К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шестеро мужчин взяли в сексуальное рабство 14-летнюю девочку на Кубани

Гость
0 - 27.10.2015 - 04:27
Юная жительница Краснодарского края превратилась в секс-игрушку своих друзей по переписке. Добавив ее в друзья в соцсети, прислав несколько ласковых сообщений, 19-летний Анзор предложил девушке встретиться.

Та, недолго думая, согласилась и вскоре сильно об этом пожалела. В реальной жизни приятель оказался не таким милым, как в виртуальной. Он усадил Диану в свою машину, где сидел его 22-летний друг Адам.

- Мы едем кататься? - наивно поинтересовалась школьница.

Приятели в ответ рассмеялись. Они заехали за своими двумя друзьями (Диана и сейчас не может вспомнить, как их звали - одного, кажется, Магомед). А потом случилось то, чего девочка никак не ожидала - друзья по переписке изнасиловали ее вчетвером.

- Если ты кому-то хоть слово скажешь, мы убьем твоих родителей, - пригрозили парни, выпуская заплаканную жертву из машины. - А старшую сестру изнасилуем так же, как и тебя.

Вынужденных встреч с обидчиками у Дианы было несколько. Один раз парни пришли вшестером: крепкие, здоровые, сильные кавказцы. Тогда-то девочка не выдержала, побежала к маме и все ей рассказала. Шокированная мама помчалась в полицию, написала заявление, а на следующий день ей... пришло послание от Анзора. Угрозы. "Если не заберешь, всю семью уничтожим".

Но, как сообщает северо-кавказская редакция EADaily, ссылаясь на помощницу уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Анну Левченко, расследованием уголовного дела заниматься никто не спешил. Несмотря на то, что девочка сразу прошла судмедэкспертизу, которая показала, что Диану насиловали.

- Семье девочки не дали ознакомиться с копией постановления о возбуждении уголовного дела, - рассказала Левченко. - Две недели спустя одного из насильников вызвали на беседу и отпустили. Он стал звонить родителям Дианы, ей самой, отправлять сообщения с угрозами. Устав от этого, мать девочки обратилась на горячую линию аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Информация о том, что группа педофилов четыре месяца разгуливает по Краснодарскому краю и запугивает свою жертву, дошла до руководства Следственного комитета. По поручению Александра Бастрыкина в "медленном" следственном отделе началась проверка. Следователь был уволен, его руководитель переведен на нижестоящую должность и временно отстранен от работы.

- Дело изъято из производства территориального следственного отдела и передано в первый отдел по расследованию особо важных дел, - отметили в Следственном управлении СКР по Краснодарскому краю. - Руководитель управления лично встретился с родителями девочки, сообщил о принятых мерах.

Сообщать было о чем: один из насильников задержан (он даже не скрывался, ведь его, как сообщают местные СМИ, с лета никто не беспокоил). Местонахождение других устанавливается, так же, как и степень их причастности к совершению преступления.

Все они, как выяснилось, происходят не из простых семей, у них влиятельные родители.

Расследование уголовного дела будет на контроле Александра Бастрыкина.



Гость
1 - 27.10.2015 - 07:37
Ну это же не Хэллоуин проклятых буржуин,подумаешь, мальчики из порядочных кавказских семей,не много по развлекались... Ау,бывшие и нынешние ткачихи,в упор не видим прелести жизни в России...
Гость
2 - 27.10.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
В реальной жизни приятель оказался не таким милым, как в виртуальной. Он усадил Диану в свою машину, где сидел его 22-летний друг Адам. - Мы едем кататься? - наивно поинтересовалась школьница.
Каг бы не совсем верится, шо нормальное девочко сядет в мошыну к двум нерусям...
Хто-то шо-то не договаривает...
Гость
3 - 27.10.2015 - 08:21
nicksheff, девочке 14-ть лет, наивность и ветер в голове. Что-то не так с идиотами которые искаверкали человеческую душу на всю жизнь. Честных давалок сегодня полно, на любой дискатеке или в баре за рюмку коньяка, чего не хватала, острых ощущений, так на зоне получат сполна, если доедут.
Меня интересует другое, какое районное МВД буксовало с раскрытием преступления, а , господин Виневский?
Если Карасунка, так вообще не удивляет, там по слухам удачно прошла проверка в прошлом году!
.....Расследование уголовного дела будет на контроле Александра Бастрыкина.....
Господин Бастрыкин, а вы не устали по Краснодарскому краю все на контроле держать??? Может порядок по лини своего ведомства в крае навести нужно, поменять первых и замов! Что негде взять замену? Такое слово как ротация, знакомо? Только не из криминальных регионов типа Липецк, Калининград, Самара, а из средней полосы взять, например Воронеж, там о коррупции слышали реально только из газет.
Гость
4 - 27.10.2015 - 08:23
......Кроме того, как сообщал «Югополис», в сентябре стало известно, что Краснодарский край вошёл в тройку самых коррумпированных регионов России. По общему уровню коррупции в стране Москва и Московская область расположились на первом и втором местах списка, Кубань замыкает тройку....
Гость
5 - 27.10.2015 - 08:28
Еще подсказка господину Бастрыкину и Виневскому, последнему бестолку наверное. Следаки из Саратава были в ужасе от размахов нашей коррупции, со слов ребят у них полковники тонировку с машин лично сдирают, если такие находятся и за грубые нарушения ПДД местный генерал снимает с работы или понижает в должности своих нерадивых подчиненных. Во порядок. А у нас болото, тишь да гладь, да коррупционная благадать.
Гость
6 - 27.10.2015 - 08:51
5-sulfat >3-sulfat >4-sulfat > и тут Остапа понесло
Гость
7 - 27.10.2015 - 09:05
чернильница это судьба. Если мамо с сызмальства не вложило в девачку что чернильницей быть бяка, то тут хоть три тыщи постов в тыще тем напиши, толку не будет. Ну а то шо ментовня без катастрофического пендаля свыше работает только при прямом финансовом стимуле сюрприз тильки для слабоумных узников интернатов.
Гость
8 - 27.10.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Краснодарский край вошёл в тройку самых коррумпированных регионов России
та що вы такое говорыте!?
эти сотни тыщ авто за десятки тыщ дулеров и десятки тыщ домов за сотни тыщ долоров в Краснодаре, например, дарует людям Богородица и любофь к Кубанцкому козачьему хору! Не сомневаюсь, что и по всей нашей Православной Кубани дело обсстоит точно также!

Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
Информация о том, что группа педофилов четыре месяца разгуливает по Краснодарскому краю и запугивает свою жертву, дошла до руководства Следственного комитета.
А вот это вот хорошо.

Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
у них влиятельные родители.
Слава Богородице, что у нас перед законом - а мы все знаем, что это именно так, - все равны. Негодяи будут наказаны пов сей строгости российских законоф.
Гость
9 - 27.10.2015 - 09:52
Чо усмехаетесь,дебилы,лять!
Не знаю,что ей мамка вбивала в голову в детстве,и почему она села в машину к загорелым,но есть факт изнасилования русской девочки какими то "пушистыми" абреками.И спустив дело на тормозах сейчас-я не уверен,
что завтра подобное повторится,и уж тем более не уверен,что очередной жертвой не станет ваша близкая родственница.Смейтесь....(
Гость
10 - 27.10.2015 - 09:55
3-sulfat > А причем тут Бастрыкин? Ведомство не его. Все претензии к МВД. А со стороны Следственного комитета есть гарантия, что дело они сошьют по всем правилам. Другой вопрос, что найдутся ли силы для того, чтобы это дело не развалилось в суде.
Гость
11 - 27.10.2015 - 09:56
9-WINSTON_60 > интересно, отчего это я не устал читать простыню ваших предложений на предмет *шо делать*? мож потому шо вы забыли ее написать? Помните шо говаривал идеолух германского ренессанса Йозеф Гэ? Криткуешь- предлагай! Нет- вэкам на оллинклюзиф в Дахау.
Гость
12 - 27.10.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Криткуешь- предлагай!
Я критикую?
Боже упаси.)
Я константирую факт,и вангую по мелочи.
Гость
13 - 27.10.2015 - 10:15
История, конечно, потрясающая, но вот это больше всего интересует:

Все они, как выяснилось, происходят не из простых семей, у них влиятельные родители.

Я вот одного не могу понять - неужели влиятельные родители не объяснили, что закон нарушать нужно аккуратно и осторожно, с оглядкой и вниманием, иначе "влиятельные" родители могут огрести по полной? Я думаю, что влиятельные родители сейчас сами фалломорфируют от происходящего - одно дело отмазать от вождения по встречке или дать на лапу ректору вуза, а другое дело - заявление о групповом(!) изнасиловании(!!) несовершеннолетней(!!!)
Гость
14 - 27.10.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
неужели влиятельные родители не объяснили, что закон нарушать нужно аккуратно и осторожно, с оглядкой и вниманием, иначе "влиятельные" родители могут огрести по полной?
это вы чичас про какую страну? Про желтозадый Китай? Педикулезную Швейцию? Или я чот не так понял? И какое может быть изнасилование эрзянки, ведь по горским поверьям они созданы Самим чиста для того чтобы исступленно отдаваться чотким жегытам?
Гость
15 - 27.10.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
вот одного не могу понять - неужели влиятельные родители не объяснили, что закон нарушать нужно аккуратно и осторожно, с оглядкой и вниманием, иначе "влиятельные" родители могут огрести по полной?
Ответ прост до гениальности, когда родители были в их возрасте,видимо,еще те были проказники.Чему уж тут удивляться,менталитет-с...
Гость
16 - 27.10.2015 - 10:32
14-флекс >
это вы чичас про какую страну?

Это я про Россию, в которой, как ни странно, еще работает (хорошо ли, плохо - но работает) правоохранительная система.

Меня смущает, что всё здесь как-то "на виду", без хитрого плана. Шестеро здоровенных юношей, юная наивная девочка, авторитетные родители, бездействие органов... Словно читаю сценарий фильма.
Гость
17 - 27.10.2015 - 10:34
15-дождь500 >угу , родословная такая ))генетика , мать наша ))
Гость
18 - 27.10.2015 - 10:36
"в сексуальное рабство" - это еще не самый ад!
Гость
19 - 27.10.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
как ни странно, еще работает (хорошо ли, плохо - но работает) правоохранительная система.
та вы чо? и как это она интересно работает, читая взаглавие сей темы думаю я? Пишут заявления- не работает. Прикладывают экспердизы- не работает. Пишут жалобы в вышестоячие- не работает. И только когда ударом оземь двенадцать раз хлебало превращается в тыкву, прилетает фея Бастрыкин и о Чюдо! Чюдо! слава Б.Г.у!! Возбуждаецца наконец УГД, и тапи кагбэ начинается какой-то движняк- вяленько так, еле-еле. Настолько еле-еле шо фея Бастрыкин вынужден материализоваться в данной сказке несколько раз и творить заклинание пятого уровня про *личный контроль*. А так канешна да, под заклятием фей правопохоронительная система еще работает))
Гость
20 - 27.10.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
Все они, как выяснилось, происходят не из простых семей, у них влиятельные родители.
Что значит влиятельные родители, и кто это выяснил??
Они что, принимают решения по обращениям граждан? Проводят проверки? Возбуждают уголовные дела? Влияют на ментов и прокурорских? У ментов и прокурорских есть свои начальники, вот они то - влиятельные. А эти родители не способны повлиять даже на своих детей, какие же они влиятельные.
Гость
21 - 27.10.2015 - 10:46
19-флекс >
Хе, ну можно и так посмотреть, конечно.
Но вот в соседней теме - того негодяя, что зарубил соседа за котенка, таки-повязали.
Сле-до-ва-те-ль-но! Система работает. Выборочно. Негодно. Но работает.
Гость
22 - 27.10.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
3-sulfat > А причем тут Бастрыкин? Ведомство не его. Все претензии к МВД. А со стороны Следственного комитета есть гарантия, что дело они сошьют по всем правилам. Другой вопрос, что найдутся ли силы для того, чтобы это дело не развалилось в суде.
СК как раз и причастно.

Руководитель следственного управления взял на контроль расследование уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетней

21 Октября 2015
Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю провел оперативное совещание, на котором заслушано уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней. Принято решение об изъятии уголовного дела из производства территориального следственного отдела и передаче его для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления по Краснодарскому краю.
Также Вадим Бугаенко встретился с родителями потерпевшей, которым в ходе встречи сообщил о принятых мерах.
В настоящее время один из подозреваемых в совершении данного преступления задержан, следователем рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе установления личностей и мест нахождения других лиц, причастных к совершению преступления.
Расследование уголовного дела находится на личном контроле у руководства Следственного комитета Российской Федерации и руководителя следственного управления по краю.
По результатам совещания руководитель следственного управления принял ряд кадровых решенийоб увольнении следователя из органов Следственного комитета, переводе на нижестоящую должность заместителя руководителя территориального следственного отдела. Руководитель следственного отдела на период проведения проверки отстранен от должности.
Гость
23 - 27.10.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Сле-до-ва-те-ль-но! Система работает. Выборочно. Негодно. Но работает.
у мне пару недель назад сгорела дисковая пила. ну я сильно не расстроился, бо куповав ее лет несколько назад, и с тез пор напилял ею много более ее стоимости. однако ж из совковой жадности вовремя не выкинул, вследствие чего пробравшееся в гараж юное поколение ухитрилось порезать о зубастый диск пальчик. Скажити, можно ли сказать шо несмотря ни на что дисковая пила плохо хорошо ли, выборочно, негодно, но работает?
Гость
24 - 27.10.2015 - 11:09
22-cocinero > В следственных комитетах работают обычные, живые люди, ничто человеческое, которым, не чюждо

http://www.mskagency.ru/materials/2499808
Гость
25 - 27.10.2015 - 11:11
Гость
26 - 27.10.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
22-cocinero > В следственных комитетах работают обычные, живые люди,
дай вам Б.Г. никогда не узнать какие люди там на самом деле работают))
Гость
27 - 27.10.2015 - 11:16
26-флекс >"чистые руки, горячее сердце, холодная голова"
Так гржадане надеются...
Гость
28 - 27.10.2015 - 11:24
Мне тут давеча один хрен не русской национальности доказывал, что кавказское воспитание самое воспитательное.
Гость
29 - 27.10.2015 - 11:25
Мальчикам захотелось поохотиться, "почувствовать вкус страданий", власти над жертвой. Правильно кто-то здесь сказал, что секс не сложно было найти, здесь дело именно в желании унизить человека, обрести власть над ним. Но массы всегда будут на стороне сильного, т.к. понимают, что ничего изменить не в силах. А так хоть создаётся иллюзия того, что справедливость существует и с хорошими гражданами никогда ничего плохого не происходит.
30 - 27.10.2015 - 11:38
28-Сайкат >это на кавказе, там бы им за такое просто яйца отрезали в тот же день. А тут считается что можно
Гость
31 - 27.10.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это на кавказе, там бы им за такое просто яйца отрезали в тот же день.
чпекнуть среднестатистическую эрзянку где-то в мифическом *накавказе* считается недостойным жыгыта поступком? Надо же, а мужики то и не знают))
Гость
32 - 27.10.2015 - 11:47
23-флекс >
у мне пару недель назад сгорела дисковая пила

В данном случае, уместнее сравнение с ручной старой пилой, которая худо-бедно нарежет сухостой и тонкие доски, но не осилит дуб и уж тем более, бетонный столб.

Меня всё еще смущает демонстративность данной истории - после обращения в полицию, по всем законам жанра, должно следовать тишина, молчание и попытка хоть-как то замять дело со стороны негодяев, а не звонки и сообщения с угрозами - это ж парни сами себе накручивают доказательную базу, где логика? Пусть злобная и порочная, но логика?
Гость
33 - 27.10.2015 - 11:56
32-NTFS_ >иногда доказательные базы бесследно растворяются -вот она была - и нету :) (с)
Гость
34 - 27.10.2015 - 11:57
32-NTFS_ >
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Меня всё еще смущает демонстративность данной истории - после обращения в полицию, по всем законам жанра, должно следовать тишина, молчание и попытка хоть-как то замять дело со стороны негодяев, а не звонки и сообщения с угрозами
все зависит от полноты налитого стакана. Дали кому надо, те пообещали *да ты успакоойса*, вот и неадекватное вроде бы поведение со стороны неуниновнигов.
Гость
35 - 27.10.2015 - 12:00
33-Polina2015 >
иногда доказательные базы бесследно растворяются
А я иногда выпиваю коньяк с утра - а иногда не выпиваю.

Впрочем, это я уже скорее мои личные проблемы - как человек, воспитанный в рамках европейского рационального мышления, всегда стараюсь искать в действиях логику и порядок - даже там, где обычно находится только бардак и некомпетентность.
Гость
36 - 27.10.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Мне тут давеча один хрен не русской национальности доказывал, что кавказское воспитание самое воспитательное.
Ну, вот про «русского хрена» всего воспитанного: Иван Сорокоумов, инспектор по делам несовершеннолетних в Горячем Ключе, после неудачной попытки изнасилования убил 12-летнюю девочку и сбросил в реку. http://lenta.ru/news/2015/09/02/guilty/
37 - 27.10.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Если мамо с сызмальства не вложило в девачку что чернильницей быть бяка, то тут хоть три тыщи постов в тыще тем напиши, толку не будет
К сожалению, в голову девочек да и мальчиков тоже вбиваются не только мамины-папины слова, но и всякая муть из инета,тв и от друзей. Все родители, я имею ввиду нормальных, учат своих детей хорошему, а вырастают разные,и такие негодяи как эти "мужики". Так что не все так просто в воспитании детей.
Гость
38 - 27.10.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
и такие негодяи как эти "мужики"
это они в вашей сиськеме ценностей *негодяи*, в своей же вполне себе жыгыты, совершившие традиционный набег на равнинных терпил. А равнинные терпилы они шо? Они побежали жаловаться царю. Царь далеко, а жыгыты вон они, в любой момент могут повторить) Правда были мифические времена когда на равнине заместо заместивших их терпил жили мифические *козаки*. Эти самые *козаки* в обмен на традиционный набег на свои равнины устраивали не менее традиционные ответные набеги, для отрастки насилуя, грабя и исполняющая секирбашку в кратных дозировках. Говорят четко помогало. В жыгытах резко просыпались гейропейские ценности, права человека и прочая либерастическая муть еще задолго до зарождения оных в самой гейропе.
39 - 27.10.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
чпекнуть среднестатистическую эрзянку где-то в мифическом *накавказе* считается недостойным жыгыта поступком? Надо же, а мужики то и не знают))
не просто "чпекнуть", в Чечне если даже за руку возьмешь незамужнюю можно выхватить весьма неиллюзорно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены