К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастливые лица!

Гость
0 - 19.03.2014 - 13:59
Такое количество радостных, счастливых лиц, по поводу присоединения Крыма, я давненько не видел. Многие из них даже не бывали в Крыму! Последний раз подобное было при объявлении Сочи столицей Олимпийских игр 2014 года.
Может давно живу, но когда «вся страна в едином порыве»…меня напрягает и почему-то вспоминается В.С.Черномырдин



Гость
1 - 19.03.2014 - 14:22
0-Абонент ЮТК > ты знаешь, а вот меня не напряает... в своё время, а это с 1994 года, я ездил в Крым, а точнее в Севастополь 4-5 раз в году... я видел, как они живут, как мечтают вернуЦа в Россию... там было много знакомых, и изщ состава ЧФ, и простые граждане, и все практически говорили одно и тоже....
а теперь про наших... при всей своей нелюбви к нынешней власти, я в врпросе Крыма и Восточных территорий поддерживаю Пу в полном объёме... хрорш ужде о нас всяким шавкам ноги вытирать... мы должны быть сильным Государством, чтобы не обращать внимание на вой ЕС и США... Пу вошёл уже в историю России не тем, что там что-то украл и построил себе.... это бы сделали многие, чего тут душой кривить, а тем, что начал присоединять к России другие территории, увеличивая страну... это ему зачтёЦЦа
Гость
2 - 19.03.2014 - 14:28
В Крыму был году в 88-89 (давно, еще в "прошлой жизни"). Сейчас с друзьями обсуждаем вопрос на майские туда выбраться.
Гость
3 - 19.03.2014 - 14:30
2-FHunt >о! я тоже агитирую "ударить автопробегом по разгильдяйству"..тоже давно не была еще со студенческого спортивного лагеря
Гость
4 - 19.03.2014 - 14:31
3-ЯринаС > как границу снимут - сразу поеду.... ибо ещё год не выездной за пределы РФ((
Гость
5 - 19.03.2014 - 14:33
Среди моего окружения есть недовольные или сомневающиеся. Один говорит "Кормить ещё один нищий район", другой винит Россия за захватническую политику... Странные люди!
Гость
6 - 19.03.2014 - 14:35
В Крыму был в 6 лет в детском санатории 4 месяца. Помню что было оч. красиво и на обед все время маслины давали, а в магазах книжки на хохлятском...:-)
Гость
7 - 19.03.2014 - 14:36
Сейчас на Паром можно даже не дергаться.
там все битком забито будет очень долго по спецпропускам без очереди и спецгрузы тоже.Поэтому надо спокойно дождаться когда наладят катера и кометы/ракеты с каждого нашего приморского причала на Ялту/Судак/Форос/Керчь/Феодосию... Я думаю будет все очень просто как на маршрутке- и не надо будет смотреть даже в сторону парома...
Гость
8 - 19.03.2014 - 14:36
5-ni82 > Крым - 2 миллиона человек, Краснодарский край - 5 миллионов человек... недохрена их там...) не разоримся
Гость
9 - 19.03.2014 - 14:48
самое главное, что бы сейчас хватило политической воли и решимости в отношении восточных и юго-восточных областей. если сказали А что бы не сказали НЕ. я так понимаю совет федерации давал согласие на защиту русских и на этих территориях или я ошибаюсь???
Гость
10 - 19.03.2014 - 14:50
4-Полудикий Кот >та и нечего там..вы бы видели лица америкосов когда с ними в лифте с сестрой!! пересеклись и на вопрос ху ар ю? ответила им "ви а рашн!"..думала лифт за ними мыть придется - такое впечатление что мы им уже калаш предъявили...
и это простейший и бытовейший уровень...
Гость
11 - 19.03.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
Крым - 2 миллиона человек, Краснодарский край - 5 миллионов человек...
предлагаешь переселить туда с Кубани??
Гость
12 - 19.03.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
а тем, что начал присоединять к России другие территории, увеличивая страну... это ему зачтёЦЦа
Собиратель земель русских? Не он ли отдал остров Китаю и морские акватории Норвегии? Слабо верю во внезапное прозрение.

Крым- палка о двух концах. У любого государства в конституции есть пункт о территориальной целостности. Мы ввели войска и провели референдум. На дальнем востоке нам это не аукнется?

Соседи из-за смещенного забора на 10 см убивают друг друга, а здесь пройдет все гладко?
Гость
13 - 19.03.2014 - 15:12
0-Абонент ЮТК > "Последний раз подобное было при объявлении Сочи столицей Олимпийских игр 2014 года." - оттож..
KVD
14 - 19.03.2014 - 15:18
Абонент ЮТК
0 - Сегодня - 14:59
Вы совершенно правы, вспоминая Черномырдина:особенно - не чешите там, где не чешется. Насчет всей Украины, я боюсь, что вволю на бесившись и проголодавшись, видя как Путин щедро раздает крымчанам пенсии и зарплаты - они проведут всеукраинский референдум о присоединении к России. Вот тут он и придет - писец. Наверно в госдепе так и планировали.
Гость
15 - 19.03.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
Соседи из-за смещенного забора на 10 см убивают друг друга, а здесь пройдет все гладко?
Боже, как страшно жить-то
Гость
16 - 19.03.2014 - 15:25
1-Полудикий Кот >
Жителям Севастополя прям хочется выразить отдельное спасибо за то, что выстояли и выдержали оборону. Не потеряли своего лица. Что за 60 лет, что за 23 года.
Гость
17 - 19.03.2014 - 15:27
14-KVD >
Пусть проводят. Это совсем не означает, что Россия их возьмёт. Тем более всю Украину. Вообразить, что Львов захочет в Россию - это фэнтези.
Гость
18 - 19.03.2014 - 15:31
Эксперты-демографы, работающие в Берлинском институте населения и развития, составили доклад, озаглавленный «Исчезающая мировая держава» и посвящённый тяжёлой демографической ситуации в России. Авторы работы считают, что будущее России в плане демографии крайне плохо — сейчас население РФ стремительно сокращается, и, как считают учёные Берлинского института, эта тенденция будет продолжаться.

По прогнозу демографов из ФРГ, к 2030 году в России будет жить на 15 млн человек меньше, чем сейчас. К 2050 году Россия займёт 14-е место по численности населения (по состоянию на 2011 год Россия является 9-й в мире по количеству жителей. В своих расчётах учёные из Берлинского института учитывали такой фактор, как приток мигрантов из стран ближнего зарубежья, и, несмотря на это, население России всё равно будет падать.

Немецкие демографы считают, что основными причинами, по которым Россия переживает демографический кризис, являются высокая смертность среди мужской части населения, обусловленная сердечно-сосудистыми заболеваниями, алкоголизм, а также распространённость инфекционных заболеваний, таких как туберкулёз и СПИД.
Ну вот, присоединили Крым, демографическая ситуэйшн немного улучшилась-)))
19 - 19.03.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
также распространённость инфекционных заболеваний, таких как туберкулёз и СПИД.
Эта фраза вызывает сомнение в качестве исследований бри.. тьфу, геманских ученых. Смертность от спида ниже чем от ДТП.
Гость
20 - 19.03.2014 - 15:45
Я на днях видел как одно му.ди.ло со счастливым литцом и надписью на вто "я поддерживаю крым" объезжал пробку по обочине. Наверно очень спешил поддержать, боялся не успеть
Гость
21 - 19.03.2014 - 15:54
20-Chip_AC >
Из этого следует, что присоединение Крыма плохая идея :))
Гость
22 - 19.03.2014 - 16:02
21-СквоЛена > странный вывод
Гость
23 - 19.03.2014 - 17:27
11-хмурый > та и переселиЦЦа можно) но это я про крини обездоленных, что Крым разорит Россию)
12-Абонент ЮТК > гладко не будет, я понимаю это... важно, чтобы сейчас расставили все точки над "i", устроили границу... да много чего, но это первоочередное
16-СквоЛена > да... тут я рад, чему сам немного удивлён)
Гость
24 - 19.03.2014 - 17:34
А что делать с имуществом находящихся в Крыму? У любого имущества есть собственник! 1.Национализировать все? Не понравится крымчанам.
2.Оставить как есть? Наверняка многое принадлежит Украине. Зачем нам его развивать?
3.Национализировать выборочно?(Принадлежащее Украине). Европейский суд оценит любой кирпич ценой в 1 руб в 100 руб. Напомните, где находится наш валютно-золотой запас?

И чего это напряглись Беларусь с Казахстаном?
Гость
25 - 19.03.2014 - 17:42
24. А где находится "ваш валютно-золотой запас"?
Гость
26 - 19.03.2014 - 17:48
25-FHunt > Ну не у того, кто хочет тебе на горло наступить!
Гость
27 - 19.03.2014 - 17:49
Крымский кризис, увы, пока не пройден. Понятно, что Путин назад сдавать не будет, но непонятно что еще будет впереди с санкциями.
За Россию рад (что вернулась исконно российская территория), но за крымчан - не очень. Будет жаль, если весь российский негатив они вкусят в полной мере.
Гость
28 - 19.03.2014 - 17:52
на майские собираюсь в Феодосию, но еще неясно как добираться.
Гость
29 - 19.03.2014 - 17:53
26. А это у кого?
Гость
30 - 19.03.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Насчет всей Украины, я боюсь, что вволю на бесившись и проголодавшись, видя как Путин щедро раздает крымчанам пенсии и зарплаты - они проведут всеукраинский референдум о присоединении к России
Не подскажете, где находится источник такой небывалой щедрости?
Гость
31 - 19.03.2014 - 17:55
И, кстати, что значит "напряглись"? И Белорусь и Казахстан согласились с Россией на тему "важности шага по демократическому самоопределению народа Крыма и присоединению Крыма к России".
Лукашенко еще неделю назад попросил Россию направить дополнительно 15 самолетов "для патрулирования границ в связи с активизацией НАТО".
Так что, с дружественными соседними странами у России всë в порядке.
Гость
32 - 19.03.2014 - 17:59
24-Абонент ЮТК >вы так спрашиваете как будто это лично ваша головная боль))) что же делать, что делать))
Гость
33 - 19.03.2014 - 18:04
26-Абонент ЮТК >а поконкретней? где золотой запас? вона сколько уже слито про вывоз со скифским заодно итуда где вам на горло не хотят? шо ж такое с мозхами-то...
весенние обострения налицо..
за вывезенное золото сухие пайки - класс!!
но вы сильно не переживайте - "он вас любит..просто не умеет по другому"
Гость
34 - 19.03.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
И Белорусь и Казахстан согласились с Россией на тему "важности шага по демократическому самоопределению народа Крыма и присоединению Крыма к России".
Так это не они сказали, а некто с России. Ну, чтобы заполнить неприятный вакуум.
Гость
35 - 19.03.2014 - 18:13
я пару дней назад писал тут про лица на тв.. обратите внимание щас на лица те что на укр тв кажут.. и на наших.. ведь и там и там пытаются лучшее показать для пропоганды..но там у них видать нет радостных вообще
Гость
36 - 19.03.2014 - 18:15
34. Да ладно? А чего ж тогда "Украина отказалась от председательства в СНГ, потому что некоторые страны союзного образования открыто поддержали аннексию Крыма"?
Новое руководство Украины бредит?
Гость
37 - 19.03.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Так это не они сказали, а некто с России. Ну, чтобы заполнить неприятный вакуум.
Так это не некто с России - это вы сказали)
Гость
38 - 19.03.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
но там у них видать нет радостных вообще
А вам бы хотелось, чтобы украинцы оказались такими дебилами, чтобы встречали путина хлебом-солью? Вы обратите еще раз внимание на эти лица, которые вынесены в заголовок темы - это лица людей, считающих, что им что-то подарили, а квитанцию на оплату за это что-то принесут кому-то другому. В общем, понятное счастье пастись на травке непосредственно перед забоем.
Гость
39 - 19.03.2014 - 18:28
31-FHunt >Когда у соседей скандал и раздрай, а ты у них в этот момент что-нибудь из дома тыришь, вряд ли доставит уверенности в тебе остальным соседям.
У нас ведь не было территориальных претензий к Украине? Вот и появляются сомнения, в Крыму арендовали порт, в Казахстане Байконур… а у солнцеликого большие амбиции


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены