение посещения Грузии гражданами Украины.
Основная цель достигнута, можно расходиться.
154 - 26.06.2019 - 09:14
151-kiano >напомни как обосрался этот российский чиновник?
Гость
155 - 26.06.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
как обосрался этот российский чиновник?
Какой "этот"? Я не писал "этот". Я писал про обосравшегося.
Гость
156 - 26.06.2019 - 09:40
154-Палач >Ну вот, чтоб тебе понятно было.
Один высокопоставленный российский чиновник заявляет, что в России допинга нет и россиянские спортсмены побеждают исключительно с помощью национального превосходства (во всем) и желания непременной победы (во всем).

Теперь смотрим, кто обосрался:

Российская тяжелоатлетка Надежда Ломова дисквалифицирована на четыре года. Об этом сообщается на сайте Федерации тяжелой атлетики России.

Срок отстранения 28-летней россиянки отсчитывается с 21 марта 2019-го. В апреле Ломова была временно дисквалифицирована Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF) из-за подозрения на применение запрещенного препарата. Тогда в организме россиянки были найдены следы метенолона.
157 - 26.06.2019 - 10:56
156-kiano >Посмотри на Сирену Уильямс. От природы такая? Или врачи разрешили бедной Сиренке жрать химию по мёд показаниям?
Гость
158 - 26.06.2019 - 11:15
157-Конь германский > У Уильямс кажется было или есть медицинское исключение, но телосложение ей однозначно природа дала. Просто все эти мышцы в теннисе не имеет смысла раскачивать. Она не бодибилдерша и не тяжелоатлетка. Даже мужики не качают объемы. На того же Федерера посмотреть...
Гость
159 - 26.06.2019 - 11:16
157-Конь германский >Зачем мне куда-то смотреть? Обосрался российский высокопоставленный чиновник. Или ты так тактично пытаешься отвести от его позора взгляды сконфуженных зрителей?
160 - 26.06.2019 - 12:02
155-kiano >я и спрашиваю какой? Тема ж вроде про Грузию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены