К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рост всего того,что покупается в валюте на треть?Рост цен продовольствия на треть?

Гость
0 - 28.10.2014 - 20:27
Нет,заявляет наша либеральная часть правительство в лице Агкаши из знойного Иерусалима,это все неправда и враки,на самом деле все уже стабилизировалось..
17:1628.10.2014
Дворкович: на продовольственном рынке в РФ появились первые признаки стабилизации

Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что на рынке продовольствия в России появились первые признаки стабилизации, передает ТАСС. Такое заявление чиновник сделал после заседания двусторонней межправительственной комиссии в Иерусалиме.

Дворкович отметил, что после введения запрета на импорт товаров и вследствие ослабления рубля цены выросли, а темы инфляции увеличились. Однако, по его словам, замещение продукции, попавшей под санкции, проходит эффективно. Главными инструментами стабилизации цен являются увеличение конкуренции и объемов предложения.
А вы уже почувствовали это?



Гость
41 - 23.12.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Вывод: благодаря мудрой и целенаправленной политике руководства мы уже почти достигли уровня 70-х годов прошлого века.
Только ещё пплюсом налоги и почти всегда реально платная медицина (окромя терапевта).
Гость
42 - 23.12.2014 - 13:19
Седня заправлялся на лукойле, бенз 95 подорожал за неделю на рупь за литр, не боятся кровавой руки?
43 - 24.12.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
бензинчик 92 сегодня упал на 20 коп(Роснефть)
Роснефть разве бензин продаёт?
Гость
44 - 27.12.2014 - 10:44
44-Disobedient > а шо, судя по названию должна продавать апельсины?
Гость
45 - 27.12.2014 - 10:53
Сахар в Магните почти 57 руб/кг. А по РБК обещают рост цен на продукты в 2015 году на 20-30 %. Гениально) (сарказм).Зачем сеять-пахать , когда проще где-то перекупить и перепродать ?
Гость
46 - 27.12.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Сахар в Магните почти 57 руб/кг.
тока уточняй, шо рафинад в кубиках.
Гость
47 - 27.12.2014 - 11:21
47-nicksheff > песочек нонче так стоит, проснись, ты всрался))
Гость
48 - 27.12.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
47-nicksheff > песочек нонче так стоит, проснись, ты всрался))
ужос то какой. ты скока килограмм сахара в день сжираешь? или самогон становится варить невыгодно?
Гость
49 - 27.12.2014 - 11:28
49-nicksheff > это как-то влияет на то что Полина назвала цену килограмма сахар-песка, а ты с размаху воткнулся по привычке рылом в говно, придурок?))
Гость
50 - 27.12.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
49-nicksheff > это как-то влияет на то что Полина назвала цену килограмма сахар-песка, а ты с размаху воткнулся по привычке рылом в говно, придурок?))
не, не влияет. я на этой неделе брал в кубиках по 54 рубля. в магните. и чо?
Гость
51 - 27.12.2014 - 12:39
"Соль- это белый яд, а сахар- сладкий яд "- классика
Гость
52 - 27.12.2014 - 13:02
ура-крычальшики-противники хамона и других яств о которых имеют смутные представления,пошли по магазинам и рынкам за привычными и почти "отечественными" продуктами и под замолкли,взмокнув от новых реалиях и это только жалкое начало,все еще вперди.
Гость
53 - 27.12.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 Сахар в Магните почти 57 руб/кг. тока уточняй, шо рафинад в кубиках.
Убогий , я в кусочках лет ...адцать не покупала , зачем он нужен ?
Гость
54 - 27.12.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Полина55 Сахар в Магните почти 57 руб/кг. тока уточняй, шо рафинад в кубиках. Убогий , я в кусочках лет ...адцать не покупала , зачем он нужен ?
ну, объяснять, зачем нужен сахар в кусочка я тебе не буду. в чеке на этот раз все нормально или опять тему создавать будешь?
Гость
55 - 27.12.2014 - 14:47
Полина55 54 При чем тут " убогий "? Я не только белый в кусочках покупаю, но и леденцовый и коричневый.
Гость
56 - 27.12.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Полина55 54 При чем тут " убогий "? Я не только белый в кусочках покупаю, но и леденцовый и коричневый.
Ну, если оно четать не может то, что в чеке написано - на формах темы создает, чтобы ей разъясняли, то уж то, что она не знает, для чего нужее сахар кусочками - меня не удивляет))
Гость
57 - 27.12.2014 - 21:43
Зашла сейчас на сайты МВидео и Юлмарта Краснодар и офигела. Самый дешёвый холодильник LG - 32тыс, стиралки этой же марки начинаются от 20... Я в шоке. Видимо, теперь бытовуху покупать не будем, пока уровень жизни не поднимется до соответствующего уровня
Гость
58 - 27.12.2014 - 22:17
Ну вот что вы ноете?Зато мы амаку чмом называем,крышмыш наш,шубохранилища там всякие.Хорошо же.А вы всё ценах наете.Тут голактеко в апасности,если неонтокот встал на защиту вселенной,а вы тут о сахаре.А-я-яй,стыдно,господа,стыдно.Как мы нашим друзьям из Зимбабве в глаза смотреть будем?
Гость
59 - 27.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Tixone4ka Посмотреть сообщение
Зашла сейчас на сайты МВидео и Юлмарта Краснодар и офигела. Самый дешёвый холодильник LG - 32тыс, стиралки этой же марки начинаются от 20... Я в шоке. Видимо, теперь бытовуху покупать не будем, пока уровень жизни не поднимется до соответствующего уровня
а зачем зимой холодильник???
Гость
60 - 27.12.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а зачем зимой холодильник???
согласен.
А весной и подавно не нужен будет:береста,лебеда и крапива не портятся.
Кстати,вот к примеру Корвуазье Хо не подоражал особо,чем меня безмерно радует.Так и остался около 9 рублей.
Гость
61 - 27.12.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tixone4ka Зашла сейчас на сайты МВидео и Юлмарта Краснодар и офигела. Самый дешёвый холодильник LG - 32тыс, стиралки этой же марки начинаются от 20... Я в шоке. Видимо, теперь бытовуху покупать не будем, пока уровень жизни не поднимется до соответствующего уровня а зачем зимой холодильник???
Голытьба убогая )) Когда детей заведешь-узнаешь )) А сейчас он тебе ни к чему , грызи кусочки сахара )0
Гость
62 - 27.12.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Tixone4ka Зашла сейчас на сайты МВидео и Юлмарта Краснодар и офигела. Самый дешёвый холодильник LG - 32тыс, стиралки этой же марки начинаются от 20... Я в шоке. Видимо, теперь бытовуху покупать не будем, пока уровень жизни не поднимется до соответствующего уровня а зачем зимой холодильник??? Голытьба убогая )) Когда детей заведешь-узнаешь )) А сейчас он тебе ни к чему , грызи кусочки сахара )0
Простите мадам(или мадмуазель,я не в курсе),а каким образом между собой связанны цена холодильника,стиралки и дети,а так же голытьба убогая некого господина никшефа,коий грызёт сахер?
Гость
63 - 27.12.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
А весной и подавно не нужен будет:береста,лебеда и крапива не портятся. Кстати,вот к примеру Корвуазье Хо не подоражал особо,чем меня безмерно радует.Так и остался около 9 рублей.
за пятишку брал недавно))
кстати, Непессу (не ХО) стоит двушку, а щас по полторы продается))
Гость
64 - 27.12.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Голытьба убогая )) Когда детей заведешь-узнаешь )) А сейчас он тебе ни к чему , грызи кусочки сахара )0
вы детей в холодильнике храните?
Гость
65 - 27.12.2014 - 22:45
Вы какие-то либерасты неправильные, каждый месяц холодильники покупаете. Нахрена они вам?
Закупался сегодня в бауцентре, цены как были летом, такие и остались. Наверно форум этот не читают, вот радость.
Гость
66 - 27.12.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон А весной и подавно не нужен будет:береста,лебеда и крапива не портятся. Кстати,вот к примеру Корвуазье Хо не подоражал особо,чем меня безмерно радует.Так и остался около 9 рублей. за пятишку брал недавно)) кстати, Непессу (не ХО) стоит двушку, а щас по полторы продается))
нее девять в метро,15 очвень дорого за него,а полторы за хенассик это будет когнейт,смывки с грязных бочек)))))Советую парадайз))))
Гость
67 - 27.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Закупался сегодня в бауцентре,
надлежит писать "скуплялся" сегодня на бауцентрах.
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
цены как были летом, такие и остались.
там продают холодильники и стиральные машины?
Да и вообще магазинчик-то так себе,цены на китайское овно выше средних,а что-то нормальное там сроду не водилось.
Гость
68 - 27.12.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 Голытьба убогая )) Когда детей заведешь-узнаешь )) А сейчас он тебе ни к чему , грызи кусочки сахара )0 вы детей в холодильнике храните?
Дурко , тебя мама точно без холодильника растила :) Темнота )). Кота хоть заведи, может поумнеешь ).
Гость
69 - 27.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Кота хоть заведи, может поумнеешь ).
а кот для чего? или ты от котов такая умная стала? чеки читать научилась уже?
Гость
70 - 27.12.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
сегодня в бауцентре, цены как были летом, такие и остались
бауцентры они разные, вчерась тройник на 3/4 - 80 руб неделю назад около 40 , импорт однако.
Гость
71 - 28.12.2014 - 00:05
Куплю умного,говорящего кота для совместного распития коньяка.Дорого.
Гость
72 - 28.12.2014 - 00:07
72-Слесарьпролетарийгегемон >а че, с тобой пить никто не хочет?
Гость
73 - 28.12.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
72-Слесарьпролетарийгегемон >а че, с тобой пить никто не хочет?
а собака когда читает шевелит губами?
Гость
74 - 28.12.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 Кота хоть заведи, может поумнеешь ). а кот для чего? или ты от котов такая умная стала? чеки читать научилась уже?
Да я их сама 20 лет печатала , мне тут знания не нужны. А вот то , что сейчас ПЕРЕСТАЛИ вбивать в сумму покупки 149 руб за карточку для голытьбы, а потом под видом скидки списывать-это радует.
Про кота :только одинокие, как ты , и никому нахрен ненужные люди могут столько времени торчать на кубань-хрю )).Заведи котэ или собаку-полегчает , меньше будешь на людей кидаться и авкать.
Тема о росте цен и удешевлении рубля, а ты ничего реального не знаешь, лишь бы вякнуть что-нибудь . Тьфу на тебя, жалкий).
Гость
75 - 28.12.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
А вот то , что сейчас ПЕРЕСТАЛИ вбивать в сумму покупки 149 руб за карточку для голытьбы, а потом под видом скидки списывать-это радует.
я так понял, что Галицкий испугался вашего поста на фооуме Кубаннь.ру? или может акция закончилась?
бгггг)))
Гость
76 - 28.12.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Про кота :только одинокие, как ты , и никому нахрен ненужные люди могут столько времени торчать на кубань-хрю )).Заведи котэ или собаку-полегчает , меньше будешь на людей кидаться и авкать.
я так понимаю, что ты завела кота и собаку и кидаешься с гавканьем на них? оригинально. но это не по мне.
Гость
77 - 28.12.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
а ты ничего реального не знаешь
а что это такое, реальное?
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Тьфу на тебя, жалкий).
так чего ж тогда "тьфу"? взяла бы пожалела. чо злое такое? муж не дает?))
Гость
78 - 28.12.2014 - 14:22
Попрошу всех завтра к 9 утра в клиники по месту жительства- органы движения лечить.Смотрю- расшалились органы ваши...
Гость
79 - 28.12.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Попрошу всех завтра к 9 утра в клиники по месту жительства- органы движения лечить.Смотрю- расшалились органы ваши...
да нормальные органы... зас как раз гостиницу выбираю в Краснодаре. посоветуй, что лучше - Хилтон или Платан?)
Гость
80 - 28.12.2014 - 14:44
80 Платан в укромном месте, но ранней постройки, а Хилтон недавней постройки, но в центре самого центра. Позырь кадры из интернета, мож выберешь что...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены