К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия хочет фундаментально изменить порядок в Европе

Гость
0 - 21.03.2016 - 22:57
Об этом на страницах The Guardian пишет обозреватель Натали Нугайред. Из публикации следует, что Россия хочет фундаментально изменить порядок в Европе и получить официальное право голоса в вопросе решении вопросов политики и безопасности континента. И пока Россия не получит это право, «на континенте не будет стабильности».

«В течение как минимум двух последних столетий любые попытки объединить Европу без России или против нее всегда заканчивались тяжелыми трагедиями», — цитирует обозреватель статью Лаврова. По мнению Нугайред, российский министр иностранных дел – лишь технократ, который «исполняет на дипломатическом инструменте ту мелодию, которую выбирает президент лично».

И сейчас он утверждает, что после 1991 года, когда СССР распался, в Европе нужно было начать создавать новые основы безопасности. И теперь якобы «пришло время решить эти системные проблемы» в отношениях России с Западом. Обозреватель замечает, что Россия не такая сильная, какой она хочет казаться. Однако она выбрала очень удачное время для воплощения своего амбициозного плана относительно будущего Европы.

ЕС сосредоточился целиком и полностью на проблеме наплыва беженцев в то время, как Великобритания готовит референдум о выходе из организации. Позиции канцлера Германии Ангелы Меркель, которая играет ключевую роль в европейской политике, сейчас ослабли.

Война в Украине продолжается, а по всему континенту распространились популистские и радикальные движения. В это время, США слишком заняты предвыборной кампанией с «оттенком самоизоляции». А Путин, вмешиваясь в войну в Сирии, пытается возродить американо-российское геополитическое соперничество. Нужно ему это вовсе не для победы на Ближнем Востоке. Он рассчитывает получить выгоду в Европе. И вопрос, как ответить на этот вызов Кремля, наверное, станет наиболее сложной проблемой для континента.
http://maxpark.com/community/politic/content/5128355



Гость
41 - 22.03.2016 - 21:13
Вот, что удивительно: "ватникам" пофиг что имущество друзей ВВП в Великобритании, что проблемы больницы (любой в глубинке) главное кричать УРА и верить в то, что знаменитый олигарх "Ё" эарабатывает миллионы (правда виртуальные) и у них тоже есть шанс стать ВИРТУАЛЬНЫМИ миллионерами
42 - 22.03.2016 - 22:15
будем обсуждать высеры каждого американоида?
Гость
43 - 22.03.2016 - 22:19
42-Боброта > да как то приезд Керри, теракт в Брюсселе, авиакатастрофа в Ростове и даже вывод группировки из Сирии имеет что то связывающие незримой нитью!
Гость
44 - 22.03.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
имеет что то связывающие незримой нитью!
и какой нитью оно все связывается а ???
Пернатый, когда ты наконец поймешь, что иногда банан - это банан.
Гость
45 - 22.03.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik имеет что то связывающие незримой нитью! и какой нитью оно все связывается а ??? Пернатый, когда ты наконец поймешь, что иногда банан - это банан.
невидимой, про теорию заговоров слышал?
Вон уже говорят о чем я предугадывал:
Глава оборонного ведомства США Эштон Картер сегодня заявил, что гражданскую войну в Сирии разжигала Россия.


«В Сирии Россия разжигала гражданскую войну, подпитывая тот самый экстремизм, против которого Россия, как она утверждала, боролась», — приводит высказывание Картера ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/154988

А украинцы уже и самолет с Брюсселем приписали, война идеть Зиг, пока холодная, но все возможно!
Гость
46 - 22.03.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
невидимой, про теорию заговоров слышал?
да да да, знаю. за нами следят, жыдорептилоиды заключили тайный союз с потомками ротшильдов и освобождают землю и т.д.
совет тебе на будущее читай речь которую сказал Картер в оригинале, а не в гнусавом переводе...
Гость
47 - 22.03.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik невидимой, про теорию заговоров слышал? да да да, знаю. за нами следят, жыдорептилоиды заключили тайный союз с потомками ротшильдов и освобождают землю и т.д. совет тебе на будущее читай речь которую сказал Картер в оригинале, а не в гнусавом переводе...
А я все в оригинале читаю и Обаму и Меркель, вот Олланда никак , не дано!
Гость
48 - 22.03.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
А я все в оригинале читаю и Обаму и Меркель, вот Олланда никак , не дано!
не ну ежели твои знания на уровне: "Шпрейхен зи дойче? Йа, Йа натурлих" то тогда ой, гнусавый перевод дели примерно 10 получишь то , что примерно человек сказать хотел.
Гость
49 - 22.03.2016 - 22:53
50-Зигфрид_Устиныч > как хочешь, так и думай, вернее как нравится!
Гость
50 - 22.03.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
как хочешь, так и думай, вернее как нравится!
хех я делаю выводы из того что люди говорят (в оригинале) и как поступают, и даже не задумываюсь над гнусавыми журнашлюхами...)))
Гость
51 - 22.03.2016 - 22:59
Чет я не понял темы. Что изменить и как. Россия живет по чужим правилам. Россия отнимает реальные доходы у своих граждан и переводит их в глобальный виртуальный мир. Ктитай вот не повелся. Китаю ближн реальность, чем счет и бумажки в электронном виде.
Ваще, учитывая увелечение населения земли, выиграет тот, кто имеет металлы, производство, робототехнику, ж/д дороги, карабли. Ничего не поменялось. НУ только придумали виртуальный развод для глупышей.
К примеру, сидит чувак с айфоном на острове. Связи нет, на острове жрать нечего, зато в последнем СМС читает, что на банковском счету у него мильярд долларов. ))))))))))))))))
Гость
52 - 22.03.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Связи нет, на острове жрать нечего, зато в последнем СМС читает,
я смотрю тебя когнитивный диссонанс стороной обошел... )))
Гость
53 - 22.03.2016 - 23:09
54-Зигфрид_Устиныч > чего у тебя с психикой , кидаешься на всех.
Гость
54 - 22.03.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Китаю ближн реальность, чем счет и бумажки в электронном виде.
бгг.. это он потому позволил своему полуторамиллиарду расти дальше и сам стремиться сделать юань новым баксом? быгг ))
куда его это приведет лет через 50 )
Гость
55 - 22.03.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
чего у тебя с психикой , кидаешься на всех.
у меня все ок, а у большинства с головой, особенно с логикой полный швах (((
Гость
56 - 22.03.2016 - 23:17
57-Зигфрид_Устиныч > тем не менее большинство не старается унизить ни кого, а мирно и степенно беседуют, не претендуя на избранность!
Гость
57 - 22.03.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
57-Зигфрид_Устиныч > тем не менее большинство не старается унизить ни кого, а мирно и степенно беседуют, не претендуя на избранность!
ну я тоже беседую. и задаю вопросы насчет противоречий. что не так-то ?
Гость
58 - 22.03.2016 - 23:33
жириноцге поддерживает афтора (и темы и происходящих событий)

Гость
59 - 23.03.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
сам стремиться сделать юань новым баксом?
))) так и будет.
Гость
60 - 23.03.2016 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Россия хочет фундаментально изменить порядок в Европе
И тогда главврач Маргулис нам тиливизор запретил (с)
Лавров))))
Гость
61 - 23.03.2016 - 15:23
62-KELTs > Оно то так, только вот что там будет осенью, або следующей весной, может таки пойдут к Путину на поклон упадут в ножки и проситься будут, как во все времена, когда супротив России матушки выступали и разорить хотели.
Доктора им прислать уже и не надо, им другие прислали и присылают, те кого они разоряли и друг с другом ссорили.

Время оно все поставит на свои места, как не раз в истории ставило, и посадит на жопу особо ретивых и зазнавшихся, я о Европе !
Гость
62 - 23.03.2016 - 15:31
Вот интересно: когда я написал, что сообщения советника, какаду, инженера13 и.т.д. т.е. конкретного тролля нормальные люди игнорируют, мой пост сразу же удалили. Неужели он выражает мнение админов форума?
Гость
63 - 23.03.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Вот интересно: когда я написал, что сообщения советника, какаду, инженера13 и.т.д. т.е. конкретного тролля нормальные люди игнорируют, мой пост сразу же удалили. Неужели он выражает мнение админов форума?
не занимайтесь троллингом игнорируйте молча!
Гость
64 - 23.03.2016 - 15:46
65-Sovet_nik >да я бы с удовольствием, но в нынешней экономической ситуации в стране читать опусы жизнерадостных дебилов неприятно
Гость
65 - 23.03.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Россия хочет фундаментально изменить порядок
Почему-то те дебилы, которые хотят фундаментально изменить, называются "фундаменталисты" и их Россия почему-то раньше сильно ругала..
а теперь чо??
66 - 23.03.2016 - 16:30
66-feast27 >"читать опусы жизнерадостных дебилов неприятно"
и что теперь не радоваться тому что есть и сразу стреляться-вешаться?
Начнут "убогие, но гордые укры" воевать, придётся ответить, вот тогда гейропе икнётся.
Гость
67 - 23.03.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
65-Sovet_nik >да я бы с удовольствием, но в нынешней экономической ситуации в стране читать опусы жизнерадостных дебилов неприятно
Вы знаете ,feast27 , состояние человека зависит не от ситуации в стране, от наличия любимого человека, здоровья и благополучия членов семьи , хорошего коллектива на работе и умения жить достойно и достойно содержать семью или себя, вне зависимости от политической и экономической ситуации, ибо все мы в одной лодке и в шторм и в штиль.
Гость
68 - 23.03.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
ибо все мы в одной лодке и в шторм и в штиль.
именно сей факт и печалит (((
Гость
69 - 23.03.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik ибо все мы в одной лодке и в шторм и в штиль. именно сей факт и печалит (((
Так прыгайте и плывите куда вам хочется, но ведь везде так. Скоро в тайге у староверов в заброшенном поселке где то в горах Алтая станет раем многим казаться, если случиться не поправимое. Австралия еще ничё!
Гость
70 - 23.03.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Так прыгайте и плывите куда вам хочется, но ведь везде так.
Хмм а чо это я - мы должны прыгать-то??? почему вам не упрыгать самим ???
Гость
71 - 23.03.2016 - 22:10
нас большинство, если мы прыгнем, вы утонете некому грести будет и кормить вас упырей!
Гость
72 - 23.03.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
если мы прыгнем, вы утонете некому грести будет
тебя видать когнитивный диссонанс тоже не грызет )))
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
кормить вас упырей!
Бггг эт с каких пор нахлебники вроде тебя кого-то кормить стали ???
Гость
73 - 23.03.2016 - 22:58
74-Зигфрид_Устиныч >в штатах утро уже говоришь!
Гость
74 - 23.03.2016 - 23:22
Россия хочет фундаментально изменить законы гравитации. Ньютон ответить не может . Значит , можно флудить .
Гость
75 - 24.03.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Россия хочет фундаментально изменить законы гравитации. Ньютон ответить не может . Значит , можно флудить .
Мои прадеды казаки в Париже кофе любили пить, правда быстро пили, теперь там бистро появились, так что главное иметь точку опоры, мой друг и тогда все возможно!
Гость
76 - 24.03.2016 - 00:28
77-Sovet_nik > Пить по быстрому - сомнительная точка опоры. Это ж прямая дорога к гастриту.
Гость
77 - 24.03.2016 - 09:18
78-filon > Это я вам примерчик из российско европейских отношениях и о том насколько и что возможно!
Гость
78 - 24.03.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Мои прадеды казаки в Париже кофе любили пить
)))
Вспомнилась хорошая поговорка про казаков: "Дед - казак, отец - сын казачий, а внук - хрен собачий".
Гость
79 - 24.03.2016 - 09:56
80-Призрак форума > Ну да казаки мы уже ни какие , эта пословица конечно обидная, но она говорит о том что дети казаков становятся солиднее отцов и дедов и не рубят головы обидчикам . Они занимают другую ступеньку социального положения , повыше батькив, поэтому и некий к ним упрек со стороны предков!

Казаки своим детям ничего не жалели и вывели их в люди!
Гость
80 - 24.03.2016 - 16:27
Помнится,Пабло Эскобар хотел новый мировой порядок,основанный на остром понимании суверенитета,невмешательства во внутренние дела Колумбии,отсутствии альтернативы кокаиновой наркоте и боливарианских идеях.Колумбийским либерастам,ментам,судьям,политикам он предлагал незатейливый выбор : серебро или свинец.Продавал кокс в Майами,а на вырученные бабки строил детям школы,ясли,музучилища.Спонсировал футбольные команды.Строил недорогое жилье для бедняков.Приобретал новенькие автобусы и дарил их родному городу.
Активно помогал студентам,желавшим учиться в Кубанском сельхозинституте.
Противников своих лично не убивал,но за шкурку коммуниста,отпущенного на волю без шкурки,давал приличные деньги.Изобрел и впервые применил гибридный террор.
И все бы у него получилось,если бы пиндосы не прислушались к единственной на тот момент американской бабе сйаицами - Нэнси Рейган.Она рекомендовала заасфальтировать всю Колумбию и построить на ее месте парковку,пока Эскобар не обзавелся личной атомной бомбой.
Сейчас мы запасаемся попкорном и наблюдаем повторение этой комедии в других декорациях:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены