К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастливые лица!

Гость
0 - 19.03.2014 - 13:59
Такое количество радостных, счастливых лиц, по поводу присоединения Крыма, я давненько не видел. Многие из них даже не бывали в Крыму! Последний раз подобное было при объявлении Сочи столицей Олимпийских игр 2014 года.
Может давно живу, но когда «вся страна в едином порыве»…меня напрягает и почему-то вспоминается В.С.Черномырдин



Гость
41 - 19.03.2014 - 18:30
38-Меркурий >так там велика перемога.. чегой не радоваться..? они до сих пор считают крым своим..
Гость
42 - 19.03.2014 - 18:32
39-Абонент ЮТК >тогда скажи будь ласка.. почему майданьщики это святые люди а те же самый поступки проросийских жителей украины вопринимается как сепаратизм?они просто хотят жить самостоятельно без нахлебников с запада..
Гость
43 - 19.03.2014 - 18:35
39. Да-да. А еще хотим базы на Кубе, в Венесуэле и Сингапуре сделать. Наверное, Путин и их хочет "аннексировать".
ЗЫ. Где ж вас таких только делают?..
Гость
44 - 19.03.2014 - 18:36
43-FHunt >ой не скажите что хотите еще заказать парочку...
Гость
45 - 19.03.2014 - 18:38
42. Ну ты тоже скажешь - "нахлебники"...
Это не "нахлебники". Это "пламенные революционеры", которых теперь следует кормить нахаляву всю оставшуюся жизнь "за заслуги перед майданом".
Гость
46 - 19.03.2014 - 18:39
Была в Ялте ( конкретно- в Массандре) в 1985.Отлчно отдохнули, красоту природы Крыма до сих пор вспоминаю.
Гость
47 - 19.03.2014 - 18:40
45-FHunt >та на шо ж их кормить?! грошей немае а те шо дадут мимо них пронесут и не поморщатся - у них теперь путь только на запад - от ес обрадуиццо!
Гость
48 - 19.03.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
21-СквоЛена > странный вывод
Какой тезис, такой и вывод.
Гость
49 - 19.03.2014 - 21:52
[quote=ЯринаС;34578371] шо ж такое с мозхами-то... весенние обострения налицо.. /quote]
Если Вам легче будет - то да. Вы главное не волнуйтесь, все будет хорошо.
Мы даже про стабфонд вспоминать на будем.
Гость
50 - 19.03.2014 - 22:15
42-KinDza > жителей Украины – главное. Я разве говорил про сепаратизм или про «..святые люди..»?Многие отметили, что Крым- сказка детства. Реальность суровее. Попробуй собрать даже не Референдум, а маленький майдан с предложением, у себя в Армавире, ввести 2-ым государственным армянский (или что угодно), главное попытаться собрать. И Российская реальность – вы и семья на долгие годы будете понятия не совместимые, а бизнес останется в воспоминаниях! Ну вот такая разница, пойми.
Гость
51 - 19.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
Мы даже про стабфонд вспоминать на будем.
А что там со "стабфондом"?
Гость
52 - 19.03.2014 - 22:36
«…Они «доили» ……, дрались между собой за полномочия, активы и финансовые потоки. При этом властей предержащих мало интересовало, чем и как живут простые люди, в том числе, почему миллионы граждан ……. не видят для себя перспектив на родине и вынуждены
уезжать за границу на поденные заработки в другие страны..

….выступая против коррупции, неэффективного госуправления, бедности. Права на мирный протест, демократические процедуры, выборы для того и существуют, чтобы менять власть, которая не устраивает людей….

….понятно, что люди в тех странах, где были эти события, устали от тирании, от нищеты, от отсутствия перспектив, но эти чувства просто цинично использовались. Этим странам навязывались стандарты, которые никак не соответствовали ни образу их жизни, ни традициям, ни культуре этих народов. В результате вместо демократии и свободы – хаос, вспышки насилия…»

Полный текст речи путина 18 марта 2014 о КРЫМЕ.
http://forexbz.com/tekst-rechi-putina-18-marta/

Любые совпадения СЛУЧАЙНЫ.
Гость
53 - 19.03.2014 - 22:38
52-Абонент ЮТК >Пока не дочитал до третьей снизу строки, не мог и подумать, что это высший пилотаж цинизма.
Гость
54 - 19.03.2014 - 22:44
53-Меркурий >Да политика в принципе - цинизм. И не важно кто говорит,Путин,Обама или Башар Асад. Другое дело,что западным политикам весьма осторожно подбирают "программу", сотканную из конкретных посылов. Поскольку люди-то думать умеют и понимать что к чему. Туда же относится и выбор риторики. Нельзя выкидывать блатные словеса и ботать по фене,как это делает Влад. Палится же. :)
Гость
55 - 19.03.2014 - 22:57
50-Абонент ЮТК >вот потому что они легко собрали и сделали.. и почти все проголосовали ..значит их достали за 23 года... мы и должны помочь...
Гость
56 - 19.03.2014 - 22:59
50-Абонент ЮТК >а жители крыма не жители украины? почему западенцы имеют право громить здания и захватывать власть а те же жители украины не хотят это видеть.. просто шанс уйти быстро есть только у крыма.. рубь за сто если бы юговосток был так же расположен на острове то послали бы киев в попу давно..
Гость
57 - 20.03.2014 - 00:08
54-Шеф >"Там" критика дорого стоит критикуемому. Тут - ну какие мелочи! Возьмите вот этого навального и наваляйте ему!
Гость
58 - 20.03.2014 - 00:10
В Крыму была в ноябре.Всё время было ощущение..годов так начало 80-тых.Худо-бедно, но..красиво.)природа особенная.
Уже забронировали номер в отеле на июнь.В Ялте.
Я голосую своим рублём за Крым.Как-то так.
Гость
59 - 20.03.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
Я голосую своим рублём за Крым.Как-то так.
А в ноябре чем и за что голосовали?
Гость
60 - 20.03.2014 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
В Крыму была в ноябре.Всё время было ощущение..годов так начало 80-тых.Худо-бедно, но..красиво.)природа особенная. Уже забронировали номер в отеле на июнь.В Ялте. Я голосую своим рублём за Крым.Как-то так.
Ну, мы знаем, что уже Аксенов сообщил в своем Twitter’е (это там главный начальник в Крыму) о том, что 15 миллиардов рублей, вроде бы, обещано и, вроде бы, что-то уже Минфин перевел. Вернее, Краснодарский край. Ну, у него много просто (у Краснодарского края).

О.ЖУРАВЛЁВА: Лишнее.

Е.АЛЬБАЦ: Лишнее. Поэтому Краснодарский край перевел. Называлась цифра и 45 миллиардов рублей. Ну, этим не ограничится, естественно. Конечно, не ограничится, потому что мы понимаем, что там сейчас много чего. Может Ротенберг построить дороги и мост (это у нас Якунин специалист), или туннели надо какие-нибудь еще построить. Мы просто по Сочи знаем, кто получит подряды. Поэтому не сомневаюсь.

О.ЖУРАВЛЁВА: То есть у всех есть повод для радости? У тех, кто на этом получит подряды, у тех, у кого просто...
Гость
61 - 20.03.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Тут - ну какие мелочи! Возьмите вот этого навального и наваляйте ему!
ну тебе то за твою критику навалял кто нибудь? Походу нет.Значит всё неправда. А после бардака майдана на Украине наш стабилизец покажется раем, так что лица в Крыму действительно счастливые, а у наших- какбы за компанию. А денег ну жалко, но ведь дело наживное, не только туда деньги будут, но и оттуда.
Гость
62 - 20.03.2014 - 08:25
52-Абонент ЮТК >а все таки где золотой запас?
Гость
63 - 20.03.2014 - 08:47
Давненько я не гордилась так своей страной, как после возвращения(!для бестолковых) Крыма. И ещё не встретила ни одного человека, который бы не порадовался за Крым. Ну, кроме как в интернете, но тут даже к гадалке ходить не надо, контингент предсказуемый и понятный.
И молодёжь, и старики все рады. Старики искренно переживали. Те кто этой радости не разделяют, наверное чего то не понимают, поймут чуть позже.
Но к сожалению, прекрасно понимаю, что свершившийся факт это только начало пути. Проблемы конечно будут, вчерашние события и всяческие угрозы со стороны Украины и т.д. дают понять, что очень желаемый и лакомый кусок не получилось урвать некоторым, возжелавшим халявы.
Гость
64 - 20.03.2014 - 08:48
54 Шеф-А вам подавай толерантности в словечках,всё по педристически,ви кто родытел №1 или №2.:-)
KVD
65 - 20.03.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Меркурий Тут - ну какие мелочи! Возьмите вот этого навального и наваляйте ему! ну тебе то за твою критику навалял кто нибудь? Походу нет.Значит всё неправда. А после бардака майдана на Украине наш стабилизец покажется раем, так что лица в Крыму действительно счастливые, а у наших- какбы за компанию. А денег ну жалко, но ведь дело наживное, не только туда деньги будут, но и оттуда.
Не, Крым как ниппель: Туда дуй, а обратно ....
Гость
66 - 20.03.2014 - 08:52
0 Абонент ЮТК-С удовольствием бы посмотрел на выражение вашего грызла и ваших хозяев,как вас всех перекосило от злобы и ненависти :-),даже заплатил бы одним евриком или долариком:-),звиняйте но большего вы не стоите.
KVD
67 - 20.03.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Насчет всей Украины, я боюсь, что вволю на бесившись и проголодавшись, видя как Путин щедро раздает крымчанам пенсии и зарплаты - они проведут всеукраинский референдум о присоединении к России Не подскажете, где находится источник такой небывалой щедрости?
Москва, Кремль, Путину:
Адрес для отправки обращений обычной почтой:
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия
Гость
68 - 20.03.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А денег ну жалко, но ведь дело наживное, не только туда деньги будут, но и оттуда.
Только туда будут ваши, а оттуда - наши!

Гость
69 - 20.03.2014 - 17:54
68 Радио Верхняя Вольта-Вы правильно сказали,оттуда будут ваши,мы не против!!!Это про то что вы не наш чел,свой среди чужих,чужой среди своих!
Гость
70 - 20.03.2014 - 18:00
68 Вы с америкой вместе!!!:-)
Гость
71 - 20.03.2014 - 21:39
66-Вовча >Вы тысячу раз правы- последние двадцать лет, мне все меньше и меньше нравиться то, что вижу по утрам в зеркале. Вот с хозяевами.. ну не очень я не «удобнохозяевамиперевариваемый». Ну не нравлюсь я им. Как работник - да, а дальше- убили бы! Ну не вступал в коммуни……..норосы , и зачастую разногласия у меня с руководящими партиями. Согласен, за таких и грош ломаный не дадут! Но если найдутся хозяева, которые будут меня терпеть, то я только ЗА! Порекомендуйте, Вы наверно в курсе! Даже неудобно даже в мои годы - все с хозяевами, а я сам по себе.

Счастливые лица запустили Олимпийский каток, который прошел по их домам, судьбам, жизням. Сегодня запускаем Крымский… и я очень бы не хотел, что бы «счастливые лица» услышали- « Мы Вас туда не посылали!!!» Это мы уже проходили не раз.
P.S. Брат воевал в Приднестровье, их до сих пор не признают «участниками боевых действий». Их туда не посылали.
Гость
72 - 20.03.2014 - 21:49
71 Абонент ЮТК Про недовольных " олимпийским катком " И где эти недовольные ?? И чем конкретно они недовольны ? А ради " бла-бла- бла- лишь бы написать" - то не надо. Напиши у себя на стене над кроватью.
Гость
73 - 20.03.2014 - 21:54
наш ответ пиндосам и НАТО
Гость
74 - 21.03.2014 - 09:49
71 Абонент ЮТК-Ну не кривите душой,пост 70 ясно показывает на чью мельничку вы льёте воду:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены