К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская Электронная Армия уже насчитывает более 100 активных единомышленников по всей России

Гость
0 - 29.07.2012 - 19:04
В апреле национал-патриотические СМИ рассказали о моём призыве создать интернет-сообщество под названием «Русская Электронная Армия». Все мы понимаем, что сегодня Интернет-сеть – это передовая информационной войны, и, значит, все действия разрозненных блоггеров и журналистов по пропаганде и контрпропаганде должны быть взаимосогласованы и взаимосвязаны.

Своеобразное «боевое крещение» наши бойцы невидимого фронта прошли в апреле-мае, противодействуя гельмановской пропаганде на Кубани, и победив прогельмановскую официальную пропаганду. На сегодняшний день Русская Электронная Армия объединяет более 100 единомышленников по всей стране, которые на общественных началах распространяют в сети национал-патриотическую информацию.

Введение электронных паспортов в России, по мнению многих экспертов, самая большая опасность для граждан. Чтобы не допустить тотального контроля над собой, мы вправе по закону отказываться от получения электронных паспортов! РАЗЪЯСНЯТЬ ЭТО – сегодня наша главная задача!

И помните, если Вам дорога наша Родина, если Вы против чипизации наших детей, электронных паспортов, ювенальной юстиции и процветания гомосексуальной нечисти, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ АНТИЛИБЕРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (национал-патриотическую)! Мы обязаны сохранить остатки традиций и обычаев наших предков, часть из которых уже безвозвратно потеряна!



Гость
41 - 02.08.2012 - 21:17
Вы думаете что у вас с психикой всё в порядке? Наврядли, если вы диагнозы ставите... Помойте за собой посуду!
Гость
42 - 02.08.2012 - 22:45
41-Альберт Гаямян > У меня все точно в порядке. Это вы предлагаете концлагеря создавать, а не я. Видите ли тех, кто вам не нравится, можно уничтожать. Может вы еще считаете, что турки, которые устроили геноцид армян тоже были правы? Они ведь тоже как и вы считали, что нашли виноватых во всех бедах.
Гость
43 - 02.08.2012 - 23:09
Нужно быть не вполне разумным человеком, чтобы вестись на "армейские" зазывалки провокаторов.

Патриоты, будьте бдительны.
Гость
44 - 03.08.2012 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
41-Альберт Гаямян > У меня все точно в порядке. Это вы предлагаете концлагеря создавать, а не я. Видите ли тех, кто вам не нравится, можно уничтожать. Может вы еще считаете, что турки, которые устроили геноцид армян тоже были правы? Они ведь тоже как и вы считали, что нашли виноватых во всех бедах.
Вы, вообще, о чём? Я что предлагаю создавать лагеря по нац. признаку? Нет! Я предлагаю заставить работать наркош и наркоторговцев. Вы к кому относитесь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены