К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская Электронная Армия уже насчитывает более 100 активных единомышленников по всей России

Гость
0 - 29.07.2012 - 19:04
В апреле национал-патриотические СМИ рассказали о моём призыве создать интернет-сообщество под названием «Русская Электронная Армия». Все мы понимаем, что сегодня Интернет-сеть – это передовая информационной войны, и, значит, все действия разрозненных блоггеров и журналистов по пропаганде и контрпропаганде должны быть взаимосогласованы и взаимосвязаны.

Своеобразное «боевое крещение» наши бойцы невидимого фронта прошли в апреле-мае, противодействуя гельмановской пропаганде на Кубани, и победив прогельмановскую официальную пропаганду. На сегодняшний день Русская Электронная Армия объединяет более 100 единомышленников по всей стране, которые на общественных началах распространяют в сети национал-патриотическую информацию.

Введение электронных паспортов в России, по мнению многих экспертов, самая большая опасность для граждан. Чтобы не допустить тотального контроля над собой, мы вправе по закону отказываться от получения электронных паспортов! РАЗЪЯСНЯТЬ ЭТО – сегодня наша главная задача!

И помните, если Вам дорога наша Родина, если Вы против чипизации наших детей, электронных паспортов, ювенальной юстиции и процветания гомосексуальной нечисти, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ АНТИЛИБЕРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (национал-патриотическую)! Мы обязаны сохранить остатки традиций и обычаев наших предков, часть из которых уже безвозвратно потеряна!



E C
1 - 29.07.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
«Русская Электронная Армия».
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ АНТИЛИБЕРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (национал-патриотическую)!
ссылки в студию!
Гость
2 - 29.07.2012 - 19:14
Найдите сами в поисковике, опасаюсь очередных штрафных балов за ссылки...
Гость
3 - 29.07.2012 - 19:18
а Ебун из demotivation.me это ихний полевой бригадир?
Гость
4 - 29.07.2012 - 19:20
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
а Ебун из demotivation.me это ихний полевой бригадир?
Верно, и он тоже наш...
E C
5 - 29.07.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Найдите сами в поисковике
Я так понял, что у РЭА нет оф. сайта, где могли бы регистрироваться сторонники, с форумом, где создавались бы и выкладывались бы готовые агитационные(и проч) блоки для распространения в сети?
Гость
6 - 29.07.2012 - 19:45
Наша задача размещать нашу информацию на десятках, сотнях информационных сайтах и форумах. Привлекать всех к одному сайту бессмысленно...
E C
7 - 29.07.2012 - 19:50
6-Альберт Гаямян >???
Что это за армия без штаба? Честному человеку бояться нечего...(С)
И откуда солдатам брать инфу для размещения?
Подумайте...
Гость
8 - 29.07.2012 - 20:03
Нет, товарищ генералиссимус, каждый сам видит инфу, рассуждает, правильная инфа или неправильная, и тиражирует. Главное, что инфа нашенская....

Начинается трёп про спецслужбы, всех, мол, на карандаш, и так далее...

Главное, чтобы хоть так работали пока. А штаб есть, информация в нете имеется...
E C
9 - 29.07.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Главное, чтобы хоть так работали пока
Ну что ж... Это Ваша армия, не моя, вам видней) Действуйте как знаете и считаете нужным, в любом случае, враг моего врага - мой друг. Будем сопротивляться по всем "фронтам".)
Гость
10 - 29.07.2012 - 22:51
Русская Электронная Армия, национал-патриотизм....
Какие громкие слова и тут же автор - Альберт Гаямян!
Так это русская, или армянская армия? ))))
Фашистов - к стенке!
Гость
11 - 30.07.2012 - 00:24
10-ben >
Бей фашистов и нацистов ! Спасай Россию!
Гость
12 - 30.07.2012 - 00:57
Сиджампо!
Да всех подряд, что бы мало не казалось....
В последнем КВНе была шикарная шутка -
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
Россию можно только БОЯТЬСЯ!!!"
Гость
13 - 30.07.2012 - 09:09
Спасибо за понимание и поддержку, Суворов. Вы, абсолютно, правы, просто, пока мы действуем в таком режиме. Возможно, с Вашей помощью изменим стиль работы. Пишите мне на личку, обсудим.

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Русская Электронная Армия, национал-патриотизм.... Какие громкие слова и тут же автор - Альберт Гаямян! Так это русская, или армянская армия? )))) Фашистов - к стенке!
Армия Русская, но в ней за интересы России кроме русских "воюют" армяне, евреи, латыш, удмурт и татарин.

Мои деды и отец тоже за России в целом воевали, а не за Армению в отдельности. У моего деда два Георгиевских креста за Первую мировую.

Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
10-ben > Бей фашистов и нацистов ! Спасай Россию!
Полностью с Вами согласен!

Для тех, кто не понял разъясняю: Смысл РЭА заключается в том, чтобы добровольно распространять законную информацию национал-патриотического толка, противодействуя либерастам - иностранным агентам!
Гость
14 - 30.07.2012 - 11:18
13-Альберт Гаямян > А где брать информацию для распространения? Должен же быть какой-то источник?
15 - 30.07.2012 - 11:27
Анигиляторы армейцам выдадут?
Гость
16 - 30.07.2012 - 15:18
Альберт, вопрос - чем отличаются национал-патриоты, от национал-социалистов, то бишь от фашистов?
Это не провокация и не для стеба, просто, может я чего не понимаю?
О каком национальном вопросе идет речь? Россия многонациональная страна, в которой, как Вы согласились проживают и армяне, и грузины, и евреи, и украинцы, и белорусы, и даже китайцы, немцы и т.д. и т.п. О каком национализме идет речь?
Или Ваша армия не правильно называется, или, все же ....
Гость
17 - 30.07.2012 - 18:30
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
13-Альберт Гаямян > А где брать информацию для распространения? Должен же быть какой-то источник?
Всё очень просто. Нашли что-то интересное (пРАвильное), разослали друзьям, опубликовали на какаком-либо новостном сайте или обсудили на каком-то форуме. Кроме того, люди самостоятельно рассылают друг друг инфу. Пока главное, расширяться, потом пойдут конкретные техзадания. Ещё раз напоминаю, в рамках закона, без экстримизма.

Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Анигиляторы армейцам
выдадут?
Да, и биникуляры.

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Альберт, вопрос - чем отличаются национал-патриоты, от национал-социалистов, то бишь от фашистов? Это не провокация и не для стеба, просто, может я чего не понимаю? О каком национальном вопросе идет речь? Россия многонациональная страна, в которой, как Вы согласились проживают и армяне, и грузины, и евреи, и украинцы, и белорусы, и даже китайцы, немцы и т.д. и т.п. О каком национализме идет речь? Или Ваша армия не правильно называется, или, все же ....
Ваш вопрос похож на винегрет. Национал-социалисты - отнюдь не фашисты, они нацисты. Фашисты - это другое. Национал-социалисты за социализм для одной из наций государства, а национал-патриоты за патриотизм без либеральных ценностей и для всех. Россия, действительно, многонациональная страна, но национальные интересы у всех наций едины - интересы государства, и, в первую очередь, государствообразующего народа, ибо мы на Русской земле. А национализм - это любовь к своей нации и уважение ко всем остальным. Русская Электронная Армия создана по подобию Сирийской Электронной Армии ПРОТИВ электронных стратегий США...

Наверняка, Вы меня не поймёте, но национал-патриоты поймут.
Гость
18 - 30.07.2012 - 18:45
Альберт, я действительно хочу понять, но Ваш ответ, простите, тоже винегрет напоминает - на русской земле - это где? Точнее что считать Русской землей изначально?
То что государство называется Россия, не означает, что вся земля русская. Если уж брать исторически, то к русской земле нужно относить Киев (мать городов русских). Да и к вопрсу национальности уже можно относиться уже с большой натяжкой - кровь за последние сто лет так перемешалась, что на земле о национальности можно говорить, разве что в японии....
Гость
19 - 30.07.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
В апреле национал-патриотические СМИ рассказали о моём призыве создать интернет-сообщество под названием «Русская Электронная Армия». Все мы понимаем, что сегодня Интернет-сеть – это передовая информационной войны,
Шо, опять???????????? Не прошло и восьми лет :))
Гость
20 - 30.07.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Альберт, вопрос - чем отличаются национал-патриоты, от национал-социалистов, то бишь от фашистов? Это не провокация и не для стеба, просто, может я чего не понимаю? О каком национальном вопросе идет речь? Россия многонациональная страна, в которой, как Вы согласились проживают и армяне, и грузины, и евреи, и украинцы, и белорусы, и даже китайцы, немцы и т.д. и т.п. О каком национализме идет речь? Или Ваша армия не правильно называется, или, все же ....
Или вот ещё... Только что по ТВ рассказали, что дзюдоист Мансур Исаев (нерусский) принёс вторую золотую медать нашей национальной Сборной (заметьте, первую принёс тоже нерусский Арсен Галстян). НО ПРИНЁС ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ. Вас же не коробит слово "национальный" в этой ситуации. А сказанное мною уже коробит.

Вы безразличны к понятиям: национальный проект, национальная безопасность, национальные интересы, и т.д., а вот национал-патриоты Вас раздрожают. Патриоты с национальными, нелиберальными ценностями, Вас нервируют. Нормально...
Гость
21 - 30.07.2012 - 19:09
Короче, в национализме нет ничего плохого. Националисты всех народ мира могут и должны находить общий язык, взаимоуважение и понимание. Всевышний создал нас всех разными, мы должны сохранить нашу идентичность. А враги националистов - либерасты-космополиты. Всё очень просто... Ну, не напишишь всего на форуме. При личной встрече готов перевербовать Вас к националистам.
Гость
22 - 30.07.2012 - 20:51
Альберт, а что Вас не устраивает в либерализме?
Вот два определения -
Либерализм - "философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью."
Национализм - "идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму."
А также оченть интересно говорится о национализме в России - "В постсоветский период распад страны, крушение социалистических идеалов и разочарование в экономических реформах заставили многих людей обратиться к партиям и движениям, действующим в соответствии с идеями национализма, в том числе в его крайних формах[9][12]: этнические, объяснявшие происходящее сговором нерусских против русского народа (наиболее радикальная часть опирается на национал-социалистические идеи Третьего рейха), и государственные, идеализировавшие Сталина (например, евразийцы и нацболы). Наряду с прозападными настроениями, в обществе вновь появился ресентимент.

В начале XXI века национализм стал набирать популярность в массах, однако тяготение к этническому и гражданскому национализму до сих пор находится в неустойчивом равновесии[13][14]. Параллельно рост трудовой этнической миграции в Россию обострил межнациональные трения. В 2006 г. межэтнический конфликт в Кондопоге вызвал широкий резонанс в обществе. В конце 2010 в городах России прошла волна массовых митингов и столкновений коренных жителей с выходцами из кавказских республик.

Согласно распространённой точке зрения, переход России от имперского к национальному государству до сих пор не завершён, и на эту тему продолжаются дискуссии. Традиционалисты отстаивают идею укрепления вертикальных опор государства, в то время как модернисты призывают к его национализации и усилению горизонтальных общественных связей"
И так - Если мы говорим о национализме, как о философском и политическом течении, то по Вашим же убеждениям Россию нужно разорвать на тысячу маленьких государств и дать каждой нации право на самоопределение и собственную культуру.
На данный момент - Россия - больше похожа на полицейское государство с прямой диктатурой. И ни о либирализме, ни о демократизме, ни о нацинализме говорить не приходится.
И еще - если почитать внимательно Библию, особенно Ветхий Завет, то Вы увидите, что Всевышний соэдал людей равными, и только гордыня людей заставила Господа разделить их с помощью языкового барьера, говоря по нашему. (Вавилонское столпотворение).
Гость
23 - 30.07.2012 - 21:02
20-Альберт Гаямян >
А действительно ЧТО плохого в либеральных ценностях???
Почему вы ненавидите либерализм? Гитлер и его нацисты тоже его ненавидели. Но это они.А вы? Неужели вы такие же???
24 - 30.07.2012 - 21:03
РЭА почти как РОА - Русская Освободительная Армия. Аналогия или дело случая? Электрон делимый, но единый для всей Природы, в т.ч. не зависит от национальности. Свободен от предрассудков и вообще свободен. Наверное, он и есть космополит и др. по Вашему высказыванию.
Гость
25 - 30.07.2012 - 21:22
Я за смертую казнь, жёсткое наказание за любую провинность, дисциплину, нравственную цензуру, сокращение количества чновников, господдержку предпринимателей, упрощение законодательства страны, всеобщую воинскую повинность, песнии в 1 000 долларов, и за мытьё сапог Русской Окуппационной Армии в Индийском океане...

А Буват меня удивил...
Гость
26 - 30.07.2012 - 21:35
Да, воистину этот мир создан лишь для конфликтов и разногласий. Всё можно оспорить, перевернуть и выдань за истину. Нет желания распинаться, всё-равно не согласитесь. Пустая трата времени. Значит, так необходимо Высшим Силам, чтобы мы рассуждали по разному... Я Вас не понимаю... Слава всевышнему!
Гость
27 - 30.07.2012 - 21:52
25-Альберт Гаямян >
Я тоже за смертную казнь, но в особых исключительных случаях и со 100% доказанностью события преступления. Жесткое наказание за любую провинность? Это глупо. Наказание должно соответствовать тяжести преступления, а иначе будет просто произвол судебной власти. Дисциплину надо соблюдать, но кто ее будет определять??? Тоже надо разобраться. Ато ведь нацисты Гитлера и фашисты Муссолини тоже разработали свою дисциплину и большевики тоже.И что из этого вышло? Нранственная цензура? А кто эту нравственность определять будет? Может мусульмане? Баптисты? Или кто? Сокращение кол-ва чиновников. Я за, но только при упрощении чиновничьих задач. Господдержка предпринимателей. Великолепно, но без командования со стороны гос. Упрощение законодательства страны. Надо обсуждать этот вопрос. Всеобщая воинская обязанность. Возможно. Пенсии в 1000 долларов . Я целиком за !!! Скоро приеду оформлять в Россию свою пенсии и не против даже 10 000 долларов!! ;о))) Но надо чтобы разум не потерять. Мытье сапог Русской Окупационной Армии в Индийском океане. --Гутен морген, Владимир Вольфович! ;о))
Гость
28 - 30.07.2012 - 22:08
С детства терпеть не могу подобные либеральные рассуждения. Жаль, что сейчас у нас не тоталитарный режим, я бы сразу пошёл в тайную полицию служить, калённым железом выжигать инокомыслие. Может всё ещё впереди? Дал бы Бог...
Гость
29 - 30.07.2012 - 22:43
28-Альберт Гаямян >
Какие вы фашисты слабонервные оказывается ;о)))
Гость
30 - 30.07.2012 - 22:44
29-+
Вот потому-то вас и победили в 1945 году. ;о)))
Гость
31 - 30.07.2012 - 23:07
Ну вот. От громких и пафосных речей пришли к истине - каленым железом и т.д.
Альберт, а ваши отец и дед не в полицаях ходили, а то в первой дед воевал, а во второй?
И что вы к бБогу то все время обращаетесь, вы же даже Библии не читали, а туда же.....
Гость
32 - 30.07.2012 - 23:16
31-ben >
Да полицай он был или нквд-эшник. И внучек у этого деда тоже с сексотскими наклонностями вырос. Из таких как раз и националисты получаются, изверги.
Гость
33 - 30.07.2012 - 23:27
Сиджампо, да даже не в предках дело, может они были достойнейшими людьми (в семье не без урода).
Дело в самопровазглашенных вождях - которые считают, что на голых лозунгах можно сколотить политическую карьеру.
Альберт, учите историю, изучайте полемику и искусство вести спор. Даже (не к ночи будет помянут) Гитлер понимал, что людей надо увлечь идеей, а не просто орать красивые слова, как не крути, а выбиться из ефрейтора в главу государства - это недюженный талант нужен. А вы, простите обыкновенный горлопан, который из миллиардов пользователей интернета смог сбить армию из ста человек.
А когда вам задают вопрос, подразумевающий под собой не склочность, а диалог - вы отвечаете "сам дурак".
Я ошибся, думал общаюсь с умным человеком, а оказался гопник.
Гость
34 - 31.07.2012 - 01:57
Играть на национальных картах это самое мягко говоря простое и рентабельное занятие. Побольше токо популизьма и пафоса. Часть мыслей вижу явно скопирована с Програ́ммы «25 пу́нктов» НСДАП.Даже про достойную пенсию оттуда.
-
Я тоже поддержую отмену маратория на смертную казнь, чтобы казнить Всех тех, кто поддержует отмену маратория на смертную казнь. (В России и так любого без доказательств сажают. 37 год захотелось вернуть?
-
Худею с тех индивидов, которые стремяться уничтожать людей не похожих на них. Вот, что Вам лично гомосеки плохого сделали?
-
Ваш фантик и гроша выеденного не стоит. Хотя соратников на него можно таки накучковать из падких на блестящие штучки.
Гость
35 - 31.07.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Я за смертую казнь, жёсткое наказание за любую провинность,
И это при нашей то системе "правосудия"? Не смешите мои тапки.
Гость
36 - 31.07.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Ну вот. От громких и пафосных речей пришли к истине - каленым железом и т.д. Альберт, а ваши отец и дед не в полицаях ходили, а то в первой дед воевал, а во второй? И что вы к бБогу то все время обращаетесь, вы же даже Библии не читали, а туда же.....
Нет, не в полицаях, и не НКВД, не переживайте...
Во Второй мировой один из моих дедов 4 тяжёлых ранения получил и отказывался от комиссации домой, другой - два. А Библию я не просто читал, я изучал её на протяжении многих лет вместе с Талмудом и Кораном... Слава Всевышнему! И написал докторскую диссертацию по Богословию...

Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
31-ben > Да полицай он был или нквд-эшник. И внучек у этого деда тоже с сексотскими наклонностями вырос. Из таких как раз и националисты получаются, изверги.
Сексот - это секретный сотрудник, а не то, что Вы думаете... Кстати, я указываю, что пошёл бы открыто бороться с инокомыслием, а не секретно...

Я только не пойму: какая взаимосвязь между борьбой с либерастами и фашистами? Неужели, нельзя без ярлыка "ФАШИСТ"? Или у вас так: если не либерал, значит, фашист!

Форум - это место для тезисного обсуждения, не могу же я часами тут писать...
Гость
37 - 01.08.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
29-+ Вот потому-то вас и победили в 1945 году. ;о)))
А кого победили, тех кто за Родину душу рвет? Что-то непонятно.
Гость
38 - 02.08.2012 - 10:01
Кто бы что бы не говорил, РЭА реально существует без всяких призывов в качестве "партизанщины".
Гость
39 - 02.08.2012 - 11:34
100 человек - невероятно много! Поздравляю вас с этим невероятным успехом! Радует, что таких не вполне психически здоровых людей так мало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены