К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шестеро мужчин взяли в сексуальное рабство 14-летнюю девочку на Кубани

Гость
0 - 27.10.2015 - 04:27
Юная жительница Краснодарского края превратилась в секс-игрушку своих друзей по переписке. Добавив ее в друзья в соцсети, прислав несколько ласковых сообщений, 19-летний Анзор предложил девушке встретиться.

Та, недолго думая, согласилась и вскоре сильно об этом пожалела. В реальной жизни приятель оказался не таким милым, как в виртуальной. Он усадил Диану в свою машину, где сидел его 22-летний друг Адам.

- Мы едем кататься? - наивно поинтересовалась школьница.

Приятели в ответ рассмеялись. Они заехали за своими двумя друзьями (Диана и сейчас не может вспомнить, как их звали - одного, кажется, Магомед). А потом случилось то, чего девочка никак не ожидала - друзья по переписке изнасиловали ее вчетвером.

- Если ты кому-то хоть слово скажешь, мы убьем твоих родителей, - пригрозили парни, выпуская заплаканную жертву из машины. - А старшую сестру изнасилуем так же, как и тебя.

Вынужденных встреч с обидчиками у Дианы было несколько. Один раз парни пришли вшестером: крепкие, здоровые, сильные кавказцы. Тогда-то девочка не выдержала, побежала к маме и все ей рассказала. Шокированная мама помчалась в полицию, написала заявление, а на следующий день ей... пришло послание от Анзора. Угрозы. "Если не заберешь, всю семью уничтожим".

Но, как сообщает северо-кавказская редакция EADaily, ссылаясь на помощницу уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Анну Левченко, расследованием уголовного дела заниматься никто не спешил. Несмотря на то, что девочка сразу прошла судмедэкспертизу, которая показала, что Диану насиловали.

- Семье девочки не дали ознакомиться с копией постановления о возбуждении уголовного дела, - рассказала Левченко. - Две недели спустя одного из насильников вызвали на беседу и отпустили. Он стал звонить родителям Дианы, ей самой, отправлять сообщения с угрозами. Устав от этого, мать девочки обратилась на горячую линию аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Информация о том, что группа педофилов четыре месяца разгуливает по Краснодарскому краю и запугивает свою жертву, дошла до руководства Следственного комитета. По поручению Александра Бастрыкина в "медленном" следственном отделе началась проверка. Следователь был уволен, его руководитель переведен на нижестоящую должность и временно отстранен от работы.

- Дело изъято из производства территориального следственного отдела и передано в первый отдел по расследованию особо важных дел, - отметили в Следственном управлении СКР по Краснодарскому краю. - Руководитель управления лично встретился с родителями девочки, сообщил о принятых мерах.

Сообщать было о чем: один из насильников задержан (он даже не скрывался, ведь его, как сообщают местные СМИ, с лета никто не беспокоил). Местонахождение других устанавливается, так же, как и степень их причастности к совершению преступления.

Все они, как выяснилось, происходят не из простых семей, у них влиятельные родители.

Расследование уголовного дела будет на контроле Александра Бастрыкина.



Гость
41 - 27.10.2015 - 13:49
словоблуды-толерасты, выйдете, перекройте трассу на их республику, да пару старейшин вызовите, чтобы нашли этих людей и выдали органам. у них одного прибили, так всем аулом трассу перекрывали, бунтовались
Гость
42 - 27.10.2015 - 13:59
39-Зампотех > Ну что Вы в самом деле.. Как будто не знаете, что у многих и многих национальностей существует деление на "своих" и "чужих". И то, что не позволено в отношении своих, то в отношении чужих, как минимум, разрешено, а как максимум - еще и поощряется и считается геройством. Не знали ? Ну это я не отношении данного конкретного случая, а в целом о существовании таких терминов как, например, "гой", "гяур", "кафир" и т.д.
Гость
43 - 27.10.2015 - 14:02
39-Зампотех > это смотря чью незамужнюю. Эрзянскую хоть за руку, хоть за вымя хватай- еще и подсобят в приору определить.
Гость
44 - 27.10.2015 - 14:20
42-мутный поцык > По-научному это называется ТРАЙБАЛИЗМ. Придумали этот термин англичане по отношению к Африке, но цветет он буйным цветом отнюдь не только у африканских негров. Трайбалист не заморачивается по поводу таких сложных философских вопросов, как что есть добро, а что есть зло. Для него все просто и понятно: добро, это когда мы угоним у соседнего племени коров и женщин, а зло - это когда они у нас. Ну а когда он вдобавок к этому еще и осознает себя носителем "правильной" веры - это вааще п...ц.
Гость
45 - 27.10.2015 - 14:26
А с чего решили что девочка русская?
Своим же девкам жизнь и ломают. И где теперь их родители, влиятельные родители множественных насильников?
Гость
46 - 27.10.2015 - 14:35
44-osoloco > это вы сейчас о насаждаемой зомботаращером пропаганде? Очень точно подмечено, метко! Вы либераст? Чеки из госдепа где прячете?
Гость
47 - 27.10.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сайкат Мне тут давеча один хрен не русской национальности доказывал, что кавказское воспитание самое воспитательное. Ну, вот про «русского хрена» всего воспитанного: Иван Сорокоумов, инспектор по делам несовершеннолетних в Горячем Ключе, после неудачной попытки изнасилования убил 12-летнюю девочку и сбросил в реку. http://lenta.ru/news/2015/09/02/guilty/
Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь?
Гость
48 - 27.10.2015 - 17:00
флекс,ты себя слышишь?
Гость
49 - 27.10.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь?
Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет.
Гость
50 - 28.10.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Если мамо с сызмальства не вложило в девачку
Дядя флекс не знает, что есть так называемый трудный возраст, что это объективный период со своими особенностями? Хорошо, что дядя флекс в свое время его избежал.
Гость
51 - 28.10.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сайкат Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь? Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет.
Где я кого-то оправдывал? Почитай внимательно, без своих фантазий мой пост, в котором я, как данность, написал, что некое лицо кавказкой национальности доказывало мне, что их воспитание самое лучшее. Все. Точка. Дальше пошло ваше фантазирование.
Гость
52 - 28.10.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет
- увы, это не совсем так. Человек может быть очень даже хорошо воспитанным в рамках своей национальной, или племенной культуры, но если данная культура предполагает применение различных моральных норм по отношению к своим и не-своим, то для не-своих он будет выглядеть, да и по факту являться совершенно невоспитанным.
Гость
53 - 28.10.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо Цитата: Сообщение от Сайкат Так ты не русских тварей русской тварью оправдываешь? Это у тебя в голове кто-то кого-то оправдывает, мой пост к тому, не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет. Где я кого-то оправдывал? Почитай внимательно, без своих фантазий мой пост, в котором я, как данность, написал, что некое лицо кавказкой национальности доказывало мне, что их воспитание самое лучшее. Все. Точка. Дальше пошло ваше фантазирование.
А кто написал, что я оправдываю русских-нерусских тварей? Почитай свой пост 47. С чего вдруг в твоей голове появилась эта идея? Ты давай не перекладывай на меня свои огрехи.
Гость
54 - 28.10.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от osoloco Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Цыпаревич не национальная принадлежность определяет воспитанный человек или нет - увы, это не совсем так. Человек может быть очень даже хорошо воспитанным в рамках своей национальной, или племенной культуры, но если данная культура предполагает применение различных моральных норм по отношению к своим и не-своим, то для не-своих он будет выглядеть, да и по факту являться совершенно невоспитанным.
Странная логика. А если, к примеру, молодой кавказец в плацкарте уступит свое место (нижнюю полку) пожилому русскому, поможет ему принести вещи, а потом и вынести вещи на перон, чему я был свидетелем, он будет восприниматься как воспитанный человек или все же нет, раз он кавказец? Я думаю, это поведение хорошо воспитанного человека, более того на его месте человек другой национальности поступил бы также, это культурная норма для человека независимо от национальности. Какой вывод я предлагаю? Судить о воспитанности или невоспитанности человека не по национальной принадлежности, а по поступкам. Так будет объективно.
Гость
55 - 28.10.2015 - 18:11
52-osoloco >Эти слова приписываются мне?!
Гость
56 - 28.10.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Судить о воспитанности или невоспитанности человека не по национальной принадлежности, а по поступкам. Так будет объективно.
Плюсую.
Гость
57 - 28.10.2015 - 22:23
41-enem >+100500!только нашим либерастам конкретными проблемами заниматься не надо,не за то им платят!Не сомневаюсь, какая ниб боброта еще и рада, что такое случается - "отличный" повод повякать и потыкать пальчиком.
Гость
58 - 28.10.2015 - 22:31
а по теме - фильм Ворошиловский стрелок все смотрели думаю...так вот братья наши меньшие только такой язык понимают в большинстве случаев.ну а если эти мрази - отродье "уважаемых людей",которых настолько боятся местные власти,то это уже вопрос к нам самим,что мы за общество. опять Кущевка.
Гость
59 - 28.10.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
вопрос к нам самим,что мы за общество
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
– Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик.
– Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился.
– Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты…

«Незнайка на Луне», 1965.
Гость
60 - 29.10.2015 - 07:33
Они таким образом готовили девочку в ИГИЛ.
Спецслужбы провели обыск по месту жительства девушки( студентка МГУ Караулова) и установили, что она продолжала общение и обменивалась фотографиями со своим любовником, который завербовал ее в ряды террористов, выяснил LifeNews. По данным издания, Варвара познакомилась в интернете с молодым человеком из Казани по имени Айрат, который пользуется ником Klaus Klaus. Сейчас он воюет в Сирии вместе с боевиками ИГ.
Гость
61 - 30.10.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Дядя флекс не знает, что есть так называемый трудный возраст, что это объективный период со своими особенностями?
чото дядя флекс ни разру не видывал чтоп подросток находящийся в самом шо ни на есть трудном возрасте совал пальцы в розетку, пилил себе ногу ножовкой або садился голой жопой на шкворчащую сковороду. А все потому шо некоторые вещи природно вводятся дитю в самую подкорку, минуя сознание и критическую заценку могущую поколебаться в периоды *критицизма*. Пользуясь наличием такого природного мехнизма можно вводить и другие жизненно необходимые аксиомы, как то безоговорочное неприятие попов, макак, дури и т.д. и т.п.
Гость
62 - 30.10.2015 - 09:49
61-флекс >если смоделировать зеркальную ситуацию: случай произошел с несовершеннолетней сестрой-школьницей одного из тех шести: познакомилась в интернете, вышла к машине где сидели Иван и Василий и поехала с ними кататься. Это практически невозможно. Другое дело, если бы такое всё-таки произошло, то где были бы сейчас Иван, Василий, Серёжа, Аркадий и т.п.? Они бы и дня не прожили, либо существовали с отрезанными органами и проткнутыми анусами
Гость
63 - 30.10.2015 - 09:53
62-Жорик Вартанов > нинада бредить, товарищ. Всяко в жизни бывает. Просто у одних реже, у других сплошь и рядом.
Гость
64 - 30.10.2015 - 09:58
63-флекс >разумеется, шалашовки есть везде. Просто где-то они исключение, хотя бы в таком возрасте.
Ну и так-то краснодарские парни частенько пользуют барышень из-за речки с уверенностью, что им ничего не будет.

А по поводу воспитания... С советских времён юноши с сопредельной области совершали набеги на Горпарк и парк на Затоне. Ахали и чморили девок, мочили пацанов, особенно унижали парня если он был с девушкой.
Гость
65 - 30.10.2015 - 10:16
64-Жорик Вартанов >Какая культура - такое и воспитание. На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей , а женщины и девушки для них вообще как предметы пользования. Привыкли ,что толпой или запугают или отмажут.
Гость
66 - 30.10.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Polina2015 Посмотреть сообщение
На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей
видимо уважать принято то шо само себя уважает. Я канэшна не берусь утверждать, но ноука логика подсказывает))
67 - 30.10.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Polina2015 Посмотреть сообщение
Какая культура - такое и воспитание. На Кавказе не приучают к любви и уважению русских людей , а женщины и девушки для них вообще как предметы пользования. Привыкли ,что толпой или запугают или отмажут.
из понаехов штоль?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены