К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рост всего того,что покупается в валюте на треть?Рост цен продовольствия на треть?

Гость
0 - 28.10.2014 - 20:27
Нет,заявляет наша либеральная часть правительство в лице Агкаши из знойного Иерусалима,это все неправда и враки,на самом деле все уже стабилизировалось..
17:1628.10.2014
Дворкович: на продовольственном рынке в РФ появились первые признаки стабилизации

Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что на рынке продовольствия в России появились первые признаки стабилизации, передает ТАСС. Такое заявление чиновник сделал после заседания двусторонней межправительственной комиссии в Иерусалиме.

Дворкович отметил, что после введения запрета на импорт товаров и вследствие ослабления рубля цены выросли, а темы инфляции увеличились. Однако, по его словам, замещение продукции, попавшей под санкции, проходит эффективно. Главными инструментами стабилизации цен являются увеличение конкуренции и объемов предложения.
А вы уже почувствовали это?



Гость
81 - 28.12.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
80 Платан в укромном месте, но ранней постройки, а Хилтон недавней постройки, но в центре самого центра. Позырь кадры из интернета, мож выберешь что...
да я знаю, где тот и тот. меня вопрос про качество самой гостинички, ибо Платан то я помню, а вот Хилтон уже нет...
Гость
82 - 28.12.2014 - 15:14
Я написала, в лп, а то рекламой назовут
Гость
85 - 28.12.2014 - 22:34
В Краснодаре нужно посетить музыкальный театр !
Гость
86 - 28.12.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
В Краснодаре нужно посетить музыкальный театр !
Я там был как-то. На дне первокурсника. году так в 2001... единственного, что веселого запомнилось - кто-то в середине выступления начал светить лазерной указкой-линейкой в глаз Бабешко - он еще тогда ректором был... больше ничего интересного не запомнилось))
Гость
87 - 28.12.2014 - 22:44
87
С тех пор много изменилось ))
Среди осветителей нет моего брата...
89 - 29.12.2014 - 08:47
0 - Этот обвал рубля хорошо сыграл казахам: - очень многие пересели с коней на каены ...))
Гость
90 - 29.12.2014 - 12:24
Бгггггг!!! А ведь это тока начало... Я ж предупреждал о последствиях...
Гость
91 - 29.12.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!! А ведь это тока начало... Я ж предупреждал о последствиях...
Да это и так было понятно,даже тем кто два и два сложить может.Только ватным головам невдомёк,как-так,богоизбранный православный рупь катится в овно,вслед за рашкой.
Для нас Крым сакральное место,как и всё,что мы раннее сакрали и в дальнешем сакрадём.
Гость
92 - 29.12.2014 - 18:41
Сегодня покупали подарки деткам,те которые они заказывали ранние деду Морозу еще Осенью в письмах,до этого их не покупали,просто приценивались,так вот ,подорожали они на 35-40 %.Так что смело можно сказать-в правительстве засели балоболы.
93 - 29.12.2014 - 19:11
92-Слесарьпролетарийгегемон > какой дивный ник, полностью соответствующий содержанию..Королева в восхищении(С)
Гость
94 - 29.12.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
92-Слесарьпролетарийгегемон > какой дивный ник, полностью соответствующий содержанию..Королева в восхищении(С)
Хто?гыыы.
95 - 29.12.2014 - 19:47
95-Слесарьпролетарийгегемон > а че гегемонам монархи скрежетом в ухо?
Гость
96 - 29.12.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
95-Слесарьпролетарийгегемон > а че гегемонам монархи скрежетом в ухо?
а где тут монархи?Царевны бляхопрядильного комбината?Чесальщицы-мотальщицы.
Гость
97 - 29.12.2014 - 21:18
Санди тож нарисовался. Давно не видела.
Кста, ша перечитаю твои предсказания.надо освежить в памяти..
98 - 29.12.2014 - 21:20
97-Слесарьпролетарийгегемон > кроме Вашего окружения, существует нечто/некто другое/другие... но, вам, *гагарам,недоступно, наслажденье*(С) без гегела продолжить сетато можешь?
Гость
99 - 29.12.2014 - 21:28
И что ж? вот тема созданная санди 1 от 21.09.2012 года : " Эмигрировать из России мечтает треть жителей страны". Там же санди уже спрашивали, почему он, санди, который грозился покинуть Россию ещё лет пять назад, до сих пор ракует чемоданы? санди до сих пор их пакует, иди денег на билет нет ?
И ещё вопрос к санди1: кто такие ватники ?Вы употребляете это выражение по отношению к кому ? кто эти люди- ватники?
Гость
100 - 29.12.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
без гегела продолжить сетато можешь?
сетато?без гегела?вам к какаду,вы похоже на одном языке разговариваете.
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
кроме Вашего окружения, существует нечто/некто другое/другие
дык и существуйте,кто ж вам мешает.От меня-то чего хотите?
каралеве примусного заводу,идите починяйте.
101 - 29.12.2014 - 21:52
101-Слесарьпролетарийгегемон > гугела,канешна, непростительная промашечка вышла...
дык и существуйте,кто ж вам мешает.От меня-то чего хотите?
ничиво не хотим.жуйте попкорн со своим пособием по безработице, помноженном на стоимость амна, постимого здесь, но появляйтесь пореже... так часто блевать не хочецца
Гость
102 - 29.12.2014 - 21:52
И тут тебе достается гегемон не признанный , может поймешь шо сам чего то не туда идешь, хотя вряд ли, это мировоззрение такое))))
Гость
103 - 29.12.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
ичиво не хотим.жуйте попкорн со своим пособием по безработице, помноженном на стоимость амна, постимого здесь, но появляйтесь пореже... так часто блевать не хочецца
Платите ипотеку,продайте почку,как деньги кончатся,а я уж как-нибудь,вашими молитвами.А насчёт блевать,так не обжирайтесь просрочкой на ночь и всё будет в порядке,а то вы,сранные нищеброды,наедитесь отравы,а потом ноете.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
И тут тебе достается гегемон не признанный , может поймешь шо сам чего то не туда идешь, хотя вряд ли, это мировоззрение такое))))
Ты называешь это достаётся?))))Вяканье засранки ипотечной?
Гость
104 - 30.12.2014 - 05:55
Товарищи, а в чем суть данного срача?
Гость
105 - 30.12.2014 - 07:10
105 Суть не в сути, а ради блага для...
Гость
106 - 30.12.2014 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
105 Суть не в сути, а ради блага для...
какого блага? товарищи, еда подорожала, но водка дешевеет. а она калорийная! будем меньше есть, но больше пить. и за те же деньги!
Гость
109 - 01.01.2015 - 19:05
Массовая истерия петербуржцев, которые на позапрошлой неделе сметали с полок телевизоры, стиральные машины и посудомойки, закончилась также внезапно, как и началась. Горожане, поддавшись общей панике, связанной с обвалом рубля, остались с носом — в питерских магазинах бытовой техники цены на некоторые товары уже вернулись на прежний «докризисный» уровень.
Отличились "Юлмарт" и "Эльдорадо".
Гость
110 - 01.01.2015 - 19:47
110-saurus >Неужели??!! Повезло им,вот что не скажешь об Краснодарских покупателях,цены и не думают падать,а даже наоборот,пришли письма ,,счастья" в магазины о повышение цен в диапазоне от 10 до 25%
Гость
111 - 01.01.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Вывод: благодаря мудрой и целенаправленной политике руководства мы уже почти достигли уровня 70-х годов прошлого века.
Еще немного и Россия под мудрейшим руководством команды Путина достигнет уровня жизни пресловутого 1913 года.
Гость
112 - 02.01.2015 - 13:41
111
ну дык
сбагрили застоявшийся хлам втридорога, план перевыполнили ...
теперь можно и не париться об убытках из-за очередных +10%
Все равно, торговля встанет. А кому очень надо, по любому купит.
на них и расчет
Гость
113 - 02.01.2015 - 14:28
А вот Чуров не боится роста цен и падения рубля
"Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров рассказал, что не носит костюмы, стоимость которых превышает три тысячи рублей. Об этом он сообщил в интервью «Русской службе новостей».

Чуров отметил, что отдает предпочтение российским и белорусским маркам. «У меня стандартная фигура, мне легко купить костюм, его не надо подгонять», — рассказал он.

Председатель ЦИК также сообщил и о своих вкусовых пристрастиях. «У меня обед типичный: полбанки балтийской кильки в томате — это мое любимое блюдо, половинка ломтика белого хлеба, овощной супчик, чай», — рассказал он, отметив, что «при таком рационе можно не очень переживать о падении рубля»."(с) http://lenta.ru/news/2014/12/18/churov/

Оспыдя... они еще и издеваются. Килька, ля, в томате... харя в телевизор не влазит.
Гость
114 - 02.01.2015 - 14:31
Типичное поведение патологического лжеца:
• Рассказ об одном и том же событии каждый раз меняется.
• Лжёт и преувеличивает не только значимые события в жизни для придачи себе большей важности, но и лжёт в повседневных ситуациях, когда это не приносит выгоды.
• Что бы вы ни делали, патологический лжец скажет вам, что может сделать это лучше вас.
• Правда не имеет ценности. Нравственное поведение неактуально.
• Он/она будет защищаться и изворачиваться, когда их приставят к стенке. Обладает исключительными навыками извернуться в любой ситуации и перевести вину на вас.
• Не видит ничего страшного в том, что он/она лжёт. Ведь это никому не несёт вреда.
• Никогда не признаётся во лжи. Может признаться в извращённой форме (так, что и на признание-то не похоже) только в исключительных случаях: когда разоблачение может реально нанести ущерб семье/работе/жизни патологического лжеца. То есть сделать нелюбимую реальность ещё хуже.
• Часто забывает то, что уже соврал. По этой причине часто выдаёт противоположные мнения, сам себя опровергает.
• Хамелеонство - подстраивается под более сильную личность или под человека, от которого что-то нужно. Пытается угадать какой из ответов вам нужен, своего мнения зачастую не имеет.
• «Для этого человека нет ничего святого» - может солгать о переломе у ребёнка, болезни супруга, смерти в семье и т.д. и т.п. Пользуется тем, что нормальный человек посчитает такую ложь невозможной и кощунственной – ну не врут люди о таких вещах!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены