К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские националисты создадут группы реагирования с диаспорами

Гость
0 - 22.03.2013 - 08:44
Об этом в интервью «Русской службе новостей» рассказал лидер движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин. По его словам, эти национальные группы будут действовать независимо друг от друга и будут заниматься разрешением межнациональных конфликтов.

«Ничего нового не произошло. Мы начали работу в этой сфере, создали русскую секцию. Хочу подчеркнуть, что секции сугубо национальные, это не интернациональные бригады. Русская секция на сегодняшний день насчитывает всего 21 человека. Это небольшая группа людей, которая занимается мониторингом и выездом на конфликты», — сказал он.

По словам собеседника РСН, эти группы не намерены подменять собой полицию.

«Суть их именно в том, чтобы вникать в сам конфликт между сторонами и связываться с лидерами республик и диаспор, и разводить этот конфликт», — сказал Д. Дёмушкин.
http://www.demushkin.com/content/news/222/8397.html

Опять поднялся гвалт недовольных по национальным группам быстрого реагирования.
http://www.demushkin.com/content/news/222/8396.html

И сопутствующая тема:
Какие дружины должны патрулировать улицы российских городов – казачьи или народные? Почему надо просвещать и танцоров лезгинки, и противников строительства храмов? Что удивило ставропольцев в станице Наурской?.. Об этом и многом другом – в интервью, которое Владимир Александрович Кашлюнов глава администрации Наурского района Чечни дал «Кавказской политике».

http://kavpolit.com/chto-menya-derzhit-v-chechne/

Приветствуются любые мнения, главное без оскорблений!

Моё мнение - любая идея при правильном подходе способна принести пользу обществу! Ну или хотя бы не навредить! Скоро начнётся сбор средств на развитие! А так пробные патрулирования в Москве начнутся уже со следующего месяца. Обязательно буду участвовать. При положительных результатах будет рассматриваться развитие проекта в других регионах, потому касается это всех россиян. Не спорю, риск провала велик, однако в таком случае никто не пострадает и не обеднеет.

П.с.: не хочу перечислять ники некоторых людей с форума, но заранее хочу попросить конкретных людей - если Вы против, то пишите чётко - почему. И желательно предложить альтернативу, либо дать совет. И, повторюсь, пожалуйста, без оскорблений. МИР!



Гость
121 - 13.04.2013 - 10:54
122-Все вывозимо-п а н я т н а,Алексей,ваше благосостояние).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены