К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа в мкр.Московский: быть или не быть

Гость
0 - 01.08.2012 - 13:22
В январе Евланов выделил участок и дал поручение срочно возвести здание школы в мкр.Московском, где идет застройка панельными домами Мастерстроя и ОБД. Эту новость широко в СМИ пропиарили. Школу вроде заложили, начали строить. А недавно муж подруги со строителями общался, те ему в лицо смеются: какая школа! развлекательный центр строим! А как же школа?


Гость
81 - 09.11.2012 - 07:11
80-Dede >там есть уже школа!
Гость
82 - 09.11.2012 - 07:17
Не спорьте,теперь уже не где и не чего не будет,страна(а вместе с ней и край) вступают в зону стагнации,денег нет и ито что есть будет сокращено.То о чем вещали ,,либералы"-сбывается...
Гость
83 - 09.11.2012 - 09:08
82-saimons >Ну я балдею от людей. Школа под боком, они ноют что школы нет. Глаза разуйте и увидите!
Вот нам на В.-К. уже надо рыдать навзрыд.
Гость
84 - 09.11.2012 - 09:37
83-под боком то под боком,а как она и другая школа№66,справятся почти с 30 тысячами новых жителей? Прав Жирик,не нужны нам просвещенные люди,дальше только быдло будет расти в этих районах...
Гость
85 - 09.11.2012 - 10:43
я тоже когда покупал в 10-году квартиру в "Московском" отчетливо видел школу на плане района, а сейчас на плане нарисовались многоэтажки. Складывается ощущение что людей просто обманывали, чтобы создать привлекательность будущего района. Также как и обманывают с дорогой по В-Кругликовской (вчера по ней проехал и прозрел, наверно в 1943 году дороги были лучше) - это просто издевательство.
Я думаю, что власти должны обязывать застройщиков делать дороги к району, который они строят. А так, отдали огромные площади под застройку, застройщик рубит бабло, а на остальное ему плевать.
Гость
86 - 09.11.2012 - 13:12
Так вот, какая мысль мне в голову пришла. Пока народ по кучкам да на форумах обсуждает проблемы со школами и садами- ничего решаться не будет. Вижу единственный способ повлиять на администрацию- это обратить на себя внимание! И вот что придумала. Надо распечатать наклейки на машины с надписью "нам нужны школы и дет сады". И людям раздавать, чтоб каждый мог на свою машину наклеить. Понятно что распечатать это денег стоит, наклейки надо будет рублей за 20 продавать. Но у людей я думаю уже настолько накипело, что 20 руб - не деньги. И вот только когда по городу будут разъезжать машины с такими наклейками- есть надежда что администрация перейдет от обещаний к действиям.
Кому идея нравится?
Или так и будем по одиночке жаловаться.
Гость
87 - 09.11.2012 - 13:18
а со школами щас нехватка?
я сейчас не о микрорайоне Московский, там все понятно - застройщик при выделении земли подписывает всякого рода обязательства, от которых потом боагополучно отказывается, схема проверенная практикой, взять хотя бы Репино - есть там по факту садик?
В целом по городу что со школами? есть нехватка? есть какие либо цифры по этому поводу?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены