К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня при обыске в квартире Навального наконец-то нашли нечто ужасное

Гость
0 - 20.06.2014 - 08:40


Протокол обыска и изъятия компрометирующей оппозиционера картинки:



Полностью всё здесь - http://navalny.com/blog/2014/06/20/post_3635.html

Звериный оскал американьского эмиссара Навального во время очередного обыска:




Гость
1 - 20.06.2014 - 08:41
Предлагаю обсудить факт проведения обыска во внеурочное время представителями СК и ФСБ по событиям 8-летней давности.
2 - 20.06.2014 - 08:50
0- да он пазЁр, ведь знал что будет обыск рано или поздно и вот подготовился...некоторые как дети радутся от своего сарказма...
Гость
3 - 20.06.2014 - 08:54
2-Этот Алекс > Небось, его ещё американские хозяева подговорили оставаться в квартире. Вот же негодяи!
4 - 20.06.2014 - 09:31
теперь понятно на кого горбатится fsbook...продолжай лехе лизать...
Гость
6 - 20.06.2014 - 09:35
5-Так_ >вы действительно думаете что он боится?)
Гость
7 - 20.06.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Звериный оскал американьского эмиссара Навального во время очередного обыска:
Вы ничего не понимаете в физиономике и в протоколах тоже. Это не звериный оскал, а гримаса "хорошая мина при плохой игре".

Кстати, а что за птицы у него на майке?


Не иначе как белоголовый орлан, еще называемый американский орёл, который является символом США.


Но, да это мелочи, просто к слову. Теперь внимательно рассмотрим сам протокол. Красным выделил интересные моменты.


Со слов адвоката обыск начался в 4 утра, хотя сам он прибыл на место лишь без 15-ти семь. А в протоколе явно стоит время начала процессуальных действий 6.05 по Москве.
Далее Навальному было предложено добровольно выдать интересующие следствие бумаги. Он отказался. Инвойсы на иностранном языке были найдены в тумбочке под телевизором. Что такое инвойс можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E2%EE%E9%F1

fsbook, наверное школьников вы сможете ввести в заблуждение, это ваш уровень)
8 - 20.06.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
2-Этот Алекс > Небось, его ещё американские хозяева подговорили оставаться в квартире. Вот же негодяи!
он шоумен...и не надо сарказма...это так..
Гость
10 - 20.06.2014 - 09:45
4-куч > почему в два счёта у вас включаются гомофантазии и вы даже не срамитесь с ними делиться с нами, форумчанами?

6-7373 > простите что вмешиваюсь в ваш разговор с Таком. Разве не трусливый человек позволил бы своим спецслужбам зачищать центр Москвы в день инаугурации и показывать всему миру вымершую Столицу и чёрный лимузин с царём в этой безмолвной пустоте? А вспомните, как "небоящийся" отреагировал на свист в спорткомплексе "Олимрийский"? Боится, боится.
Даже от Ляскиных-Янскаускасов на местных выборах в Москве зачищается поле.

Вернёмся к обыску.
Что за крайняя степень необходимости возникла по "преступлению" якобы совершённому 8 лет назад, что они пришли не в восемь утра, а в четыре ночи?
Гость
12 - 20.06.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Вы ничего не понимаете в физиономике
Вы понимаете? я всё ищу специалиста по физиоГномике (именно с буквой "г" пишется это слово), чтобы исследовать отталкивающее и невыразительное лицо Отца Нации 2.0, рисующего на досках в образовательных учреждениях сомнительные шишки.

Врач-психолог о рисунке Путина - http://www.youtube.com/watch?v=5O-9iQj8RhQ

8-Этот Алекс > он прежде всего политик, сильный политик, до которого политикам путинского призыва (позыва) и самому путину очень далеко.
Каждый политик в современном мире должен быть немного шоуменом - понимать что и когда и как говорить.
Вот только фото улыбки уставшего человека, прислонившегося к стене своей квартиры на фоне роющихся следователей это никак не минус для сильного политика. Вероятно хуже было бы видеть его на фото, на котором он, простирая руки с выдранными у себя клоками волос был запечатлёнс безмолвным криком: "Зачееем?".
Интересно, по пять часов играющего в общение с народом Путина вы шоуменом не назовёте?
Гость
13 - 20.06.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
"Инвойсы на иностранном языке" - вот это криминал, народ вскипает негодованием. "На ИНОСТРАННОМ"!
Сам по себе инвойс не является криминалом, вне зависимости от того, на каком языке он составлен.
Но, в России основным государственным языком является русский, поэтому любые документы на ином языке следователь обязан описать его как "документ на иностранном языке". Даже если этот следователь по совместительству полиглот и владеет десятью языками.

Для справки.
Инвойс (англ. invoice) — в международной коммерческой практике документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров, их количество и цену, по которой они будут поставлены покупателю, формальные особенности товара (цвет, вес и т. д.), условия поставки и сведения об отправителе и получателе. Выписка инвойса свидетельствует о том, что (кроме случаев, когда поставка осуществляется по предоплате) у покупателя появляется обязанность оплаты товара в соответствии с указанными условиями.
В российской практике документ, аналогичный инвойсу, отсутствует
Гость
14 - 20.06.2014 - 10:07
12-fsbook >Сабж о Навальном или о Путине?
Вы сами предлагали обсудить именно так, а не иначе
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить факт проведения обыска во внеурочное время представителями СК и ФСБ по событиям 8-летней давности.
Тогда причем здесь Путин?
Давайте уже всех до кучи обсудим, Обаму, Гитлера, Меркель, Порошенко и прочих политиков. Только не понятно, а каким боком в этот ряд можно встроить Навального?
Навальный - это всего лишь блогер, а в прошлом предприниматель с неясной репутацией.

Спасибо, буду знать
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
я всё ищу специалиста по физиоГномике (именно с буквой "г" пишется это слово)
Гость
16 - 20.06.2014 - 10:20
После поста 15 господина Так_ можно смело заявить - тема иссякла, далее будет только словоблудие ни о чём.
Гость
17 - 20.06.2014 - 10:21
То 14 - "а каким боком в этот ряд можно встроить Навального?"
Элементарно - это следующий президент России ;)
Гость
18 - 20.06.2014 - 10:22
14-Богдан Бакунин > в сабже и не о белоголовых орланах.

Нет, Навальный именно оппозиционный политик, преследуемый властями по политическим мотивам.
Или вы на полном серьёзе считаете, что отказавшаяся от претензий компания Ив Роше, признавшая, что не понесла ущерба,это ещё не повод для следствия (по другому делу) прекратить "расследование"?

http://www.novayagazeta.ru/inquests/60740.html
+++ +++ +++ +++ +++
Помимо того, что в ходе дела по «Ив Роше» не найдено сколько-нибудь серьезных доказательств, а первоначально заявленная сумма «хищения» уже снизилась более чем в два раза, следствие получило совсем уж неожиданный удар — гендиректор «Ив Роше Восток» отказался от своих претензий. То есть — исчез потерпевший.
Гость
19 - 20.06.2014 - 10:26
"В СПС не было претензий к Навальному и нет" - http://www.sps.ru/?id=239181
Гость
20 - 20.06.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от VanDerGraaf Посмотреть сообщение
Элементарно - это следующий президент России ;)
Ха, вот когда станет президентом, тогда и поговорим
А пока это лишь желание одного процента от населения всей страны)
Гость
21 - 20.06.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
в сабже и не о белоголовых орланах.
Дьявол кроется в деталях (с)
Символ США в виде хищной птицы есть на майке Навального
Но,
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Но, да это мелочи, просто к слову.
Гость
22 - 20.06.2014 - 10:29
20 - Президентов делает не пассивное большинство, а активное меньшинство ;)
Гость
23 - 20.06.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Или вы на полном серьёзе считаете, что отказавшаяся от претензий компания Ив Роше, признавшая, что не понесла ущерба,это ещё не повод для следствия (по другому делу) прекратить "расследование"?
Конечно, не повод. Изучайте УК.
Гость
24 - 20.06.2014 - 10:31
22-VanDerGraaf >я отношу себя к активу из большинства
Или вы думаете, что такое невозможно в России? ))
25 - 20.06.2014 - 10:33
23-Богдан Бакунин > Какая статья там светит?
Гость
26 - 20.06.2014 - 10:38
24 - Почему же, всё возможно. Только вы, с активной позицией - исключение. А бОльшая часть - пассивна, более того - разобщена по политическим пристрастиям и разнородна по интеллектуальному уровню.
Гость
27 - 20.06.2014 - 10:42
25-Dede >не знаю, я не вникал в дело
26-VanDerGraaf >не спорю, но, уверяю вас, с каждым днём нас всё больше и больше
28 - 20.06.2014 - 10:43
VanDerGraaf
17 - Сегодня - 11:21
То 14 - "а каким боком в этот ряд можно встроить Навального?"
Элементарно - это следующий президент России ;)
----------
помнится года 3 назад кто-то из ваших здесь писал, что следущий президент будет Ходорковский..."как далеки вы от народа..."(с)
Гость
29 - 20.06.2014 - 10:43
Навальный, кажется, хорош именно как оппозиционер. Политическая программа в основном построена на отрицании, поиске ошибок властей, противодействии.
Интересно, а есть ли в России оппозиционеры, которые что-то реальное могут предложить, что-то новое своё?
Гость
30 - 20.06.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
А пока это лишь желание одного процента от населения всей страны)
откуда статистика?
Гость
31 - 20.06.2014 - 10:48
21-Богдан Бакунин >у меня половина маек с флагом США в тех или иных вариациях, с аглицкими буквами и фейсами западных "кумиров миллионов" - и чо? "Истинный русский" ходит только в майках с надписью "Россия"?
Я уважаю США, люблю их культуру, интересуюсь историей, не люблю тех, кто использует в лексиконе слова вроде "пиндосы" и не поддерживаю Путинга - что это значит? Я - 5-я колонна, национал предатель и "чужой"?
Когда в социуме проблемы начинается охота на ведьм по признаку инаковости, что мы сейчас и наблюдаем.
Гость
32 - 20.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Интересно, а есть ли в России оппозиционеры, которые что-то реальное могут предложить, что-то новое своё?
Есть

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
откуда статистика?
По нашим данным
Гость
33 - 20.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Политическая программа в основном построена на отрицании
откуда у вас такая информация?
вы исследовали его политическую программу раз о ней с такой уверенностью говорите?

Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
не знаю
простите пожалуйста, вы такой же физиогномист, как и знаток УК?
Гость
34 - 20.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
есть ли в России оппозиционеры, которые что-то реальное могут предложить, что-то новое своё?
Например такое:
Гость
35 - 20.06.2014 - 10:50
31-arcanum >для вас отдельно)
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Но, да это мелочи, просто к слову.
Гость
36 - 20.06.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
По нашим данным
По каким Вашим?
Гость
37 - 20.06.2014 - 10:53
29 - Это как раз и есть Навальный ;)
Позволю процитировать:

На каждой встрече с избирателями мне задавали вопрос: Ну, хорошо, они жулики. А вы как докажете, что вы жуликом не станете, как все остальные?

И каждый раз я отвечал одно: доказать никак не смогу. Я доказываю, что буду строить систему, при которой вы сможете выкидывать жуликов из власти. Эта система и меня сможет выкинуть. Это главная гарантия. Стану жуликом - найдёте того, кто работает лучше.
Я, как и Вы, хочу, чтобы Россия стала нормальной европейской страной с европейскими политическими традициями при своей жизни.
Гость
38 - 20.06.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
простите пожалуйста, вы такой же физиогномист, как и знаток УК?
я не пойму, здесь что, детский сад собрался?
Нашёл специально для вас популярную статью, изучайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DE%F0%...ED%EE%F1%F2%FC
Гость
39 - 20.06.2014 - 10:54

Навальный после очередного обыска. Без орлана на футболке. Странно.
Гость
40 - 20.06.2014 - 10:57
38-Богдан Бакунин > детский сад это отслеживать связь между белоголовым орланом на футболке человека и неправомерными процессуальными действиями государства, амнистирующего всяких табуреткиных. детский сад это пускаться в рассуждения о физиогномике, не зная как правильно пишется это слово. при конкретных вопросах отвечать: " не знаю". Вот это и есть детский сад.
Гость
41 - 20.06.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
По каким Вашим?
Вам не нравится наша статистика? Так исследуйте самостоятельно. Откуда именно мы берём данные я писал здесь несколько месяцев назад. Если интересно - ищите в темах, а повторяться я не буду.
Гость
42 - 20.06.2014 - 10:57
41-fsbook >Прекратите истерику)
Гость
43 - 20.06.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Вам не нравится наша статистика?
Я Вас не знаю.

Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Так исследуйте самостоятельно.
Можно отталкиваться от голосования на пост главы Москвы.

Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Откуда именно мы берём данные я писал здесь несколько месяцев назад. Если интересно - ищите в темах, а повторяться я не буду.
Маразм крепчает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены