Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   "Россия без жестокости!" Пикет защитников животных в Краснодаре. (http://forums.kuban.ru/f1476/rossiya_bez_zhestokosti_piket_zashitnikov_zhivotnyh_v_krasnodare-4358308.html)

MCC 16.06.2013 17:01

[quote=madfuck;30886116]идет борьба за бабло! администрация хочет попилить это бабло на организацию всяких служб и программ и т.д. и т.п.[/quote]
Вы сильно преувеличиваете значение всей этой возни. Попилить там много не получится, у нас олимпиада есть на это, да и стройка на восточно-кругликовской не за горами ;-)

madfuck 16.06.2013 17:05

43-пилить олимпийское бабло тебя хрен кто допустит! забудь и не мечтай! размечтался он...
а зообабло - вот оно - строка в родном городском бюджете
тем же зоофилам кажется - только протяни руку, ну побольше настойчивости и оно - твое!

madfuck 16.06.2013 17:10

45-рыбочка, это наша реальная жизнь
се ля ви!
пора уже привыкнуть, если вышла из детского возраста

ibragim_mutin 16.06.2013 17:31

[quote=madfuck;30886116]зоофилы требуют это бабло отдать им[/quote]

А вы готовы назвать своё имя и фамилию, обозначить свою реально существующую какую-нибудь страницу в соцсети и публично повторить свои обвинения данных людей в зоофилии?

MCC 16.06.2013 17:37

[quote=__Чужая555__;30886262] 46 - я не хочу становиться такими, как вы [/quote]
Поздно каяться. Вы в реальном мире, а не в добром советском мультике живёте. Кому-то положено в этом мире по статусу и происхождению кататься на роллс-ройсе по улицам ниццы, а кому-то хавать пюре из гнилой картошки. И так будет всегда.

ibragim_mutin 16.06.2013 17:38

Ну что, в целом портрет среднестатистического сторонника существующего положения вещей достаточно определён.

[img]http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-06/36922119-thedogheart10157492nx2.jpg[/img]

madfuck 16.06.2013 17:39

48-дурика не строй из себя, бетмен
все прекрасно поняли, что я имел в виду

madfuck 16.06.2013 17:41

50-повторить?
хорошо, еще раз
"в борьбе за бабло годятся все средства, тебя будут обсерать, давить на жалость и ссылаться на самые высокие материи, а по сути - смотри в корень... "

ibragim_mutin 16.06.2013 17:47

51-madfuck > и видео есть [url]http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg[/url], да и фото выше размещено, описывающее ваши типичные поведенческие реакции. Разве можно на такого за его хамство обижаться? Нет. Весело смотреть на такое творение природы.

ibragim_mutin 16.06.2013 17:51

Приятно смотреть на умную женщину, руководящую свыше 25 лет благотворительной организацией, реально помогающей изменять ситуацию гуманными методами (стерилизация животных, определение в приюты или к хозяевам), а потом глядеть на пещерное хамство, оскорбления анонимов, которые даже имена свои бояться публиковать и понимаешь, НАСКОЛЬКО ВЫШЕ ЭТИ БЛАГОРОДНЫЕ ЛЮДИ? чем явления вроде madfuck и его компании.

madfuck 16.06.2013 18:20

54-шариковы - это вы и есть, ибо это сильно роднит вас с объектами вашей показной "активности"
(про дебилов, требующих в интернете "назвать своё имя и фамилию", писать не буду, уже все давно написано)

machugano3 16.06.2013 18:25

[img]http://savepic.org/3657548.jpg[/img]

MCC 16.06.2013 22:17

[quote=__Чужая555__;30886513] Цитата: Сообщение от MCC Кому-то положено в этом мире по статусу и происхождению кататься на роллс-ройсе по улицам ниццы, а кому-то хавать пюре из гнилой картошки и это вы писали о любви к людям? [/quote]
Я где-то утверждал, что я люблю людей? Вы невнимательны!

machugano3 16.06.2013 22:30

«

Сегодня надо втирать подруге что-нибудь экологическое. Что, уступая грязным домогательствам, она уменьшает совокупный человеческий carbon footprint. Или спасает бродячих животных… Мол, отдашься вихрю страсти — останутся жить эти десять собачек… И фотографию на стол. Можно даже так шантажировать.
»
— В. О. Пелевин. «Бэтман Аполло».

Зооэмо — девушки (в редких случаях — юноши), живущие в сети своих зоофильских убеждений, проводящие большую часть своих лучших лет жизни в интернет-форумах и уютной жэжээшечке, бездетные и чувствительные. Страдают за каждую невинно задавленную поездом или отравленную изониазидом собачку, доводят до короткого замыкания клавиатуру компьютера, заливая её слезами. Искренне не верят в то, что своры бесхозных зверей на улицах городов могут причинять какие-либо проблемы окружающим. Хотя бы потому, что тех, кто находится дальше их монитора, они в упор не видят. Образуют стаи для занятий троллингом, пикетирования, протестов против охоты, корриды и рыбалки, написании коллективных обращений к властям (в мэрию, МВД, ООН, ОБСЕ, в abuse team ЖЖ и спортлото). Питаются морковкой, брюковкой и кашкой. От вида парного мяса падают в обморок. Засыпают под мантру «Харе собака, харе собака, собака-собака, харе-харе». Мечтают о том, чтобы все люди и собаки стали веганами. По утверждению недоброжелателей, делают минет подобранным на улицах зверям. Обожают репостить в своих уютных жежешечках фотки с трупами сдохших бродячих собак и коллективно биться в истерии.
Зооматеринство
Править
ShortUrlВнутренняя ссылка
«

опекунами (бездомных животных) становятся люди невротического склада — одинокие, больные, рассорившиеся со всеми своим родственниками и соседями, а то — и со всем человечеством. Часто собаки и кошки нужны им для того, чтобы чувствовать, что на свете есть кто-то слабее их. Или — может отомстить за них всему свету. А общением со стаями собак «опекуны» пытаются подменить нормальные человеческие отношения. При этом опекунам, как и зоозащитникам, не хватает элементарных знаний о предмете своей «заботы». Поэтому «забота» часто выходит боком.
»
— Людмила Чебыкина, биолог, автор книг о собаководстве, научный сотрудник Дарвиновского музея. ([5])
ТП и её сраный пёсик
ТП и её сраный madskillz

Зооматери — то, во что рано или поздно превращаются зооэмо. Самоназвание — «опекуны бездомных животных», этот термин юридически закреплён в законодательстве некоторых городов Украины и России (например, в Перми и Киеве). Пытались его ввести в Москве в 1990-е, но безуспешно.

Зооматери — опекунши, собираются компашкой из себе подобных и отправляются в городской парк, чтобы на детской площадке разбросать мешок с пищевыми отходами для стаи четвероногих тварей. Там же строят будки из картона и фанеры. Подселяют барбосов в подъезды. Бросаются с кулаками на ловцов собак из муниципальных служб, а уже отловленных псин забирают из приютов и выпускают обратно на улицу: московские зоомамы не могут допустить безболезненного усыпления отловленных и невостребованных собак, принятого в США, Великобритании и других европейских странах. Слово «эвтаназия» вызывает у них истерику. На их взгляд, гуманней дать возможность собачкам подыхать от холода и болезней на улицах Москвы.

На митингах в поддержку бродячих собак стоят с плакатом, на котором поверх фото с блошариками размашисто накорябано: «Это наши дети». На заметку: если ребёнок набедокурит, то маме придётся отвечать. Если бродячая собака, у которой есть мама-опекун покусает ребёнка, то ничегошеньки не будет ни этой собачке, ни её зоомаме. Действующее в России и на Украине законодательство не предусматривает никакой ответственности для «опекунов» бродячих зверей. Во всех других странах такое понятие как «опекуны животных» и вовсе не существует, а в Германии за подкорм бродячей собачки пищевыми отходами с подкормщицы могут cлупить нехилого размера штраф.

В московском районе Медведково в двухтысячных такие «зооматери» наняли таджика для выпаса стаи из пятидесяти собак и охраны её от «живодёров» ([6])

MCC 16.06.2013 22:33

[quote=__Чужая555__;30889145] Цитата: Сообщение от MCC Классическая черта характера любого зоозащитника - чудовищная ненависть к людям. Никто на вас не обратит внимание, пока вы блохастого кабыздоха ставите выше детдомовского ребёнка. Лучше скинтесь по 200 рублей на игрушки и сладости сирот, а не на корм и ветобслуживание покалеченных никому не нужных животин. Одна стерилизация суки стоит больше тысячи рублей, на тысячу можно купить пять кило шоколадных конфет. это ваше сообщение позерство. пойдите, убейте беззащитных тварей божьих. [/quote]
Убью, не поверите, если меня или кого-то из близких укусят. Убью и саму укусившую тварь и всю её стаю. И буду прав.

MCC 16.06.2013 22:36

В конце концов чем укусившая меня собака отличается от укусившего меня комара? То и то существо я уничтожу, без розовых зоосоплей и прочего лицемерного кощунства.

Oksi 16.06.2013 22:39

62-MCC >[b]Убью и саму укусившую тварь и всю её стаю[/b]...да думаю и убивать не придется...сама издохнет....отравится ядом, пропитавший ваш организм...

MCC 16.06.2013 22:47

64-Oksi > не Вам судить меня. Следите за собой и за своими близкими. Не дай Бог конечно, но когда вашего ребёнка вдруг порвёт бродячая тварь, то я желаю Вам стойкости и любви к животным. Такой-же сильной, которую вы испытываете сейчас.

MCC 16.06.2013 22:56

[quote=__Чужая555__;30889512]с чего вы решили, что вы чем то отличаетесь от комара или собаки? [/quote]
Вот эту книжку немного почитал и решил: [url]http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm[/url]
Думаю, вопросов у Вас больше ко мне не будет и спорить я далее не собираюсь.

madfuck 17.06.2013 00:29

ну вот, зооэмо опять начинают подтягиваться...
мачуга за угол хоп а там транвай - накаркал

ЗмеЯ 17.06.2013 01:07

Не, ну с собаками понятно - кусаются, рвут, калечат, а вот чем и кому мешают кошки? Укусить они не могут, напасть и порвать - тоже. Предчувствую, что сейчас возопят - блохи, лишаи и т.д. Да нас без них крысы сожрут на второй день! Причем крысы, разнося чуму и туляремию, да еще лептоспироз в придачу, разрешения ни у кого не спрашивают, отстрелить их не получится, а блохи больше всего досаждают людям не кошиные, а именно земляные, от которых спасения вообще нет. А лишай лечится элементарно - 1 укол гризеовульфина. Кстати, выглядит человек, объеденный крысами, весьма колоритно. Мне довелось детство и юность жить в "жакте" в центре города. И когда умерла одинокая старушка-соседка, годами собиравшая всякий хлам у себя дома, ее отсутствие заметили только на 2-е сутки. Вызвали милицию, домоуправление, взломали дверь - а ей уже мертвой лицо и руки крысы объели. В закрытом гробу бабусю похоронили. Я бы фотографии с такими кадрами показывала тем, кто уничтожает кошек. Да в войну Ленинград, где в блокаду всех кошек съели, от крыс спасали, привезя со свей страны несколько вагонов с кошками! Несколько десятков выпустили прямо на вокзале, а остальных раздали людям. Так в очередь за пушистыми выстраивались, как за хлебом!!!!

Winny 17.06.2013 05:27

64-Oksi > я как-то раз был свидетелем покуса азиаткой женщины, увёз её в травму.
Шок спервоначалу и вечные шрамы под, пардон, ягодицей - размером с ладонь. Оно Вам надо ? Или укол против бешенства. Или заикание от испуга у ребёнка.

gold_Panther 17.06.2013 06:19

72-ЗмеЯ-золотые слова про кошек!Плюс 1000.000!

madfuck 17.06.2013 08:32

72-против кошек в городе никто ничего не имеет
более того, при существующей санитарно-эпидемиологической ситуации с грызунами в наших городах, кошки просто необходимы!
но также нужно учесть, что собаки являются естественными врагами кошек, часто уничтожающими их и, таким образом, ухудшающими упомянутую ситуацию еще больше
поэтому беспризорные собаки в городах должны быть безусловно истреблены!
а за убийство кошек, наоборот, нужно сурово наказывать, в древнем египте таких вообще казнили

Jhbufnj 17.06.2013 08:52

Поддерживаю позитивную инициативу, вот мне интересно, первыми начинают сравнивать детдома и приюты отнюдь не зоозацитники, почему такое противопоставление? Хотите помогать детдомам - вперед? Помогите хоть кому нибудь, а лучше вначале себе.

_Эовин_ 17.06.2013 09:45

72-ЗмеЯ > по поводу кошек - поддержу. Безобидные (и даже полезные) животинки )

MCC 17.06.2013 10:03

[quote=Оригато;30891644]первыми начинают сравнивать детдома и приюты отнюдь не зоозацитники, почему такое противопоставление?[/quote]
Всё очень просто. Потому что любой психически уравновешенный и здравомыслящий человек в первую очередь обратит внимание на беду человека, а уж во вторую очередь на беду дикой шавки с помойки.

MCC 17.06.2013 10:04

[quote=_Эовин_;30892743] 72-ЗмеЯ > по поводу кошек - поддержу. Безобидные (и даже полезные) животинки ) [/quote]
Ещё-бы. Кто-нибудь видел стаю бросающихся на людей кошек?

Jhbufnj 17.06.2013 10:11

78-MCC > Мне кажется что уравновешенный и здравомыслящий человек может иметь разные приоритеты, а большинство так вообще не помогают [b]никому[/b] и не парятся. Психически здоровые люди хотят жить и воспитывать детей в гуманном обществе, где и к людям и к животным нормальное отношение.

Winny 17.06.2013 10:13

80-Оригато > хорошо. Что делать, если на сегодня, скажем, тыша собак бездомных, две сотни в перегруженном приюте и десять человек, желающих взять по собаке из приюта ?

MCC 17.06.2013 10:15

[quote=Оригато;30893452]люди хотят жить и воспитывать детей в гуманном обществе, где и к людям и к животным нормальное отношение. [/quote]

"Гуманизм (от лат. humanus — человеческий, человечный), исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости, человечности желаемой нормой отношений между людьми."
(с) Большая Советская Энциклопедия

Не приплетайте гуманизм к блохастым тварям, не оскверняйте это явление. Животное всегда было, есть и будет рядом с человеком, но оно никогда не получит даже одной сотой прав человека.

MCC 17.06.2013 10:21

[quote=Winny;30893540]Что делать, если на сегодня, скажем, тыша собак бездомных, две сотни в перегруженном приюте и десять человек, желающих взять по собаке из приюта ? [/quote]
Как что делать? Кричать на каждом углу как здорово "помогать" животным, пропиариться, собрать бабло на операцию для продления несчастной жизни очередного сбитого и переломанного на дороге пса.

Jhbufnj 17.06.2013 10:30

81-Winny > Ну а как в европах всяких решили эту проблему, приюты стерелизации и т.д. Другое дело что какую бы программу вам не предложили пока вы относитесь к этому как к "зоошизе" и говорите о "блохастых тварях" сомневаюсь что вы примете эту идею.

Janek 17.06.2013 10:34

не читая - я 2 РУКАМИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ОТСТРЕЛИТЬ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, сразу же и сейчас, разом, в течение неск. дней.
Это - и суровый акт гуманизма по отношению к плешивым собачкам-бомжам, и гигиенично.
Приюты для животных - в принципе не нужны. Бред.

MCC 17.06.2013 10:35

[quote=Оригато;30894033]Ну а как в европах всяких решили эту проблему, приюты стерелизации и т.д[/quote]
Как решили? Высокими налогами. Предлагаете всем платить не 13% с з/п, как сейчас, а к примеру 15%, чтобы оставшиеся 2% пошли на корм и ветобслуживание собачек? Да нафиг оно надо, чесслово. Пуля дешевле стерилизации.

Jhbufnj 17.06.2013 10:42

86-MCC > Т.е высокие налоги у них идут исключительно на содержание приютов, а не на к примеру высокие пенсии в перспективе, и т.д.?

_Эовин_ 17.06.2013 10:44

84-Оригато > по поводу "европ": в посте 31 отписался ник "барин", проживающий в Дании, кажись. Дык, пишет, по закону даже уши-хвост там низзя псине отрезать. А вы говорите "стерилизация"...

MCC 17.06.2013 10:52

[quote=Оригато;30894329]Т.е высокие налоги у них идут исключительно на содержание приютов[/quote]
Не исключительно, а в том числе. Пуля для "мелкашки" стоит несколько рублей, содержание старого ненужного кабыздоха стоит несколько сот рублей в месяц, операция для стерилизации кабыздоха стоит больше тысячи. Кому оно надо вообще кроме упоротых бездетных любительниц животных? Всю собачью краснодарскую проблему можно решить за неделю с помощью миллиона рублей, двух десятков ружей и пары тысяч патронов. И лет 5 эта проблема более не возникнет. Это будет гуманно и справедливо.

Suvorov 17.06.2013 11:05

[em]Каждой собаке - палку и кость...[/em](С)
Собак - хозяевам. Каждую собаку закрепить за конкретным человеком, вместе с полной ответственностью. Тогда игрушки кончатся.

_Эовин_ 17.06.2013 11:12

Кстати, да: милые зоозащитницы, хотите сделать что-то реально полезное для "бедненьких собаченек"? - берите их к себе домой и опекайте на здоровье. Придется поменять квартиры на частные дома в станицах/пригородах, естественно. Кормите-лечите на свои деньги. Слабо? Понятно, *рать в нэте - куда проще...


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.