К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции против России.

Гость
0 - 05.03.2014 - 14:08
Ваше мнение:чем это может грозить России?
И есть ли у ООН и ЕС,по вашему мнению, действенные рычаги давления на Россию?



KVD
121 - 12.03.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
А что, Жирик говорит правильно http://news.rambler.ru/24047608/
А как Жириновский собирается объявлять импичмент Обаме? Жириновский такое могет?
Гость
122 - 12.03.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
хорошо бы перестать есть их свинину может тогда наши правители разрешат на кубани выращивать свою, а то до сего времени только запрещали,
за чей счет будет банкет? Вы будете мне из своего кармана двойное-тройное увеличение стоимости свининки оплачивать? Цена сразу так скакнет, что мама не горюй. Я не готов переплачивать за имперские амбиции кучки клоунов-шовинистов.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
да и запретить хождение доллара в россии оставив только евро и другие валюты,
может тогда сразу железный занавес заново ввести? Выездные визы только для особо благонадежных?
Ей-богу, совок камин бэк.
Гость
123 - 12.03.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
да пусть валят из россии со своими айфонами, китайским фуфлом и резаной бумагой. разве россия такая нищая и тупая страна, что не сможет на своей территории наделать подобного?
Получается, что не может. А "айфоны", простите, уже давно неотъемлемый атрибут "русского человека".
Гость
124 - 12.03.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 А что, Жирик говорит правильно http://news.rambler.ru/24047608/ А как Жириновский собирается объявлять импичмент Обаме? Жириновский такое могет?
Жирик могёт даже запрещать сексом часто заниматься :)
Гость
125 - 12.03.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Гордей Посмотреть сообщение
Рано отправили Генадия Онищенко в отставку, вот бы сейчас старик порадовался, вот где был бы его звездный час.
Ага. Запретить "айфоны/айпады", лексусы и американскую музыку :) вот народ возрадуется. Особенно премьер-министр этого народа :)
Гость
126 - 12.03.2014 - 15:40
О санкциях против России, кстати, никто не говорит. Речь о санкциях в отношении чиновников и руководителей. Много ли здесь оных..?
Гость
128 - 12.03.2014 - 15:43
126-Стэн Былич > Потому что срутся реальные санкции ввести потому и берут на понт только властьимущих )))
Гость
129 - 12.03.2014 - 20:46
Страны-члены Европейского союза, которые несколько дней назад начали заморозку экономических активов 18 украинских чиновников, сообщили о намерении вернуть замороженные деньги в украинский бюджет, если будет доказано их незаконное происхождение. Британия даже выслала в Украину специальную комиссию, которая будет заниматься расследованием финансовых махинаций режима Виктора Януковича.
При этом страны ЕС, подчеркивая готовность вернуть Украине замороженные активы, совсем не говорят о возможных сроках такого возврата.
"Обозреватель" решил выяснить, что же стало с деньгами свергнутых лидеров разных стран, которые были заморожены на их иностранных счетах в странах-членах ЕС и в США.
Как оказалось, обещание получить деньги свергнутых диктаторов получали почти все новые режимы, но вот до реального возврата средство дошло только в паре случаев, да и то возвращенная сумма была гораздо меньше той, которая находилась на замороженных счетах.
В некоторых случаях судьба замороженных денег оказывалась и вовсе неожиданной. К примеру, часть средств Саддама Хусейна (почти 1 млрд долларов) США пустили на компенсации американцам, "пострадавшим от режима Хусейна", который, напомним, действовал в Ираке.
А Великобритания, заморозившая активы Аугусто Пиночета, по данным чилийской полиции, незаконно присваивает эти средства, вводя их в уставные фонды разных компаний по всему миру.
http://obozrevatel.com/politics/5384...ostrantsam.htm
Гость
130 - 12.03.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гордей Рано отправили Генадия Онищенко в отставку, вот бы сейчас старик порадовался, вот где был бы его звездный час. Ага. Запретить "айфоны/айпады", лексусы и американскую музыку :) вот народ возрадуется. Особенно премьер-министр этого народа :)
кхм... я канешна извиняюсь, но мне оч. жаль, что настоящий гражданин своей страны меняет свою свободу на айфон, айпад, лексус и американскую музыку. Запивает свободу пепси-колой, заедает биг-маком... н и т.д. Продали родину за пять копеек давно и так жаль расставаться с иллюзиями.
Гость
131 - 12.03.2014 - 22:16
По поводу буквы "Ы"...
Следующим шагом будет введение букв "КУ" и "КЮ" и всем путинским пацакам повесить цаки в нос! Ну... к малиновым штанам думаю адаптируются быстро... - малиновые пиджаки были? А шьются эти малиновые штаны (в смысле красные революционные шаровары) где??? Правильно! В Крыму!
Постепенно идем к цивилизации. Например, то, что стоит на дорогах - просто реальные эцелопы!
Короче!
Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет будущего.
Гость
132 - 12.03.2014 - 23:29
130-Джуманджи >ммм... как бы вам так сказать максимально доходчиво... а с чего вы взяли, что кто-то что-то обменял или продал? У нас есть что-то аналогичное такому качественному и технологичному девайсу как айфон? Нет. Тока-тока напыжились и еле-еле сподобились какой-то каличный йотафон изобрести, когда весь остальной мир такие девайсы печет как пирожки уже фиг сколько времени.
Наш автохлам может сравниться по качеству, комфорту и безопасности с лексусом? Даже не смешно. По доброй воле за рассейскую баранку даже сумасшедший не сядет, если есть импортная альтернатива.
У нас есть артисты, которые делают настолько качественную и интересную музыку, что известны на весь мир? Как американские? Ни одного.
Предлагаете из чуйства патриотизма покупать конченый йотафон, дребезжашие автотазики и слушать доморощенных Лепсов?
Увольте, люди с нормальными амбициями и чувством вкуса никогда себе это не позволят. Это сугубо вопрос выбора и никакой патриотизм здесь рядом не валялся. Ну, только если патриотизм это не привычка из идейных принципов между конфеткой и говном - выбирать говно.
Гость
133 - 12.03.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
По доброй воле за рассейскую баранку даже сумасшедший не сядет, если есть импортная альтернатива.
ЗАЗ968М!
Гость
134 - 13.03.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Ну, только если патриотизм это не привычка из идейных принципов между конфеткой и говном - выбирать говно.
да и жри дальше свое говно...твой выбор, рабский
Гость
135 - 13.03.2014 - 07:58
Джуманджи постит посредством почты России?
Гость
136 - 13.03.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
126-Стэн Былич > Потому что срутся реальные санкции ввести потому и берут на понт только властьимущих )))
Да не по-этому, а потому что смысла нет простых людей зажимать.
Гость
137 - 13.03.2014 - 08:02
132-arcanum >ты шо на святое покушаешься, как можешь сравнивать пиндоский высокотехнологический хлам с духовными скрепами, Россиюшкой и святыми правителями, не юродствуй,за тебя диды ваевали, а ты пиндоскую продукцию употребляешь, ДОКОЛЕ!
Гость
138 - 13.03.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
кхм... я канешна извиняюсь, но мне оч. жаль, что настоящий гражданин своей страны меняет свою свободу на айфон, айпад, лексус и американскую музыку. Запивает свободу пепси-колой, заедает биг-маком... н и т.д. Продали родину за пять копеек давно и так жаль расставаться с иллюзиями.
Я, конечно, извиняюсь, но, знающие меня, не дадут соврать. Лично я свою свободу на блага "цивилизации" никогда не менял. К слову сказать, я, как раз-таки и не пользуюсь из этого списка ничем, кроме музыки (уж извините...). Такая тоска иногда навевается, когда вижу молодёжь, жрущую фаст-фуд и бесконечно пьющую колу, не отрывая глаз от айпада.... Это во-истину катастрофа национальная... При случае, конечно, распространяю среди них свои убеждения по этому поводу, но редко наталкиваюсь на понимание. И дело ведь не в западе. Дело в слабости и нестойкости россиян...
139 - 13.03.2014 - 08:11
Если будут санкции против чиновников, так это наоборот гуд. Бабки в иностранных банках все равно им запрещено иметь за рубежом, бизнес тем более. Значит будут не рассекать по заграницам, а работать более усердно дома.
Гость
140 - 13.03.2014 - 08:15
138-Стэн Былич >не любите фастфуд, колу и айпад?
Гость
141 - 13.03.2014 - 08:20
А как быть со стаб фондом?! Или его заблаговременно в юани перевели? :)
142 - 13.03.2014 - 08:22
какой же он после этого Стэн? да еще и Билич...
KVD
143 - 13.03.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
О санкциях против России, кстати, никто не говорит. Речь о санкциях в отношении чиновников и руководителей. Много ли здесь оных..?
Госдумой принят закон о компенсации из госбюджета конфискованных средств чиновников за рубежом. Не надо думать, что российские чиновники дураки - они сперва подстраховались, а уж потом замутили краым-и-рым.
Гость
144 - 13.03.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Мухаммад бин Алексий Посмотреть сообщение
138-Стэн Былич >не любите фастфуд, колу и айпад?
Фаст-фуд не люблю (ну если только греческий), колу с детства ненавижу, технику Apple, в принципе уважаю за качество и удобство, и с радостью бы юзал, но пока не могу себе позволить (есть более важные расходные статьи). Дело-то не в самой технике, как таковой, а в повальную зависимость молодёжи от виртуальности. Ведь что они делают в айпаде? Тупо лайкают фотки друг друга и пишут тупорылые матерные коменты, на которые уже и родители их забили... Дело-то в этом. Пропадают они. Тупеют, жиреют. Теряют последние крохи идентичности. Чем дальше, тем больше становятся стадом и биомассой потребителей. Вот это огорчает. А какой тут национальной идее речь?! О какой нации вообще речь?!
Гость
145 - 13.03.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
какой же он после этого Стэн? да еще и Билич...
У меня фамилия вроде Былич, Билич это тренер. Или ты уже по совету Жирика букву "ы" удалил из русского языка?
Гость
146 - 13.03.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Да не по-этому, а потому что смысла нет простых людей зажимать.
А я про что? Я ж и говорю, что санкции направлены будут в первую очередь на олигархов и власть имущих, кто сможет хоть как то повлиять на ситуцаию в украине чтобы не терять честно награбленное.
Гость
147 - 13.03.2014 - 08:37
144-Стэн Былич >ну я вами не согласен, сразу видно что вам за 40:)), молодежь она не плохая, она просто ДРУГАЯ как в свое время вы были для иного поколения, иные интересы, иные взгляды на жизнь, все ДРУГОЕ, им можно завидовать что живут в век информационных технологий и развитых коммуникативных возможностей, это вам не совок с газетой "правдой" и совковой брехней "кодекса строителя коммунизма".
Гость
148 - 13.03.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Дело в слабости и нестойкости россиян...
Не соглашусь. Дело не в слабости, а в незаполенности данной ниши. Были бы у нас технодевайсы, аналоги колы и т.д. и т.п. зачем переплачивать за колу и айфон? Но т.к. при горбатом и т.д. помогали всем кому не лень то отстали в развитии и следовательно рынок этот занят иностранцами. Свято место пусто не бывает.
Гость
149 - 13.03.2014 - 08:46
144- чистыйбред.. Если тебе "сразу видно", что мне за 40, советую что-то делать со зрением :), ибо мне далеко ещё до 40, слава Богу :). Опять же, слабое зрение видно не позволяет тебе полноценно читать мои посты. Я же явно написал, что не против технологий и "айфонов", я против того, что молодёжь променяла реальную жизнь на виртуальную. Причем она от этой виртуальной жизни только тупеет. Увлечение технологиями это когда ты программированием роботов увлекаешься или авиамоделированием каким-нибудь. А не лайкаешь фотки "друзей" круглосуточно. Надеюсь, сейчас доступно объяснил?
Гость
150 - 13.03.2014 - 08:49
148- Какой ниши-то? Проблема в девайсах что ли? Проблема в стадности. "Все пьют колу и я буду..", и [*****], что Байкал вкуснее и роднее. "Все юзают айфон, а я чё лох что ли..". Ну и всё в таком духе...
Гость
151 - 13.03.2014 - 08:54
149-Стэн Былич >бгг, т.е. до 40 еще не молодежь, ну да у "слейвян" возраст по иному определяется, самого то с инета не выгонишь, а туда же судить, инфантильны ви батенька, хоть так понятно?
Гость
152 - 13.03.2014 - 09:00
151- ну, молодёжь это, вроде до 25 лет (по некоторым стандартам до 30). Но не суть. Под молодёжью имею ввиду школьников и студентов. Себя и сверстников в молодёжь уже как-то язык не поворачивается записывать. Меня-то с инета не выгонишь..? Так эт я от скуки иногда захожу с вами потрепаться, мож на какую здравую мысль натолкнусь. А инфантильность это порок. Лучше уж молодым себя ощущать в зрелом возрасте, чем наоборот... Как-то так.
Гость
153 - 13.03.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
А инфантильность это порок.
Блин, "не порок" конечно :)
KVD
154 - 13.03.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Госдумой принят закон о компенсации из госбюджета конфискованных средств чиновников за рубежом
09/04/2013 - 17:16 Член Совета Федерации от Челябинской области, единоросс Константин Цыбко вместе с депутатами Госдумы РФ от «Единой России» Михаилом Старшиновым и Иршатом Фахритдиновым выступил автором изменений в федеральный закон «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок».

Закон предусматривает выплаты россиянам из средств федерального бюджета компенсаций за арестованные за рубежом по незаконным решениям местных судов активы. При этом выплаченные средства бюджета возмещаются в ходе регрессных требований Российской Федерации к иностранному государству, суд которого вынес неправосудный судебный акт, повлекший присуждение заявителю указанной компенсации.

По словам депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Гудкова, по сути, всем россиянам предлагается отвечать своими деньгами за зарубежные потери фигурантов «списка Магнитского». Далеко не бедным трем сотням россиян, причастным к делу Сергея Магнитского, не только запретят въезд в США, но конфискуют и заморозят их местные активы. Новый закон, в случае его принятия Госдумой, позволит им компенсировать зарубежные потери за счет российского бюджета.

«Попадается американским, европейским и прочим спецслужбам российский жулик, который вывез за рубеж награбленные капиталы. Доказывают они в суде иностранного государства, что денежки ворованные, и через суд все конфискуют в рамках программы по борьбе с отмыванием денег. Или через суд замораживают и конфискуют зарубежные счета фигурантов списка Магнитского. Далее все эти жулики приезжают на Родину, подают жалобы в Арбитражный суд, и он компенсирует им все потери за счет средств федерального бюджета. Потом уже Россия может судиться с иностранным государством за возврат конфискованных денег на Родину или конфискует в России имущество иностранного государства», - подчеркивает Дмитрий Гудков.
Гость
155 - 13.03.2014 - 09:14
154 вот суко твари все никак не нажрутся изворачиваются как ужи на сковородке
Гость
156 - 13.03.2014 - 09:14
149-Стэн Былич >молодежь меняет реальную жизнь на виртуальную только с подачи родителей или родственников.. начиная с детства.
ребенок подходит и говорит :"Папа, пошли погуляем?", а папа отвечает:" Я вот тебе новую компьютерную игру купил, поиграй сам, а то я устал." вот вам и вируальная жизнь. так, что технологии это очень хорошо,но ...
Гость
157 - 13.03.2014 - 09:17
152-Стэн Былич >так и они для развлечения в нем, не более, понимания разницы между реалом и виртуалом приходит как раз в период взросления и избавления от инфантилизма:)
Гость
158 - 13.03.2014 - 09:30
149- Да. Не буду спорить...
Гость
159 - 13.03.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
149- Да. Не буду спорить...
Да ё-моё, что ж такое то сегодня!! Не "149-", а "156-" :/
Гость
160 - 13.03.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Мухаммад бин Алексий Посмотреть сообщение
152-Стэн Былич >так и они для развлечения в нем, не более, понимания разницы между реалом и виртуалом приходит как раз в период взросления и избавления от инфантилизма:)
Это не развлечение, а тупое убийство времени, которое можно было бы потратить на спорт, творчество и т.д.
Гость
161 - 13.03.2014 - 20:00
160-Стэн Былич >поверьте, я с молодняком много общаюсь, много вокруг меня почему-то всяких хипстеров, музыкантов, художников и прочей богемы скопилось, люблю я таких)) Так вот интернет для них просто норма жизни, данность, это для вас это нечто инородное и вы не понимаете, что в нем делать - а они с ним живут и на самом деле не так много внимания ему уделяют. Зависать могут в нем часто, но отношение не более, чем к кружке из которой воды можно напиться. Утилитарное. И заниматься разными делами им это ничуть не мешает. Успевают. В конце-концов это вопрос личного досуга. Личного, понимаете? А как его проводить каждый решает сам и сугубо из своих предпочтений. А что думают другие - плевать. "Вы не учите меня как жить - я не говорю куда вам идти". Золотое правило.
Чем Байкал лучше Колы, кстати, тоже не совсем понятно. Что то химия, что это. А на вкус, так, точно хуже колы. Подобные сентенции у меня вызывают стойкие воспоминания о "Поколении Пи" Пелевина, про "Я в весеннем лесу пил березовый Спрайт", "И дым отечества нам сладок и приятен - Парламент" и прочие русофильские выверты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены