К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым Мэром!?

Гость
0 - 28.03.2016 - 11:10
Уже третий день как И.О. вроде.


Гость
1 - 28.03.2016 - 11:12
Рамзан тоже И.О. вроде. Есть 0,00000000000000000000000000000000000001% вероятность что не переизберут.
Гость
2 - 28.03.2016 - 12:09
0-_123_ >
В Гвинее Бисау?
Или ты о чём то другом?
Гость
3 - 28.03.2016 - 12:10
Автор до первого апреля не додержал шутку :)))
4 - 28.03.2016 - 12:11
кто нгам теперь обещать всё будет?
KVD
5 - 28.03.2016 - 12:53
Будет ли с Новым мэром Новый Мост?
Гость
6 - 28.03.2016 - 13:10
Не ну чё вы все скопом на автора ? Вполне вероятно что Евлановская эра заканчивается Евланов был человеком Ткача а тот уже далеко отсюда а новый губер расставляет своих людей на ключевые посты Всё логично Было ласково предложено свалить в депутаты в Москву в противном случае ведь и уголовное дело вдруг какое нибудь можно завести Действующий мэр Краснодара Владимир Евланов сегодня рассказал, что ждет город после того, как он уйдет на выборы в Госдуму.Исполнять обязанности главы Краснодара будет его первый заместитель Александр Михеев http://yug.svpressa.ru/politic/news/133729/?rss=1
Гость
7 - 28.03.2016 - 13:32
А толку-то? Все равно ничего уже не сделаешь, город угроблен.
Гость
8 - 28.03.2016 - 13:34
Михее из его команды а значит поборы в виде парковок эвакуаторов квитанций за кап ремонт, останутся
Гость
9 - 28.03.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
поборы в виде эвакуаторов
А ты не нарушай...
Гость
10 - 28.03.2016 - 13:36
и квитанции за капремонт - это тоже не Евланов придумал
Гость
11 - 28.03.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Михее из его команды а значит поборы в виде парковок эвакуаторов квитанций за кап ремонт, останутся
Ну это скорее всего временно до выборов а та Кондрат своего поставит
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
А толку-то? Все равно ничего уже не сделаешь, город угроблен.
Да такой милый сердцу уютный старый центр убили превратив в убожество из стекла и бетона
Гость
12 - 28.03.2016 - 14:48
Когда в городе бардак закончится устроенный бывшим губернатором и мэром с его командой? Это еще полгода ждать когда там наконец придет достойный мэр , если повезет конечно!
Гость
13 - 28.03.2016 - 14:51
Всем ходить на публичные слушания по новому генплану!
Гость
14 - 28.03.2016 - 14:53
12-Фантом5 > ты лучше скажи, когда закончиЦЦа бардак, устроенный новым губернатором и его командой? сколько ещё ждать?
Гость
15 - 28.03.2016 - 15:58
13-нигелла >
Там всё давно согласовано на всех уровнях....
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
когда закончиЦЦа бардак, устроенный новым губернатором и его командой?
А шо такое,я где то пропустил?
Гость
16 - 28.03.2016 - 19:39
12-Фантом5 >мне реально интересно в чем суть бардака?
Не то что б я фанат Евланова или кого то еще. Однако, я фанат своего города и глядя на него сквозь лобовое стекло автомобиля могу заметить много положительного. Говорить что город ,,угроблен,, можно только сравнивая с чем то. С чем? С Краснодаром Приза? Тоже самое!!!! С Краснодаром Самойленко?? Город изменился в лучшую сторону!!!
Недавно был в Ялте. Вот этот город ,,угроблен,, так ,,угроблен,, после возвращения с курорта с женой сделали вывод-мы живем в крутом мегаполисе
Короче смотря с чем сравнивать. Так по сравнению с чем Краснодар ,,угроблен,,???
Гость
17 - 28.03.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
я фанат своего города и глядя на него сквозь лобовое стекло автомобиля могу заметить много положительного.
Дашь посмотреть?
Гость
18 - 28.03.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Дашь посмотреть?
Далеко с лобовым стеклом не уйдете, лучше купите розовые очки)
Гость
19 - 28.03.2016 - 23:42
17-Вожделение междометий >
1. Дороги.
1.1 Они достаточно ровные))) (по сравнению с чем угодно кроме Москвы)
1.2. Дороги. Они имеют разметку
1.3. Есть светофоры
1.4. Есть указатели

Для сравнения поразившая меня Ялта это убогое Г с выбойнами, торчащими люками, ПОЛНЫМ отсутствием дорожных указателей и ПОЛНЫМ отсутствием разметки

2. Парки и скверы. В Краснодаре они в отличном состоянии!!!
3. Коммуналка. Работает вполне стабильно. Дороговата , НО все работает. Сейчас в квартире +28 но светло, напряжение хорошее, проблем с ЖКХ нема
4. Строительство новых домов и микрорайонов. Несмотря на "шанхай" сформировался рынок недвижимости где только ОЧЕНЬ ленивый не может купить ничего. Жилье стало доступным
5. Развлекаловка и торговля - на высшем уровне
6. Нет грязной промышленности никак не должной быть в "спальном" и "административном" центре
7. Самое главное - сохранена привлекательность города для других жителей России (понаехов), а это главный показатель, что в Краснодаре лучше, чем где бы то ни было.
Если есть что возразить - пишите развернуто, голая критика не показатель правоты
Гость
20 - 29.03.2016 - 00:05
А какая разница , кто будет мэром ? Если завтра назначат мэром Чебурашку , ваши действия ?
Гость
21 - 29.03.2016 - 00:11
19-kochevnik >
Пилятb, мужик, для тебя, наверное, дороги - это пара километров Красной.
Итак, чисто навскидку:
1. Новороссийская.
2. Гаражная.
3. Калинина.
4. Кузнечная.
5. Тургенева.
Это в категории "убогое Г с выбоинами", а точнее с конкретными ямами. Причем на большой дистанции. Про торчащие / углубленные люки можно отдельно. Косяки найдутся на большинстве улиц.

То, что где-то дороги еще хуже - этому умиляться может только... не очень далекий человек.

2. Парки.
ХЗ. С чем сравниваем? С Мурманском? Ничего особенного нет. Разве что зоопарк более-менее интересен при всех его косяках. Но он частный.

3. Коммуналка. Конечно, сейчас, в марте, напряжение хорошее )) А когда летом по три дня света нет у людей? Я уж молчу про напругу, при которой сплиты не холодят. Воду все так же отключают на две недели. Спасибо что хоть так, да? А то в Африке дети из лужи пьют.

4. Строительство. ЗБС. Один чувак яйца к асфальту прибил. Умиление краснодарским строительством, по-моему, из той же оперы.

5. Что конкретно на высшем уровне в развлекаловке? Кинотеатр и боулинг? А в торговле что? Лидерство по торговой площади на душу населения?

6. Ну, это да. Но оно как-то само собой убилось, не ради очищения города, а вследствие разграбления.

7. Угу. Восторг )) Олени читают купленные рейтинги и разувают пузырь еще сильнее.
Гость
22 - 29.03.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
сформировался рынок недвижимости где только ОЧЕНЬ ленивый не может купить ничего. Жилье стало доступным
Это из речи на 26 м съезде кпсс ? Или на 27 м съезде Едра к 80-летию генсека ?
Гость
23 - 29.03.2016 - 10:06
kochevnik
Для сравнения поразившая меня Ялта это убогое Г с выбойнами, торчащими люками, ПОЛНЫМ отсутствием дорожных указателей и ПОЛНЫМ отсутствием разметки

вернулся с Ялты, нормальные дороги (получше чем в Краснодаре) везде есть разметка. Прошу с вас факты, где именно в ялте вы ужаснулись!
Гость
24 - 29.03.2016 - 11:24
Тут тема была, снесли почему-то, там для мэра приемник выбирали, так что выбрали уже, купили, какой?
Гость
25 - 29.03.2016 - 12:13
24-житель каменных джунглей >
Выбрали.В ипотеку ушёл.
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
какой?
Для какой цели интересуешься?
Гость
26 - 29.03.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
19-kochevnik > Пилятb, мужик, для тебя, наверное, дороги - это пара километров Красной. Итак, чисто навскидку: 1. Новороссийская. 2. Гаражная. 3. Калинина. 4. Кузнечная. 5. Тургенева. Это в категории "убогое Г с выбоинами", а точнее с конкретными ямами. Причем на большой дистанции. Про торчащие / углубленные люки можно отдельно. Косяки найдутся на большинстве улиц. То, что где-то дороги еще хуже - этому умиляться может только... не очень далекий человек. 2. Парки. ХЗ. С чем сравниваем? С Мурманском? Ничего особенного нет. Разве что зоопарк более-менее интересен при всех его косяках. Но он частный. 3. Коммуналка. Конечно, сейчас, в марте, напряжение хорошее )) А когда летом по три дня света нет у людей? Я уж молчу про напругу, при которой сплиты не холодят. Воду все так же отключают на две недели. Спасибо что хоть так, да? А то в Африке дети из лужи пьют. 4. Строительство. ЗБС. Один чувак яйца к асфальту прибил. Умиление краснодарским строительством, по-моему, из той же оперы. 5. Что конкретно на высшем уровне в развлекаловке? Кинотеатр и боулинг? А в торговле что? Лидерство по торговой площади на душу населения? 6. Ну, это да. Но оно как-то само собой убилось, не ради очищения города, а вследствие разграбления. 7. Угу. Восторг )) Олени читают купленные рейтинги и разувают пузырь еще сильнее.
Это просто товарищ кочевнег рекламирует город, дабы ехали в город клиенты-понаехи и снимали его квартиры в гетто.
Ну, просто форумом ошибся.
Ему бы надобно это размещать на сибиряк23.рф и других сайтах понаехов)))))
Гость
27 - 29.03.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Для какой цели интересуешься?
Если хороший приемник, то я себе такой же возьму.
Гость
28 - 29.03.2016 - 21:10
23-Foboss >улица Кирова, набережное Шоссе, безумные выезды на Ливадию, ГОГОЛЯ!!! и примыкающие проулки
Жил в центре на Кирова у бань. Матюкался когда выезжал с санатория. Сами дороги и не плохие вроде, но вдруг огромная яма! Или что-то типа полицейского
Но самое главное - шанхай старого города
Хотя если честно мне этот шанхай больше всего и понравился-очень калоритно)))

И самое главное-указатели. Их тупо нет!!! Позорно и тупо искал повороты на Массандру, Ливадию. Ничего вразумительного НЕТ! Даже названий улиц!!!
Кто поедет-берите навигатор. У кого нет-скачайте гугл-мэпс. Иначе кирдык Вам( особенно если поедите к Воронцовскому дворцу!!!!!!!
29 - 30.03.2016 - 10:20
28-kochevnik >очень калоритно(С)....
с приемниками разобрались, теперь пора с калориями
Гость
30 - 30.03.2016 - 10:27
29-душечка >В данном контексте "калоритно" от слова "кал".
31 - 30.03.2016 - 13:30
30-житель каменных джунглей >целый ребус - получается в целом калоприемник)))))
Гость
32 - 30.03.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
калоприемник
Я только уточнить- в свете данной темы, это Вы аб статусе новом
го мэра, или аб городе? Поймите меня правильно, я просто интересуюсь- 2 "е" или одна.
Гость
33 - 30.03.2016 - 14:04
"статусе новоГО"...
Гость
34 - 30.03.2016 - 14:30
21-smartass > Тебя бы на пару недель в какой-нибудь областной центр севернее-,западнее-,восточнее Краснодара закинуть - ты бы землю родную целовал уже на въезде в наш город.
Лишь бы тебя в "взад " в те "мегаполисы" не вернули,а оставили жить в "ужасном" Краснодаре)))
Попросился бы ,что-ли в командировку куда-нить,глядишь и в Краснодаре жилось бы потом поприятнее..
Гость
35 - 30.03.2016 - 18:42
А мне наш "Шанхай" в сто раз приятней глазу, чем эти коробки из синего стекла и бетона! При грамотном подходе и их можно было обыграть. Это ж история. Никто и нигде в любых городах мира не ходит смотреть на такого рода убогий новодел как у нас. И я просто не пойму, как может нравиться вся эта "лужковско-евлановская" хрень. Город действительно просто убили! В 80-м году была у нас встреча с группой молодежи из ФРГ( НА Атарбекова в баре, а так как я одна вполне себе владела английским, то все чтоб пообщаться и наши с РИПА и немцы бегали ко мне за переводом. Так вот , эти самые немцы все уши прожужжали ,о том какой у нас зеленый и красивый город. Удивлялись количеству цветов и деревьев и было это абсолютно искренне. А на 2-м месте по восторгам оказался квас! Ничего почти не осталось от города в котором я родилась и выросла.
Гость
36 - 30.03.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
-smartass > Тебя бы на пару недель в какой-нибудь областной центр севернее-,западнее-,восточнее Краснодара закинуть - ты бы землю родную целовал уже на въезде в наш город. Лишь бы тебя в "взад " в те "мегаполисы" не вернули,а оставили жить в "ужасном" Краснодаре))) Попросился бы ,что-ли в командировку куда-нить,глядишь и в Краснодаре жилось бы потом поприятнее..
Ты бы хоть одну научную работу прочел о влиянии урбанизации на биосферу, а главное на психические и моральные качества человека и понял бы тогда о чем тебе люди толкуют. Тебя то точно затронуло.
Гость
37 - 30.03.2016 - 21:24
То-то дышать стало легче.
Гость
38 - 30.03.2016 - 21:42
36-нигелла >Не умничайте. То, что урбанизация - это вселенское зло - ежу понятно. Тут даже не нужно научные труды изучать .
И у меня ,например, при всей моей любви к родному Краснодару, давно имеется загородный дом с видом на море))). Так сказать,для восстановления психических и моральных качеств.

Но я считаю ,что Краснодар ,несмотря ни на что, - один из лучших и благоустроенных городов страны. А кто очень им недоволен - тому я рекомендовала бы побывать в других городах нашей необъятной родины,так сказать, для сравнения.
Гость
39 - 30.03.2016 - 22:06
Убили город! И кажется навсегда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены