К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школу-интернат для детей-инвалидов ликвидируют в Отрадненском районе

Гость
0 - 03.12.2014 - 00:35
Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в станице Передовой Отрадненского района будет ликвидирована. Соответствующее распоряжение губернатора Краснодарского края Александра Ткачева опубликовано на региональном портале исполнительных органов власти.

Согласно документу, интернат будет закрыт в целях оптимизации сети государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот и эффективного использования средств краевого бюджета.

Ответственным за осуществление ликвидационных процедур назначено краевое министерство социального развития и семейной политики. Недвижимое имущество школы-интерната будет передано в муниципальную собственность Отрадненского района.



Гость
1 - 03.12.2014 - 08:42
я бывал в Отрадненском районе. это жесть. он весь сам по себе - сплошной интернат для ограниченных.
Гость
2 - 03.12.2014 - 10:16
Оптимизаторы хреновы. Просто скидывают с себя постепенно все социальные обязательства вот и все. А детям только и остается что на домашнее обучение переходить. А если денег нет на репетиторов и прочее значит без образования и социализации вообще оставаться.
Жесть вообще. Одних чиновников не оптимизируют никак.
Гость
3 - 03.12.2014 - 11:08
А детей куда?
Гость
4 - 03.12.2014 - 11:19
Лучше бы они здание какого-нибудь департамента отдали бы детям, а самих чиновников распихали бы по каморкам, оптимизаторы хр...вы :-((((
Гость
5 - 03.12.2014 - 11:31
Я отдыхал в санатории в Сочи и бывал в интернате в ст. Березанской и психоневрологическом диспансере в станице Новомалороссийской. Мне сложно сказать где условия проживания лучше может быть одинаковы с санаторием. И я понимаю для детей-это хорошо. Но извините для совершенно потерявших рассудок и санаторные условия. как то аж странно. Наверное и оптимизируют, что бы везде дети жили в санаторных условиях!
Гость
6 - 03.12.2014 - 12:04
3-После лета > "А детей куда?" - да кому они нужны эти ваши дети ?

Был я тут не так давно на Октябрьской, 120 - там какая-то еще недобитая децкая богадельня фунциклирует (МБОУ ЦДК "ДЕТСТВО"). Вот стою я значит на улице Октябрьской - слева это заведение для детей, а справа - совсем даже наоборот.. Отличное такое наглядное пособие. Лучше просто и придумать нельзя ответа на вопрос кто нужен "этой стране", о ком забота у мужей государственных, а кто эта перхоть сопливая-орущая под ногами путается.
p.s. а на гуглопанорамах вид и того смешнее - там еще плакатик смеха ради повешен про то, што рождены.. э-э.. не упомню уж для чего рождены - давно ящик не смотрел
7 - 05.12.2014 - 01:41
Ликвидируют не только в Отрадненском районе - несколько интернатов по краю.
Гость
8 - 05.12.2014 - 13:27
в родине не осталось инвалидов живущих у.за чертой бедности. Все обеспечены пособиями пенсиями, автотран автотранспортом, соцработниками. Брошенных детей в Родине тоже нет. Для этого и строили беби-боксы...
Ну так зачем развитому социальному государству интернаты для каки-хто там детей? это ведь не дети губернатора или резидента.
Гость
9 - 05.12.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
там еще плакатик смеха ради повешен про то, што рождены.. э-э.. не упомню уж для чего рождены - давно ящик не смотрел
это пёрл Золиной (или Ткачёва, вот уж не припомню точно) - ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ,ЧТОБЫ ЖИТЬ. Так ихочется добавить, что Вога впадает в Каспийское море
10 - 05.12.2014 - 14:54
Вообще -то вся фраза должна звучать так: "дети рождаются, чтобы жить ,вырасти и умереть"
Гость
11 - 05.12.2014 - 20:41
Россия под руководством мудрово Путина переживает благодаря ему тяжёлые времена. Так затянем же пояса, братья и сестры ещё туже!
Главное олимпиада, чемпионат мира по ножному кругляшу, главное силовики... не до детей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены