К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня был обстрелян дом по ул. Офицерской 43

Гость
0 - 18.02.2020 - 23:54
Сегодня, примерно в 15 ч был обстрелян фасад дома по ул. Офицерская 43 . Я полагаю что полиция принимает меры совместно с экспертами МВД по баллистики и трассировке , т.к имеются два пулевых отверстия и сама пуля . Непосредственно на месте обстрела находятся около десятка камер системы "безопасный город" . Вопрос ? Работают ли они и записывается информация с них или нет ??? Фото пули и пулевых отверстий в стеклопакете :
http://o0.ru.icdn.ru/7/781/1/imgsrc.ru_66722781pNm.jpg
http://o0.ru.icdn.ru/7/781/6/imgsrc.ru_66722776oGo.jpg
http://o0.ru.icdn.ru/7/781/9/imgsrc.ru_66722779pFj.jpg
http://o0.ru.icdn.ru/7/781/0/imgsrc.ru_66722780PoB.jpg



Гость
81 - 23.02.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А как дома использовать?
я в частном доме живу есть место просто пострелять по мишеням)))))
82 - 23.02.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А как дома использовать? я в частном доме живу есть место просто пострелять по мишеням)))))
Из своего я и в квартире могу. А вот охотится в ней не на кого.
Гость
83 - 23.02.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
а вот 4,5 не надо ничего
Свыше 7,5 дж - надо. Иначе выи бут.
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
единственный
недостаок в этой РСР пневматике что нужно СПЕЦнасосом вручную в балон закачить 200 бар воздуха
Второй недостаток - цена.
Я больше «врываюсь» по старой доброй переломке типа gamo hunter. Дешёво и сердито, по-народному. Для мишенек самое то, и чистить, смазывать, разбирать может даже самый последний гуманитарий.
А рср-набор по цене средненькой гладкостволки бенелли - это для ну ооочень большого и специфического любителя мишенек.
Гость
84 - 24.02.2020 - 01:10
, Жильцы распечатали одно из фото пулевых отверстий и развесили на дверях подъездов. Многие жильцы, особенно пожилые -- до сих пор не знают о произошедшем. Создаётся впечатление , что предупреждать должны активисты, неравнодушные граждане нашего дома , но не в коем случае такая мысль не приходит в голову нашему участковому. К примеру так-же напечатать объявление или собрать собрание и объявить всем жильца. Пройти по квартирам и предупредить людей у которых дети , чтоб они не подпускали их к окнам тоже судьба "религия не позволяет" !!!
Гость
85 - 24.02.2020 - 01:24
Надо написать, что этот фасад дома при обстреле особенно опасен. А участкового замотивировать очень просто - надо собраться на несанкционированный митинг у подножия той же Авроры под плакатом "Конституция - гарантия наших прав". Мигом будут и участковый и вся их доблестная команда.
Гость
86 - 24.02.2020 - 10:06
Наверное лучшие специалисты носами роют землю ищут негодяя стрелка ..в городе введен план перехват и операция вихрь - антипневматика.. подключен СК РФ ..на видео связи постоянно в онлайн консультации сам мр ш.хоумс из Лондона .. участковый Передрыщенко понижен в звании и должности за бездействие и попустительство..теперь он полуучастковый .. ОМОН и военные переведены в режим боевой готовности ..президенты многих стран по телефону выразили свое сочувствие и предложили помощь нашему президенту.. МВД ответственный по безответственным заявлениям заявил что поимка террориста дело нескольких дней и даже часов.. Американская ауг с ракетами томогавк опять вошла в чёрное море ..
А на деле .. налепили наклейки с фотами ? Молодец.. теперь участковый будет свой след от фуражки напрягать за что и на каком основании вас подтянуть за эти обьявы.Ну и конечно дело закроется так и не открывшись за отсутствием состава преступления. Терпила сам виноват по причине расположения своего окна поперек траектории полета пули. А раз сам виноват то сам и меняй свой стеклопакет и не напрягай заявками пока в кпз не закрыли за помеху полету пули своим дурацким окном.
Гость
87 - 24.02.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А вот охотится в ней не на кого.
ЕСТЬ надо токо моск включить))))
88 - 24.02.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
единственный недостаок в этой РСР пневматике что нужно СПЕЦнасосом вручную в балон закачить 200 бар воздуха
А насчёт износа как? Я так понимаю что там, внутри, нагрузки немалые? В школе занимался пулевой стрельбой из тоз 8, на пневматику не смотрел совсем, хотя из насосов велосипедных делали карамультуки мама не горюй)
Гость
89 - 24.02.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
А насчёт износа как?
ВОТ ИМЕННО ЧТО ТАМ ИЗНАШИВАТЬСЯ ТО НЕЧЕМУ
МОЖЕТ ИЗНОСИТЬСЯ САМ БОЕВОЙ КЛАПАНно они его ложат в запас у меня 7 000 пуков почему то не износился та и такой клапан выточит любой токарь даже пьЯница)))
там нету трущихся под нагрузкой частей принцип прост по клапану бьет боек он на краткое время открывается и выдает из балона порцию сжатого воздуха вот и все
Цитата:
Сообщение от валерич Посмотреть сообщение
Я так понимаю что там, внутри, нагрузки немалые?
получаеться что внутри никаких нагрузок кроме воздуха в 200 бар закачанного в балон и нету
Гость
90 - 25.02.2020 - 22:10
«У нас уже несколько случаев в районе кинотеатра «Аврора». На улице Офицерской, 43 происходит какая-то стрельба — и по машинам, и по дому. Здесь необходимо полиции в кратчайшие сроки разобраться и принять все необходимые меры для поимки и задержания правонарушителя. Это на самом деле вопиющий случай», — сказал глава города Евгений Первышов.
http://www.yugopolis.ru/news/vopiyus...-goroda-124732

и по машинам тоже
Гость
91 - 26.02.2020 - 01:18
90-он мне не кхе_кхе >Скажите, по-вашему, это ведь явно понаехи? До того, как Краснодар превратили в понаеховскую мекку, таких случаев не было. Или вот еще с чем совпало - в городе и окрестностях полно подозрительных армянских машин. Азейбаржанских и грузинских даже и не видно, а армянские прямо выпирают и ездиют ну очччень нагло!
Гость
92 - 26.02.2020 - 02:07
Без просьбы МЭРА ГОРОДА наша полиция не работать отказывается ! И это факт ! https://kuban24.tv/item/mer-krasnoda..._source=yxnews
Гость
93 - 26.02.2020 - 02:11
Вернее палец об палец ничего не делала, после первого инцидента. А участковый продолжает выполнять свои функции. Жильцы сами развешивают объявления на дверях подъездах, предупреждают друг друга и пытаются максимально помогать работе полиции уже после второго выстрела... Но был и третий. По поводу третьего никаких опять же действий не было выполнено! Хотя заявление написано !
Гость
94 - 26.02.2020 - 08:48
93-781 > участковый (вероятно даже тот, который у Вас должен был предпринимать какие-то меры в доме), мне предписание ходил выдавал в своё время бггг ... ну как выдавал... пытался выдавать какое-то запутйнское предписание о недопустимости нарушений их "законов" ))
короч, "делом люди заняты"
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Без просьбы МЭРА ГОРОДА наша полиция работать отказывается
вся система управления в государстве, на всех уровнях, работает по такому принципу.
Гость
95 - 26.02.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
работать отказывается
Никого же еще не убили.
Все согласно процедуре, как положено по закону...

Разнылся, как дитё малое, противно читать!
Гость
96 - 26.02.2020 - 18:01
95-Цап царап > а ты вышивать умеешь ? И на машинке тоже ?
Гость
97 - 26.02.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
работает по такому принципу.
В данном случае более уместно слово "функционирует". А то вы еще дойдете до того, что начнете перечислять их "зарплату".
96-Казус >Цап царапыча не трожь! Пятак по рублю!
Гость
98 - 26.02.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
а ты вышивать умеешь ?
Вышей себе чертей с лопатами на ягодицах...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены