К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня ночью в подъезде своего дома был убит Алексей Навальный, кандидат в мэры Москвы. (Это неправда)

Гость
0 - 14.08.2013 - 00:21
А дальше - его биография.

Собственно, почему один из самых логичных путей завершения карьеры А.Н. до сих пор не стал достоянием новостных лент?
Нет человека - нет проблемы.
Чем это чревато для власти? Да ничем. Ну выйдет на митинг несанкционированный пара тысяч человек, ну подожгут пяток мерседесов, и то - вряд ли, И это в Москве, а в провинции вообще всем пофиг.
Ну полтора блоггера напишут гневные посты.
А через неделю все забудут.

Почему и зачем власть раз за разом выставляет себя в рыжем парике и с красным носом. пытаясь законно затроллить тролля?

Пс. Я на этой ветке человек новый, если что не так написал или что-либо нарушил - уж простите первый раз по незнанию.



Гость
1 - 14.08.2013 - 00:26
Потому что Навальный не опасен
Гость
2 - 14.08.2013 - 00:27
1-Пивозавр >
Эдакий выпускной клапан страстей, удобный власти?
Типа Жирика 10 лет назад?
Гость
3 - 14.08.2013 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
Почему и зачем власть раз за разом выставляет себя в рыжем парике и с красным носом. пытаясь законно затроллить тролля?
А! Что бы власть не выглядела глупо, она должна убивать всех своих союзников и "противников".
Гость
4 - 14.08.2013 - 00:34
что интересно, прочитав название темы, не удивился. И это плохо. Я бы даже сказал, что очень плохо.
Ну а насчет раздумий автора о перспективах, то, думаю, он ошибается в своих прожектах по всем пунктам.
Гость
5 - 14.08.2013 - 00:36
4-Протезофф >
Например? Начнется революция?

Сейчас цитату найду, оч. хорошо москву характеризует, хоть и написано о городе лет сорок назад.
Гость
6 - 14.08.2013 - 00:38
Андрею Ивановичу из Иркутска слушать про быков такие слова было неприятно, он поморщился и сказал:
- Да что вы все про быков и про быков! Про этого синего в Москве
стали забывать, а вы вспомнили! Теперь в Москву стоматологи приехали, про них говорят.
Андрей Иванович был прав. Два дня как отбыл бык Василий в Канаду, а казалось, что прошла вечность. Панкратьевские страсти и разговоры словно забылись. А о том быке в белую полоску в Москве совсем не помнили. О быстротечность московской жизни! Будто и нет в тебе неводов!..

В. Орлов, "Альтист Данилов"
1980 год.
Гость
7 - 14.08.2013 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
Например? Начнется революция?
я вам не ванга, чтобы предсказывать.
Я могу прикидывать.
Так вот, по прикидкам, подобное убийство будет сильным ударом по репутации власти.
Гость
8 - 14.08.2013 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
будет сильным ударом по репутации власти
К жуликам и ворам, добавиться тираны и убийцы!
Гость
9 - 14.08.2013 - 01:39
Кровожадные вы, мужики.
Дался вам тот навальный. Он наверно икает не переставая
Гость
10 - 14.08.2013 - 01:57
Мне вообще навальный кажется баламутом дешевым типа собчачки. Кому бы та ксюша собчак была нужна, если бы путин с ней дружбу не водил. Или не дружбу, а что у них там... Ну повыпендривалась баба, покричала глупостей, сделала себе пиар какой-никакой... И будет дальше глупые передачки вести.
Много шума из ничего
Гость
11 - 14.08.2013 - 01:59
Если бы у власти бы серьезный оппонент, его бы душили как могли. Точнее - инфу о нем в сми душили бы. А тут верещат по всем каналам. Надо ж показать, что у президента есть типа враги и что он с ними мужественно сражается))
Гость
12 - 14.08.2013 - 06:26
11-Я была Лора > неужели его стали по тв показывать?
Гость
13 - 14.08.2013 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
Так вот, по прикидкам, подобное убийство будет сильным ударом по репутации власти.
Дык тогда овальному надо дружбанов опасаться, а не власти...
Гость
14 - 14.08.2013 - 06:32
11-Я была Лора > а то что сейчас происходит,не душение?Навальный-это что то новое в современной России,не кто и не когда так публично не раскрывал перед общественностью,все пороки зажравшийся власти,т.е. все и так знали и знают,но начиная с бытности Советского Союза,и сегодняшним днем,все эти ,.знания" ограничивались ,,кухней",не кто публично не вытаскивал на божий свет всю грязь чиновников.Потому что общество у нас инертно,всем все по барабану...
Гость
15 - 14.08.2013 - 06:33
ЖВ отакуэ))
Гость
16 - 14.08.2013 - 06:40
Ну судя по составу собеседников,здесь не плохо осведомлены кто такой Алексей Навальный,если опять начались клоунские гримасы по его озвучиванию фамилии.Ну убьете Вы его,чего добьетесь?опять-СТАБИЛЬНОСТЬ?до грабленее страны,выкачка до последней капли энергоресурсов,а что потом,не кто не задавался вопросом,что останется с огромной страной,на которой кроме люмпенов и озлобленной толпы голодных Зомби,не кого не останется?...
Гость
17 - 14.08.2013 - 06:53
16- а вы кем будете : люмпенОМ или голодным зомби? пост 10 в точку
Гость
18 - 14.08.2013 - 06:56
16-saimons >
Нет, все так, и про нефть, и про страну.
Вопрос, зачем кровавой гэбне нужен агрессивный критик власти?
С Политковской-то не сьали церемониться.
А Навальный громче, напористее, грубее.

И за ним явно нет опплъозиционной фигуры номер два, нет другого лидера.

Да, в случае физического устранения все бы поговорили об этом.
Потом Маркин и Бастрыкин бы отчитались о том, что нашли преступников, а поводом стало ограбление.
И не придерешься.
Гость
19 - 14.08.2013 - 07:04
17-альта >судя по Вам,Вы уже люмпЕН,а насчет Зомби,это вопрос к Первому аналу с НТВ...
Гость
20 - 14.08.2013 - 07:08
18-Ректор >А где Вы видите логику,смысл сегодняшней власти?Сначала ,,влепить" 5 лет,на следующий день выпустить,на ТЕЛЕВИДЕНИЕ не пущать,гнать безпрециндентную волну грязи против него,искать на него компромат,это все логично?
Гость
21 - 14.08.2013 - 07:14
Автор исходит из ложной предпосылки, что Навальный причина негативных отношений к Путину и его компании. Отношение к этой мерзости у народа складывается в результате каждодневной жизни, нового воровства губернатора или организованной полицией имитации аварии для фальсификаций на "выборах". Поэтому наивно полагать, что уничтожив Навального путинская группировка будет царствовать и воровать спокойно. ))
Гость
22 - 14.08.2013 - 07:42
21-Страник >
Автор исходит из того, что народу, как массе, пофиг, да, можно побухтеть на кухнях и тп.
Но в цеоом народ - статичная масса, и без вождей не способна на протест как следствие возмущения.

А цивилизованно народ сейчас к власти вряд ли пустят.
Она закольцевалась, как змея с хвостом во рту, чужие не пройдут.
Гость
23 - 14.08.2013 - 07:53
22 - Многофакторная это щтука: и социодемографическая, и информационно-нефтяная. Просто делайте что можете и змейка сдохнет.))
Напомню, что 21 августа исполняется 45 лет с того дня, когда 8 граждан выщли на Красную площадь "за нашу и вашу свободу". Многое циклично, но мерзость не вечна.
Гость
24 - 14.08.2013 - 09:09
19- "судя по Вам.." - не суди, да несудим будешь(с) "Первому АНАЛУ с НТВ"- аналу, анальный - шо то вас, любезнейший, все на задний проход тянет))))
Гость
25 - 14.08.2013 - 09:12
14-saimons >я вас умоляю. Все только и делают, что власть и чинуш попрекают. И так - начиная с перестройки. Ну а карманные враги всем нужны. Сейчас в этой роли навальный. Всяк зарабатывает, как умеет, что еще скахать
Гость
26 - 14.08.2013 - 09:18
24-альта >Милейший,это Вас тянет туда,потому и каждый день,из этого прохода всякое га..о вытягиваете.Продолжайте,в том же духе,авось воздастся...
Гость
27 - 14.08.2013 - 09:22
25-Я была Лора >Все да не все,попрекать,что бы занять их место,много ума не надо,а вот побороть всю эту воровскую систему,надо быть смелым.И Вам того же с альтой,желаю упражняться в изучении родословной Алексея,может когда нибудь,сможете выговаривать его фамилию.
Гость
28 - 14.08.2013 - 09:29
Та че там он поборол.
Фамилию не так написала. Аргументы кончились что ли?
Гость
29 - 14.08.2013 - 09:36
28-Я была Лора >ну против лома,как гриться...А если серьезно,Вы же настроены,только на негатив,о чем можно говорить и спорить с человеком,которому и так хорошо.Вам же по барабану,что власть делает все что захочет,законы ей не писаны.Квартиры,хочу приватизирую,хочу продам.Вам же нравиться жить не по закону,а по понятиям воровской шайки.ЖКХ деградирует,ну и хрен с ним.Вас все устраивает,ну тогда действительно,только осталось Навального придушить,в прямом смысле слова,что бы и дальше жить в мире абсурда...
Гость
30 - 14.08.2013 - 09:38
1-Пивозавр >+500
31 - 14.08.2013 - 09:42
Ректор 22
---"...Но в цеоом народ - статичная масса, и без вождей не способна на протест как следствие возмущения.
А цивилизованно народ сейчас к власти вряд ли пустят.
"---
Сколько вам лет? Работали ль в больших коллективах при?
Какой ужас верить в то, что можно властвовать сообща.
И потом, противоречия не видите в собственных выкладках - начали про необходимость вожака статичной массе, а кончили требованием допустить эту самую статичную массу к власти...
Это ж пацсталом да и только))
Гость
32 - 14.08.2013 - 09:46
немного удивила приписка в конце темы "(Это неправда)"
33 - 14.08.2013 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Тунгус 13
Плюсуюсь. Исчерпывающе по сабжу, не о чем даже говорить. Власть этого самоубийцу охранять должна со всех сил от его дружбанов.
34 - 14.08.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
а вот побороть всю эту воровскую систему,надо быть смелым
Интересно... и как проходимец и мошенник может побороть воровскую систему?:) Будь ласка, коротенько так, щтоп не растягивать...:)
Гость
35 - 14.08.2013 - 10:05
34-Снег> щаз он вам расскажет что навальный первым сказал что жулики пробрались во власть))))
Гость
36 - 14.08.2013 - 10:05
34-Снег >коротенько,тебе в другом месте объяснят,если захочешь.Не тебе мне про проходимцев и мошенников рассказывать.Тут твоих портянок хоть пруд пруди,с ними тебе проще,отрабатывайте свои целковые...
Гость
37 - 14.08.2013 - 10:07
олёшка еще 2 года тому назад спалил себя выкладками разоблачений в рунете. это обыкновенный фсбшный прожект(правда он наверное не знал). а поскольку так,то,во-первых, лёшка был наивен и туп, во-вторых - фсб никогда не действует в рамках правового поля. и это как бы должен знать любой вася,тесак там,или же еще кто.
38 - 14.08.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
отрабатывайте свои целковые...
фубля, как-то выглядит типа "зрители в говне, и тут выхожу я... весь в белом"(с)
Слив засчитан...
Гость
39 - 14.08.2013 - 10:11
Обсуждать сценарии смерти живого человека глубоко аморально.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены