К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо з Грузиняками будем то решать?

Гость
0 - 24.06.2019 - 18:46
С одной стороны , такой РАМС, особенно со стороны руководства грузиняк, прощать низя.

С другой стороны, руководство Грузии, это не все грузиняки, и большинство людей очень нормально к нам относится.

Это ФАКТ

ФАКТ, и то, что политика нашего Папы, не понятна


В начале 2000-х, власть там не сменил, государство де-факто, к нам враждебное, а мы помогаем ему процветать.

Як так?

Просто чёс про то, что Боржом овно и вино овно, откровенно Галимый чёс, на наших прилавках такое овно.


Факт, и то, что Грузиняки, на рынке бывшего СССР, дают одно из лучших предложений по отдыху, и по цене и по качеству.


И а отличии от " братской" Абхазии, проблем у туристов там не было, не краж, не рамса, не обсчёта, не приставний тупых к бабам




Отредактировано abrek; 24.06.2019 в 18:50. Причина: Ошибка
281 - 04.07.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
ради Средиземного моря
солярий и ванны со средиземноморской водой в краснодаре тоже найти можно, я думаю, или эта услуга пока еще недоступна?
Гость
282 - 04.07.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Теперь даже если откроют полёты в Грузию (не раньше конца 2019 года), то российские туристы несколько раз подумают стоит ли вообще туда ехать.
Я так смотрю тебе запрет на полеты в Турцию никак не помог, да?
Вот и как сказочному этим населением править? Ничему не учатся.
283 - 04.07.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я так смотрю тебе запрет на полеты в Турцию никак не помог, да?
Ещё как помог - в Турцию ездили "крайний" раз в 2014 году. Может ещё туда поедем, а может и нет. Думали насчёт Грузии, но Грузия сама закрыла этот вопрос. Так что были бы деньги и время, а куда поехать мы как-нибудь определимся.
Гость
284 - 04.07.2019 - 14:02
283-Кысь > ванны со средиземноморской водой, а если дорого, то с солью Вам помогут. Вокруг враги.
285 - 04.07.2019 - 14:43
Не, все таки хорошо, что росиянцы такие туповатые и так легко ведутся на путенские разводки. Чем меньше этих проникает за пределы резервации, тем чище другие страны
286 - 04.07.2019 - 14:46
Гость
287 - 04.07.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Хочешь в ресторан иди, хочешь домой привезут. И дешевле обойдётся.
Это реально напоминает алкалоидную интоксикацию. Скорее, даже от Мери Джейн, чем от синевы. Кысь, Ваша Жена приготовит в 3-3.5х больше хинкали за те же деньги, а лучше - приготовьте их вдвоём. Как альтернатива - буузы\манты. Мантоварка\пароварка и вперёд. Но шутка про дешевизну товарищу майору понравилась.(блин, пока печатал, весь коньяк расплескал).
288 - 04.07.2019 - 15:05
287-Алёшенька_2016 > Увы, у меня жена не умеет готовить хинкали, я тоже. Манто/пароварки тоже не имеем. Сказать, что мы такие уж поклонники грузинской кухни - таки нет. Насчёт "в Краснодаре дешевле" - так добавьте к стоимости хинкали в Грузии ещё стоимость авиаперелёта туда-обратно. Даже до всех запретов из Краснодара в Тбилиси летал всего один рейс в неделю. Может остальные любители хинкали туда ездили на авто, так это тоже не бесплатно.
Гость
289 - 04.07.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
не умеет
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
не имеем
Это не просто стыдоба - позор какойты, если не сказать хуже...
290 - 04.07.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Это не просто стыдоба - позор какойты, если не сказать хуже...
"Стыдоба и позор, если не сказать хуже" - это мой лишний вес. Так что манты и хинкали мне совершенно противопоказаны. А вот салатик из помидорчиков, огурчиков и с чесночком - самое то.
Гость
291 - 04.07.2019 - 15:35
Лишний вес - это трагедия: как правило, нездоровье и (зачастую) уродство.
Казалось бы, причем здесь хозяйственные навыки и оснащение кухни?
292 - 04.07.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ахаха! Шутка недели...
у шутника с географией совсем плохо. Берем карту и смотрим что будет контролировать база при расположении в Крыму - в основном акваторию Черного моря. А если в Анаклии - рядышком границы с Арменией, Турцией, Сирией, Ираном. Скорее всего контроль за движняками на Каспии. Смотри карту - как раз в этом уголке пиндосов пока нет https://www.google.ru/maps/d/viewer?...1362797389&z=5
293 - 04.07.2019 - 15:46
Забавно, но те же самые, кто сейчас вопит "а нас-то за шо !" - точно так же вопили бы "Путин зассал ! Путин утёрся !" в случае нулевой реакции России ...
294 - 04.07.2019 - 15:48
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить."
Нестареющее, да.
Гость
295 - 04.07.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
контроль за движняками на Каспии
Мегалол!
Ачо не за "движняками" на Краснодарском водохранилище?


Гадя жжот нипадецки...
296 - 04.07.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Забавно
сам придумал - сам осудил :)))
продолжается парад идиотов
297 - 04.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гадюка подкамодная контроль за движняками на Каспии Мегалол! Ачо не за "движняками" на Краснодарском водохранилище? Гадя жжот нипадецки...
Им важнее Карасуны. А Каспий что, лужа.
Гость
298 - 04.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
точно так же вопили бы "Путин зассал ! Путин утёрся !" в случае
1.2.3.4.5.
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
"Если бы у бабушки были усы, борода и кое-что между ног, то она была бы дедушкой" :)
299 - 04.07.2019 - 15:57
296-Chip AC > канеш-канеш :)
Никогда такого не было, и вот опять.
300 - 04.07.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny точно так же вопили бы "Путин зассал ! Путин утёрся !" в случае 1.2.3.4.5. Цитата: Сообщение от Кысь "Если бы у бабушки были усы, борода и кое-что между ног, то она была бы дедушкой" :)
Поэтому дружно визжим Россия агрессор!!!!
301 - 04.07.2019 - 15:58
298-kiano > так когда на Курилах заполощет японский флаг, м ?
302 - 04.07.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
298-kiano > так когда на Курилах заполощет японский флаг, м ?
Он ждёт. Не мешай.
303 - 04.07.2019 - 16:00
295-Fortunado >Прав был Лавров...
Гость
304 - 04.07.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
298-kiano > так когда на Курилах заполощет японский флаг, м ?
Причем тут Грузия?
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Прав был Лавров...
305 - 04.07.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Причем тут Грузия? .
И это пишет вертляво осклизлый мерзавец? Дааааа, мир перевернулся....
Гость
306 - 04.07.2019 - 16:10
Ну вот, уважаемые читатели, для вас и приоткрылась завеса тайны миссии персонажа с тремя перьями в заднице - вы увидели на все готового ради кала.
Гость
307 - 04.07.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Смешная вообще цитата, если вспомнить кто её накарябал. Именно тот, кто считал себя всех либеральнее. Хотя в отношении себя он наверное прав.
Да и Winny под стать. Сначала за коммунистов был. В 90-е был самый либеральный либерал. А сейчас монархистом заделался.
308 - 04.07.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ну вот, уважаемые читатели, для вас и приоткрылась завеса тайны миссии персонажа с тремя перьями в заднице - вы увидели на все готового ради кала.
Кто то ещё не знает Выделение Междуножий? Вот оно, во всей красе.
Гость
309 - 04.07.2019 - 16:34
Шо з Грузиняками будем то решать? - та нечего решать, все уже давным давно решено. Еще 30 лет назад, в апреле 1989 грузины погнали сцаными тряпками русских из Грузии. Поэтому началось это не вчера и закончится не завтра, сейчас на площадь вышли уже потомки тех, кто 30 лет назад мудоxaл русских и орал чемодан-вокзал-Россия, только теперь с креативными плакатиками. И злоба на русских, она не в одночасье излилась, она копилась годами, а повод завсегда найдется. Те, кто думает, что то все происки госдепа/госдуры/теневого правительства, просто плохо знают историю. Грузины не любят русских уже очень давно, просто сейчас это вылилось в очередное открытое действие. Они любят туристов, везущих в теперь уже нищую республику бабло, а не русских как таковых, как многим туристам казалось ранее.
Так что не стоит питать иллюзии...

Позволю процитировать себя же (см. на дату написания)

BoyKott
359 - 10.07.2018 - 18:24
358-Winny > Грузия в 88-89 выгнала из республики русских с криками "чемодан-вокзал-Россия", резко перестала понимать русский язык, и считала всю себя такую важную, нэзалэжную и самостийную от клятих москалей, но получив в 2008 люлей, затаила "фигу кармане" и теперь т.н. грузинское радушие и все остальное - это бизнец и ничего другого. При случае грузины припомнят все старые обиды русским и достанут фигу из кармана, сжатую в кулак, уж тут какгриться к бабке не ходи.
....
Отсюда вопрос - а нафига козе баян? Или это все ради любви к сакартвело?
Гость
310 - 04.07.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Грузины не любят русских уже очень давно
А абхазов они сильно любят? Как давно и как сильно?
Гость
311 - 04.07.2019 - 16:47
А русские русских любят исключительно бутылками от шампанского и как-то не совсем традиционно что ли.
312 - 04.07.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А русские русских любят исключительно бутылками от шампанского и как-то не совсем традиционно что ли.
Когда слово Русские правильно писал не сильно корежило? Значит, выздоравливаешь. Но если тебя любили исключительно так, не распространяй на всех.
Гость
313 - 04.07.2019 - 17:18
Когда нет аргументов из клюва говно льется стремительным домкратом.
314 - 04.07.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Когда нет аргументов из клюва говно льется стремительным домкратом.
Это ты про свой 311? Ну, вот такой ты, что делать?
Гость
315 - 04.07.2019 - 17:40
Генпрокуратура раскрыла статистику преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов

Число таких правонарушений составляет около 1% от всех совершенных в стране. Чаще всего закон нарушают сотрудники МВД. На втором и третьем местах — служащие ФСИН и судебные приставы.


Сотрудники правоохранительных органов совершают примерно 1% всех преступлений в стране, заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной в программе интернет-канала ведомства «Эфир», передает
«Коммерсантъ». По словам Куренного, в 2017 году силовики совершили 12 тысяч из 1 млн 117 тысяч расследованных преступлений — около 1,07%. Представитель надзорного ведомства отметил, что значительная часть таких правонарушений, «безусловно, носит коррупционный характер». Доля тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, составляет 32%.
316 - 04.07.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Генпрокуратура раскрыла статистику преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов Число таких правонарушений составляет около 1% от всех совершенных в стране. Чаще всего закон нарушают сотрудники МВД. На втором и третьем местах — служащие ФСИН и судебные приставы. Сотрудники правоохранительных органов совершают примерно 1% всех преступлений в стране, заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной в программе интернет-канала ведомства «Эфир», передает «Коммерсантъ». По словам Куренного, в 2017 году силовики совершили 12 тысяч из 1 млн 117 тысяч расследованных преступлений — около 1,07%. Представитель надзорного ведомства отметил, что значительная часть таких правонарушений, «безусловно, носит коррупционный характер». Доля тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, составляет 32%.
Та то, шо ты щас быстро наковырял в интернете мне до задницы. Вот ты пишешь, что русские любят друг друга ИСКЛЮЧЕЛЬНО вот так. А мне вот НИ РАЗУ не повезло такой любви испытать. Разный у нас с тобой опыт. Ну, может, и тебе когда повезёт, полюбят как то иначе.
317 - 04.07.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Причем тут Грузия?
Вот и я думаю. Или грузины тебя тоже?
Гость
318 - 04.07.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Увы, у меня жена не умеет готовить хинкали, я тоже.
Это плохо

А так иничего сложнного

Тесто до состояния бумаги

Хорошее мясо, и 50 % лука
319 - 04.07.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Это плохо
Может и плохо, но мы в семье стараемся избегать слишком сытных и калорийных блюд. Надо беречь фигуру. Вернее то, что от неё осталось:) Поэтому хинкали у нас как-то не прижилось.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А так иничего сложнного
Да это понятно. Просто тут некоторые намекают, что настоящее хинкали по уникальности сравнимо с квантовым процессором:) И за этим хинкали нужно ехать непременно в Грузию. Но я считаю, что всегда смогу откушать хинкали и в Краснодаре.
Гость
320 - 04.07.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А мне вот НИ РАЗУ не повезло такой любви испытать.
поезжай в Грузию, там тебя обязательно полицаи изнасилуют, а если не изнасилуют, то в крайнем случае пристрелят в ближайшем универсаме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены