К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня при обыске в квартире Навального наконец-то нашли нечто ужасное

Гость
0 - 20.06.2014 - 08:40


Протокол обыска и изъятия компрометирующей оппозиционера картинки:



Полностью всё здесь - http://navalny.com/blog/2014/06/20/post_3635.html

Звериный оскал американьского эмиссара Навального во время очередного обыска:




Гость
41 - 20.06.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
я не пойму, здесь что, детский сад собрался?
Да.))
Гость
42 - 20.06.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я Вас не знаю.
Вам повезло)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Можно отталкиваться от голосования на пост главы Москвы.
Нет, Москва далеко не вся Россия

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Маразм крепчает.
Я вам чем-то обязан?
43 - 20.06.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
25-Dede >не знаю, я не вникал в дело
В дело не вникали, а выводы делаете. Глупо )
Какое дело правоохранителям до отношения двух хозяйствующих субъектов? Сделка официально проведена? Налоги уплачены? Претензии имеются?
С делом СПС та же самая ерунда
Гость
45 - 20.06.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
вы исследовали его политическую программу раз о ней с такой уверенностью говорите
Я счёл достаточным проанализировать, какие именно инициативы и законы он выдвигал (когда подписи собирал). Все они направлены на борьбу с чем-то, правильно? Если у Вас есть примеры инициатив, которые продвигал Навальный, не носящие характера отрицания-прекращения-запрета-отмены - дайте ссылок, пожалуйста.
Гость
46 - 20.06.2014 - 11:07
*носящих
Гость
48 - 20.06.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
в дело В дело не вникали, а выводы делаете. Глупо )
К сожалению, речь идёт о достойном оппозиционном политике, преследуемом властями. именно поэтому тут не до вникания в дела теми, кто обосновывает преследования Навального.

Навальный шел стоя и размахивал руками - http://www.novayagazeta.ru/politics/49945.html
Гость
49 - 20.06.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Я счёл достаточным проанализировать, какие именно инициативы и законы он выдвигал (когда подписи собирал). Все они направлены на борьбу с чем-то, правильно?
- Какие именно инициативы вы проанализировали?
- Борьба с коррупцией вас не устраивает?
Гость
50 - 20.06.2014 - 11:11
ссылки дам, когда вы внятно и обстоятельно ответите на мои вопросы.
Гость
51 - 20.06.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Вам повезло)
Смешно
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Нет, Москва далеко не вся Россия
Да. В России у него будет поменьше, но не 1%. И это при том что на телеканалах из него делают то шута, то бандита. А с телеканалов у нас питаются 90% населения.
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Я вам чем-то обязан?
Нет конечно. Просто не стоит выставлять на показ зашкаливающее ЧСВ
52 - 20.06.2014 - 11:13
5252-fsbook >
навальный шел стоя и размахивал руками
сидящие на пожизненном ходят наприсяди спиной вперёд (руки в наручниках за спиной), так что ещё хорошо, что шёл стоя. )
Гость
53 - 20.06.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В дело не вникали, а выводы делаете. Глупо )
Послушайте, я оперировал данными из этой темы и из блога Навального. И даже их мне хватило, чтобы разбить в пыль вранье, исходящее из этой темы. Начиная со времени начала обыска и заканчивая сутью изъятых вещдоков.

Данный сабж высосан из пальца и направлен против существующего уклада жизни в стране, не правительства и не СК РФ, а именно против гражданского согласия в России. Поэтому считаю его автора провокатором.

Поскриптум. Пишите исчо, появлюсь через пару дней. Извините, уже убегаю.
Гость
54 - 20.06.2014 - 11:16
56-Геофизик > то есть вы прочли статью, уличающую власти в подлоге и явно политическом, незаконном преследовании этого оппозиционного лидера. спасибо за признание. ведь возражений к материалу вы не представили.
Гость
55 - 20.06.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
Извините, уже убегаю.
от паранойи не убежите ((((
облегчения вам
Гость
56 - 20.06.2014 - 11:20
речь Путина про пятую колонну или призывы умереть под Москвой гражданскому согласию не вредят, а моя информация, почерпнутая из СМИ об обыске в квартире у Навального вредит ))) какой парадогз, однако ))))
58 - 20.06.2014 - 11:36
58-fsbook > статью даже не читал, поэтому мнения о ней не имею. утверждать за меня ничего не нужно.
мне эта оппозиция противна.
Гость
59 - 20.06.2014 - 11:42
тогда для чего тот оффтоп в 56?

причём здесь преследование оппозиционного политика и общественного деятеля Алексея Навального и ваши знания о поведении людей, приговорённых к пожизненным срокам тюремного заключения?
60 - 20.06.2014 - 11:45
63-fsbook > притом, что он может тоже начать передвигаться как в 56 )
Гость
61 - 20.06.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
)
дай Бог и вам того-же

http://www.novayagazeta.ru/politics/49945.html - только в приведённой ссылке в 51 ведётся речь о подлоге, грубом нарушении прав россиянина. но права и законы вас не интересуют, поэтому с вами разговор прекращаю.
Гость
62 - 20.06.2014 - 11:51
А кто такой этот "Навальный"?
Я не в курсе например.
(Чего там за него все радуются?)
Гость
63 - 20.06.2014 - 11:58
Алексей Анатольевич пытается сделать себя несчастной жертвой кровавого режима. К счастью, такую оппозицию уже отправили к Немцову, Касьянову, Явлинскому и прочим несогласным корешам)))
Гость
64 - 20.06.2014 - 12:06
Навальный сам себя задерживает, Навальный сам себя обыскивает, Навальный сам за себя голосовал в количестве 27% от проголосовавших на выборах в Москве. Навальный сам устроил коррупцию и сам с ней борется.

Никаких квартир Бастрыкина в Чехии нет. Никаких коррупционных сделок между РЖД и офшорами нет.Спите спокойно, дорогие россияне!

http://navalny.com/blog/2014/06/17/post_3629.html
Гость
66 - 20.06.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
ссылки дам, когда вы внятно и обстоятельно ответите на мои вопросы
Ой, не-не, мне лень, простите, и вообще я в политических вопросах некомпетентен. Это было просто любопытство, которое я хотел удовлетворить, не прилагая существенных усилий.
Гость
67 - 20.06.2014 - 12:24
Как сочетаются ваше заявления: "Я счёл достаточным проанализировать" (48) с "я в политических вопросах некомпетентен" (69)?

Ну, не прилагая существенных усилий какие именно инициативы вы проанализировали?
И всё же спрошу - борьба с коррупцией вас не устраивает?
Гость
68 - 20.06.2014 - 12:27
Вот проект закона "О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации", внесённый фондом Навального - https://www.roi.ru/5336

Вот результаты в случае принятия закона, о которых сообщают заявители:
"Принятие законопроекта будет способствовать снижению численности мигрантов, прибывающих на территорию Российской Федерации, повышению количества рабочих мест на территории Российской Федерации и повышению производительности труда, обеспечению прав мигрантов, пребывающих на территории Российской Федерации, снижению количества преступлений, совершаемых мигрантами."

Может быть поэтому вы, господа, не желающие, чтобы в России появлялись рабочие места для граждан россии, так ополчились на Навального?
Гость
69 - 20.06.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Ну, не прилагая существенных усилий какие именно инициативы вы проанализировали? И всё же спрошу - борьба с коррупцией вас не устраивает?
1. Там было несколько - выявление плохой работы ТСЖ или что-то такое, ну собственно сам роспил, ограничение стоимости госавтомобилей, ещё какие-то ограничения...
2. Я должен уточнить: эти инициативы мне нравятся, представляются полезными, они интересно организованы. Но только на борьбе с коррупцией и другими недостатками нельзя построить, например, управление страной. То есть лично мне трудно понять - если гипотетически президентом стал бы Навальный, что бы он делал, кроме борьбы с недостатками существующих государственных структур, механизмов?
Проведу параллель: вот есть здание. Большое, старое. Трубы текут. Приходят ремонтники, говорят - ваша главная проблема - текущие трубы, их надо залатать. Но кроме труб в здании ещё много чего есть внутри.
Гость
70 - 20.06.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Но кроме труб в здании ещё много чего есть внутри.

Навальный для Москвы. из его программы (помните? "ИЗМЕНИ РОССИЮ, НАЧНИ С МОСКВЫ"):

http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf

ОСНОВНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ
• Полная прозрачность процесса принятия решений и расходования бюджетных средств в городе, прозрачность городских предприятий и условий аренды городского имущества.
• Прямое участие жителей в определении приоритетов развития города — проведение референдумов на городском и муниципальном уровнях по ключевым вопросам.
• Создание эффективной системы общественного транспорта.
• Создание работающей системы платных парковок (с доступными для местных жителей ценами).
• Увеличение полномочий и бюджетной самостоятельности муниципалитетов.
• Прекращение точечной застройки.
• Создание условий для конкуренции (включая полную прозрачность цен и условий получения услуг) в системе ЖКХ,здравоохранения и образования, реальная возможность выбора управляющих компаний,
поликлиник и школ.
• Значительное увеличение средств, выделяемых на адресную социальную помощь, за счет ресурсов, сэкономленных благодаря победе
над коррупцией.
• Создание системы интеграции и легализации мигрантов и членов их семей, прозрачность системы оплаты труда и нетерпимость к нарушению миграционного законодательства на городских предприятиях, в муниципальных службах и компаниях, работающих по городскому
заказу.
• Создание системы выборности мировых судей.
• Создание муниципальной полиции, подотчетной гражданам Москвы.
71 - 20.06.2014 - 13:06
Приходят ремонтники, говорят - ваша главная проблема - текущие трубы, их надо залатать.
--------
но ремонтировать не собираются...оно им надо? они же оппозиция...теперь буду леху ремонтником-лентяем обзывать...
72 - 20.06.2014 - 13:09
64-fsbook > Богобоязненный человек никогда не должен желать зла другому, а также творить себе кумира.
что-то оппозиция представляется толпой безумцев, ведомой негодяями.
Гость
73 - 20.06.2014 - 13:11
75 - Небось, на госслужбе работаете? Боитесь, что раскачают дырявую лодку?
74 - 20.06.2014 - 13:14
и ещё, как мне кажется, те, кто кричат о законности для всех, осознают, что их самих по закону можно очень даже привлечь (святых среди нас нет), то их пыл сойдёт на нет.
лучшая защита - нападение.
Гость
75 - 20.06.2014 - 13:21
77 - Вопросы святости и веры к этой теме отношения не имеют. Я правильно понимаю, что вы против равенства всех перед законом?
Гость
76 - 20.06.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
но ремонтировать не собираются...
противодействие на выборах представителям оппозиции как раз говорит об обратном - о желании изменять ситуацию эволюционным и конструктивным путём и нежелании власти допустить эти изменения.
Гость
77 - 20.06.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Навальный для Москвы. из его программы
А можете мне ленивому рассказать, чем его программа принципиально отличается от программ других кандидатов в мэры? Просто я эту программу воспринимаю как набор общих слов, которые точно так же произносят все остальные политики - ну каждый второй что-то говорит о "прозрачности", например.
Гость
78 - 20.06.2014 - 13:47
вам, ленивому я не готов объяснить различие между программами кандидатов.
вам, ленивому я готов объяснять одну простую истину - оппозиция, в том числе её яркий представитель Алексей Навальный, готова и способна изменять в эволюционном позитивном ключе Россию. Лишь узурпация власти, грубые нарушения законов, отсутствие поддержки со стороны обманутых масс народа не дают начаться этим изменениям.
Гость
79 - 20.06.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Возможно, это возрождение старых традиций НКВД, работники которого любили обыскивать по ночам. Восстановление Путиным СССР имеет много граней... :)
http://www.sdelanounih.ru/totalnyj-zapret-vsego-v-ssha/
В Вашей "любимой" самой демократичной стране, на которую Вы так ананируете каждый день, по хлеще дела творятся.
Гость
80 - 20.06.2014 - 14:51
Наш путлер реально боится Навального.
Это почти последнее звено зачистки.
Гость
81 - 20.06.2014 - 14:52
83-One From >)) Чё его боятся? )) Он пешка которую ставит игрок на поле ))
Гость
82 - 20.06.2014 - 14:55
Пешке столько внимание не уделяется
Гость
83 - 20.06.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
вам, ленивому я готов объяснять одну простую истину - оппозиция, в том числе её яркий представитель Алексей Навальный, готова и способна изменять в эволюционном позитивном ключе Россию
Давайте будем честны - не объяснять, а произносить. Методы убеждения типа "повторить 1000 раз" не работают )
Гость
84 - 20.06.2014 - 15:45
Обитель зла-2

При обыске у Алексея Навального нашли краденую картину - http://lifenews.ru/news/135336


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены