К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С 1 апреля опять подорожает транспорт!

Гость
0 - 13.03.2014 - 12:53
Цитата:
Проезд в электротранспорте Краснодара подорожает.


Об изменении тарифов сегодня, 13 марта, объявили власти города на пресс-конференции в мэрии. Одна поездка в трамвае или троллейбусе будет стоить 17 рублей вместо 15. Ориентировочно, новые цены вступят в силу 1 апреля 2014 года. Представители городской администрации основной причиной повышения платы назвали подорожание электроэнергии.

В последний раз стоимость проезда в электротранспорте Краснодара увеличивалась в январе 2013 года.
http://9tv.ru/news/item/46292

В октябре-ноябре прошлого года эта власть грабанула ВСЕХ водителей Краснодара. (см.тему в неспроста тщательно ремонтируемом разделе форума "За рулём")




Отредактировано TopAdmin; 13.03.2014 в 16:02.
Гость
1 - 13.03.2014 - 12:59
Так надо было сразу до 50р увеличивать, да и всё. Чтоб люди вообще отказались от общественного транспорта. Это так власти типа популяризируют общественный транспорт! Красавцы! А что, всегда можно отмазаться мифическим подорожанием электроэнергии...
Гость
2 - 13.03.2014 - 12:59
примеров полно
Гость
3 - 13.03.2014 - 13:05
Я перестал ездить на трамваях - тролейбусах после того как стало 10 руб Так что теперь [*****] хоть 17- 117 руб пусть хоть сгорят все синим пламенем
Гость
4 - 13.03.2014 - 13:10
3-OLLY71 > Жить тоже перестанешь, когда с 1 июля нормы на свет введут?
Гость
5 - 13.03.2014 - 13:12
отменить льготы вот вам и компенсация, пусть пенсы и др. категории платят полный тариф, вот и доп. резерв..
Гость
6 - 13.03.2014 - 13:16
В июле 2012 господин Калиоропуло, любитель поездить в Дрезден за казёный счёт, захотел бабла побольше — и сообщил, что с 10 рублей проезд подорожает до 14.

Солнцеликий губернатор Ткачёв сказал «айяйяй, у нас выборы в ЗСК на носу» и в нарушение всех разумных взаимоотношений между ветвями власти _порекомендовал_ не повышать цену на проезд, а те и подмахнули почти единогласно. Глава исполнительной власти края указывает, как голосовать законодательной власти города — это вертикаль власти по-кубански, детка.

Выборы прошли в октябре, а уже с января прошлого года все начали платить не по 14, а уже по 15 рублей в бездонный карман ТТУ. И как-то получилось, что губернатор наврал.

Но в стоимость проезда теперь включили «инвестиционный рубль», чтобы разваливаться развиваться:

«В 14 рублей практически не входит рентабельность. Мы считаем, что необходимо добавить инвестиционный рубль, сделать 15 рублей, округлить эту сумму, дать предприятию рубль, который предприятие может вложить в покупку новой техники, в модернизацию старой техники, а также в ремонт аварийных участков путей», — пояснил начальник управления транспорта администрации Краснодара Евгений Калиоропуло.

А всего лишь через год этого оказалось мало и господин Калиоропуло опять хочет бабла: Стоимость проезда в трамваях и троллейбусах Краснодара вырастет до 17 рублей, а так как выборов нет, то можно смело ждать принятия новых тарифов и повышения стоимости маршруток до 23-25 рублей. Так победимъ!

Гость
7 - 13.03.2014 - 13:22
А где же обещанный новый парк? Пара трамваев и тролейбусов не дотягивает до громкого названия - новый парк.
Гость
8 - 13.03.2014 - 13:23
Дык всё правильно,воровская олимпиада закончилась все вроде довольны,УРЯ! поорали и Россия вперед! теперь можно гаечки закручивать потихоньку повышая цены и тарифы при этом не повышая зарплат.Хотя буквально около месяца назад была очередная брехня про среднюю зарплату по краю в 23 тыщи рублёв целых:)
А 256 рублей за маршрутки это конешна понимаш полный беспредел
9 - 13.03.2014 - 13:39
МамаДоктор2010
7 - Сегодня - 14:22
А где же обещанный новый парк? Пара трамваев и тролейбусов не дотягивает до громкого названия - новый парк.
---------
я так понимаю, что ты ни на трамвае, ни на троллейбусе не передвигаешься...
Гость
10 - 13.03.2014 - 15:35
И это еще не 17 марта,когда пройдет так называемый референдум в Крыму,за все платить придется,и за Ваши имперские амбиции,почувствуем на своей шкуре прелести и санкций,и упадка экономики....
Гость
11 - 13.03.2014 - 15:42
10-saimons >и это на фоне продолжающегося разгула вседозволенности полиции и произвола судов.
12 - 13.03.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
платить придется,и за Ваши имперские амбиции
У кого амбиции и какие? Всего лишь обычный случай из жизни, называется- возвращения "блудного сына" в любящую семью. И не более того. Космополитам это трудно понять, бо для них везде хорошо, где присутствует теплый сортир и ароматизированная бумага. И понять, что в природе существуют иные ценности, за которые люди готовы головы сложить, им понять просто не дано. В силу извращенного воспитания. Декаденты, хрена уж там... :о)
Гость
13 - 13.03.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Всего лишь обычный случай из жизни, называется- возвращения "блудного сына" в любящую семью.
Сколько еще блудных сыновей собираются вернуться с помощью российских бандформирований?
Гость
15 - 13.03.2014 - 16:02
12-Свист >Южная Осетия,Абхазия,теперь и Крым,кого еще будем оплачивать?Про дань Чечне и так все знаете,мы же ,,интернационалисты".А ведь дело не в пафосных словах.Что нам всем мешает,жить по человечески,не враждовать,не окружать себя врагами.Почему так у нас,все через ж....?
Гость
16 - 13.03.2014 - 16:03
это точно скоро последние трусы снимут за все платить будем, олимпиадо прошло теперь другие напасти пришли
Гость
17 - 13.03.2014 - 16:08
15-saimons >Сейчас эти вопросы мало кому нужны. Одним людям потому, что ответы на них слишком очевидны. Другим - потому что они слишком неудобны, заставляют думать, а этого им не хочется. Они уже согласны, что не только решать за них, но и думать имеет право только президент.
Гость
18 - 13.03.2014 - 16:14
15-saimons >
16-kalipso12 >
Я уж дословно не помню анекдот про еврея, но смысл его состоит в том, что когда убивали соседей, он прятался. Когда пришли за ним, его защищать уже было некому.
Весьма схожая ситуация.
И еще...
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
жить по человечески,не враждовать,не окружать себя врагами
А это как и где подобное существует? Ежели тебя ударили по одной щеке, подставь другую? А для того, чтобы "лишь бы не было войны" можно и сапоги "демократическому" забугорью лизнуть? Не, ребята, не в той стране вы родились.
Гость
19 - 13.03.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Ежели тебя ударили по одной щеке, подставь другую?
Тебя(его,нас) ударили по лицу? Кроме как,сами себя и высекли... Когда то же может поймем,если все таки выживем.
Гость
20 - 13.03.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
А для того, чтобы "лишь бы не было войны" можно и сапоги "демократическому" забугорью лизнуть? Не, ребята, не в той стране вы родились.
Ну все же годы правления Путина,придерживались этого священного правила,,лишь бы не было войны",что теперь не так?ЖКХ,убитая промышленность,убогое сельское хозяйство,произвол властей всех уровней,Вас же не беспокоил,и я так понимаю,не беспокоит.
Гость
21 - 13.03.2014 - 17:04
19-saimons >
Проблема в том, что нас воспитывали по разной методе. В прежние времена лозунг "Прежде думай о Родине, а потом о себе!" как-то никого не напрягал.
Но, собственно говоря, я не об этом... будут убивать (унижать, оскорблять) близких (родственников),- не заметишь, пройдешь мимо, зачитаешь Биль о правах, скрутишь фигу в кармане, обратишься в Европейскую комиссию по правам человека или сам встрянешь на защиту?
Лично для меня в данной ситуации есть только один вариант- самому ввязаться в конфликт. Вне зависимости от того, получу в обратку или нет. При том, я не гигант физического развития , но... "Наших бьют!" Бо, иначе противно будет подходить к зеркалу.
Как-то так. Разбираться будем потом.
Гость
23 - 13.03.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
как Вас всех коробит,то,что сразу за это, мировое сообщество ответит
А мировое "сообщество" уже ответило за Косово?
Санкции? И кого они коснутся? Вот уж насмешил...
Гость
24 - 13.03.2014 - 17:56
...а что ты сделал чтобы приблизить конец человечества?
Гость
25 - 13.03.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Лично для меня в данной ситуации есть только один вариант- самому ввязаться в конфликт.
Эти слова и показывают подлинный "триумф" путинского государства. В обиходе это называется фиаско.
Гость
26 - 13.03.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
А мировое "сообщество" уже ответило за Косово?
Вот так и начинаются войны.Только от этого простому человеку станет лучше? Жизнь и так скоротечна,ну давайте ,потратим её на идеалы...
Гость
27 - 13.03.2014 - 18:08
"Непростое время рождает непростые мысли. Все внимание сейчас приковано к Крыму и Украине. И, если здесь в отношении Крыма все понятно, то с Украиной все впереди. Но, кто не оглядывается назад, тот редко правильно двигается вперед.
Сегодня наш народ демонстрирует редкое единение в украинском вопросе. И словом, и делом. Однако, в семье и вправду не без урода. Увы. И это — наша проблема, как ни крути.
Я о тех, кто пытается поддерживать майдан. Ладно, в Интернете, он и не такое выдержит. Я о тех, кто пытается выйти на улицы с лозунгами в поддержку банды, захватившей власть.
Мой город — Воронеж. Он в некотором смысле спокойный. Даже несколько похож на болото… Времена «красного пояса» вроде бы канули в небытие. И я был очень удивлен, когда у нас произошли попытки проведения акций в поддержку майдана.
И ладно, когда собралось человек десять с плакатами «Мы за мир». Против них вышли члены партии «Великое Отечество» числом раз в пять больше — и то ли митинг, то ли пикет не состоялся. Но вот когда несколько молодых людей у памятника Славы стали размахивать украинскими флагами и кричать «Путин, руки прочь от Украины»… Это уже как бы в рамки приличия не лезет. В России, по крайней мере.
Нет, полиция прибыла очень даже своевременно, и протестанты были доставлены в участок с минимальными для них повреждениями. Так, помяли их слегка. Но это как бы уже второй звонок.
А про Интернет просто молчу. Некто Александр Ермилов размещает на своей странице «ВКонтакте» следующее сообщение: «Если кто-то из моего списка контактов поддерживает интервенцию в Украину, верит в финансирование революций из США, прошу самостоятельно удалиться из списка и более мне не писать!»..." (с)
_________________________

http://topwar.ru/41333-vragi-sredi-nas.html
Статья называется "Враги среди нас". И это абсолютно верно. Интересны комменты. Надеюсь, они очень "порадуют" Fidel y fusil и ему подобных. Не всех еще одолели шкурные интересы. Далеко не всех.

Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
В обиходе это называется фиаско.
:о))) "Фиаско" в обиходе??? Дааа, ужжж...
Гость
28 - 13.03.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Сегодня наш народ демонстрирует редкое единение в украинском вопросе.
Это кто сказал? Телевизор? Так он вам завтра еще больше скажет, не сомневайтесь.
Гость
29 - 13.03.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Не всех еще одолели шкурные интересы
Простите, я так понимаю, "шкурные интересы" - это жажда к захватничеству?
Гость
30 - 13.03.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
И ладно, когда собралось человек десять с плакатами «Мы за мир». Против них вышли члены партии «Великое Отечество» числом раз в пять больше — и то ли митинг, то ли пикет не состоялся.
Вам не стыдно,сами же понимаете,что те кто выйдет сам и добровольно,с плакатом,,Нет войне",тут же попадет в полицию ,и оштрафуют.Мне лично стыдно за нас Россиян,во что мы превратились.Наши деды за это воевали? Хотя вопрос риторический...
Гость
31 - 13.03.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Мне лично стыдно за нас Россиян,во что мы превратились
Хотя для меня все происходящее до сих пор является настолько неожиданным, что напоминает какой-то фарс, какое-то гротескное массовое умопомешательство, я думаю, подходящее слово - во что мы превратились - в позорных пацаков.
Гость
32 - 13.03.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Мухаммад бин Алексий Посмотреть сообщение
отменить льготы вот вам и компенсация, пусть пенсы и др. категории платят полный тариф, вот и доп. резерв..
"-еще чего!? К тому же, еврик сбесился и так реже приходится ездить в Австрию!
Гость
33 - 13.03.2014 - 18:33
Трамваи будут по 17 рублей, а маршрутки по 25, что-ли?
Гость
35 - 13.03.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
К тому же, еврик сбесился и так реже приходится ездить в Австрию!
Еврик не сбесился, вернее, сбесился, но не еврик. Еврик просто испугался, а вам пора забывать дорогу во всякие там австрии. Не время сейчас, отчизна в опасности.
Гость
36 - 13.03.2014 - 18:46
34-OLLY71 >Тему читал,но думаю,что это как раз из этой серии,что в ,,Обществе" и ,,Политике",и это как раз следует из тех событий что сейчас происходит в нашем обществе.
Гость
38 - 13.03.2014 - 19:04
37-Дублер >А вы? Не слишком увлеклись уничтожением? Созидать не пробовали?
Гость
39 - 13.03.2014 - 19:09
38-Fidel y fusil >
Когда-то исполнял интернациональный долг, через какое-то время был в составе миротворческих сил. Сплошное созидание.
KVD
40 - 13.03.2014 - 20:00
Думаю, больше народу будут прикидываться яужеплотилами и проедутся бесплатно - мотивация повысилась, да и адреналин лишнем не бывает.
41 - 13.03.2014 - 20:04
Двадцать рублей было бы намного лучше. Семнадцать неудобно, много усилий будет уходить на поиски сдачи.
Гость
42 - 13.03.2014 - 20:21
35-Fidel y fusil >... Не время сейчас, отчизна в опасности."-где-то далеко-далеко идут грибные дожди...,наша служба и опасна и трудна...
Гость
43 - 13.03.2014 - 20:24
42-mcAvity >Двадцать рублей было бы намного лучше...много усилий будет уходить на поиски сдачи."-лучше уж одной бумажкой,еще удобнее пассажирам и кондукторам-пятьдесят рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены