К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ночью в подъезде своего дома был убит Алексей Навальный, кандидат в мэры Москвы. (Это неправда)

Гость
0 - 14.08.2013 - 00:21
А дальше - его биография.

Собственно, почему один из самых логичных путей завершения карьеры А.Н. до сих пор не стал достоянием новостных лент?
Нет человека - нет проблемы.
Чем это чревато для власти? Да ничем. Ну выйдет на митинг несанкционированный пара тысяч человек, ну подожгут пяток мерседесов, и то - вряд ли, И это в Москве, а в провинции вообще всем пофиг.
Ну полтора блоггера напишут гневные посты.
А через неделю все забудут.

Почему и зачем власть раз за разом выставляет себя в рыжем парике и с красным носом. пытаясь законно затроллить тролля?

Пс. Я на этой ветке человек новый, если что не так написал или что-либо нарушил - уж простите первый раз по незнанию.



Гость
81 - 14.08.2013 - 18:44
80- а вот вы суеверный?
Гость
82 - 14.08.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
44-rexline >я бы сказал что это- шабаш ведьм,кто громче и взахлеб...
Навальный...... единственный человек в стране говорящий всю правду..ЕДИНСТВЕННЫЙ который не боится
Гость
83 - 14.08.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, но во лжи Навального не уличили по крупному. Да и по мелкому тоже. Вся "оппонентность" скатывается на традиционные - "Сам дурак!" либо "А он, а он..." :о))) Ну не хочет он ловить щуку на 250 кг в стерховом питомнике при помощи древней амфоры заместо крючка.
Воистину))))))))Нет пророка в своем отечестве)))....Как можно этого не понимать)))))))Какие надо иметь мозги)))
Гость
84 - 14.08.2013 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Фу, его ещё и алёшей зовут )))противней только вииитя
Нет противней Светтта
Гость
85 - 14.08.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
79-альта >Ну что ж,пусть тогда и дальше свой старый,,,мутный" правит,до тех пор когда его ногами вперед понесут.Вот только России как таковой больше не будет...
Спорить с ними....это все равно, что бисер перед свиньями метать.....результат предсказуем))))
Гость
86 - 14.08.2013 - 20:20
koff-и где вас таких делают???Фанатики-ля
Гость
87 - 14.08.2013 - 20:45
Вот это "мобилизация" - автор отмобилизован с "женского вопроса" с группой поддержки и выражением "чаяний народа". ))
Мумия Путина навсегда!
Гость
88 - 14.08.2013 - 21:32
85> 86> -мазай, от тож, я даже догадываюсь где бисер, а где свиньи))))
Гость
89 - 14.08.2013 - 21:41
кофф, а ты Витя ? ))) Какп я угадала, противнейший из всех твоих никофф
Гость
90 - 14.08.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Мне вообще навальный кажется баламутом дешевым типа собчачки. Кому бы та ксюша собчак была нужна, если бы путин с ней дружбу не водил. Или не дружбу, а что у них там... Ну повыпендривалась баба, покричала глупостей, сделала себе пиар какой-никакой... И будет дальше глупые передачки вести.Много шума из ничего
Лора, браво! Оппозиции достойной и в помине нету. Всё какая то сявота понты колотит.
Гость
91 - 14.08.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Кому бы та ксюша собчак была нужна, если бы путин с ней дружбу не водил.
Кому бы был нужен тот Путин, если бы в своё время не подлез под Собчака. ))
Так бы и крышевал сегодня ларьки в Питере...
Гость
92 - 14.08.2013 - 22:22
Станик, вот подлез бы в своё время, щас бы не писал тут ))
Гость
93 - 14.08.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
кофф, а ты Витя ? ))) Какп я угадала, противнейший из всех твоих никофф
умнаяяяя ты....аж страшно....только дальше носа своего ничего не видишь)))))
Гость
94 - 14.08.2013 - 22:55
91-Страник > Лукашенко директором совхоза когда то был, Рейган- киноактёром. Не все президентами родились.
Гость
95 - 14.08.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
70- а меня что имеют? во блин)))
расслабься...........и получи удовольствие)))))
Гость
96 - 14.08.2013 - 23:26
Блин, достали вы уже своим "навальным". Это ж просто замануха для тупорылого молодняка, у которого "скипидар в ж**е" есть, а мозгов в голове нет. Куда-то надо лишнюю энергию "стравливать" - вот им и дали "навального".
Гость
97 - 14.08.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
вот им и дали "навального"
Каждому по потребности. Интересно, какую "морковку" хотели бы получить Вы? ))
Гость
98 - 15.08.2013 - 05:49
97-Страник >Они свою ,,морковку" еще 13 лет назад получили,не как не нажрутся...
Гость
99 - 15.08.2013 - 06:06
97-98 Мы с тамарой ходим парой"))))
Гость
100 - 15.08.2013 - 06:09
95-kofff О как! ты чьих будешь, придурок? в семье даунов тебя не научили, что влазить в разговор некультурно, тем более хамить
Гость
101 - 15.08.2013 - 16:29
автор, отрабатываете свои 10 копеек? И опять это "мопеднемой".

Если бы ваш Навальный был вам не опасен, этого бы шума с левичевыми, фсбэшным жириков и прочими не было бы. Не было бы мочилова отнафталиненного Доренки, Димки Киселёва и так далее.
Навальный и его спонсоры - будущая финансовая элита России показывает, что прозрачная политика, живая политика в России возможна.
а вас так всех корёжит. правильно, подкормка газонефтяная на кону.
Гость
102 - 15.08.2013 - 17:34
А шо теперь? Всем падать к гробу? Я понимаю шутка, но не совсем удачное! Я был бы рад, что раб своего ненаказания ушёл сам! Остановись, пока не сел! Посадят!
Гость
103 - 16.08.2013 - 00:51
0-смешно?а вот когда (и если)закончит свой земной путь некий П,от тогда в туже минуту на нас ракетами то оттопчуться...
Гость
104 - 16.08.2013 - 00:53
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
0-смешно?а вот когда (и если)закончит свой земной путь некий П,от тогда в туже минуту на нас ракетами то оттопчуться...
шо вы скажете на такое?
Гость
105 - 16.08.2013 - 07:12
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram 0-смешно?а вот когда (и если)закончит свой земной путь некий П,от тогда в туже минуту на нас ракетами то оттопчуться... шо вы скажете на такое?
Окончательный диагноз требует дополнительных исследований.
Будьте осторожны - не выходите в окно с криком: "Американцы идут!" ))
Гость
106 - 16.08.2013 - 07:18
"Сегодня ночью в бочке с коньяком в винном погребке на глубине 20 метров в частном домостроении у посёлка Прасковеевка найден утонувшим президент РФ Путин В.В. (Это неправда)"
Даже при появлении такого сообщения в СМИ ничего мгновенно не изменится, очищение только начнётся.))
Гость
107 - 16.08.2013 - 07:27
106-Страник >Египта хочешь? Ну-ну...
Гость
108 - 16.08.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Египта хочешь?
Странный вывод. Я всего лишь хочу донести до ram, что ни тушка старого Путина, ни его двойников и пройников не являются "щитом Родины". Бренд Путина близок к утилизации. ))
Гость
109 - 16.08.2013 - 07:44
+108 - Путин уходит
Гость
110 - 16.08.2013 - 08:07
109-Страник >
Гость
111 - 16.08.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingvor Египта хочешь? Странный вывод. Я всего лишь хочу донести до ram, что ни тушка старого Путина, ни его двойников и пройников не являются "щитом Родины". Бренд Путина близок к утилизации. ))
Я всего лишь хочу донести что возникнет ситуация неопределенности и непредсказуемости,которую можно решить определенным способом(или Вы полагаете,что всех Рохлиных выпилили?напрасно...они все учились в одном учебном заведении скорее всего)ну короче такая штука-взрыв справа и тп(у геополитических партнеров тупо выхода не будет-или променять ПОЛНУЮ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ НА ХОТЬ КАКУЮ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ-типа кактотак)
Гость
112 - 16.08.2013 - 13:32
так шо молимся за здоровье ЭТОГО ГРАЖДАНИНА!хотя он не вечен как и все мы,к сожалению...
Гость
113 - 17.08.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
так шо молимся за здоровье ЭТОГО ГРАЖДАНИНА
Девушки уже молились - Богородица уже завершает эвакуацию. ))

Не надо пугать, без Путина "всё рухнет", угрожать "гражданской и мировой войной"... Путин - "стабилизатор фигов"... )) Что, Ткачёв с обрезом будет защищать свой Забор?! А российские силовички залягут как обычно. Всё будет хорошо и без Путина и даже ещё лучше.
Гость
114 - 17.08.2013 - 09:22
"Сегодня ночью в бочке с коньяком в винном погребке на глубине 20 метров в частном домостроении у посёлка Прасковеевка найден утонувшим Странник (Это неправда)"
Даже при появлении такого сообщения в СМИ ничего мгновенно не изменится, очищение только начнётся.))
Гость
115 - 17.08.2013 - 09:36
99-альта >114-Рассветка >Я с Вас просто поражаюсь,Вас устраивает то как Вы живете?Вас устраивает поголовная ложь,Вас устраивает наше ,,правосудие",Вас устраивает власть,которая ворует???В конце концов устраивает Путин,который создал всю ,,вертикаль",которая не кому не подчиняется,тарифы ЖКХ от ,,балды",кому как вздумается.При всем при этом не кто не задумывается,а что будет после нас,что МЫ оставим нашим детям,внукам...
Гость
116 - 17.08.2013 - 09:50
115-saimons >вот нашел интересное высказывание-Люди устали.
Люди устали от постоянного вранья со стороны власти.
Люди устали от того, что экономика держится на нефти, а сельскому хозяйству и вовсе держаться не на чем.
Люди устали от реформ образования.
Люди устали от того, что власть открыто передаётся из рук в руки, но для людей устраивают "выборы".
Люди устали от немыслимых сумм, которые утекают в офшоры.
Люди устали от бедноты (Москва и Питер, где есть деньги - это крохотная часть страны)
Люди устали от оппозиции (любой), которая при Путине получила всё, и жизнь положит за то, чтобы царствие Путина продолжалось вечно.
Люди устали от руководства РПЦ, которое получило золотые горы и властные рычаги, взамен пения гимнов Путину.
Люди устали жить в королевстве кривых зеркал, когда ещё вчера один сатирик называл Путина колокольчиком, потому что тот звенит громко, а толку мало, а сегодня тот-же сатирик призывает зрителя к сочувствию этому "колокольчику"
Люди устали видеть у власти ненасытные лица, которые пилят и пилят, и пилят и пилят, и руки у них не устают.
Люди устали от единоличной власти, которая никому не подконтрольна, которую нельзя переизбрать, и прихоть которой руководит нашей страной.
Люди устали от того, что власть их держит за баранов, которым можно рассказать насквозь лживую историю, и люди-бараны типа поверят.

Да уже просто нет никаких сил это всё терпеть.

А Володечку мы пожалеем, Володечку, конечно, жалко.
Гость
117 - 17.08.2013 - 11:24
saimons. Я с вас поражаюсь)) Вы действительно думаете, что всё за всех и в каждой постели , за каждым столом сидит наш Президент ? Единственное, за что бы я попросила- отмена моратория на см. казнь за наркоту,экон. преступления и вернуть конфискацию, за педофилию. Вот прям завтра же
Гость
118 - 17.08.2013 - 11:38
117-Рассветка >я не думаю ,и мне думать об этом не надо,что бы всё и за всех решал Президент.Для этого есть КОНСТИТУЦИЯ,которая написана для всех и каждого,и по ЗАКОНУ жить и работать,а не по понятиям воровской стаи,где одни творят что хотят.Власть должна быть разделена на три ,,кита"-законодательную,исполнительную,и не зависимый суд.Не кто не в праве подминать под себя их решения,одним словом,нам не нужен президент который все решает на ,,ручном" режиме.Где только от одного человека зависит судьба всей страны,когда только после его вмешательства дают квартиру,хотя по Закону это и должно быть и так.И последнее-интересно как ОН вернет конфискацию,если благодаря безнаказоности,на этом вся и власть их держится...
Гость
119 - 17.08.2013 - 11:43
118 так вносите на рассмотрение своим депутатам, проводите референдумы. Одна говорильня в теме про какого-то завального.
Гость
120 - 17.08.2013 - 11:55
119-Рассветка >Дык,не я эту ,,говорильню" устроил в упражнение над его фамилией,а насчет своих депутатов,Вы правы,только мыслят они как и Вы,их все устраивает,и достучатся до них...,про референдумы,уже даже не смешно,Вы хотя бы последний то помните,и когда он был?В России фактически любой референдум не возможен,все опутано запретами.Вот поэтому на Навального последняя надежда,что бы мирным путем изменить этот маразм на более или менее законное государство...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены