К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо з Грузиняками будем то решать?

Гость
0 - 24.06.2019 - 18:46
С одной стороны , такой РАМС, особенно со стороны руководства грузиняк, прощать низя.

С другой стороны, руководство Грузии, это не все грузиняки, и большинство людей очень нормально к нам относится.

Это ФАКТ

ФАКТ, и то, что политика нашего Папы, не понятна


В начале 2000-х, власть там не сменил, государство де-факто, к нам враждебное, а мы помогаем ему процветать.

Як так?

Просто чёс про то, что Боржом овно и вино овно, откровенно Галимый чёс, на наших прилавках такое овно.


Факт, и то, что Грузиняки, на рынке бывшего СССР, дают одно из лучших предложений по отдыху, и по цене и по качеству.


И а отличии от " братской" Абхазии, проблем у туристов там не было, не краж, не рамса, не обсчёта, не приставний тупых к бабам




Отредактировано abrek; 24.06.2019 в 18:50. Причина: Ошибка
241 - 03.07.2019 - 21:42
Это очень скользкая тема. Здесь нет абсолютно правых и полностью неправых.
То, что все беспорядки организованы американцами - к гадалке не ходи. То же самое случилось и с Украиной. Просто американцам западло, когда у соседей с Россией хорошие отношения.
Если россияне едут в Грузию больше, чем в Абхазию - это о чём говорит. О качестве сервиса. Что мешало абхазам восстановить инфраструктуру? Санкции или природная лень? Да, мы с ними дружим на официальном уровне. Там наши войска и казаки. Только благодаря этому там всё более-менее благополучно.
Поправьте меня те, кто бывал и в Грузии, и в Абхазии.
Гость
242 - 03.07.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Что мешало абхазам восстановить инфраструктуру?
Обычная тупость, стоит признать, абхазы не способны к бизнесу
243 - 03.07.2019 - 21:51
241-Я здесь >абхазы те же самые грузины только ещё ленивее.
Точно так же ненавидят русских и видят в них только бабло, которые они привезли в республику.
Гость
244 - 04.07.2019 - 00:15
241 Я здесь
Поправляю, в отличие от двух придурков уже отписавшийся
Простым абхазам и не тарахтелось под каким руководством быть. Более ушлые поняли, что лучше быть с Россией т.к. бабло в регион потечет бесконтрольное. Грузины в свое время требовали отчет на каждый потраченный (условно) рубль. Вот и весь сказ. Местные олигархе разбогатели, а народ как и по всей стране. Та же схема с Крымом. Аксенов решил подняться - поднялся. Народ в жопе.
Казалось бы, при чем вздесь американцы?
245 - 04.07.2019 - 07:35
244-Авиатор >а простым осетинам? А простым каталонцам? а простым боснийцам, простым черногорцам, простым косовцам и простым словакам с кем лучше быть?
246 - 04.07.2019 - 07:42
Причиной грузинского возбуждения оказался проект глубоководного порта Анаклии. Кратко - проамериканская часть руководства, начиная с Саакашвили, ратует за строительство порта на американские деньги с целью передать его часть в использование американцам под военную базу. Другие (не будем называть их пророссийскими, таких в Грузии нет), не видят экономической выгоды в строительсте. Америкосам база в этом месте ох как нужна - это даже круче Крыма будет. Подогрели деньгами. Первые обвинили вторых в пророссийскости, вторые ответили тем же. Сейчас они меряются кто больше плюнет в нашу сторону чтобы опровергнуть обвинения.
Казалось бы - при чем тут туристы, недвижимость, боржоми и кинзмараули? Просто дымовая завеса.
Гость
247 - 04.07.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
у грузин долго копилась злоба и ненависть на русских туристов
Какой-то идиот написал явную глупость, но ты же, Кысь, не такой? Зачем ты ее тиражируешь?
У тебя уже появилась ненависть на грузинских туристов? Или у тебя злоба и ненависть "копится" на американских туристов?
Не будь примитивным.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
таблички в руках протестующих с надписями Fucking Russia, Russia is occupant, Stop Russia это про русских депутатов и русских туристов не касается?
А протестующие именно против туристов и депутатов протестовали?
Помнится, не так давно в Москве "протестующие" закидали посольство Турции помидорами - они против турецких туристов и депутатов протестовали?

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Дблблд!
Гость
248 - 04.07.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
американцам западло, когда у соседей с Россией хорошие отношения.
поэтому россия под американскую дудку услужливо рассирается со всеми соседями. Логично.

Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Что мешало абхазам восстановить инфраструктуру? Санкции или природная лень? Да, мы с ними дружим на официальном уровне. Там наши войска и казаки. Только благодаря этому там всё более-менее благополучно.
Вы дружите не с ними. И дружите вовсе не вы. Дружат на официальном уровне главари ОПГ. Регулярно вижу тачки с абхазскими номерами - откуда у абхазов такие супер-пупер доходы на такие тачки?! Вы про бюджет Абхазии что-нибудь знаете? Вы хотя бы про бюджет России что-нибудь слышали?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
абхазы те же самые грузины только ещё ленивее.
Тупее заявления я еще не встречал. Адыги - тоже те же самые грузины?
249 - 04.07.2019 - 09:29
247-kiano >это я спросил для кого эти таблички.
А ты у нас много видел турецких туристов? А ты не в курсе что после того случая почти все турецкие строительные фирмы потеряли контракты в России? И были запрещены к продаже турецкие овощи и фрукты? И никто не плакал поводу турецких туристов.
Разницу не понимаешь?
Гость
250 - 04.07.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
после того случая почти все турецкие строительные фирмы потеряли контракты в России? И были запрещены к продаже турецкие овощи и фрукты?
"После того случая" не значит "в следствие того случая".
Дяде путе надо было срочно отшлепать дядю Эрдошу. Лучшего способа, как надавать своим же гражданам по заднице, он попросту не знает.
Гость
251 - 04.07.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Америкосам база в этом месте ох как нужна
Ахаха!
Шутка недели...


Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
откуда у абхазов такие супер-пупер доходы на такие тачки
Это, совершенно, то есть абсолютно беспошлинный копеечный секонд-хенд.
252 - 04.07.2019 - 09:42
250-kiano >ещё раз, ты где-то видел стенания «турецкие туристы вернитесь к нам»?
Где кому дали по заднице? Помидорами турецкими?
Гость
253 - 04.07.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
где-то видел стенания «турецкие туристы вернитесь к нам»?
Я вообще-то нигде не видел никаких туристов. У меня проблемы со зрением?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Где кому дали по заднице? Помидорами турецкими?
Дарагим расеянам привычно (для них тоже) дали по заднице. Сначала турецкими помидорами и поездками в Турцию, теперь вот грузинским вином и поездками в Грузию.
254 - 04.07.2019 - 10:16
253-kiano >тогда зачем ты ставишь в пример протесты перед турецким посольством? Они не привели к ухудшению турпотока из Турции.
дали по заднице в первую очередь туркам и грузинам.
Гость
255 - 04.07.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
дали по заднице в первую очередь туркам и грузинам.
Ну да. Сейчас куча людей, купивших путевки и билеты кинулись все сдавать назад. А им говорят "Ну, как вы понимаете, возврат денег произойдет в течение 1 месяца". А отпуск им не перенесут на месяц. Вот просидят они без денег в своих квартирках, зато такие довольные, что по заднице надавали грузинам.
С Турцией напомнить, как дело было?
256 - 04.07.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Какой-то идиот написал явную глупость, но ты же, Кысь, не такой? Зачем ты ее тиражируешь? У тебя уже появилась ненависть на грузинских туристов? Или у тебя злоба и ненависть "копится" на американских туристов? Не будь примитивным.
Уважаемый, я уже из детсадовского возраста давно вышел, чтобы вестись на эти примитивные манипуляции. Переход на личности - это признак слабости позиции, когда нечего ответить по существу. Если считаешь, что в статье написана глупость, то напиши сам что-нибудь умное - будут тиражировать тебя.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Я вообще-то нигде не видел никаких туристов. У меня проблемы со зрением?
Я тоже не видел ни грузинских, ни турецких, ни американских туристов. Откуда у меня к ним ненависть? Мне эти туристы вообще по барабану. Придумай что-нибудь поумнее.
Гость
257 - 04.07.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Я тоже не видел ни грузинских, ни турецких, ни американских туристов. Откуда у меня к ним ненависть?
А если бы увидел, то сразу же возникла б ненависть? Скажем, любовь к африканским туристам и одновременная ненависть к туристам американским?
258 - 04.07.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А если бы увидел, то сразу же возникла б ненависть?
"Если бы у бабушки были усы, борода и кое-что между ног, то она была бы дедушкой" :)
259 - 04.07.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну да. Сейчас куча людей, купивших путевки и билеты кинулись все сдавать назад. А им говорят "Ну, как вы понимаете, возврат денег произойдет в течение 1 месяца". А отпуск им не перенесут на месяц. Вот просидят они без денег в своих квартирках, зато такие довольные, что по заднице надавали грузинам.
Если люди на последние деньги собрались поехать в Грузию, чтобы послушать в спину "Путин #@&ло!", то да, им таки можно посочувствовать - такого незабываемого удовольствия лишили...
Гость
260 - 04.07.2019 - 10:54
259-Кысь > для того, чтобы ты не поехал в Грузию тебе нужен запрет? Ты сам не способен принять решение не ехать туда? А если способен, то зачем запрещать? Тебя не напрягает, что за тебя кто-то принимает решения? Мне действительно интересно... Или необходимо всем стадом, с собаками и плетками?
261 - 04.07.2019 - 11:01
260-Dimentiy > Я не понял, разве кто-то запрещал ездить в Грузию? Граница открыта, счастливого пути... Кому очень надо, едут туристами даже в Сомали. Причём тут собаки и плётки?
262 - 04.07.2019 - 11:04
255-kiano >ты в числе этих людей? Что ты так распереживался за других? За себя переживай.
Гость
263 - 04.07.2019 - 11:07
261-Кысь > тем более. Запретили перелеты. Зачем? Зачем все запрещать своим? Почему бы просто не объяснить, что в Грузию небезопасно. В случае чего эвакуация за счет туриста. Европейские продукты не ешьте. Вы же патриоты, ешьте свое. Почему санкции в отношении США и Европы налагают на меня, а не на американцев и европейцев, лишая их, допустим, наших качественных продуктов, машин и механизмов, не пуская именно их на наши курорты и т.д?
264 - 04.07.2019 - 11:08
257-kiano >ты где-то видел у нас ненависть к иностранным туристам? На олимпиаде и чемпионате все было наоборот. Не надо сравнивать нас с примитивными обезьянами.
Себя сравнивайте. Нас не надо.
265 - 04.07.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
тем более. Запретили перелеты. Зачем? Зачем все запрещать своим? Почему бы просто не объяснить, что в Грузию небезопасно. В случае чего эвакуация за счет туриста.
Затем, чтобы показать, что русофобия - очень дорогое удовольствие и не всем по карману. Теперь даже если откроют полёты в Грузию (не раньше конца 2019 года), то российские туристы несколько раз подумают стоит ли вообще туда ехать. Вдруг грузины ещё что-нибудь отчебучат - снова подкидывайся с возвратом денег. А оно надо?
266 - 04.07.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Затем, чтобы показать, что русофобия - очень дорогое удовольствие и не всем по карману.
для россиян. И не русофобия, а обидки путенмуйла
267 - 04.07.2019 - 11:36
Мы сремся абсолютно с любой страной, где народ что-то может сказать своему правительству. Нам дружины только те, где местные элитки кладут болт на своих людей - Казахстан, Белоруссия, Сирия, Венесуэла и тп.
Пора запретить полёты везде, поставку любых недружественных продуктов и перекрыть трубу в Европу. Тогда заживём и покажем всему миру кузькину мать
Гость
268 - 04.07.2019 - 11:36
265-Кысь > По итогам выборов и нынешним результатам вциома поддержка сказочного и его действий - 75%.

Так вот у меня и вопрос... Зачем запрещать? Ну объяснил бы сказочный своей пастве, что нехорошие люди эти грузиняки. Не ездите к ним.
Шах и мат грузинам. Причем какой!!! Не запрет от сказочного, а вся страна в едином порыве осудила рософобию в Грузии.
Рейсы бы сами отменились, потому как билеты бы никто не покупал. Ничего авиакомпаниям компенсировать нет необходимости.
Где я ошибаюсь? Ты же способен без кнута хозяина принимать решения?
269 - 04.07.2019 - 11:49
268-Dimentiy > Ну "терран" он, "терран" - что с него взять? Ну выбрал наш народ такого, что теперь? Как говорил товарищ Сталин советским писателям: "Другого народа у меня для вас нет". Вот выберем в следующий раз товарища Dimentiy - сразу со всеми соседями помиримся и уж тогда как заживём...
Гость
270 - 04.07.2019 - 11:58
269-Кысь > кто же тебе выбирать доверит? Жри что дают.
271 - 04.07.2019 - 12:01
270-Dimentiy > Дык, хлебаем одно и тоже вместе с тобой из одной тарелки :)
Гость
272 - 04.07.2019 - 12:06
271-Кысь > ты меня с кем-то перепутал. Я это не ем.
Гость
273 - 04.07.2019 - 12:36
267-Chip AC > А чё у тебя снова с регистром скáчки? Ты респиратор надевай, когда ядовитую макуху пилишь. Про опасность колбасной плесени слышал? Будь осторожен, следи за собой©. *ржач, азазаз* Грузины - распрекрасные люди. Давайте у себя дома порядок наводить, а на Грузию мне по,х,ую - хоть сейчас могу спокойно в Тбилиси поехать. Они ох.уе.нны, как люди и по гостеприимству нам до них далековато, увы - там это тупо религия. Про шикардосную кухню не будем?
274 - 04.07.2019 - 12:38
272-Dimentiy > а вот хотелось бы... Кысю. Поэтому он так и ратует за всяческие запреты. А то ж, такие как он репу жрать будут и отдыхать в Инале, а всякие ненавистные либералы поедут в Грузию хинкали есть :) Несправедливо!
Гость
275 - 04.07.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а вот хотелось бы...
Конечно. Их заветная мечта всем стадом из одного корыта. Чтобы как в совке на выборах 99,9%.
276 - 04.07.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
А то ж, такие как он репу жрать будут и отдыхать в Инале, а всякие ненавистные либералы поедут в Грузию хинкали есть :) Несправедливо!
Кысь отдыхает где хочет. В Инале был последний раз в 1993. Только в Турции был 6 раз, если не сбился со счета. Что касается вожделённого хинкали, то ехать только за этим в Грузию - называется "за семь вёрст киселя хлебать". Проще набрать в Яндексе "Краснодар хинкали". Ресторанов грузинской кухни в Краснодаре овердохрена. Хочешь в ресторан иди, хочешь домой привезут. И дешевле обойдётся. Какие проблемы?
277 - 04.07.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
дешевле обойдётся
турцию тоже мог бы в клубе кинопутешествий посмотреть, еще дешевле обошлось бы...
278 - 04.07.2019 - 13:28
276-Кысь > вам нужно срочно под кондиционер! На лоб холодное мокрое полотенце, обильно питье (вода, не алкоголь). Иначе бред будет прогрессировать
279 - 04.07.2019 - 13:30
277-madfuck > В Турцию мы с женой ездили не на "посмотреть", а ради Средиземного моря. Это не пресловутое "хинкали", его сложно заменить.
280 - 04.07.2019 - 13:33
278-Chip AC > Не поверите, как раз сижу под кондиционером... Блин, что-то аппетит разыгрался, может хинкали с доставкой заказать? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены