К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо з Грузиняками будем то решать?

Гость
0 - 24.06.2019 - 18:46
С одной стороны , такой РАМС, особенно со стороны руководства грузиняк, прощать низя.

С другой стороны, руководство Грузии, это не все грузиняки, и большинство людей очень нормально к нам относится.

Это ФАКТ

ФАКТ, и то, что политика нашего Папы, не понятна


В начале 2000-х, власть там не сменил, государство де-факто, к нам враждебное, а мы помогаем ему процветать.

Як так?

Просто чёс про то, что Боржом овно и вино овно, откровенно Галимый чёс, на наших прилавках такое овно.


Факт, и то, что Грузиняки, на рынке бывшего СССР, дают одно из лучших предложений по отдыху, и по цене и по качеству.


И а отличии от " братской" Абхазии, проблем у туристов там не было, не краж, не рамса, не обсчёта, не приставний тупых к бабам




Отредактировано abrek; 24.06.2019 в 18:50. Причина: Ошибка
41 - 25.06.2019 - 10:00
Дружественный народ? Ок А где он? Где массовая поддержка народа дружбы с Россией?
Туфта все это. Тебе улыбаются пока ты платишь.
Русских любят? Ага. Они также любят и латышей и армян и остальных туристов, пока те везут деньги.
Нак//ер. Пусть пьют свой баржом сами. С дуба рухнули - 100 руб за 0,5? Винище ихнее туда же.
Гость
42 - 25.06.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Где массовая поддержка народа дружбы с Россией?
А ты мне покажи массовую поддержку дружбы народа России с Россией!))))
43 - 25.06.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
разумные люди в России
Это ты-то "разумный"??? :о)))
Гость
44 - 25.06.2019 - 10:06
43-Свист >Из того, что каждый имеет право назвать себя неразумным, не следует, что в России нет разумных людей как таковых. Неразумными можно считать тех, которые этого до сих пор не смогли понять.
45 - 25.06.2019 - 10:08
Грызуны, исключительно по дружбе, подняли для русских цены в ресторанах и кафе... :о)

Хотя, лично у меня вызовет сожаление исчезновение с полок грузинского Киндзмараули. Чудное вино.
46 - 25.06.2019 - 10:10
44-kiano >
Лихо закручено. На уровне сайро-благоглупости. :о)
Гость
47 - 25.06.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Грызуны, исключительно по дружбе, подняли для русских
"Русские" исключительно по дружбе называют другие народы всякими эпитетами вроде грызунов.
Гость
48 - 25.06.2019 - 10:12
Простые грузины очень тепло относятся к русским блаблабла.... Вроде простые грузины выбрали власть *уясощащую сейчас русских и Россию, разве нет?
Гость
49 - 25.06.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вроде простые грузины выбрали власть
Ну точно так же, как и простые россияне всегда выбирают лучшее из худшего.
50 - 25.06.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
исключительно по дружбе называют другие народы всякими эпитетами вроде грызунов
"Другие народы", исключительно по дружбе и в знак благодарности русским, придумали либеральную формулу демократических преобразований в своих "независимых государствах" - "Чемодан-вокзал-Россия!"
И это при том, что с воцарением национальных "незалежностей" коренное население "бывших братьев и сестер" изобразили из себя тараконов под тапком, сдрыснув от возникших проблем именно в Россию.
Гость
51 - 25.06.2019 - 10:20
49-kiano >Петруха а что разве кто-то из власти оскорбляет грузин?
52 - 25.06.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Простые грузины очень тепло относятся к русским блаблабла...
Исключительно за их деньги. Ровно также они относятся ко всем, кто платит за жратву и сервис. Не хуже и не лучше. Так что про хорошее отношение именно к русским - чес.
Гость
53 - 25.06.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
сдрыснув от возникших проблем именно в Россию
если целые народы в полном составе "сдрыснув именно в Россию", то вам не о чем беспокоиться - в Грузии остались инопланетяне.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
хорошее отношение именно к русским
А чем "именно русские" заслуживают какое-то исключительное для себя положение?
Гость
54 - 25.06.2019 - 10:27
Еще раз про "сдрыснувшие народы":

Роскомнадзор запретил стихотворение Андрей Дементьева

За что?! А, оказуется, есть за что:

Уезжают россияне из России.
Сердце закрывают на засов.
Провожают их дожди косые
И косые взгляды земляков


Полностью здесь: https://zen.yandex.ru/media/karavanp...dc000f8d03ff0f
55 - 25.06.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
в Грузии остались инопланетяне
То, что осталось в Грузии, мне до одного места. Меня больше интересует то, что сюда приползло, и то, что за них (несчастных и сирых) подписывается. А "подписываются" пиндосы и общечеловеки. То есть - исторически сложившиеся враги русского народа и русского государства.
56 - 25.06.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Уезжают россияне из России. Сердце закрывают на засов.
Это он про каких "россиян" запел??? :о)))
Гость
57 - 25.06.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
исторически сложившиеся враги русского народа и русского государства.
А игде ж ты нашел "русское государство"? Это Киевская Русь что ли? Или может быть Новгородская республика? И то и другое похерено и подмято под себя московским государством, но разве ты можешь назвать его русским?
Гость
58 - 25.06.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это он про каких "россиян"
Про тех самых, эмиграция которых из РФ увеличилась в 6 раз в сравнении к началу 2000-х.
59 - 25.06.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Про тех самых, эмиграция которых из РФ увеличилась в 6 раз
Ежели все, подобные тебе, соберутся организованно покинуть Россию, то многие, и я в том числе, придут на вокзал с цветами и гармошками. Праздник-то...
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А игде ж ты нашел "русское государство"?
Ты даже не "жертва ЕГЭ"...
Гость
60 - 25.06.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ты даже не "жертва ЕГЭ"...
Гость
61 - 25.06.2019 - 11:23
Почему россеяне (форумные кретины) ждут от кого то дружеских отношений?
От соседа тоже подобного ждете?
62 - 25.06.2019 - 11:24
Жду когда придумают вирус для превращения в компост 86% росияшек. Ну или хотя бы не в компост, а только для стерилизации. Долго, но гуманно.
По другому планета не выживет :(
63 - 25.06.2019 - 11:27
61-Авиатор > а как же! Если сосед не хочет на халяву напоить тебя водкой, то он последняя сволочь и нужно напихать спичек в его дверной замок, сломать почтовый ящик и вырвать цветы что он посадил у подъезда.
64 - 25.06.2019 - 11:40
62-Chip AC >Это как это?))))) В смысле задумался о самопожертвовании?)))))) Или как-то думаешь в 14 попасть?)))
65 - 25.06.2019 - 11:45
63-Chip AC >Не-не-не, речь не об этом. Сами грузины говорят, мы к русским хорошо относимся. Лицемерие. Одинаково они относятся ко всем. Одинаково.
Гость
66 - 25.06.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Сами грузины говорят, мы к русским хорошо относимся. Лицемерие. Одинаково они относятся ко всем. Одинаково.
А в чем же лицемерие, если одинаково хорошо ко всем?
Гость
67 - 25.06.2019 - 11:58
27-abrek > ты бы читать научился, а не только писать
Гость
68 - 25.06.2019 - 12:03
Кошмар конечно творится, то турки в спину нож воткнут, то грузины не любят... А только ли грузины?
69 - 25.06.2019 - 12:14
64-Конь германский > я же антисказочник-либерал, я в рай не попаду :)
65-Конь германский > kiano ниже ответил. Добавлю, что относится хорошо это вовсе не значит постоянно потокать чьим-то выкидонам.

Я очень не рад, что росиянцы в очередной раз проявили свое опарышество, но рад, что их в Грузии будет меньше. Мне все больше и больше требуется отдыха от этого гавнистого набора населенцев :/
Гость
70 - 25.06.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это только меня удивляет, что абрек, когда что-то жрет, считает, что кого-то кормит кроме себя?
Вот же ты ДИБИЛ!!! Речь шла, не когда, что то, а именно в Грузии, Абхазии, в Азерстане и пр.

Да когда , ты или Я покупаешь у них даже хачапур, ты даёшь работу и заработок многим грузинякам .


Вот представь, если наши наконец решатся и перекроют границу для товаров и граждан, что тогда будет?


Да в Грузии есть туристы из других стран, но не такое количество как Русских


Кому хачапур, машлык продавать? Нет продаж, нет и работы для персонала кафе,


Нет кафе, значит и муку и сыр, у грузиняки кристьянина никто не купит


И начнут они тогда сосать ПЫСУ, вспоминать СОЮЗ, и думать кто виноват и что делать.


Им голод только на пользу пойдёт, армяне, азера их шмурдяк и сыр не купят,так, что качество повысится, а цена упадёт

А любители Грузинских товаров, запросто купят их, на Сухумском рынке
Гость
71 - 25.06.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Россия будет защищать Иран, как свою собственную территорию?
Но помочь Ирану, не грех
Гость
72 - 25.06.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Простые грузины очень тепло относятся к русским
Тепло, если простой грузин, хозяин кафе или гостиницы, и имеет ГЕШЕФТ, с русских туристов.


И тепло он относится именно к туристам, а не к Русским.


Это легко проверить, поговорив с "дружелюбным" грузином, о том о сём, как куёво им падлам ,жилось в Союзе, как их мучали Русские оккупанты, и как весело и хорошо стало жить Грузинячьему народу.


Расслоение общества, просто писец. И так во всех братских республиках, у армян,азеров ,молдован.


Есть Ультра богатые, и есть ультра нищие.


Да есть небольшой класс, который обслуживает туристов, и потребности ультрабогатых, а так писец
Гость
73 - 25.06.2019 - 12:40
Верная примета, если либерасты возбудились, значит было принято решение отвечающее интересам страны.
74 - 25.06.2019 - 12:48
69-Chip AC >слушай, я ничерта не понимаю. Киано не ответил. Просто ляпнул.
Чем таким русские и Россия достали Грузию, что первое лицо Грузии объявило Россию врагом? Пусть тогда определятся или как ко всем или враги.
В чем проблема? В том что мужик не в то кресло сел или в том, что слишком много стало туристов из вражеской России?
75 - 25.06.2019 - 12:53
В последнее время отношения между Грузией и Россией были на неплохом уровне. И это не могло не беспокоить заокеанских партнеров.
Разерепенились практически на ровном месте. В чем основная проблема?
А проблема на самом деле в наладившихся отношениях. И это не понравилось пиндосам.
Гость
76 - 25.06.2019 - 13:01
75 Конь германский
Когда парень утверждающий, что кухня в твоей квартире тебе не принадлежит, я посмотрю на тебя, когда он снова к тебе припрется
Гость
77 - 25.06.2019 - 13:03
70 abrek
"Да когда , ты или Я покупаешь у них даже хачапур, ты даёшь работу и заработок многим грузинякам ." - выкинь [*****] комп, ты даешь работу многим американцам
78 - 25.06.2019 - 13:11
76-Авиатор >Допускаю что я что-то упустил. Можно конкретнее? До недавних событий в последнее время все было гладко. Турпоток увеличивался, претензий со стороны властей Грузии к России не озвучивалось. О какой кухне речь?
Гость
79 - 25.06.2019 - 13:20
78 Конь германский
Я о Гаврилове. Тот самый парень утверждающий, что Абхазия и ЮО к территории Грузии не принадлежат. И этот чел, мало того, что посещает страну еще умудряется устроить там провокацию. Беспорядки начались в связи с этим, но как ты приплел сюда американцев?
80 - 25.06.2019 - 13:22
74-Конь германский > kiano очень даже ответил. Лицемерия нет никакого в том чтобы относится ко всем хорошо. Если росиянцам нужно чтобы к ним относились ещё более лучше, то эти организмы лишь показывают свое отсутствие мозгов.
То что они заявляют, что Россия враг, так это нормально и соответствует действительности. Достаточно посмотреть высказывания на этом форума. От нашей ущербной страны исходит смрад - все кто не кидается нам в ноги для нас грызуны, турчаны, хохлы, пиндосы, чурки черноопые, япошки косорылые и тд.
Заишрывания новой грузинской власти с большой вонючей страной на севере уже давно напрягает жителей. А тут ещё и м.дилко депутацкое решило подать жару и уселся своей жопой на место спикера. Ну и подорвало. Нормальная реакция свободного народа. Ненормальная реакция была у их полиции. А это уже терпеть было нельзя совсем. Поэтому по повожу руско-депутатской жопы вышло 50 человек, а по поводу разгона пикета резиновыми пулями уже тысячи.
Странно, что населенцы наши не видят как сказочный... устраивает вокруг себя врагов, чтобы поднимать свой чахлый рейтинг. Но похоже не видят, потому как личинка мух много видет и не положено


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены