К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбербанк ввел комиссию при снятии денег в своих же банкоматах

Гость
0 - 01.07.2018 - 08:39
Это как??? Совсем стыд и совесть потеряли.


Гость
1 - 01.07.2018 - 08:50
https://akket.com/raznoe/113772-sber...ankomatah.html
2 - 01.07.2018 - 09:07
Чья дура?
Гость
3 - 01.07.2018 - 09:20
Если это так то я очередной и очередной раз убеждаюсь что как это хорошо что ни у меня и ни у кого из семьи нет карты этого банка )))))
Гость
4 - 01.07.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Если это так то я очередной и очередной раз убеждаюсь что как это хорошо что ни у меня и ни у кого из семьи нет карты этого банка )))))
У меня кредитки МТС банка и ТИнкофф. На МТС страшные проценты в банкомате (где-то 20 в своем банкомате) В тинкофф 2,9%. А если расплачиваться карточкой, то это даже выгодно (идет кэшбек). В сбербанке программа спасибо, идут неплохие баллы. Я стараюсь наличными вообще не расплачиваться, но иногда нужно (на рынке)
Гость
5 - 01.07.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
У меня кредитки МТС банка . На МТС страшные проценты в банкомате (где-то 20 в своем банкомате)
Вы мазохист ?
6 - 01.07.2018 - 11:30
Есть официальные тарифы по картам Сбера https://www.sberbank.ru/common/img/u...rty_Tarify.pdf Когда там будет указана комиссия за снятие, тогда и будем кипишевать. Это стандартное предупреждение на всех банкоматах, так что новость ни о чём. Аля28 наверное не в курсе, что ещё существуют кредитные и корпоративные карты Сбербанка. И по ним снятие налички таки с комиссией уже ХЗ сколько лет. В конце концов по VISA Electron снятие налички в сберовском банкомате, но другого территориального банка тоже идёт с комиссией 0.75%. И тоже минимум лет двадцать как.
Гость
7 - 01.07.2018 - 11:42
4-Савва >
Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
На МТС страшные проценты в банкомате (где-то 20 в своем банкомате)
Комиссия за получение наличных денежных средств в кассах или банкоматах «МТС Банка», а также в кассах или банкоматах объединенной расчетной системы (посмотреть информацию можно на сайте ors.ru) собственные дебетовые начисления можно снять без комиссии, а кредитные деньги — 2,9% от суммы операции и 290 рублей дополнительно; Если Вы снимаете наличные в кассах или банкоматах других банков, то в этом случае собственные средства можно будет снять с комиссией в 100 рублей, а кредитные — 2,9% от суммы операции и 290 рублей, как и в случае выше; Если деньги Вы будете получать без предъявления своей банковской карты «МТС Деньги», то в данном случае собственные деньги — 0,5% от суммы операции, а кредит — 4% от суммы обналичивания.

https://mts-dengi-kabinet.ru/protsen...hnyx-mts-dengi
Гость
9 - 01.07.2018 - 16:34
Спасибо за информацию, про МТС я понял. Я вообще пытаюсь отойти от наличных денег. Есть у меня карта втб, там можно снять наличные без процентов. Наличные все-таки иногда нужны
10 - 01.07.2018 - 20:43
6-Кысь >главное кипеш поднять.
Гость
11 - 02.07.2018 - 00:29
7-Fodin >Какие сложности! Нахрен тогда вообще эти карты сдались. Как-то без них жили себе и жили.
Гость
12 - 02.07.2018 - 14:04
Чозабред? Чирась снимал в Сбере бабло. Никаких процентов не було.
Гость
13 - 02.07.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Чозабред? Чирась снимал в Сбере бабло. Никаких процентов не було.
Ну так ты ж с их карты снимал. С карты другого банка может быть от 0 до 1%.
Гость
14 - 02.07.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
7-Fodin >Какие сложности! Нахрен тогда вообще эти карты сдались. Как-то без них жили себе и жили.
Раньше и без интернетов этих жили как-то. А щас чо? Слабо тебе?
15 - 02.07.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Раньше и без интернетов этих жили как-то. А щас чо? Слабо тебе?
Сбербанк НЕ вводил комиссию. Успокоились, разошлись до следующего тупого вброса.
Гость
16 - 02.07.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Сбербанк НЕ вводил комиссию. Успокоились, разошлись до следующего тупого вброса.
Я где-то писал, что он вводил?
17 - 02.07.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Сбербанк НЕ вводил комиссию. Успокоились, разошлись до следующего тупого вброса. Я где-то писал, что он вводил?
Ты в теме с этим названием пасешься. Понимаю, повод потрындеть.
18 - 02.07.2018 - 15:20
Бред какой-то. Т.е. все, у кого зарплатная от сбера, денег вообще в руках не увидят?)))))))) Получается, чтоб получить заработанное, надо заплатить комиссию?)))) Народ может не понять.
19 - 02.07.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Т.е. все, у кого зарплатная от сбера, денег вообще в руках не увидят?)))))))) Получается, чтоб получить заработанное, надо заплатить комиссию?)))) Народ может не понять.
Продолжаешь раскачивать? Ясно же, что тема фуфло голимое, пардон за мой французский:))
Гость
20 - 02.07.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Народ может не понять.
И давно власть в России хотела понять или подстроится под чаянья народа ? Или ты считаешь что отодвигание пенсионного возраста за черту средней продолжительности жизни для мужчин народ поймёт, бензин по 45 руб в стране которая в тройке главных экспортёров нефти народ поймёт, умышленное обесценивание рубля до 64 руб за доллар народ поймёт, а комиссию в сбере не поймёт ? Ну может и не поймёт Путина это так прям заволнует он даже может взгруснёт по этому поводу но секунд 5 не больше ))
Гость
21 - 06.07.2018 - 23:15
Это пипец Какойты седня в терминале оплачивал комуналку на каждую платёжку ввели налог на оплату комуналки. за 4 квитанции налог составил 40 рублей. Я так понимаю в добровольном порядке хари кравасосов трудового пролетариата трескать не собираются. Отсюда вопрос- Путин передаст или не передаст власть преемнику?
22 - 06.07.2018 - 23:22
21-Nasty boy >В СБ-ондайн нет комиссии на ЖКХ, кроме водоканала. Даже капремонт уже без комиссии.
Гость
23 - 06.07.2018 - 23:32
Я держу карточку сбербанка с нулевым балансом специально для государства. Чтобы государство могло взять себе столько сколько ему надо. Приходили эсэмэски что там приставы снимали бабло и баланс ушел в минус 2000. Доверяю только наличным под подушкой. С карточки любая собака без суда и следствия снимет сколько ей надо.
Гость
25 - 07.07.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Т.е. все, у кого зарплатная от сбера, денег вообще в руках не увидят?)))))))) Получается, чтоб получить заработанное, надо заплатить комиссию?)))) Народ может не понять.
дык, накера калопам деньги!
https://news.rambler.ru/money/399625...-na-karty-mir/
Гость
26 - 07.07.2018 - 15:44
Абыватели таким образом кредитуют тиранов под ноль процентов. Тираны могут на заработаные деньги пролетариата покупать кокс праституток яхты строить мосты чтобы с пролетариата брать тысячу рублей за проезд по мосту построенному за счет крови и костей пролетариата. Вашим салом по вашей роже.
27 - 08.07.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от stre1ka Посмотреть сообщение
21-Nasty boy >В СБ-онлайн нет комиссии на ЖКХ, кроме водоканала. Даже капремонт уже без комиссии.
Нет комиссии на прямые платежи за газ отдельно, за электричество. Платежи за коммуналку на управляющие компании, ТСЖ и ЖСК всю жизнь и во всех банках снимали комиссию от одного процента и выше(если договора нет с банком у конторы или минимальный платеж самого банка-тариф банка-жрать захотел банк вкусно-повысил тариф)
28 - 08.07.2018 - 07:58
27-Девушка на берегу >Оплачиваю услуги ГУК Краснодар без комиссии, за другие УК не знаю.
Гость
29 - 08.07.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Тема- тупой бредовый вброс. Никаких процентов сбер не берёт при снятии нала со своих дебетовых карт.
Ну скорее не вброс а недоброс. На самом деле СБ снимает с клиента комиссию, в случае снятия наличных в банкомате другого региона. Иными словами, если ты завел карту в Краснодаре, а бабло снимешь в Москве, с тебя снимут комиссию
Гость
30 - 08.07.2018 - 08:27
Цитата:
Сообщение от stre1ka Посмотреть сообщение
27-Девушка на берегу >Оплачиваю услуги ГУК Краснодар без комиссии, за другие УК не знаю.
в других - с комиссией
в том-то и еврейский вопрос ;0() ...
кремлежидовия пытается принудить капремонты, страховки и пр., путем включения в общую платежку
При этом, кагбэ давая право на прямые расчеты с ресурсниками. Совместить несовместимое ...
При этом, сами УК как от чумы открещиваются от внесения платы за тот же капремонт в их платежках , страховка жилья тоже туда не прокатит - формально, эти счета не относятся по умолчанию к деятельности УК ...
но кремлебанда все ищет ищет путя связать народ долгами именно "единым платежным документом" - по которому не получится за что-то не платить
и в довершение как в теме, нарисовываются ишо и жидобанки
Гость
31 - 08.07.2018 - 14:10
0-Аля28 > Сегодня снял с дебетовой карты сбера в банкомате сбера и никаких комиссий
Гость
32 - 08.07.2018 - 15:24
На снятие незнаю. На платежи через терминал сбера за каждый платеж десятка. Работники банка не принимают наличные платежи за камуналку.
Гость
33 - 08.07.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Работники банка не принимают наличные платежи за камуналку.
там, кажись еще дороже
потому и не принимают, шлют в автоматы
Гость
34 - 08.07.2018 - 18:05
"Чтобы избежать этого надо, во-первых, оповестить финансовую организацию о своей поездке, — сообщить в какую страну вы едете и как долго там пробудете."
https://hi-tech.mail.ru/news/opasnye...ty/?frommail=1

холопы должны быть на поводке
Гость
35 - 08.07.2018 - 20:25
gotcha
33 - Сегодня - 18:3
Не знаю как насчет дороже только сидят 4 сбербанковщицы и раскладуют пасьянс косынку. В очереди к ним никого. Без карты сбербанка к ним бесполезно подходить. В кассе у них тысячу менял пришлось в машину возвращаться без паспорта размена нету. Бл до чего страну пэжэ довел. Общий режим содержания меняется на строгий.
36 - 09.07.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от stre1ka Посмотреть сообщение
В СБ-ондайн нет комиссии на ЖКХ,
есть, за мою квартплату начисляется.
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Платежи за коммуналку на управляющие компании, ТСЖ и ЖСК всю жизнь и во всех банках снимали комиссию
точно, так и было.
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Работники банка не принимают наличные платежи за камуналку.
Это только в сбере. В кубань кредит можно с налом приходить
37 - 09.07.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
На самом деле СБ снимает с клиента комиссию, в случае снятия наличных в банкомате другого региона. Иными словами, если ты завел карту в Краснодаре, а бабло снимешь в Москве, с тебя снимут комиссию
с меня не берут
Гость
38 - 09.07.2018 - 13:30
Терминал налом по 10 рублей карточкой 3 рубля с копейками
Конституционное ущимление прав карточконеиметелей.
Гость
39 - 09.07.2018 - 13:45
Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства; Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ; Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны; Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства; Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ; Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды; Банк России в финансовой сфере может давать указания, положения и инструкции, что нужно делать, как государственным органам управления, так и юридическим и физическим лицам, и каждый должен их беспрекословно выполнять; Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран; Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления. Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства. МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.
Сбербанк россии принадлежит пиндоссии?
Гость
40 - 09.07.2018 - 14:10
39- ага, старая комми-балалайка времен юного дряхлодседателя КП РФ Зюзи. А Чубайс управделами оккупированной территории на окладе Госдепа. У комми шо там, методички из принципа не меняют?
Гость
41 - 09.07.2018 - 14:37
Какие коми? Меня в пионеры взяли с 4 раза -впадлу клятву пионера было учить. От камсамола сразу отказную написал. Я коми только сочувствую.. так... издалека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены