К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня битва с дураками (с) Макаревичу 62.

Гость
0 - 11.12.2015 - 15:51
Думаю, большинство читателей выросли на его песнях. Даже бывший губернатор Кубани любил сыграть "Поворот" под настроение. Несмотря на это, Макаревич жив, пишет и играет. Человек, музыкант и гражданин России. С Днём рождения!


Гость
41 - 12.12.2015 - 00:58
мощный дядька
42 - 12.12.2015 - 06:12
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Даже в дремучие времена СССР за это ТАК не гнобили...
Личные воспоминания.
Школьный ансамбль, хотели ррепепетировать "Барьер" ("Ты шел как бык на красный свет"), - наша школьная идеологиня-историчка запретила. А вы говорите "павлины" ...
26-Dede > +++
Правда, какая песня сейчас потянет на "Марсельезу" - кто бы знал ... Нет такого слова.
................................................
З.Ы, и всё же.
Чем юбиляр радовал т.н. норотт крайние 3-4 года ? За дуэт Ефремов-Зильбертруд (благодаря нашим белолентошным) я в курсе, за Макаревича - нет.
Гость
43 - 12.12.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не любит Свист потомков пламенных большевиков-ленинцев:-))
Да гонки это.Обмануть нас хочешь,дядька? Свист сам есть самый ,что ни на есть прямой потомок пламенных большевиков-ленинцев.Устанавливающих саветцку власть на Кубани и Ставрополье.От его слова в прошлом годе-
Свист
123 - 14.05.2014 - 21:24
Мои предки с замшелых годов Кубань осваивали, а в последующем с успехом рубили беляков в отряде Вани Кочубея.
Самые что ни на есть пламенные большевики-ленинцы, казачества постреляли и пограбили не меряно.Ну а то ,что сначала козыряли друг другу в Гражданскую ,а теперича разбежались в разные стороны,так нормально для потомков пламенных ленинцев.
М-дя . А Ванятку Кочубея повесили казаки в Астрахани, за бандитизм и зверства. Тока Андрей Макаревич ,к этой компании ленинцев никаким боком.
Гость
44 - 12.12.2015 - 12:07
А что, в Канаду этот "россиянин" ещё не уехал, никому там не нужен ? И на Украину почему-то не хочет. Ему, похоже, комфортно в "фашистской" России.
Гость
45 - 12.12.2015 - 12:37
"свеча", исполненная моим одноклассником - начало всех начал. потом были тексты песен в тетрадке, писали с девчонками письмо-ответ в Комсомольскую правду на статью "рагу из синей птицы", гибкие пластинки, однокурсники, в знак протеста против чего-то обрившиеся("а можешь все наголо сбрить"), первые постеры, журнал Кругозор с пластинками, фильм Душа ( и как там некстати Боярский).
а потом кассеты, диски и 5 концертов.
и таки да, я фанатка. я его люблю.
а кого люблю, я всем прощаю, их слова, поступки, мнения))
46 - 12.12.2015 - 12:41
У Свиста был малолетний дурачок, подавшийся к Кочубею...
А вот У Андгея Вадимовича предки познатнее будут.
Прадед по бабушке со стороны отца — Антоний Константинович Уссаковский (род. 1867—19??), греко-католический священник, епископ, кстати этой блевотской церкви.
Дед по материнской линии, Марк (Мордух) Эльевич Шмуйлович (ум. 1951)[14] — родом из деревни Пустошки, был сапожником, членом партии Бунд[15]. Бабушка по материнской линии Мария Моисеевна (Мериеся Мойшевна) Бляхман (1902—1978)[15], также родом из-под г. Витебска, была судмедэкспертом и патологоанатомом Московского уголовного розыска[16]. Прадед Моисей (Мойша-Шмуль) Бляхман[15] был шойхетом (резником) при одной из синагог Витебска.А-ха-ха-ха-ха, какая прелесть.
Чужой для России человек, сын понаехов после 1917 года.
Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю, что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое — мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: «Бандера, [*****]!». Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне, не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: «Андрюха! Жид Бандере продался!» Боюсь, этот народ уже не спасти.

— Андрей Макаревич[
Гость
47 - 12.12.2015 - 12:44
А зачем ему в Канаду ехать ? Пускай едут туда пустышки не представляющие интереса для людей.А Макар востребован здесь. Его любят и ценят в России.По радио частенько крутят его песни, и по телевидению бывает.На концеры его билеты раскупаются с ходу.Значит он нужен людям. Не все в России тупо зацикленны на политике и исходят злобой на инакомыслящих.
Гость
48 - 12.12.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Чужой для России человек, сын понаехов после 1917 года.
Да ну на .
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дед по материнской линии, Марк (Мордух) Эльевич Шмуйлович (ум. 1951)[14] — родом из деревни Пустошки, был сапожником, членом партии Бунд[15]. Бабушка по материнской линии Мария Моисеевна (Мериеся Мойшевна) Бляхман (1902—1978)[15], также родом из-под г. Витебска, была судмедэкспертом и патологоанатомом Московского уголовного розыска[16]. Прадед Моисей (Мойша-Шмуль) Бляхман[15] был шойхетом (резником) при одной из синагог Витебска.А-ха-ха-ха-ха, какая прелесть
И чо ? И где тут пламенные ленинцы ? Кто из них боролси за Саветскую власть? Кто из них расстреливал кубанских казаков? Ты о чем вообще ? То что у мать еврейка.И что тут такого ? Я вишь ли не хахол,не бандера с патологией на жидов.И не Гитлер.Мне параллельно.Хе-хе. Защугаде вас явреи ? Комплексуете ?
Тут вишь такое дело.Рубали казаки коммисаров совсем не зато ,что оне были евреи.А за то ,что оне были адепты -фанатики человеконенавистнического марксистского учения,творившего зло.Там и кацапьё такое же было.
Гость
49 - 12.12.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
У Свиста был малолетний дурачок, подавшийся к Кочубею...
Помню,ты Гайдара тут крестил по всякому,и такой и сякой.Народа сколько погубил напрасно.А ему вроде как и 16 не было.Но ты судил его очень строго.:) От така понимашь объективность.
50 - 12.12.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да ну на .
Да как есть...
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И чо ? И где тут пламенные ленинцы ?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
родом из деревни Пустошки, был сапожником, членом партии Бунд
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
была судмедэкспертом и патологоанатомом Московского уголовного розыска
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
был шойхетом (резником) при одной из синагог Витебска.
И это ест мой маленький смок самые, что ни на есть верные ленинцы, 999-й пробы.
Если ты этого не понял, то уже поздно...
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Рубали казаки коммисаров совсем не зато ,что оне были евреи.
"Записки белого партизана" почитай чтоли, узнаешь,как и зачем евреев рубали
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Там и кацапьё такое же было.
Мурло большевизма на 99% в казачьих областях Юга-хохляцкое. Ничего личного, но это реалии.Кацапов тут было с гулькин нос.
51 - 12.12.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
От така понимашь объективность.
Ну мера ответственности чоновца-командира полка и ездового всё-таки различна.
Гость
52 - 12.12.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А зачем ему в Канаду ехать ?
а разве не он просился туда на пмж ?
Гость
53 - 12.12.2015 - 13:20
«Но одно обстоятельство будет неизменно во веки веков — крысы всегда останутся крысами. Они никогда и ничего не делали и не сделают ни для существования, ни для спасения корабля. Их жизнь посвящена святому — себе любимым да своему выводку. Их бесчисленные толпы, сменяющие друг друга в череде поколений, не оставляют после себя ничего, кроме гор помета. От того, есть ли они на борту, нет ли их, в судьбе корабля ничего не изменится. Скорее даже без них он пойдет быстрее. Так что в тот момент, когда перед вашим судном категорически встанет вопрос жизни или смерти, вся крысиная братия со всех серых ножек бросится бежать, спасая свои драгоценные жизни и глубоко наплевав на все остальное. И вот тогда, когда огромный, кишащий голыми хвостами и верещащий паническим писком крысиный поток покинет тонущий корабль, вы и увидите свою команду»

(с) Сергей Тармашев
Гость
54 - 12.12.2015 - 13:36
53-kakadu > хорошо сказано
Гость
55 - 12.12.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
И это ест мой маленький смок самые, что ни на есть верные ленинцы, 999-й пробы.
Не ну ты могешь верить,во что угодно,твоё дело ,но не впаривай другим
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение был шойхетом (резником) при одной из синагог Витебска.
был верным ленинцем.Также сильно сомневаюсь ,что и
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение была судмедэкспертом и патологоанатомом Московского уголовного розыска
была тоже верной ленинкой.Хе-хе. Ну да резала трупов и зубрила Апрельские тезисы В.И.Ленина. М-дя.Перетрудився ты однако.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
"Записки белого партизана" почитай чтоли, узнаешь,как и зачем евреев рубали
Не . Мне без надобности. Ты сам читай эти побасенки. Я со своим белым казачьим офицером столько чая и винца выпил в своё время,столько переговорил за ту жизнь,что была,что мне ваши сомнительные источники без надобности.Читайте их сами.
Гость
56 - 12.12.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Их жизнь посвящена святому — себе любимым да своему выводку.
как ты про нашу власть, смотри повыдергивают тебе белые перышки.
57 - 12.12.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не ну ты могешь верить,во что угодно,твоё дело ,но не впаривай другим
Искренне хочу тебе хочу помочь разобраться в элементарных вещах. Что же в этом плохого. Любой твой прадед, самый никчепушный, кстати, мог ударить предка Макаревича палкой или пнуть , чтобы дал дорогу. Маленькая деталь. А для тебя это существо стало кумиром, мне кажется это некрасиво.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
был верным ленинцем.Также сильно сомневаюсь ,что и
А ты не сомневайся. Сами большевики никогда не сомневались в ролди семимиллионного еврейского народа в русской революции.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
ыла тоже верной ленинкой.Хе-хе. Ну да резала трупов и зубрила Апрельские тезисы В.И.Ленина.
Ты считаешь, что на работу в угро взяли бы русскую с сомнительным протсхождением? Серьезно?
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не . Мне без надобности.
Жаль, книга совсем неплохая.Короче Солженицына не читаешь, но осуждаешь,
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Я со своим белым казачьим офицером столько чая и винца выпил в своё время,столько переговорил за ту жизнь,что была,что мне ваши сомнительные источники без надобности.
Показания свидетелей и книги должны дополнять друг друга смок, не более того. В таком случае извини, диалог окончен.
Гость
58 - 12.12.2015 - 14:48
Поле битвы - Россия. Сторонники жидов Макаревича, Вальцмана и Ходорковского против поклонников жидов Ротенберга, Абрамовича и Шеломова. Под трибунами разминаются игроки запасной команды жидов Бланка, Бронштейна и Кагановича. Делаем ставки, господа.
Гость
59 - 12.12.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Искренне хочу тебе хочу помочь разобраться в элементарных вещах.
Спасибо,не надо.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Любой твой прадед, самый никчепушный, кстати, мог ударить предка Макаревича палкой или пнуть , чтобы дал дорогу.
А зачем? Они не могли столкнуться,даже теоритически,по той простой причине ,что ходили по разным сторонам улицы.Одна для "благородных",другая для прочих.Вот такой был "социальный апартеид".Увы.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Короче Солженицына не читаешь, но осуждаешь,
Странная логика.Я так думаю,что прочитал Солженицинаранее тебя,еще в "самиздате".
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В таком случае извини, диалог окончен.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты не сомневайся. Сами большевики никогда не сомневались в ролди семимиллионного еврейского народа в русской революции.
Ну как и в роли русского народа,в русской революции.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Показания свидетелей и книги должны дополнять друг друга смок, не более того.
Кому как .Я предпочитаю первоисточник,то бишь свидетеля.А не чужие перепевы.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В таком случае извини, диалог окончен.
Дык никто и не против.
Гость
60 - 12.12.2015 - 15:16
Фашистик кошница опять изыскивает "обличающие еврейские корни" в многонациональной федеративной России... И где для него 282-я?
Гость
61 - 12.12.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Сегодня битва с дураками (с) Макаревичу 62.
вот ещё одного дурака поймали
62 - 12.12.2015 - 16:33
Что Леонидик, хочется доносик написать? Пиши-пиши-это у тебя врожденное.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
предпочитаю первоисточник,то бишь свидетеля.А не чужие перепевы.
"Записки белого партизана" А.Г. Шкуро ты называешь перепевами? Всё, свободен.
Гость
63 - 12.12.2015 - 22:22


Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с)
64 - 12.12.2015 - 22:51
Герои вчерашних дней(с)
Кобзон-бунтарь, кхе-кхе...
Гость
65 - 12.12.2015 - 22:52
С днем рожденья!
Гость
66 - 12.12.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
"Записки белого партизана" А.Г. Шкуро ты называешь перепевами? Всё, свободен.
Да мне ни разу не интересен Шкуро,и его книга.Я его не уважаю.Для меня он предатель Родины,служивший её врагу,немцам.Не подлежащий прощению.Мои родоки,воевали с отцом Макаревича на одной стороне фронта,хотя и репрессированные был в 37 и 38 годах коммуняками.И такие же израненые в боях с немчурой,как и его отец-инвалид. Так шта мне с ним делить нечего.
Гость
67 - 13.12.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
"Записки белого партизана" А.Г. Шкуро ты называешь перепевами? Всё, свободен.
Бггг любитель "50 оттенков коричневого" восхищается группенфюрером СС принявшем подачку от Гиммлера. Нда....
здесь транквилизаторы нужны серьезные типа рисполепта и изоляция от общества.
Гость
68 - 13.12.2015 - 01:10
Присоединяюсь к поздравившим.
Imho соль времени выражена в его песенках.
На прочие мнения, в общем-то...
69 - 13.12.2015 - 01:20
Валя-Валентина, что с тобой теперь,
Белая палата, крашенная дверь.(с)
70 - 13.12.2015 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Макаревичу
А кто это?
71 - 13.12.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это?
Коллеги характеризуют его как человека парадоксального ума, непредсказуемых решений, редкой бизнес-интуиции.
В работе – романтик и диктатор одновременно. 39-летний Олег Макаревич за 10 лет создал финансовую империю,
сумев стать конкурентом тем, кто пришел на рынок раньше него. Как Леонардо да Винчи, талантливый технарь,
он пишет стихи. Все, к чему он прикасается, становится если не золотым, как в случае царя Мидаса, то, несомненно, прибыльным. Человек техногенной эпохи Возрождения России, он – хозяин и руководитель «Кормилицы», одного
из крупнейших холдингов в Краснодарском крае. Его феномен в том, что, как и Леонардо в кругу учеников, с ним рядом те, кто и вне бизнеса – его близкое окружение.
Недавно его закрыли и освободили, словно Беневутто Челлини из узилищ.Стыдно , Снег не знать такого титана,э-э-э краснодарского Возрождения.
72 - 13.12.2015 - 01:28
Гость
73 - 13.12.2015 - 04:43
пуки дешевых людей.
Прикольно, че.., пешите есче..)
Гость
74 - 13.12.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
не чувствует он духовной общности с людьми страны в которой живёт!

(вместо подписи)
Гость
75 - 13.12.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
греко-католический священник, епископ, кстати этой блевотской церкви.
Обращаю внимание официальных лиц на откровенное и наглое разжигание.
76 - 13.12.2015 - 13:33
74-Цыпаревич > зачем вы постите фото американских алкашей?
Гость
77 - 13.12.2015 - 14:19
76-Dede >Видишь ли, дорогой друг. Когда в телевизоре показуют крутой махач на протяжении десяти минут с использованием стальных труб и ударов головами об кирпичные стены, ты же не спрашиваешь, зачем нам показуют физические возможности американских джентельменов. А вот зачем - надо беречь психику отечественных зрителей.
78 - 13.12.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Обращаю внимание официальных лиц на откровенное и наглое разжигание.
Мне отвратительна эта церковная организация предателей. Меня от них тошнит.:-))Впрочем, как и всех православных.
Ты Цыпаревич, покайся лучше, тее моэжет и снисхождение сойдет...
Гость
79 - 13.12.2015 - 20:41
78-_К0шница_ >меня тошнит от всех верующих. Любых конфессий. Но это ж не повод , чтоб розжигать...
80 - 13.12.2015 - 20:44
А ты два пальца в рот и очисти желудок,как я при упоминании униатов.
Просто не люблю предателей. Чисто личное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены