К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российскую армию пополнят призывники с Кавказа

Гость
0 - 29.03.2013 - 16:23
Российскую армию ждет масштабное пополнение за счет призывников из республик Северного Кавказа. Об этом заявил замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов, отметив, что это станет особенностью грядущего весеннего призыва.

По словам В. Смирнова, число срочников из северокавказских республик значительно увеличится, "тысячи юношей призывного возраста, в том числе из Дагестана и Чечни, после отбора на призывных и медицинских комиссиях будут направлены в войска".

"Молодые люди будут призываться на общих основаниях и будут распределяться во все воинские части на всей территории РФ", – сообщил глава Генштаба.

Сейчас в Чеченской республике службу проходят военнослужащие-контрактники, а местные призывники направляются в другие регионы.

"Прошлой осенью 500 призывников из Чечни были направлены во внутренние войска МВД РФ, – цитирует генерала "Коммерсант". – В этом году во внутренние войска мы будем направлять небольшую часть призывников из Дагестана".

Весенний призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля. Всего в весеннюю призывную кампанию планируется призвать 153,2 тыс. новобранцев. В. Смирнов отметил, что этого количества будет достаточно, чтобы поддерживать воинские части в состоянии боевой готовности. Глава Генштаба добавил, что все призывники будут одеваться уже в новую военную форму, передает РБК.

Напомним, осенью 2012 г. в армию отправились 140 тыс. призывников.

Источник: http://www.yuga.ru/news/291365/

Запахло жаренным или всё таки интернационализм очень близко?
Возможен ли добрый, терпимый, уважительный исход данного мероприятия?



121 - 05.04.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Ага.Еще во времена Суворова и Кутузова наступил.Тоже ведь лкн были.
Суворов и Кутузов????
Гость
122 - 05.04.2013 - 17:38
может оно где как, но у нас в части, еще в Советской армии, ну не помню сильных трений между кубанцами, ставропольскими, ростовскими и кавказцами. как правило: А, Краснодар, бывали, знаем, нормально. с западными хохлами натянутей отношения были. Не было, во всяком случае прилюдно каких-то обрядов. Может от того что время было другое и служба не в Союзе.
Гость
123 - 05.04.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
шо "армия" уже к тердеятельности перешла, не удивлюсь:)
Та не! Шахидов обоих полов обучали ремеслу и разрабатывали операции с их участием в аулах, в кружках макраме и оригами древние бабушки-хоббитушки и добрые дедушки-хоббиты.
А лесные братья-хоббиты в камуфляже и заморские инструкторы-визири, заламывая свои руки, бегали вокруг, пытаясь помешать этому.
Гость
124 - 05.04.2013 - 20:26
126-Аспид46 >верно, таки так и било:)
Гость
125 - 05.04.2013 - 21:33
Не знаю как счас обстоят дела в армии, но в мое время (ДМБ-89, служил в ЗакВО),ЛКН служили почти как все остальные, не хуже и не лучше, такие же разгильдяи, ибо куда солдата не целуй, везде ...опа :-))
У них такая была особенность - до трех человек в роте, все нормальные, адекватные ребята, более трех человек в роте из одного аула - мафия, со своими понятиями, укладом жизни и отношением к службе.
Поэтому, если их разбавлять в соотношении до 3-х к 60-ти, то ничего страшного не произойдет :-))
Гость
126 - 06.04.2013 - 02:17
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Ага.Еще во времена Суворова и Кутузова наступил.Тоже ведь лкн были.
то были времена суворова и кутузова.
А сейчас времена чеченского беспредела.
Гость
127 - 06.04.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
верно, таки так и било:)
Молодца, что понял и согласился ! )))
Вот за это "бубушки и дедушки"- хоббиты и имели то, что имели! Об этом и говорилось во 2 пункте инструкции по ссылке.
А ты возмущаешься, вскрикиваешь так экзальтированно:
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
которая вопреки всякому международному праву использовалась ВНУТРИ страны и применяло АРМЕЙСКОЕ вооружение по населенным пунктам в ЧР?
Гость
128 - 06.04.2013 - 10:11
130-Аспид46 > на 127.
Гость
129 - 14.04.2013 - 14:18
Центавр
79 - 04.04.2013 - 12:28
Куликовская битва в истории не обнаружена - сказки про Челубея и Пересвета - художественное творчество. Иван Сусанин тоже личность сказочная и про поляков - сказки.
Наполеон сам ушел. Москву отдали без защиты, просто врагу на халяву. Он пришел, пожег что хотел и поабал кого хотел. Просто у русских были великие писатели, которые возвеличивали что просрали. Вот и весь сказ. Ни открытий, ни достижений от чисто русских мир не видывал.
Поэтому Кавказ надо вам беречь, он стимулирует вашу жизненную энергию.
А мне Кавказ вообще не нужен.Я не их поклонник.
************************************************
Вот ежик -голова без мозгов.Можно конечно с тобой и согласиться, если бы не одно но...))))

Ты чучело на карту мира посмотри и оцени размеры России , ))) а потом напряги свой ТУПОЙ мозг и задай себе вопрос....
КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ?
Я предполагаю , что после этого если хоть зачатки разума были, ну при рождении хотя-бы, сейчас это не скажешь, должна все-таки наступить ремиссия....))))
Гость
130 - 15.04.2013 - 16:57
Центавру хамом можно стать, можно родиться но врать и хамить, особенно старшим это просто невоспитанность, человек не знающий историю своего государства и своего народа, отрицающий ее заслуги-это просто либо безумец, либо бестолочь но первое Вам ближе, Вы хоть прочитайте за что выселяли с кавказа горцев и с Крыма татар, и действительно вспомните географию и взгляните на карту, если способны видеть, хотя врятли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены