К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым Мэром!?

Гость
0 - 28.03.2016 - 11:10
Уже третий день как И.О. вроде.


Гость
41 - 31.03.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от нигелла Посмотреть сообщение
А мне наш "Шанхай" в сто раз приятней глазу
Конечно, так мило выглядят уличные сортиры и колонки в центре Столицы Кубани.
Гость
42 - 31.03.2016 - 09:14
34-54321 >
Оналитег, я Рассею-матушку нормально объездил. Подробно на машине центр, запад, север и на самоле в города типа Новосибирска. И ЧЪО?
Что за тупа манера восторгаться, что где-то еще хуже? У Пети жена [*****]-->[*****] с соседом, но он рад. Ведь у Васи жена [*****]-->[*****] не только с соседом, но и с продавцом на базаре и тремя водилами маршруток.
Гость
43 - 31.03.2016 - 09:26
42-smartass > А шо за тупа манера - быть уверенным,что мы худшие. Комплекс неполноценности??
Типа- у нас в городе все дерьмо, а где-то там - трава зеленее.
Любить надо родной город! Тем более он этого стоит.
И я не испытываю никакого восторга ,что где-то хуже,мне честно -плевать.
Я просто уверена - у нас реально ЛУЧШЕ.
Кому не нравится- валите в свой мерзложопинск,там дороги хоршие ,да и ЖКХ на уровне евростран)))
Гость
44 - 31.03.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
И у меня ,например, при всей моей любви к родному Краснодару, давно имеется загородный дом с видом на море))). Так сказать,для восстановления психических и моральных качеств.
Ну так теперь понятно, чего ты такой рвсслабленый и почему тебя нынешнее убожество не трогает, остальным то , что делать у которых такой возможности нет? По тону ясно , что типа, а вы неудачники терпите и слова против не моги.
Гость
45 - 31.03.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Я просто уверена - у нас реально ЛУЧШЕ. Кому не нравится- валите в свой мерзложопинск,там дороги хоршие ,да и ЖКХ на уровне евростран
Еще одна урбанизацией затронутая! Знаешь, когда-то люди были уверены, что земля плоская!
Гость
46 - 31.03.2016 - 09:51
43-54321
Сидят два червяка (отец и сын) в куче дерьма
сын спрашивает: Папа а в яблоке жить хорошо?
отец: Да сынок, хорошо жить в яблоке
сын: А в апельсине папа, жить хорошо?
отец: Да сынок в апельсине еще лучше
сын: Тогда какого хрена мы с тобой в этом дерьме сидим?
отец: Понимаеш сынок, у каждого своя судьба, и есть такое высокое слово -Родина!
Гость
47 - 31.03.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
какой-нибудь областной центр севернее-,западнее-,восточнее Краснодара
Чем они хуже?
Я вот щас в Воронеже. Нормальный город. Шанхаев нету. Застройка нормальная. Да, начинают застраивать Северный массив вдоль Московского шоссе. Но там нормальная инфраструктура, нормальная планировка районов, широкие проспекту и т.д.
Гость
48 - 31.03.2016 - 10:02
[quote=житель каменных джунглей;41766663]Конечно, так мило выглядят уличные сортиры и колонки в центре Столицы Кубани[/В следующий раз читай внимательнее о чем я.
Гость
49 - 31.03.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
да и ЖКХ на уровне евростран)))
В москве жкх дешевле.
Гость
50 - 31.03.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от житель каменных джунглей Посмотреть сообщение
так мило выглядят уличные сортиры и колонки в центре Столицы Кубани.
Станицы Кубани.
Гость
51 - 04.04.2016 - 23:37
46-папа >этот страшно старый и тупой "анекдот" был популярным в 90-х годах прошлого века.Ты немного запоздал с его публикацией.
Распространяли его в СССР тогдашние либерасты для того,чтобы люди привыкали к осквернению святого для любого человека понятию РОДИНА.
47-nicksheff > Воронеж -свежие впечатления-только на той неделе вернулась оттуда из командировки- грязь,убитые дороги без разметки,бордюры забиты землей,пыль вечером на улицах такая ,что едешь как будто в тумане,серость вокруг и дикие пробки. Старый и грязный общественный транспорт- полуразвалившихся троллейбусов или давно немытых автобусов полно даже на центральных проспектах.
Гость
52 - 04.04.2016 - 23:55
51-54321 >И ЧО?©
Гость
53 - 04.04.2016 - 23:55
kochevnik 16 Ты живешь в городе и не знаешь в чем суть бардака? Начнем с дорог! 350 километров в городе грунтовых дорог! Дороги на окраинах годами не ремонтируют не делают ямочный элементарный ремонт! Не хватает школ , садиков, ливневок, пешеходных дорожек ! Частые отключения в городе света! Скелеты от недостроенных зданий в городе! Полно шанхаев , гетто ! Самостроев много , в котрых люди живут без света , воды и газа! Этого тебе мало? Или пригляделся ко всему? Для города занявшего 1 место по благоустройству в 2015 году это выше крыши! Город реально запущен ! Маленькие городишки Анапа , Геленджик просто сказка по сравнению с краевым городом!
Гость
54 - 05.04.2016 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Город реально запущен
Он не запущен.Он изуродован бестолковой застройкой.
И этот дебилизм продолжается по сей день.
Гость
55 - 05.04.2016 - 09:10
да точно никшеф говорит Воронеж можно сказать лучший город России, а Краснодар угробили, и федеральная прокуратура должна заинтересоваться теми кто это сделал
Гость
56 - 05.04.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
1. Дороги. 1.1 Они достаточно ровные))) (по сравнению с чем угодно кроме Москвы) 1.2. Дороги. Они имеют разметку 1.3. Есть светофоры 1.4. Есть указатели Для сравнения поразившая меня Ялта это убогое Г с выбойнами, торчащими люками, ПОЛНЫМ отсутствием дорожных указателей и ПОЛНЫМ отсутствием разметки 2. Парки и скверы. В Краснодаре они в отличном состоянии!!!
Соглашусь...
А вот дальше извольте...
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
. Коммуналка. Работает вполне стабильно. Дороговата , НО все работает. Сейчас в квартире +28 но светло, напряжение хорошее, проблем с ЖКХ нема
Проблемы есть...и каждое лето все серьезнее. Ибо это наследие СССР наладом дышит. И если крупные застройщики хоть что то делают, то ЧЗ самые настоящие паразиты которые присасываются и изношенным сетям и ни чего хорошего ждать не приходится...
Так называемая привлекательность - хм...на за счет гетто, которое недобрасовестные продаваны впаривают понаехам, резко сократится....когда в говне тонут начнут своем. Поверьте...
Гость
57 - 06.04.2016 - 20:08
Кому плох Краснодар - есть места получше

http://newsru.com/russia/05apr2016/dirtburg.html
Гость
58 - 06.04.2016 - 20:37
http://varlamov.ru/1636193.html
Гость
59 - 06.04.2016 - 20:37
И вас с Новым Годом!
Гость
60 - 06.04.2016 - 20:42
Ой.. не правильно прочитала. Какой новый год, еще ж рано! Ну будем считать поторопилась неумышленно.
Гость
61 - 21.04.2016 - 09:25
Может "раздача" муниципальной земли со всеми коммуникациями своим да нашим прекратится под видом "кадастровых ошибок" и фиктивных торгов! И то что прихватили прихватизаторы вернется в городской фонд. И с городской архитектурой все очень плохо, главный архитектор и его замы никудышные а сидят на своих местах десятилетиями особенно замы...
Гость
62 - 21.04.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от kobanher Посмотреть сообщение
главный архитектор и его замы никудышные а сидят на своих местах десятилетиями особенно замы...
Расстрелять прилюдно с показом по всем федеральным каналам.
Угробили мой город.(
Гость
63 - 21.04.2016 - 09:47
+ Тупее и не профессиональнее-тока у Герберта Уэллса.
Гость
64 - 21.04.2016 - 10:57
43-54321 >
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
А шо за тупа манера - быть уверенным,что мы худшие. Комплекс неполноценности??
А шъо за тупорылая манера сбрехать что-то от моего имени, а потом героически над этой брехней глумиться?
Где конкретно я сказал, что мы худшие? Где конкретно я сказал, что все дерьмо? Балаболим-с?

Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Любить надо родной город! Тем более он этого стоит.
Спасибо за указание. Но я как-нибудь разберусь и сам, кого и что мне любить. Хорошо?

Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
И я не испытываю никакого восторга ,что где-то хуже,мне честно -плевать. Я просто уверена - у нас реально ЛУЧШЕ.
Лучше, хуже и при этом плевать )) Ну, плевайте на здорвье.

Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
Кому не нравится- валите в свой мерзложопинск,там дороги хоршие ,да и ЖКХ на уровне евростран)))
Сударыня, я краснодарец, как минимум, в третьем поколении. Поэтому, пожалуйста, направьте свои вопли в другой адрес.
Гость
65 - 21.04.2016 - 14:44
Интересно, сколько переживающих за судьбу Евланова и наш родной город придет на слушания по корректировке генплана, которые назначены в мае? Каждый, кому все по... и убил город. Евланов и Со этим просто пользуются. Сравнил ЖК "Светлоград" с Энкой. Кочевнику на заметку.
66 - 21.04.2016 - 14:55
65-Vas_ili_y_ >парафраз:
украл-выпил-в думу, - романтика!
Гость
67 - 22.04.2016 - 00:49
по хорошему бы его дёгтем, обвалять в перьях, и выставить из города. Вроде говорят была когда-то, где-то такая традиция. Хорошая кстати традиция. Жаль что захирела.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены